8 (812) 200-42-42 8 (812) 200-42... — показать

8 (812) 200-42-42 8 (812) 200-42... — показать
+7 812 200-... +7 812 200-42-42 ещё
г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Пролетарская, д 46
Район: Колпинский

Отзывы про Медицинский центр АльфаМед на Пролетарской улице (26)

Хорошая клиника, чувствуется порядок во всем. Регистраторы общаются доброжелательно. Уролог помог решить соответствующую проблему, лечение было назначено с учетом всех противопоказаний, совместимо с терапией другого врача. Расцениваю местного доктора как очень хорошего специалиста, рекомендую обращаться
Хочу поблагодарить зубного врача Горшкова за отличную работу. Удалял зуб мудрости, причем зуб сложный, рос вбок. Евгений Алексеевич сделал всё быстро, аккуратно и безболезненно. Благодарю.
Медицинский центр АльфаМед на Пролетарской улице
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова о работе нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, "АльфаМед".
Свою беременность я наблюдала у Межонной Яны Александровны. Она такая замечательная, всегда улыбается, открытая и добрая. С ней было очень спокойно. На приёме уделяла много времени, успокаивала когда надо, назначения были все по существу, ничего лишнего. Очень довольна выбором врача!
Медицинский центр АльфаМед на Пролетарской улице
Записался в срочном порядке к урологу в Альфамед, так как терпеть боль уже не было сил. Попал на приём к доктору Ралль Андрею Михайловичу. Разговаривать с врачом было легко, он располагает к общению. Доктор провёл осмотр, назначил препарат для снятия острой боли и отправил на дополнительное обследование и анализы. Сейчас уже болевых ощущений нет, чувствую себя хорошо, но на второй приём к Андрею Михайловичу обязательно пойду, чтобы полностью долечиться. Я бы рекомендовал данного врача другим людям.
Медицинский центр АльфаМед на Пролетарской улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось у нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, АльфаМед.
Попала в Альфамед к доктору Набатовой Ирине Викторовне. Специалист отличный! Мне понравилось как доктор общается, внимательная и отзывчивая. Уделяет достаточно времени на приёме. Всё что нужно сделала в плане обследования. Обладает профессиональными качествами. Обращусь к ней ещё при необходимости.
Медицинский центр АльфаМед на Пролетарской улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, АльфаМед.
Благодарю Горшкова Евгения Алексеевича за прекрасно проделанную имплантацию зуба. Работа была долгая и кропотливая, но прошло уже 3 месяца и могу сказать точно, то зуб прижился, никаких проблем нет. Как человек доктор тоже очень приятный, общительный. Цена на имплантацию была адекватная, ниже чем в других клиниках.
Медицинский центр АльфаМед на Пролетарской улице
Мне знакомая посоветовала подолога из АльфаМед – Батухину И.А., три недели назад поставила у нее скобы на ногти больших пальцев ног. Понравилось, что крайне аккуратна и бережно все делала, в процессе комментировала свои действия, мне так намного спокойнее. Скобы не слетели, никак не мешают и главное боль ушла в первый же день. Не пожалела, что именно сюда обратилась, сейчас думаю еще к стоматологу Горшкову у них сходить, цены гораздо приятнее, чем в моей клинике, и врачи по отзывам толковые.
Медицинский центр АльфаМед на Пролетарской улице
Обращалась сюда в прошлом месяце. Ходила к урологу, возникла проблема, и нужна была срочно консультация специалиста. Клиника понравилась, чистенько, без пафоса. Врач был Пожарский -образованный, компетентный и грамотный. При необходимости вернусь сюда снова.
Медицинский центр АльфаМед на Пролетарской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады слышать, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.
У меня довольно долгая проблема с желудком. Самолечение сначала помогало, но с каждым приступом всё сложнее проходило. Сил терпеть не было, записалась в АльфаМед к Турманидзе Лие Шакроевне. Специалист классный. Рекомендую. Меня пролечила хорошо.
я писала отзыв на доктора Турманидзе, она работает в Купчино, но попала на страничку Колпино, сверялась с сайтом и ошиблась, сорри
Медицинский центр АльфаМед на Пролетарской улице
