8 (812) 385-68-81 8 (812) 385-68... — показать

8 (812) 385-68-81 8 (812) 385-68... — показать
+7 812 385-... +7 812 385-68-81 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 18 стр а
Район: Приморский

Отзывы про Автоцентр Аларм-Моторс на Коломяжском проспекте (108)

4.1
Делал кузовной ремонт через 8 месяцев краска отвалилась, ужасный сервис никому не советую!
Сдавал машину в трейд ин и покупал новую, пожалел 100 раз. 3 раза пытались подсунуть договор с большей ценой+при сдачи автомобиля занизили сумму выкупа, при оценки называли одну,при подписании договора, в договоре оказалась другая, стали ссылаться на другой отдел разбирались 2-3 часа при этом неоднократно спрашивали есть ли возможность доплатить разницу. Не обращайтесь к данному дилеру. Обмануть пытался Журкин Д и Зубарев. Резину в подарок отдали не ту которую обещали+ изначально оговоренные условия стали меняться после подписания договора ( в договоре не было приписано о конкретной резине итд)итоге когда подписал договор стам им более не интересен. Машину отдавали уже поздно вечером , получил самый последний, Вообщем одно кидалово. Отвратительные воспоминания .
Поцарапала машину мужа, пока он был в командировке. Решила обратиться в этот центр по совету коллеги, а так из-за близкого расположения к моему дому. По поводу работы могу сказать следующее: персонал оказался понимающим, работу выполнил в кратчайшие сроки. Муж вернулся домой и даже не заметил изменений.
6 октября 2021 года купили у продавца Дмитрия Mazda CX-7 в трейд-ин. Сдали своего Nissan Juke, нам сделали скидку 30 тыс и отдали в подарок зимние шины. По диагностической карте сказали что заменить деталей нужно не больше чем на 20 тыс.

7 октября мы на радостях привезли подругу выбирать первую машину. Её выбор пал на Peugeot 308. Сделали скидку 15т, сказали что дадут хорошие колёса и быстро выдадут кредит. В пятницу она приехала уже без нас с мужем, оформила кредит на машину и ей впихнули бесполезную дорожную карту на 60 тыс, которую Дмитрий сказал что можно вернуть, зная что её вернуть нельзя.

Мы же в этот день съездили к технику чтобы проверить состояние машины и ужаснулись: нужно было менять рычаги подвески и рулевые наконечники, шаровая опора сильно стучала. Ездить на такой машине было практически небезопасно, мы потратили на неё 55 тыс вместо засланных 20. К этому веселью прибавился звонок продавца Дмитрия: он попросил вернуть обратно зимние шины, якобы он нам отдал шины своего начальника и ему влепят штраф 30 тыс, если он их не вернёт. Мы постарались описать ему наше негодование: дорогой ремонт машины (их механики не могли не заметить такие серьёзные поломки в машине), бесполезная дорогая дорожная карта для нашей подруги и к тому же нужно вернуть шины которые хоть как-то сглаживали наше недовольсво Отвечать на сообщение он не стал. Если бы колёса были и правда начальника, он бы был более приветлив

Итак, выдали машину подруге только в среду, продавец Дмитрий не охотно отвечал на звонки с субботы, будто специально тянул время. В итоге когда подруга забрала машину он не отдал ей обещанные колеса. Вину спихнул на нас: по нашей вине его якобы оштрафовали на 40 тыс и лишили доступа к колёсам с его слов. Говорил что у него ипотека, двое детей и его тоже нужно понять.

Не рекомендую этот салон, учитесь на наших ошибках и не доверяйте приветливым продавцам.

А теперь коротко и по делу:
1. Отдали в трейд-ин своего любимого жука за 680т зная что его рыночная цена минимум 750-800. Кстати с комплектом зимней резины на дисках. Повелись на быстроту сделки и очень уж нам понравилась новая машина. Сами виноваты тут уж ничего не поделаешь.
2. Получили за это скидку 30т на новый автомобиль и «колеса руководителя». Почти уверен что эту скидку нам дали бы и без трейд-ин ну да ладно. Гляньте к примеру Рольф или СигмаМоторс.
3. Вместо 20т планируемых на ремонт получили 55т и то у знакомого механика. Варианта два, либо в диагностическом цехе работают некомпетентные люди либо Диллер умолчал о важных проблемах чтобы быстрей продать машину и не делать скидку.
4. Подруге дали скидку 15т после претензий подборщика и еще 15т за покупку бестолковой дилерской страховки за 60т, «выгода на лицо».
5. Если бы не все вышеперечисленное то мы возможно бы привезли колеса и заменили бы их на вариант похуже, но терпилой быть не хочется.
6. Нашей подруге нагло наврали про возврат страховки зная что это невозможно и нагло смотря в лицо не выдали обещанные колёса, что странно даже при том факте если бы в курьезе с «колесами начальника» была хоть капля нашей вины.
7. Вывод: приезжайте на диагностику с проверенным механиком и не торопитесь, за улыбчивыми лицами продавцов могут скрываться мутные типы думающие только о своей комиссии. Свозим к механику Пежо 308 очень интересно что нас ждет еще.
позорный сервис! отдал в ремонт по КАСКО своего Патриота. пострадал от каршеринга. шоркнули задний бампер и зарапины на двух левых дверях. через три дня звоню сам, говорят готово приезжаю, к самой покраске вопросов нет, цвет подобран, в общем опять как новый, но сборка!задний брызговик болтается, просто не прикручен, ладно, прикручу сам. переднее крыло все заляпано, похоже на шпатлевку, оттер, не работает задний электроподъемник стекла, завожу, а радио молчит, то есть магнитола работает, звука нет. я к мастеру, он все на акте у меня записал и сказал, что это не его смена, звоните через четыре дня. позвонил, объяснил, записали только через ДВЕ НЕДЕЛИ (исправлять свои косяки)! хотел пойти на принцип и дождаться, но как то без музыки кататься не очень. снял сам карты дверей, это был полный пипец...задняя пассажирская дверь: повреждена колонка (надорвана). У меня сделана шумка и провода все были аккуратно проложены под ней, а тут впечатление что провода выдирали живьем, тянув за провода. Разъем стеклоподъемника не подключен, висит. пистоны карты дверной сломаны. передняя левая дверь все тоже самое за исключением стеклоподъемника(работал). но зато как раз тут и нашел причину отсутствия звука, не подключен был. а шумоизоляцию вообще внутри двери оторвали, валялась внизу. в общем, не хочется думать, что все там такие рукожопые механики или как они там называются, но мое мнение о этом сервисе отстой, исключая конечно мастера который красил, претензий к этому нет.
Отдал машину на диагностику, а они повредили краску и сказали , что так и было.
15 августа 2020 года приехал на Коломяжский 18 на замену ремня ГРМ и помпы . Мастер Кирсанов Александр .после чего забрал машину поехал домой не доезжая до дома загорелся чек . Вернулся -повторный осмотр ничего не дал . это проблемы вашего автомобиля .Мы предлагаем скрыть головку но для этого нужны одноразовые запчасти за ваш счёт всего на 12000 руб плюс работа . плюнул , забрал машину отвёз на с.т.о. "КарГус "где мне всё вылечили за 5 минут и 1300 рублей .(диагностика - сброс параметров адаптации) об этой программе скромно умолчали в аларм-моторс. Отсюда вывод : - ремонт и сервисные работы в аларм моторс - развод на деньги .
Покупал "джимни" 20.06.20 на Колмяжском Сопровождение покупки Сергей Коноплев. Спасибо за профессионализм и отношение к клиентам. Валерий
Покупали с супругой новый сузуки в марте 2020. Естественно, как небогатый человек, хотел сэкономить, польстились на машины 2019 года по специальным акциям. Записались в салон на Коломяжский 18. Менеджер Ерофеев Руслан.
Про выбор много не напишу, но приехали за одной моделью, а выбрали другую. В салоне все отлично, менеджер встретил, сразу осмотрели машину в шоу руме, поехали кататься на тестдрайве, ездили сначала на одной модели, в том числе специально по пересеченной местности, там есть такая возможность, потом на другой модели, которую впоследствии и выбрали. Ограничений по времени не было, Руслан ничего не навязывал. Вел себя предельно деликатно. Достойно отвечал на глупые вопросы, будто они умные...
Разумеется, машин 19 года уже не было, а сайт не обновили... Но прочитав другие отзывы предварительно, и поездив до этого по другим салонам, я этому не удивился нисколько. Это стратегия продаж, замануха и реклама. Как еще заманить клиента в салон? Я считаю это нормой. Можно развернуться, уехать и написать плохой отзыв.
Руслан предложил самые максимальные скидки из прайса производителя, организовал самый беглый осмотр менеджером трейдин автомобиля сдаваемого в зачет. Без подъемников и ограничившись внешним осмотром и проверкам по базам. Внесли предоплату 5000 р. и уехали подумать. Все возможные подарки от салона были предложены: защита картера, резиновые коврики, сетки в решетку, антикор с большой скидкой 70% от высокой цены автосалона)))(опять не удивляюсь), даже набор автомобилиста с огнетушителем. Через день вернулись, подписали основной договор, поставка 30 рабочих дней, но поставили значительно быстрее, как понимаете с 28.03 начались нерабочие. До момента вручения нового автомобиля ездил на своей старой, хотя она уже оценена и выкуплена салоном. Это высокий уровень доверия своим клиентам и это заслуга лично Руслана.
Резюме: очень рекомендую обращаться к Руслану, даже после покупки автомобиля, ему можно звонить, он продолжает терпеливо отвечать на глупые вопросы уже про эксплуатацию. Менеджер практически идеален. Салон как все заманивает и обрабатывает. Это нормально.
Я очень странный и сложный покупатель. Параноидального характера. Сами понимаете, капитализм-с а ля "рюс", не располагает к доверию.

