8 (812) 405-00-50 8 (812) 405-00... — показать

8 (812) 405-00-50 8 (812) 405-00... — показать
+7 812 405-... +7 812 405-00-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 3 к 1
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Стоматологическая клиника Александрия в Фрунзенском районе (10)

3.6
Ужасная клиника! Делала чистку зубов... сделали ужасно! Пришлось через неделю идти в другую клинику! Налёт не сняли, промурыжили 30 минут и отправили лечить зубы, хотя другие врачи не увидели кариеса! Ужасно!!! Цена-качество не соответствует!
21 мая 2016 года в этой клинике за 1100 рублей вместо ортопантомограммы я получила пустой диск с красивым логотипом и мутную распечатку на обычном принтере (хорошо, что догадалась попросить!)
Вынуждена была срочно переделывать в другом месте.
И все это "богатство" за цену в 2 раза большую, чем в Комфорт или Центре Европейской Стоматологии!

Огромное "спасибо" молодому человеку, который снимок делал (но записать на носитель не смог) и администратору Тамаре, которая выдала диск без данных!

Ни при каких обстоятельствах больше не обращусь и никому не порекомендую.

PS Симпатично оформленная входная зона и приветливый администратор. За это 2 балла.
Странно, что все отзывы в основном о том, как хорошо встречают на рецепшн. А какова квалификация врачей, не выпадают ли пломбы через месяц? Хочу обратиться в эту клинику, но полезного отзыва пока не увидела.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-ортодонту Синицкой Виктории Викторовне за ее профессионализм, чуткое отношение к пациентам и оказанную мне помощь, не буду вдаваться в подробности, но фактически она мне сохранила два зуба. Спасибо. С уважением, Харламова В.А.
подозреваю, что отзывы оставляют сотрудники клиники
Уверен сотрудники клиники уже совсем рядом.
Они следят за тобой...
вы один из них, надеюсь)
скажите пожалуйста,а вы делаете общий наркоз)?
Заехал посмотреть, что из себя представляет эта Клиника.
(Что мне удобно - можно успеть полечиться после работы - приём идёт до 20-00)
Порадовало приятное и квалифицированное отношение на ресепшене. Благодаря этому удалось сразу пройти первичный осмотр и провести первичные действия с моим проблемным зубом. Записался на следующий приём.
Живу рядом с клиникой. Есть проблема. Зашла случайно, узнать какие возможности мне помочь. Несмотря на конец рабочего дня, девушка Наташа любезно открыла дверь и ответила на все мои вопросы. Очень современно и красиво даже при входе. Сюда хочется прийти. Да и в ходе беседы появилось доверие к этим людям. У меня серьезные проблемы. Но, конечно же, будет главный вопрос: "по карману" ли услуги.. Записалась. Обязательно приду и что смогу сделаю именно в этой клинике. Спасибо тому, кто все это задумал и осуществил! УДАЧИ - КЛИНИКЕ!!! Желательно видеть прейскурант....
Стоматологическая клиника Александрия в Фрунзенском районе
Стоматологическая клиника Александрия в Фрунзенском районе
Большое спасибо за оставленный отзыв и поддержку, Ваше мнение очень важно и дорого для нас!

Мы бережно и с любовью относимся к нашим гостям и стараемся создать атмосферу уюта и доброты в нашем центре.

Всего доброго, с уважением,
Коллектив
Многопрофильного стоматологического центра
ALEXANDRIA
Был 1 декабря. Приятная девушка на ресепшене, вежливый и квалифицированный персонал. Сходил на первичное обследование и чистку зубов. Все понравилось, вернусь обязательно.
Очень приятная атмосфера, куча подарков, замечательные доктора, все улыбчивые, добрые и приятные! Сразу сделали рентген (не пришлось никуда бегать). Плюс ко всему угощают отличным кофе! :)
Стоматологическая клиника Александрия в Фрунзенском районе на карте