На протяжении двух лет пытался купить новый автомобиль…периодами. И в кредит, и за наличные, у разных дилеров и разных марок.

Результаты увы печальные, меня везде пытались "развести" или не выполняли достигнутые на определенном этапе договоренности, называя это красивым словосочетанием "маркетинговый ход".

И тут в конце 19 года, совершая очередной уже ставший традиционным "вояж" по дилерам я заехал в "аларм моторс" на Коломяжский. Смотрел на две марки, Пежо, который увы был мне не по средствам а кредитов не хотелось, и на Сузуки sx-4.

На удивление мне попался относительно порядочный(насколько это возможно при прямых продажах) менеджер. Который стоически терпел мои обострения и недовольство (ну работа такая у него, да, но делал он ее хорошо).

С учётом негативного опыта попыток покупки(бесконечно меняющиеся цены и комплектации а так же условия этой самой покупки), я не верил в "успех компании" до последнего момента. Не буду описывать процессы согласования и трейдина, это всегда такая штука сложная, салону нужно что то заработать, покупателю максимально выгодно сделать выбор. Но свои договоренности салон выполнил на 95%. Что считаю очень хорошим показателем, с учётом опыта в прошлом.

Покупкой доволен, хотя был огромный минус, мне не залили бензина при выгоне машины и первые 10 минут владения автомобилем были не самые фешенебельные), потом конечно вопрос решился.

Но представьте, сели вы в свою новую машину а она глохнет и не едет), тут сразу на ум истории, из тех когда покупаешь машину а она сразу йок. Но это больше не к продаже а сервису и предпродажной подготовке.

Имя менеджера не назову что бы не сочли заказухой. Но ещё раз. Работой салона и менеджера в целом я доволен.

Счастливый обладатель Сузуки sx4 черного цвета.
Покупал на Коломяжском 18 автомобиль Suzuki Vitara в Ноябре 2019. Очень понравилась работа менеджера Дмитрия Втюрина.
Во первых, Дмитрий сразу понял, что я знаю что хочу купить, не стал навязывать ненужные мне услуги и допы, хотя о возможности и рассказал.
Во вторых, Дмитрий сделал мне самое лучшее на тот момент ценовое предложение (я считал свою комплектации во всех чётырех дилера Suzuki).

Всё обещания Дмитрий выполнил. После покупки несколько раз написал узнать как эксплуатация.

Если рассматриваете покупку Suzuki, рекомендую обратиться именно к Дмитрию Втюрину.
В ноябре купила в Вашем салоне машину СузукиSX4, и хочу поблагодарить ещё раз за внимание менеджера по продажам Потоцкого Анатолия, который проявляет внимание, и после покупки, интересуясь впечатлениями от нового Авто! Напомнил о первом 0-ТО. Еще раз спасибо! И хочу исправить свою ошибку и поставить 5 Звёзд! Успехов и удачи!
В апреле месяце покупала машину Судзуки Витару в вашем автоцентре на Коломяжский проспекте. Хочу сказать отдельное спасибо Ксении Костылевой,за ее профессионализм и прекрасное отношение к клиентам . Она помогла определится с выбором автомобиля, сопровождала меня на протяжении всей покупки и всегда была рада ответить на любые мои вопросы .Спасибо вашей компании за таких сотрудников !
Приобретали нашу пчёлку в Аларм-Моторс на Коломяжском 18. Спасибо большое менеджеру Сергею Коноплёву за очень крутое предложение и профессионализм!!
Покупала Suzuki Jimny в салоне на Коломяжком. Приятно удивил сервис и искренне дружелюбное отношение сотрудников салона.
Особенная благодарность менеджеру по продажам Ксении Костылевой за ее профессионализм, терпение и умение оперативно решать любые возникающие вопросы. И все это с улыбкой:-) Благодаря Ксении покупка автомобиля была настоящим праздником! Естественно, обслуживаться Джимни будет именно в этом салоне.
Еще раз спасибо Ксении и сотрудникам салона, Отличного настроения и всяческих благ к наступающему Новому Году :-)
Большое спасибо за профессиональную и быструю работу со стороны сотрудников Автоцентра Аларм-Моторс на Коломяжском проспекте. В особенности хотелось выделить Цареву Ксению, менеджера отдела Suzuki и нашего консультанта, незаменимого главного «помощника» в покупке, которая не стала навязывать мнением об автомобиле, а лишь объяснила все плюсы приобретения именно этой машины, когда у нас не было особых предоставлений о том, что мы сами хотим. После покупки нашей Suzuki SX4 примерно в августе, мы остались крайне довольны сервисом!
Добрый день! Хотела бы выразить благодарность менеджеру по продаже Ксении за её доброжелательность, профессионализм и приятный подход с душой к клиенту. Мы были приятно удивлены незамедлительным вниманием с ее стороны при посещения автосалона. Ксения в дальнейшем помогла нам подобрать автомобиль в нужной комплектации и оперативно по возможности решала все вопросы, которые возникали. Ксения оперативно сопровождала все этапы сделки .Желаю всем сотрудникам автосалона успехов в работе, здоровья и любви. Рекомендую всем новым пользователям автосалона обращаться к Ксении, т.к. она знает тол в своей работе и всегда может помочь в решении проблемы. На ТО автомобиль буду привозить только в этот салон. Ксения, спасибо Вам за душевный прием и за приобретённый автомобиль. Надеюсь, что это встреча не последняя. Спасибо всем.Ольга и Василий Быстровы
Брали в Аларм-Мотрс на Коломяжском Ford Explorer.
Остались очень довольны.
Огромное спасибо Коноплёву Сергею.
Своим вниманием и грамотными советами Сергей помогал нам на каждом этапе, начиная с тест-драйва и выбора комплектации, и заканчивая выдачей авто.
Всем рекомендую!
В автосалоне на Коломяжском приобрела Сузуки Витару. Мой менеджер Анатолий Потоцкий. Спасибо большое за грамотную, профессиональную работу. Анатолий все объяснил, показал, рассказал. Провел тест-драйв. Сомнений в выборе никаких не было. Денег немного не хватало на доп. оборудование, в итоге получила много подарков и скидок. Получила все, что хотела. Я очень довольна. С большой благодарностью, Ольга.
В ноябре приехали в автосалон на Коломяжском проспекте за автомашиной СузукиAX4. С нами работал менеджер Потоцкий Анатолий и хочется выразить ему благодарность за его профессионализм и внимание, с которым он нас встретил и помог совершить покупку на очень выгодных условиях для нас! Машину покупали по Трейдингу, оценка адекватная, быстро рассчитали все, без навязывания непонятных опции, но в тоже время получили интересные предложения. В итоге взяли автомобиль интереснее, чем собирались! Большое спасибо всему коллективу салона! И банковское обслуживание, и группа экспертов по трейдинг, и руководству салона! Хорошая и профессиональная команда! Салону +5, менеджеру 100+.
26 ноября приехали в Аларм Моторс на Коломяжском за Сузуки Витарой. Перед этим месяц ездили по разным салонам и рассматривали разные варианты марок и моделей авто. Все варианты отпадали один за другим из за несоответствия информации в рекламе с фактом, из за "наваливания" ненужных страховок и т.п. по этому когда мы приехали на Коломяжский были готовы ко всему. К этому моменту мы уже четко определились с маркой, моделью и комплектацией, по этому попросили менеджера, Руслана Ерофеева, максимально быстро произвести все интересующие нас расчеты и сделать предложение. В течении часа мы получили предложение значительно интересней тех что получили в других салонах - самую низкую процентную ставку по кредиту, адекватную цену по трейдину, все обещанные скидки и без навязывания неинтересующих нас непонятных страховок! Перед оформлением сделки мы попросили осмотреть автомобиль который будем покупать. В течении двух часов его привезли со склада в салон. Вся сделка заняла у нас не более 4 часов. ПТС и машину забрали в обещанные сроки. Покупкой и самим оформлением сделки остались очень довольны! Аларму на Коломяжском 5+. Менеджеру Ерофееву Руслану 100+. Его работа безупречна.
Приобрёл УАЗ патриот в салоне на Пионерской, моим менеджером был Владимир Василевский. Если кто то будет в этом автосалоне, найдите его и пусть именно он помогает вам определиться с вашим будущим выбором комплектации и всего что связано с покупкой! Очень положительный парень, на тест-драйве всё объяснил, показал, ответил на все вопросы на понятном для меня ,,языке,,!
В общем спасибо его родителям за отличное воспитание и спасибо автосалону, что такой сотрудник работает у вас!
В этом автосалоне покупали автомобиль Suzuki Vitara. Осталась очень довольны работой Автосалона в целом и нашим менеджером Дмитрием Втюриным.
Отношение к клиенту отличное, менеджер Дмитрий на протяжении всей покупки отвечал на любые вопросы, все объяснял и в итоге помог с выбором автомобиля.
Дмитрий помогал оформить автомобиль, оформить ипотеку, сделать страховку, подобрать отличную комплектацию, определиться с выбором цвета и дополнительного оборудования.
В общем, сами мы не делали практически ничего, только согласовывали детали и принимали решение. Все обещанные скидки были сделаны!!!
Довольны работой автосалона на 100%. менеджер Дмитрий сопровождал нашу покупку и взял весь контроль над сделкой на себя.
Благодарим за индивидуальный подход к решению вопросов, было приятно работать с профессионалом своего дела.
Всем доброго дня! Долго выбирал себе автомобиль с пробегом и в сентябре 2019 года посетил этот автосалон. Конкретики с выбором не было, поэтому просто поехал посмотреть что было в наличии. В итоге общался с продавцом Русланом Бондаренко, который помог сделать отличный выбор и я приобрел Ford Focus 2 2010 года выпуска. Руслан помог мне с выбором конкретной машины, все было очень вежливо, информативно и по делу. Из плюсов самого дилерского центра могу озвучить то, что все их автомобили действительно хорошо подготовлены к продаже, выглядят очень нарядно, представлены в паркинге а не на улице. Некоторые машины подороже даже стоят в шоу-руме! Оплата в кассу без комиссий если за наличку. Здесь же оформил ОСАГО а также взял карту помощи на дорогах их фирменную, хотя по началу не хотел, но ребята меня уговорили, сказали что штука нужная и обязательно пригодится. Также хочу сказать спасибо старшему менеджеру Александру который согласовал небольшую но приятную мне скидку. В общем, покупкой доволен, езжу уже около месяца без проблем. Всем рекомендую этот автосалон!
Мой персональный менеджер в автосалоне "Аларм-Моторс"-Потоцкий Анатолий Анатольевич! Помог нам определиться в выборе марки, стоимости и комплектации автомобиля Suzuki Vitara, а также в тонкостях автокредита. Вопросов, после общения с ним, практически не осталось! Хорошо проводит тест-драйвы, разъясняет преимущества и недостатки различных автомобилей и комплектаций. Очень грамотный и знающий специалист-побольше бы таких в автосалоне "Алари Моторс"! Помогает сделать правильный выбор в приобретении автомобиля! Без покупки не останешься! Достоин выдвижения на вышестоящую должность! С уважением Рыбина С.А. и Рыбин А.Ю.
С уважением Рыбина С.А. и Рыбин А.Ю.
Огромное спасибо менеджеру Руслану Ерофееву и автосалону Аларм- Моторс. Мне помогли подобрать первый автомобиль и предложили самое выгодное предложение в городе. Быстро оформили документы и все досконально рассказали. Получала моментальную обратную связь по всем вопросам. Теперь я счастливый обладатель Ford Fiesta!
Приобретал автомобиль Форд Эксплорер в этом дилерском центре в июне, все очень порадовало, быстро подобрали автомобиль, быстро одобрили заявку на кредит и оформили сделку, приобретаю тут уже второй автомобиль, обращался в другие Дилерские Центры, но Аларм всегда делает самые выгодные условия приобретения. Всем советую этот дилерский центр и конкретно менеджера Руслана Ерофеева.
При подборе автомобиля вам преложат внести "ни к чему не обязывающую", "возвратную" предоплату, "просто, чтобы застолбить автомобиль и он никуда не делся пока вы думаете".
Ни в коем случае не вносите никакаких денег, пока на 100% не уверены в покупке, иначе, в том случае, если вы вдруг нашли предложение выгоднее, лучше или просто передумаете, то эти деньги вам никто не вернет. Риторика от менеджера следующая: "у нас же с вами были договорённости", "вы к нам больше не приехали, а мы могли бы договориться", "полдня вы были недоступны по телефону". Так что мы просто отдали 5000 за то, чтобы подумать.
Аларм-Моторс на Коломяжском 18 порадовал работой менеджера Анатолия Потоцкого. Приобрели автомобиль SUZUKI. Анатолий отличный профессионал с человеческим подходом к покупателю. Все свои слова подкрепил выполненными договорённостями. Проявил лучшие качества представителя компании, из личных качеств имеет ответственность и честность, при обсуждении условий максимальное внимание к покупателю. Сгладил все шероховатости при приемке автомобиля. Так же хочу отметить работу специалиста отдела по установке ДО Игоря Жулева. К установленной сигнализации при приемке автомобиля возникло несколько вопросов, Игорь быстро подключился и оперативно решил возникшие вопросы и предпринял все возможное для того, что бы от работы Аларм-Моторс на Коломяжском остались только положительные эмоции.
Огромная благодарность автосалону Аларм-Моторс на Коломяжском, а именно Ерофееву Руслану и Дубову Никите, они отвечали на все мои вопросы, даже на самые тупые! Позитивные и грамотные специалисты, спасибо за полное сопровождение оформления покупки и за предоставление подробной информации об автомобиле и его эксплуатации!
Очень доволен покупкой Ford Focus!
Выражаем благодарность руководителю отдела продаж Яну - сервис на высшем уровне! Быстро подобрал и доставил нам наш фокус и удовлетворил все наши высокие запросы! Приятно иметь дело с профессионалами! Теперь только в Аларм Коломяжский!
Выражаю благодарность менеджеру Руслану Ерофееву за терпение и понимание. Сделали лучшее предложение по городу, условия покупки так же очень индивидуальны и притятны. Спасибо!
Респект и уважение всему коллективу Аларма, покупаю уже в третий раз и каждый раз удивляют качеством, сервисом и новыми фишками. Покупал в апреле 2019 ФОрд Куга в Кредит и хочу выразить особую благодарность за выбор и подбор автомобиля Руслану Ерофееву, он понял и помог найти именно, то что я искал, всё по опциям и комплектации и до мельчайших подробностей помог мне собрать всё в автомобиле моей мечты. Отдел страхования тоже приятно порадовал, особенно Виктория, которая нашла мне хорошую КАСКО и по ОСАГО прямо вообще порвала моё воображение)
На Куга 2,5 литра всего 4500 или около того. Кредитный отдел вообще за 5 минут справился с нужным банком и именно с моей ситуацией, которую я заранее уточнил как лучше решать с Русланом. И, конечно же, самое сверх-мега контрольное спасибо, человеку, с которым уже в очередной раз покупаем авто - это Ян Муратов, который и помог мне мою мечту оформить в нужные сроки, в правильной комплектации и выгодной цене. Как ассортимент пополнится новыми авто, то я сразу к Вам, так что пошёл копить) Тут работают профессионалы, так держать!
Огромное спасибо Юрию Глушкову и Руслану Ерофееву за прекрасную работу и подобранный Форд Фокус!) Когда объявили старт распродаж Форд, обратились изначально в другие салоны, где основной проблемой для нас являлись навязанные услуги и давление со стороны менеджеров по продажам. В Аларм на Коломяжкском нам сразу нашли машину мечты, предложили более выгодные условия по сравнению с предыдущими салонами. Юрий и Руслан, спасибо большое! Получили большое удовольствие от сотрудничества с вами!)
Мы долго присматривались и выбирали автомобиль. В итоге, наш выбор остановился на марке Форд Фокус. Дальше стали прицениваться в салонах. Изначально, мы хотели купить автомобиль не в Аларм Моторс, а у другого дилера. Менеджеры которого старались сделать всё, чтобы мы купили машину второпях или хотя бы забронировали её. Делалось это для того, чтобы у нас не было возможности всё обдумать и просчитать. Рассказывали красиво, и вроде бы неплохие скидки и подарки, но в итоге, много переплат "за воздух". Навязывали "продукты", которые нам были совсем не нужны. Уже дома, всё посчитав, поняли что цена совсем не такая, как рассказывали в салоне.
В Аларм пришли с пониманием, за что могут быть "накручены" деньги. Попали к менеджеру Руслану, изначально предупредили, что были в другом салоне и, что у нас есть подобранный вариант. Рассказали, что нас не устраивало в имеющемся предложении, в какой комплектации и на каких условиях хотели бы приобрести автомобиль. Задали все интересующие нас вопросы. Руслан спокойно отвечал, с выбором не торопил. В итоге, сделал нам оптимальное предложение, учитывая все наши пожелания. Выражаем Руслану огромную благодарность! Отличный сервис и замечательное отношение к клиентам автосалона.

P.S.
Кстати, в Аларм Моторс на Коломяжском, КАСКО посчитали в 2 раза дешевле, чем в других автосалонах (не поленитесь, и посчитайте сами в интернете, стоимость вашего каско, чтоб знать сколько оно должно стоить на самом деле).
Отдельная благодарность менеджеру "Сетелем банка" - Виктории. Девушка по пунктам объяснила все детали по кредитному договору. Не было никаких скрытых доплат и переплат, всё прозрачно и понятно.
Мы после посещения других салонов, везде искали подвох, и до конца не верили, что будет всё так как нам обещали. В итоге, как нам пообещали, так всё и случилось! Рекомендуем именно этот автосалон и именно этих специалистов. Покупкой остались очень довольны!
Совет. Подходите к выбору тщательно, всё расспрашивайте, считайте. Покупайте так, чтобы было выгодно вам, а не автосалону.
Артём и Вероника.
Выражаю благодарность сотрудникам автосалона Аларм-моторс на Коломяжском, а именно Юрию Глушкову, Ерофееву Руслану, Дубову Никите за профессионализм, отзывчивость и отличную работу!В апреле приобрёл Форд Куга в комплектации тренд+ с хорошими скидками и подарками. Буду советовать Вас друзьям.
Очень хотелось бы поблагодарить и всем посоветовать данный дилерский центр и,в частности,менеджера Руслана! Покупка прошла легко,быстро и приятно благодаря ему. Руслан всегда оперативно в любое время дня и ночи отвечал на вопросы и решал какие-то неполадки,если же таковые возникали. Не сомневаюсь,что всегда подскажет что-то и в будущем.
Получили только приятные эмоции и впечатления!
Он профи!!!
Все очень понравилось,всем довольны,будем советовать друзьям😄
ReviewForm Mobile 1824974
Добрый день! Очень понравился этот дилерский центр. Выслушали , объяснили , подобрали то ,что я хотел! Особо хотелось бы отметить работу специалиста по подбору новых автомобилей Руслана Ерофеева! Всем советую к нему обращаться!
Всем доброго дня! В апреле приобрел в салоне Аларм-Моторс на Коломяжском Форд Эксплорер. Почти весь процесс покупки сопровождал Руслан, он профессионально, оперативно и легко решал все возникающие вопросы с трейд-ином, кредитом, допоборудованием и т.д. Условия предложения по стоимости машины были сформированы оптимально. Машина была отлично подготовлена к выдаче из салона, получил от Руслана подробнейшую информацию обо всех основных регулировках в салоне, сигнализации. Спасибо вам огромное за помощь, процессом покупки и машиной остался очень доволен!!! Роман
Хочу выразить огромную благодарность Юре и Руслану! Покупка с трейдином прошла быстро и грамотно. Предоставили всевозможные скидки. Машину подобрали и выдали в кратчайшие сроки. Огромное спасибо за хорошую работу и море позитива!
Покупка нового автомобиля с трейд ин прошла очень просто, быстро и прозрачно благодаря менеджеру Руслану. Он собрал для меня все возможные и невозможные скидки:)). Уже посоветовала его нескольким своим знакомым, все очень довольны. Если обращаетесь в салон на Коломяжском, просите Руслана, не пожалеете.
Добрый день,
Покупал Ford Explorer Limited Plus, 2019 год.
Оказался очень доволен покупкой, все сделали быстро и с максимальным комфортом.
Отдельное спасибо Руслану за профессионализм и оперативность.
Машиной доволен, рекомендую.
PS:
сменил наконец то Land Rover на отличное авто :)
Большое спасибо за помощь в приобретении автомобиля руководителю отдела продаж Аларм-Моторс Коломяжский -Яну, менеджерам Руслану и Алексею (тред ин), а также руководителю технического сервиса Николаю Пасюре и мастеру Сергею Фрезинскому.
Все было организовано на высшем уровне. Очень доволен. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Федоров В.А.
Обратился к менеджерам Руслану и Сергею в начале предпоследней недели марта за помощью в покупке нового автомобиля по системе Treid-In. Был приятно удивлён скоростью обслуживания и предоставленным скидкам. Мою машину салон забрал за более выгодную для меня цену, чем если бы я продавал ее на вторичном рынке. К выходным я уже был с новым авто. Очень благодарен ребятам за прямо таки домашнее обслуживание. Обязательно порекомендую их друзьям и Коллегам по работе
Обратились в салон Аларм моторс форд на Коломяжском пр. после крайне неудачного опыта попытки купить автомобиль в салоне Дакар. Менеджеру мы сразу обозначили свои пожелания по комплектации автомобиля и просили назвать точную стоимость без заманивания подарками и скидками.
Менеджер, Руслан Ерофеев, профессионально отвечал нам на любые вопросы по комплектации и техническим характеристикам, тем самым дал нам понять что он отлично знает продукт.
Так же он рассказал порядок оформления и сроки выдачи автомобиля.
В последствии все его слова подтвердились делом и сроки не были нарушены. По стоимости менеджер зафиксировал цену с учётом доп оборудования со скидкой 50% от прайс листа часть из которых были в виде подарков от салона.
Учитывая неудачный опыт в Дакаре и общения с другими салонами мы до последнего не верили в чудеса скидок и подарков.
Руслан всё сделал профессионально, в срок и стоимость покупки не изменилась с момента первой нашей встречи. Машину забрали вовремя, в полной комплектации и с подарками. Так же Руслан подготовил нам пакет документов для МРЭО(учитывая все тонкости в правильном заполнении заявления) для экономии времени и денег при постановке на учёт самостоятельно.
Хочу от себя выразить благодарность и пожелать Руслану дальнейших успешных продаж!!!
При следующих покупках автомобиля мы будем обращаться только к Руслану и рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым.
Читайте отзывы прежде чем идти в салон, это экономит ваши деньги, время и силы.
Купила себе тут Форд Фиеста. Если не брать во внимание то что до них дозвониться с первого раза не просто, то салом неплохой. По всем остальным аспектам работы мне не придраться. В самом автосалоне ко мне быстро подошел консультант, нормально общался, помогал мне с выбором машины, причем не навязчиво. И когда дело дошло до покупки, тоже все было ок.
Приобретали автомобиль супруге. Очень понравился профессиональный подход менеджера Руслана Ерофеева. В результате был подобран автомобиль с максимальным набором опций в рамках бюджета. Порадовали бонусы и подарки от салона. Настоятельно рекомендую.
Брали в данном салоне форд куга и остались очень довольны. Хотелось выразить огромную благодарность менеджеру Втюрину Дмитрию!!! Дмитрий не оставил без внимания ни один из наших вопросов. Мы постоянно получали фото отчёт машины с сервиса. Даже после покупки мы обращаемся к нему, а он нам помогает во всех вопросах. Рекомендуем всем, кто собрался приобрести форд, работайте с Дмитрием! И вы уйдёте довольные и с шикарной машиной как мы!
Присоединяюсь к предыдущему отзыву своей жены, которая, к тому же, находится в положении, сложно сравнивать с другими менеджерами салона, но в сравнении между менеджерами разных дилеров форда в "аларме на коломяжском" Руслан Е. однозначно самый приятный по общению и самый выгодный по конечному результату. Будем посмотреть, что ждет нас с сервисным обслуживанием, но уверены, - неприятных сюрпризов не будет. 4 звезды ставлю, чтоб было куда стремиться салону )
Приобрели новый автомобиль Форд Куга в салоне Аларм-Моторс на Коломяжском. Прицениваясь обошли все возможные салоны города. Аларма и его сотрудники показались нам самыми приветливыми и участливыми. Предложили хорошие условия на покупку. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Ерофееву Руслану! Он сопровождал каждый этап покупки, был очень внимателен и терпелив,) Все прошло очень гладко, быстро и без проблем. Спасибо большое салону и Руслану! Будем советовать друзьям и родственникам!
Благодаря менеджеру ЕРОФЕЕВУ РУСЛАНУ мы стали счастливыми обладателями новенького Ford Focus 3 рестайлинг 2019 года. Переманил нас у своих конкурентов Skoda,более заманчивым предложением по покупке машины.Менеджер участвовал в каждом пожелании и вопросе мужа.Разжовывал каждый вопрос по молекуле,информацию доносил в полном объёме ! Машина всегда была в режиме online ,Руслан сообщал о каждом этапе,что происходило с Авто,звонил и отправлял фото-отчёт! Машину получили за неделю,выдача прошла на ура!!! Ко всем членам семьи был внимателен и приветлив! Спасибо большое Руслану за проделанную работу!
Даже после покупки остаётся на связи и готов помочь решить любой вопрос!
Огромное спасибо Ерофееву Руслану профессионал своего дела!
Хочу поблагодарить персонал Аларм Моторс за хорошую работу, очень приятное впечатление о себе оставили. Они помогли мне выбрать комплектацию машины, подробно рассказали про каждую. Оформили покупку быстро, оформили страховку прям на месте. Общались вежливо и эта вежливость не казалась показушной. Молодцы.
Этот автосалон от меня в трех остановках находится. Поэтому, когда надумал брать себе машину, первым делом сюда пошел. И повезло сразу найти хороший вариант по скидке. Купил Форд Фокус тренд с коробкой автомат. Покупку оформлял в кредит, трудностей не возникло. Кредит одобрили, все документы в салоне оформили быстро.
Покупал машину Форд Куга в декабре 2018г. в автосалоне Аларм-Моторс Коломяжский. Объездил несколько дилеров и остановился на этом, т.к. предложили лучший вариант. Отдельное спасибо менеджеру Руслану Ерофееву. Приятный в общении, компетентный в своем деле, шел навстречу в моих пожеланиях. Покупка и выдача машины прошли по плану и в срок. После покупки Руслан остается на связи и готов ответить на возникающие вопросы.
Провели здесь вчера плановое ТО на нашу Кугу. Процедура заняла не более 3-х часов, лишних доп работ не навязывали. Порадовала скидка 6% для вновь обратившихся клиентов. Рекомендуем!
Покупал форд фиеста в Аларм на Коломяжском. Остался доволен и машиной и обслуживанием в салоне. Объехав всех ОД, которые занимаются автомобилями марки форд в СПб, здесь предложили максимально понятные и выгодные условия покупки.
Отдельное спасибо Руслану Ерофееву, все подробно рассказал и объяснил, помог уехать на новом автомобиле в максимально короткие сроки.
Хочу поделиться своим положительным отзывом о покупке автомобиля в ДЦ Аларм Коломяжский.В январе, при прохождении очередного ТО своего старого авто, присмотрелся к Куге.
Менеджер Руслан Ерофеев очень подробно рассказал про все спец предложения, про бонусы за трейдин и за лояльность. Я подумал и через месяц оформил все необходимые договора.
И примерно через неделю подъехал в салон на своем старом C-Max, а через пару часов уехал на Новой Куге.
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Руслану Ерофееву и всем сотрудникам Аларм-Моторс Коломяжский.
Обратился к Руслану исходя из отзыва знакомого, который у него уже приобретал автомобиль и остался очень доволен обслуживанием. Так вот, с момента первой встречи и до момента выдачи никаких негативных моментов не было, все было на высшем уровне, спокойно и в приятной атмосфере проходила покупка, начиная от подбора автомобиля до заключения договора и непосредственно выдачей.
Если хотите сделать качественную покупку, чтобы она Вас радовала, то обращайтесь к Руслану, такого профессионала в своем деле очень редко встретишь, который готов даже в свой выходной приехать на работу и решать возникшие вопросы) И при всем этом он действительно не забывает о клиентах, как обычно бывает в других салонах ( аж бы впихнуть и забыть), интересуется о возникших вопросах, старается, чтобы покупка прошла максимально гладко и без навязывания каких-либо ненужных услуг.
Спасибо еще раз за качественное оказание услуг и те бонусы, которые были при покупке)
Хочу поделиться своим положительным отзывом о покупке автомобиля в ДЦ Аларм Коломяжский. Мне очень повезло с менеджером, Руслан сразу объяснил все детали, рассказал, как будет выгоднее купить автомобиль. Отвечал на все мои вопросы честно и оперативно. Мой Форд Куга продолжает меня радовать, а если появляются вопросы я обращаюсь к своему менеджеру ведь он заботится о своих клиентах и после продажи авто. На все ТО и обслуживание приезжаю в Кломяжский. Спасибо Аларм и Руслан за чуткое отношение к своим клиентам.
Покупали форд кугу на Коломяжском у менеджера Руслана. Предложил нам самый выгодный вариант среди других дилеров и машину, которую сдавали в зачёт оценили выгоднее, чем в салоне Максимум. Бывают же хорошие и порядочные продавцы, покупка наша была праздником, а не геморроем. Спасибо ДЦ Аларм Моторс и Руслану.
Выбирал салон для покупки автомобиля Ford Explorer. Читал, писал, звонил... Живу в другом регионе, поэтому хотелось попасть наверняка. Выбрал Аларм-Моторс на Кломяжском и правильно сделал! По телефону менеджер Руслан Ерофеев выслушал мои пожелания. Как только появилось в салоне авто, которое мне нужно, пригласил на встречу. При встрече я получил развёрнутые ответы на все вопросы. Для более подробных консультаций Руслан тут же звонил в различные службы. Чётко, грамотно, ненавязчиво помог выбрать наиболее удобные для меня условия покупки. ПТС пришел в оговоренный срок - ни днём позже. Учитывая удалённость моего проживания, Руслан постарался свести к минимуму время оформления всех документов. Все мои просьбы и пожелания по подготовке и комплектации автомобиля учтены.
Спасибо Руслану за чуткость, внимание, терпение. профессионализм!
Спасибо всем службам за оперативность!
Спасибо салону за внимательное и адекватное отношение к клиенту!
Невероятно, но факт! За один день сдал свои машину в трейд-ин и выехал на новой Куге. Спасибо Руслану и Яну за оперативность, профессионализм и плюшки.
В салоне форд на Коломяжском купил форд фиеста(автомат), продавец Руслан в доброжелательной и уважительной беседе обсудил условия покупки.Помогал с принятием в зачет моего старого автомобиля.Вся атмосфера в автосалоне располагает к безопасной покупке и дружелюбному отношению к посетителям.Я доволен автомобилем и салоном.
Пришёл в аларм Коломяжский за автомобилем. Был приятно удивлён отношениям и согласованием покупки. Уже несколько раз проходил эту процедуру у разных дилеров и планка ожиданий была на достаточно низком уровне. Салон небольшой и машины среднего класса. Однако все вопросы которые возникали с подбором и комплектациями решались достаточно просто и в пределах нескольких минут. Далее самый интересный элемент покупки это торг. И тут тоже нет вопросов. Цена по итогу нормальная. Именно нормальная. Я не пытался выбить как можно меньше и при этом, что удивило, салон не пытался выжать как можно больше. Понравилась прозрачность решения вопросов. Без всяких лишних движений и траты нервов. Особо отмечу соответствие сроков договоренностям. На удивление ничего не двигали и не переносили. После общения с салонами премиальных брендов основное чувство от Аларм Коломяжский это приятное удивление. Вишенкой на торте был подменный автомобиль на период ожидания своего. То есть после оплаты я сразу уехал из салона. К слову БМВ и Мерседес такого не предлагают(не буду утверждать что это невозможно но после покупки ещё пару недель ходить пешком крайне неудобно оплатив машину. К тому же не в пример дороже по цене). Машинка бегает бодро и не вызывает вопросов. Полностью соответствует своему классу и ожиданиям. Менеджер Руслан Ерофеев. Все грамотно и по делу. Если мне понадобится ещё автомобиль из предлагаемых данным салоном, я без сомнений приду снова. Про службу сервиса пока ничего говорить не буду. После первого ТО напишу. Надеюсь что положительно. Для покупки салон рекомендую.
Продал свой 3008. Предложили хорошую цену - в рынке. Мозг не плющили. Сделка быстрая. Отдельно спасибо Борису.
Продавал свою б/у машину в этот автосалон. Все прошло быстро и профессионально. Проверка техсостояния, оценка и получение денег за автомобиль прошло в один день. Получил почти ту сумму на которую планировал. Особое спасибо менеджеру Борису Шевлякову
Брал Мондео 2.5 Титаниум год назад . Огромное спасибо менеджеру «Ерофееву Руслану» сделал прекрасное предложение , по авто , сделал подарки,
Все вежливо ,красиво и уважительно . До сих пор общаемся , и в любых вопросах по авто решается на раз , огромное спасибо Аларм на чёрной речке . Все качественно и добродушно . Спасибо им огромное
За уважение к клиентам ! И конечно же к автомобилям клиентов!
Брал Кугу в декабре. Это уже второй Ford, который приобретал в этом центре.
Всё нравится, обслуживание и ТО в течение предыдущих 3,5 лет (на прошлой машине) без нареканий, четко вежливо отлично.
С Кугой помог менеджер Руслан, быстро и красиво взяли из наличия автомобиль.
Доволен :3
Приобретал автомобиль в ДЦ Коломяжский перед Новым годом. Огромную благодарность хочется выразить менеджеру Руслану Ерофееву за профессионализмы работе, отзывчивость и чуткое отношение к клиенту. Помог с выбором авто, предложил хорошую цену ещё и подарки подарил. Приятный подарок под Новый год!

P.s. Немаловажным остаётся тот факт, что Руслан всегда на связи и готов помочь дистанционно по-любому вопросу, связанному с авто! Приятно иметь дело с таким менеджером!
Салон славится своим огромным выбором, тест драйвами на разных площадках и выгодными предложениями. Взяли здесь вторую машину - Форд Экоспорт. Машинкой довольны, оперативным обслуживанием и вежлвостью персонала тоже. Сэкономили небольшую сумму благодаря сезонным акциям. Остались довольны!
Добрый день! В октябре купили Форд Фокус и хочется выразить огромную благодарность Руслану Ерофееву, менеджеру отдела продаж "Аларм-Моторс Лахта" на Коломяжском. Он настолько профессионально и экспертно относится к своей работе, что не остаётся ни тени сомнений в правильности выбора продающей компании и автомобиля. Чуткий, терпеливый, позитивный и обходительный специалист. Удачи ему и Вашей Компании!
Залог не возвращают! Будьте внимательны!

Решил преобрести Форд Кугу в данном салоне, банк не одобрил кредит, написал заявление на расторжение договора, тянули время 10 дней, залог не вернули.
Хотя на словах убеждали что в случае каких-либо разногласий залог возвращается в полном объеме. Отдельный привет старшему менеджеру отдела продаж Яну.
Чувствуется бэкграунд продавца пылесосов "Кирби"
Добрый день! Приобретал свою ласточку Форд фокус 3 рестайлинг в ДЦ Коломяжский. Посчастливилось познакомится с менеджером Русланом который оперативно подобрал мне автомобиль.Сдал по системе Трейд ин свой предыдущий фокус по выгодной цене.Вообщем понравилось все: от встречи в ДЦ до выдачи ключей) Предложили очень интересную цену на новенькую машину + бонусы)))
Покупала машину в декабре 17го в Аларме на Коломяжском, по сравнению с другими салонами было и самое хорошее предложение по цене, и по доп.опциям, все сделали максимально выгодно. Когда приезжала к другим дилерам, чтобы сравнить предложения, они не готовы были даже обсуждать что-то аналогичное. В Аларме все что обещали - сделали, все было чётко организовано, постпродажное обслуживание тоже на уровне, всегда можно позвонить с любыми вопросами, а у меня их много, я девушка мнительная:) могу однозначно всем рекомендовать, менеджер - Руслан Ерофеев, работал со мной, и с моими друзьями, мы очень довольны.
Всем привет!Решив приобрести себе авто начал просматривать где какие скидки по салонам на Ford kuga. Объездив несколько салонов, решил все таки вернуться в Аларм моторс на Коломяжском, там мне сказали что меня встретит менеджер Андрей. Приехав, мне сообщили что Андрей сейчас немного занят и мне поможет менеджер Руслан! Но как говорится, что не делается, то к лучшему) Доброжелательный, быстро и четко объяснющий он предложил мне отлмчный вариант причем в нескольких цветах авто! При этом не обидел с подарком)Я как и любой покупатель нового авто хотел получить его быстрей, но как обычно говорят во всех салонах, что постараются сделать подготовку и привоз со склада авто побыстрей, этого в назначенный срок не происходит.... Руслан сказал, что авто будет примерно 2-3 дня! Ну я конечно представлял, что это примернр 4-5)))дней, а никакие 2-3, а может и не 5-6,но к приятному удивлению Руслан подготовил авто в назначенный срок, и выдал его максимально быстро!40 мин и я уехал счастливый на своем авто! Так что вот так бывает)Вообщем я много читал отзывов про этот салон, и плохих и хороших, но все равно решил приобрести в данном салоне и ни разу об этом не пожалел!!! Отдельное спасибо менеджеру Руслану, таких бы во все салоны!)
В конце декабря 2017 купили автомобиль kia у "чудо" дилера аларм моторс на Жукова. Морочат голову с птс, каждый день говоря, что будет завтра... Менеджер Василий если что. С горем пополам приехала птс, пришли забирать. Ковры от другой машины, аккумулятор севший... Нам предложили погулять часа 3...(сервис на уровне)). На выдаче заметили что противотуманная фара чуть запотевшая, нас уверили что для киа это норма и все пройдёт... Окей, машину забрали... Жутко скрипит козырёк над приборной панелью и туманка потеет больше и больше... Приехал на то 0, сказали что скрип это нормально для киа, о гарантии не может быть и речи... Туманка да потеет, но тоже не гарантия, вот когда полная воды будет, тогда поменяем... Ну ок... Через пару месяцев ура, противотуманная фара полная воды) решил что на первом то и заменю сразу. День X, еду на То 1,делаю все и прошу поменять туманку, обещали же... ВЕРДИКТ:АВТОМОБИЛЬ БЫЛ БИТ И ТУМАНКА ЗАПАЯНА, ТАК ЧТО ИЗВИНИ ИДИ ЛЕСОМ... знаете, я понимаю, что через год после покупки махать кулаками поздно и я мог сам наворотить дел, починить плохо и что-то требовать... Но ребята, машину я купил битую... Написал жалобу киа мотор рус, обещали что разберутся в ситуации и дилер мне обязательно отзвонится... Как думаете, кто-нибудь позвонил? Правильно, нет конечно... Так что они сделали все, чтобы я думал о продаже данного авто и забыть компанию kia и аларм моторс особенно! Сто раз предложу вам подумать, прежде чем покупать автомобиль марки kia тем более в отвратительном дилерском центре Аларм Моторс на Жукова. Всем удачи и добра, не повторяйте чужих ошибок.
Добрый день!

Хочу поблагодарить ДЦ Коломяжский и конкретно менеджера Руслана, покупали с супругой форд фокус 3, всем остались довольны, про бонусы и прочее подарки говорить смысла нет, машину ждали всего 4 дня, точнее ПТС, уложились раньше оговоренных сроков! В моем случае и к отделу трейд-инн вопросов не было, считаю все адекватно, если к стоимости оцененного авто добавить скидку, получим примерные рыночные цены, но никакого геморроя с продажей, так как за месяц до этого продавал машину деда, звонят порой реально не адекваты!!! А по вопросу кредита, анкет и "угроз" это стандартная фраза ВСЕХ ДИЛЕРСКИХ ЦЕНТРОВ, так как Рольф на окт.наб. говорил все слово в слово и хочу отметить проффесионлизм кредитного отдела ДЦ Коломяжский, мы не стали ждать переброса анкеты, а просто переподались.
А вот Рольф пытался продать машину которой нет)))И сколько бы ее ждали большой вопрос, также пытались отказать в возврате предоплаты и всячески затягивали этот момент.
Если еще предложат интересные условия по обслуживанию - цены им не будет))
ReviewForm Mobile 1596547
Хочу написать про работу компании Аларм-Моторс на Коломяжском..Покупала машину 30 октября 2018 года.Была просто поражена быстротой и профессионализмом менеджера Руслана и девочек, оформляющих кредит и страховку... При этом я покупать именно Форд(всегда ездила на ТОЙОТЕ) не планировала, заехала с мужем вечером в воскресенье, просто посмотреть на модель Форд KUGA, прокатиться...но тут я попала в руки к Руслану и он настолько грамотно сумел мне указать все достоинства и преимущества этого автомобиля, тут же мне предложили тест драйв, что мы с мужем уже не хотели покупать никакую другую марку машины...Еще раз спасибо , очень надеюсь, что и обслуживание автомобиля, будет таким же качественным...
В конце лета 2018 покупали ford explorer. В семье до этого было много разных машин, в том числе и bmw, infinity, volvo. Но настолько хорошего отношения к клиенту, наверно еще нигде не видели. Спасибо менеджеру Руслану. Очень хорошо подвинулись в цене, дали самые выгодные условия на рынке. При передаче автомобиля они сами подготовили все документы для его регистрации и постановки на учет. Через месяца полтора искали вторую машину, для более простых нужд и для города, снова приехали к Руслану в Аларм-Моторс и остались все так же довольны выехав через неделю на форд фокусе. Итог: 2 автомобиля за 3 месяца и только положительные эмоции. Смотрели по разным салонам, лучше условий не находили.
Приобретал себе автомобиль в этом дилерском центре в сентябре 2017 года, только сейчас дошли руки написать отзыв про работу компании Аларм-Моторс!
Огромное спасибо профессионализму сотрудников компании, отдельное спасибо менеджеру Руслану, и девушкам которые оформляли мне страховки, максимально чуткий подход к клиенту!!!Уже как год радуюсь машине и советую всем друзьям этот дилерский центр и менеджера!!!
Всем доброго времени суток.Сразу извиняюсь,что не выложил видео(снимал при покупке авто на телефон),видео просто не смог загрузить.Ну да ладно.Машину преобретал в июле этого года,(2018).В общем меня все устроило в этом салоне,хотя отзывов про него начитался всяких и отрицательных больше,чем положительных.И когда пришло время,поехал за выбранным годовалым Фордом.Поехал на свой страх и риск,ну и из интереса,проверить так ли плох или хорошь этот салон.По приезду,не буду все описывать и пусть меня простят сотрудники данного салона Олег и Денис,притворился другим Николаем,а не тем кто должен был за авто приехать.Все это делалось,дабы опровергнуть или подтвердить плохие отзывы о салоне.И как уже писал выше в принципе все на уровне у них.Приехал,вызвал диагноста,проверили машину,все как и указывалось в объявлении,разве немного пробег отличался от показанного,это уже диагност выявил,но в принципе не критично.А так по машине по отдельным показателям и в общем нареканий не было и нет.Жалко,что снятое видео со всеми записанными разговорами не удалось загрузить,но попозже постараюсь это исправить и выложу.А так по общению все как бы нормально прошло,на все наши вопросы отвечали без запинок и пауз,сразу видно,что ребятам скрывать нечего,док-ты,птс,по сервисному обслуживанию по нашей просьбе предоставили без каких либо заминок.Так что,как я и предполагал,салон оказался нормальным.Даже скидочку сделали на авто.Самое главное то,что менеджер Олег,с которым изначально общался по телефону ну и потом в салоне,изначально не стал уверять и доказывать,что их салон типа супер,а просто по моей просьбе объяснил все,что меня интересовало по данному авто,а на счет отзывов сказал одно,что приезжайте сами все посмотрите и решите,что да как.Ну и в итоге все прошло хорошо,для меня наверно даже отлично.Так что,не знаю как другие,а я плохого о салоне Аларм-Моторс на Коломяжском точно плохого сказать не могу!!!Так что спасибо Олегу и Дмитрию,менеджерам учавствующим в приобретении мной авто Форд Куга!!!
Аларм Моторс Коломяжский постоянно разводят на деньги.
Один раз хотели поменять целую турбину, на второй машине хотели поменять целую АКПП. Каждый раз просили несколько сотен тысяч рублей.
В итоге выяснилось, что ТО делают не в полном объеме, хотя деньги берут как у конкурентов. Когда написал претензию, ответили что сам должен смотреть, что мы сделали что нет..
Видимо действительно люди, которым помогает сервис, практически ничего не пишут. Так вот оставлю свой отзыв. На этих выходных менял передние пружины в другом сервисе, не буду писать названия. После замены, при повороте руля вправо был дикий скрежет, как буд - то колесом об арку цепляет. Вернулся, этот криворукий мастер не обнаружил проблему, мол так катайся, если уж будет и дальше тереть, то приезжай, посмотрим. Вот решил ради интереса записаться на Коломяжский к официалам. Так вот, парни, которые посмотрели машину, нашли причину и устранили дефект и даже денег не взяли! А вы - сервис говно! Машина Форд Куга. Отдельное спасибо мастеру Александру. Лучше бы я к Вам сразу поехал!)
Самый худший сервис в городе. Постоянно разводят и кидают.
Слова подобрать достаточно трудно! Гнев выплескивается отовсюду!!! Ну нельзя же так жестко ная.. Обманывать людей!! Обратился весной 17ого к ним с нерабочим авто. По итогам проверки выявилась замена цепи (дело дорогостоящее) одно радовало что по гаранти.Сделали. Выдали акт о замене и ремонте и даже пару советов дали что бы такого не повторилось. И вроде машина даже поехала.. Прошёл ровно год. Те же симптомы. обратился в другой сервис и выясняется что цепь не менялась, а стоит все та же растянутая, но с до упора выкрученным натяжителем, узнал что цепь ещё в прошлый раз проточила сквозное отверстие в крышке и масло понемногу убегало. Не говорю уже о самой замене масла, а фильтр похоже тоже старый оставили...В общем попал я на круглую сумму с ремонтом...так что вот вам мой положительный отзыв, уроды!!Ремонтируйте так свои машины!!
В Аларме постоянно разводят, и сами не скрывают этого
к моему большому сожалению мы привязаны к этому сервису по гарантии у нас автомобиль скорой помощи и вот удевление едешь на гарантию к 8 утра возвращаешся в 22 а по сути была замена пыльника вот и посудите мое мнение я бы таких спецов выгнал и на работу больше не брал полное негативное мнение всем своим знакомым друзьям короче кого увижу скажу однозначно чтобы обходили стороной этого диллера и еще напишу в компанию форд письмо чтобы таким профессионалам больше не поставляли машин
Диагностику делают 2 часа, запчастей на складе нет (нет даже в Москве, из Европы везти). Сломали подлокотник (поставили кое-как, только отъехал - сломался полностью). Больше ни ногой туда.
Чтобы Вам сделали в этом сервисе что-нибудь по ОСАГЕ, готовьтесь ждать минимум месяц от момента осмотра до самого ремонта. Сотрудникам совершенно наплевать на свои обещания позвонить итд, вам надо будет каждую неделю звонить и узнавать новости. Также готовьтесь платить много и непонятно за что. Замена бампера по страховому случаю? Выложи 10к, потому что стоявший бампер не новый. А ещё добавьте туда крепления по 2к штуку. Ничего согласовать со страховой они не могут, начинают сразу орать, что мол от них ничего не зависит, хотя страховая согласовывает полную замену.
Самый отвратительный салон. Втюхивают машины в тридорога, навязывают обязательные условия при покупке, от которых нельзя отказаться. Мне хотели навязать 2 сигнализации, 3 страховых продукта банка, которые увеличивали стоимость машины в 2 раза и еще сказали, что за доп. оборудование, которое должно быть по умолчанию нужно платить. В итоге стоимость машины, которую я хотела купить увеличилась в 3 раза. Слава богу до подписания документов дело не дошло, ушла вовремя. Мой Вам совет: обходите этот салон как можно дальше.
отвратительно.
купил новый автомобиль, подарили допов. в т.ч. ветровики на стекла.
в день выдачи автомобиля, не успели поставить, но сказали, подъезжайте в удобное для вас время, поставим. решил не ехать специально, а приехать с аказией при то-0. ну что, сегодня ТО-0 состоялось, или не состоялось, пока не понимаю. переходим к делу.
приехал по записи на 10:20,приехал раньше, но машину приняли. по времени меня сориентировали на час-два. в зааз наряде: ТО-2500км и установка допов.
что имеем, ничего.машина провисела в "ам" 3 часа, пока я не начал ругаться, мне ничего не говорили, а спустя три часа, мне заявляют мы не умеем ставить эти ветровики, несмотря на то, что мы их выдали...
лист диагностии по хер знает скольки параметрам(заявленным в сертификате) я не получил, допы мне не установили, единственный плюс, это помыли машины(просто ополоснули, грязь осталась). на мои требования решить вопрос, мне выгнали машину и промычали, что не умеют ставить ветровики...занавес.
P.S. за не оказанные услуги никто даже не извинился.
Хочу поделиться впечатлениями о посещении автосалона Aларм-Моторс на Коломяжском.
Записался с надеждой решить три задачи:
1. Сезонная смена резины.
2. Устранение постороннего звука со стороны левого колеса при проезде лежачего полицейского. Данная болячка была выявлена почти год назад, однако высококвалифицированный специалист этого же салона заявил, что скорее всего накрывается амортизатор, но заменить его по гарантии можно будет позже, когда он вытечет или разлетится в клочья. Благодаря такому компетентному заключению, на автомобиле Explorer V стоимостью 2,5 млн. (один из флагманов в линейке Ford) мне до сих пор стыдно проезжать препятствия со звуком несмазанной гужевой повозки.
3. Постоянно разряжающийся (несмотря на регулярные зарядки и постоянную езду) и потеющий до коррозии прижимных элементов аккумулятор.
А теперь кратко о том, как персонал «am» легко разобрался с проблемами моего авто:
Автомобиль был сдан мастеру в 9.20 и не дождавшись звонка я решил все-таки в 17.00 его забрать. Результат кропотливого труда коллектива «am» в целом оправдал мои ожидания:
— По подвеске — никто посторонних звуков не услышал. По мнению специалистов «am» это «ведро с болтами» так и должно звучать при встрече с препятствиями. Только не понятно почему справа все тихо.
— По аккумулятору — все очень хорошо, только заряд всего 25%. Всего-то нужно зарядить его и будет ему счастье. Салонный электрик настолько ответственно подошел к своим обязанностям, что даже крышку ветошью не вытер от грязи, подтеков электролита и ржавчины!
- Ну, а замена резины выполнена вообще выше всяких похвал. По моему мнению гастарбайтеры в уличных шиномонтажках работают более профессионально. Царапины на дисках (не то, что лак и краска) до металла!!!
В очередной раз жалею о потраченном времени, нервах и деньгах.
Я очень довольна компетентными и вежливыми сотрудниками салона. Уже с момента телефонного разговора, из всех салонов города, общение с менеджером меня порадовало именно здесь. Полностью курировал покупку, оформление кредита , страховок , доп оборудования Рухлин Аркадий. Огромная благодарность за подбор наиболее выгодного предложения и приятных скидок от салона. В итоге я являюсь счастливым обладателем FORD FOCUS.
Хороший автосалон. До этого посетили ряд салонов и рынков, В основном везде торгуют отстоем. На Энергетиков даже не совались.
В салоне Хонда на Торфяной дороге сначала сказали, что имеется в наличии Ниссан Жук, после приезда "просветили", что он уже продан. В общем, если бы не авто, никуда бы не успели. Уже под вечер субботы практически случайно заехали в салон Аларм Моторс на Коломяжском. И свершилось чудо, нашли практически новый Форд Фокус с пробегом в 32 000 км. В книжке все отметки, действительно чистый и ухоженный автомобиль. Пройти мимо него не могли, хотя изначально не рассматривали марку Форд в качестве покупки. Позавчера звонил брату, доехал хорошо, автомобиль идет по трассе чудно, расход около 7.5. литров на сто (но это как понимаете ехал не 90).
В общем о салоне остались только положительные впечатления. Особенное спасибо менеджеру отдела авто с пробегом Дмитрию. грамотно проконсультировал, показал авто на подъемнике. Все гуд. Так держать.
спасибо сергею бударину за кваливицированную работу. за благоживательность и отзывчивость. белая форд куга с120сн. игорь
Добрый день! Сегодня стал счастливым обладателем Форд Экоспорт в салоне "Аларм-Моторс Лахта" на Коломяжском проспекте. Сразу скажу, что объездил весь город в поисках самого выгодного предложения. Во всех салонах обещали золотые горы, но на деле оказалось, что не все так выгодно, как рассказывают менеджеры. В итоге самое лучшее предложение я получил от менеджера Андрея Шилова и ни разу не пожалел о сделаном выборе. Все, что он мне пообещал, а именно, цену за машину в трейд ин, платежи по кредиту, сумму каско, дополнительные подарки и скидки от автосалона, сроки поставки автомобиля, все было выполнено в полном объеме и без замечаний. Приятно иметь дело с профессионалами, и вообще с людьми, которые умеют держать свое слово, хотя в наше время это редкость. Также хочу поблагодарить весь персонал салона, который мне помогал в покупке автомобиля. Всем рекомендую обращаться в этот салон.
Всем кто читает Привет . Сегодня выехали из салона на Коломяжском 12. Купили авто Форд Куга . Все в этом салоне замечательно .
У нас менеджер Андрей Шилов . очень замечательный менеджер . Вежливый , внимательный , всегда на связи . Салон Рекомендую !
Здравствуйте, все обладатели автомобилей и, особенно, желающие приобрести машину! На днях я стала счастливым владельцем Ford Fiesta! Счастливым, потому что приобрела его у официального дилера Аларм-Моторс Лахта на Коломяжском проспекте,18 А. Во-первых, Ford - это ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО сделанные авто, красивые и ОЧЕНЬ НАДЕЖНЫЕ! Во-вторых, там работают не просто люди, продающие машины, а высокопрофессиональные специалисты марки Ford и добросовестные менеджеры, которые к каждому посетителю своего салона относятся крайне индивидуально. Они рассмотрят не только Ваши желания, но и возможности и проблемы, связанные с приобретением автомобиля. Потратят на Вас столько времени, сколько потребуется. Все покажут, расскажут, объяснят, а главное помогут решить эти проблемы. Они не просто вручат Вам машину и скажут "До свидания! Счастливого пути!" Но и проконсультируют и ответят во время эксплуатации автомобиля. Аларм-Моторс Лахта на Коломяжском проспекте - это самый лучший официальный дилер из всех, которые я посетила.
Особенно хочу выделить менеджера по продажам Шилова Андрея Дмитриевича - самого отзывчивого, честного и переживающего за каждого клиента специалиста. Он в любой ситуации всегда будет на Вашей стороне и отстаивать интересы своего клиента. Андрей подобрал идеально подходящую мне машину не только по внешним и внутренним параметрам, максимальной комплектации, но и по ЦЕНЕ. Я очень довольна своей покупкой. А также хочу отметить непосредственную поддержку руководителя отдела продаж - это Ян Муратов. Ян может решить любые, любые проблемы, связанные с покупкой автомобиля, оформлением документов и др. Подберет лучший вариант автокредитования, специальную цену на автомобиль, скидки и подарки. Если бы я не зашла в Аларм-Моторс Лахта, я бы еще долго копила деньги на покупку нового автомобиля. Спасибо огромное Андрею Шилову и Яну Муратову за осуществление моей мечты!!
Ford - отличного качества автомобили!
Если Вы планируете приобрести автомобиль, то не раздумывая, езжайте в Аларм-Моторс Лахта на Коломяжском проспекте, 18 А. Потому что это честный и надежный дилер Ford. Не пожалеете! И не обязательно быть богатым человеком, чтобы приобрести автомобиль! Все реально с Аларм-Моторс Лахта!
В июле месяце выбирала машину, марку ford особо не рассматривала, но, в салон на Коломяжском все же зашли, посмотреть фиесту. Были в разных салонах до этого и осталась не довольна отношением к потенциальному покупателю. Придя в этот салон, повезло! Очень понравилось обслуживание, от начала и до конца, чувствуется что дорожат каждым клиентом, идут на встречу и на уступки, иногда казалось что сидишь в кругу семьи, т к обговаривали много вопросов и времени было потрачено не мало. Свою машину сдала по трейд-ин, новая машина была выдана в срок. Отдельную благодарность хочется выразить Ивану(Яну) Муратову. Если бы в каждом салоне работало по такому сотруднику, проданных машин было бы больше!
Как это бывает сейчас часто с фордом - загорелась лампочка неисправность двигателя. Позвонила в Аларм - срочно доставила машину на Коломяжский и тут началось. Официальный дилер, оказывает не имеет в штате сотрудников и оборудования, чтобы быстро провести диагностику и проверить причину неисправности. В ОЧЕРЕДИ НА ДИАГНОСТИКУ ПРИЧИНЫ ВЫЯВЛЕНИЯ ДЕФЕКТА ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ НАДО БЫЛО СТОЯТЬ НЕДЕЛЮ!!!! Я так понимаю, что связано это с тем. что в первую очередь идут платные клиенты, а все бесплатные - подождут. "Очень приятно", что именно дилера, который не может себе позволить сократить недельную очередь на диагностику позволил себе форд. Затем прошла диагностика, чуда не произошло фордовский дифект дал о себе знать нужна замена лямда зонда или детали номер 1867740. Мастер Роман Амбросимов сообщил, что доставка этой детали еще 1.5 недели из Москвы. Это так ужасно, но я уезжала в отпуск и смирилась с этим. Через 1.5 недели никто не позвонил и не предложил забрать машину и через две.... и через три. Позвонила я сама, так как мне позвонили знакомые и сказали, что моя машина разъезжает по району, номер запоминающийся, ошибиться сложно. Когда позвонил первый - я не поверила, когда уже позвонил второй - я забилась в панике и стала звонить дилеру. Когда я сдавала машину ключи из машины уже были вытащены и пробег при мне не проставлялся, я просто поставила подписи.... до этого вопросов к мастерам почти не было...Я позвонила сначала мастеру - он не захотел брать трубку, секретарь сказала, что он занят, а деталь моя еще не пришла и будет она идти из Европы (а обещали из Москвы). Я позвонила местному "психологу" - руководителю по работе с претензиями клиентов компании АЛАРМ Николаю - рассказала про свои страхи и спросила где деталь.... "Психолог" Николай сообщил что да в Москве детальки просто закончились, а из Европы вообще за три дня доставят в пятницу деталь уже приедет в пн вт установят.Потом Николай меня успокоил и сообщил о том, что мой автомобиль никуда не выезжал и на нем есть пыль (хотя у дороги пыль накапливается за 1 день) Затем отзвонился Роман Амбросимов сообщил: "Наберите меня в понедельник, я вам сообщу, как сложилась ситуация". Я конечно же попросила его набрать меня в пн и сообщить о развитии событий. Позвонила эксперту по автомобилям и сообщила про странные приключения детали, о которой форд знает -что это косяк, но на складе у поставщика она закончилась почему-то и из Москвы ее поставят за 1.5 недели, а из Европы за 2дня. Эксперт пробил по официальной базе наличие данной детали у поставщика - она никогда не заканчивалась на складе ее неограниченное кол-во и срок ее поставки из Москвы 2 дня. Как мне объяснили причины такого длительного "ремонта" их несколько: 1) в начале каждого месяца завод перечесляет средства официальному дилеру - возможно они потрачены и ждут начала следущего месяца;
2) Деталь понадобилась платному пациенту;
3) Просто забыли и не вспоминали о заказе детали.
Неприятно то, что местный психолог, даже поняв, что это косяк Аларма стал мне рассказывать как они имеют права ремотировать машину 45 суток, а то и полгода. Зачем ремонтировать машину 45 суток, если есть возможность сделать все за 3 дня? Вы лицо завода или его дно? Если вы настолько бедны, что диагностика у вас занимает неделю, видимо единственный прибор перемещается между всеми дилерскими центрами Аларм по России, большего себе компания Аларм позволить не может, так хоть будьте порасторопнее - поставляйте в течении 2-х дней этот датчик кислорода двигателя, он же лямда зонд, он же деталь 1867740. Я теперь сижу боюсь поставки не оригинально запчасти, так как понимаю, что дилер себе может позволить всё!
Почитал отзывы и сразу понял что люди, которые были довольны обслуживанием ничего не пишут, потому что смысл писать если и так все хорошо. А вот все, кому что-то не понравилось сразу начинают поливать грязью. Причем ничего криминального кроме выкупа ПТС я не вижу ни в одном отзыве. Кого обидели трейд-ином, могу сказать что это всего-навсего услуга, которой вы можете не пользоваться. Тем более что в КИА на Савушкина она абсолютно бесплатная.
Если кому-то после оценки снизили стоимость за состояние автомобиля, то следует обижаться только на себя, на то, что не умеете содержать автомобиль в порядке. И если вас не устроила оценка, не сдавайте свой автомобиль, никто вас не заставляет это делать.
Я сам покупал Спортейдж у них, в зачет сдавал Фокус, купленный в этом же салоне много лет назад. После диагностики стоимость моей старой машины изменилась на 5 тысяч, потому что были нарекания по подвеске. Это сразу компенсировали подарков в виде ковров на Спортейдж. Никаких претензий, никто меня ничем не "пугал". Все быстро и, главное, как есть!
Единственное что расстроило - ждал ПТС почти три недели а не две как обещали. Объяснили это тем что не справляются выкупать всех быстро, т.к. много желающих. Ничего, покатался на метро.
До сих пор езжу на сервис к ним обслуживаться.
Прежде чем жаловаться на кого-то подумайте правы ли вы сами.
Всем удачи!
Автоцентр Аларм-Моторс на Коломяжском проспекте на карте