Давно собираюсь написать благодарный отзыв о докторе Набатовой И. В. Я долго у неё наблюдаюсь, проблемы с сердцем у меня давно. Так вот, это первый специалист , который действительно помогла мне разобраться да и нормализовать давление. Хорошо подобранные медикаменты, причём не по заоблачным ценам, и грамотная схема приёма реально помогли. Благодарю и очень рекомендую этого доктора.
Медицинский центр АльфаМед на Пролетарской улице
Здравствуйте! Мы рады слышать, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.
Хорошая клиника, мне нравится что можно попасть на прием по мере необходимости. Специалисты хорошие – я была у широкого списка: невролога, гинеколога, делала узи, еще у лора и дерматолога по поводу своих родинок. И все понравились! Цены адекватные, прайс прозрачный, вот какая указана цена – столько и будет на выходе. Но езжу без машины, общественным транспортом, так удобнее и быстрее мне получается.
Медицинский центр АльфаМед на Пролетарской улице
Елена, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Здорово, что Вы поделились с нами впечатлениями о приеме и о клинике. Крепкого Вам здоровья! С уважением, АльфаМед.
У Нины Анатольевны Гительман мне очень понравилось проходить лечение. Впервые понравился гинеколог, сама удивлена. Внимательная, активная, назначения все четко и по делу. Никакой воды. Именно за это ценю врачей из этой клиники, теперь вот еще один прекрасный опыт в мою копилочку.
Медицинский центр АльфаМед на Пролетарской улице
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Здорово, что Вы поделились с нами впечатлениями о приеме. Крепкого Вам здоровья! С уважением, АльфаМед.
Обратилась к дерматологу-трихологу из-за проблем с кожей головы. У меня был зуд и жуткая перхоть. Благодаря профессионализму специалиста нашли причину и было назначено лечение, которое мне помогло. Зуд почти полностью прошел, а вот перхоть пока осталась, но ее стало значительно меньше. Мне дали рекомендации по приеме витаминов и изменению питания. Я очень довольна результатом обращения к врачу.
Была в АльфаМед Колпино у Суворовой.
Медицинский центр АльфаМед на Пролетарской улице
Алла, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о клинике. Рады, что Вам понравилось в клинике и на приеме у нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.
Лечила кариес у Мокеевой Татьяны в АльфаМед Колпино. Выбирала клинику с доступными ценами недалеко от дома. Работой стоматолога очень довольна – первой пломбе уже около 6 мес – полет нормальный. Врач внимательный, работает аккуратно, лишнего не лечит и не предлагает переделать все старые пломбы – как это было в другой клинике, где есть проблемы – там да, был кариес по краю старой пломбы там полечили, в других местах проблем нет – зачем переделывать?
Медицинский центр АльфаМед на Пролетарской улице
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв. Приятно слышать, что Вам нравится на приеме у Татьяны Евгеньевны. С уважением, АльфаМед.
Обратилась к неврологу Тимошевской Наталье петровне в из-за сильных головных болей. Пришла с анализами и результатами обследований от других специалистов, так что многое исключили сразу. Доктор назначила лечение и дополнительные обследования, когда пришли результаты немного скорректировала назначения. В настоящее время чувствую себя намного лучше, голова беспокоит реже и боли не сильные, вернулась моя память и легко концентрироваться и работать.
Медицинский центр АльфаМед на Пролетарской улице
Софья, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Рады слышать, что Ваше состояние улучшилось. С уважением, АльфаМед.
По рекомендации знакомой попала в Альфамед к доктору Ибронову Ш. М. Доктор очень понравился, принял вовремя, уделил много времени, на все вопросы ответил. Дал направление на ФГДС и анализы. Буду продолжать лечение у этого врача.
Медицинский центр АльфаМед на Пролетарской улице
Здравствуйте, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно слышать, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. Желаем прекрасного самочувствия! С уважением, АльфаМед.
Хорошая клиника. Записывалась на приём, просила пораньше, как только появилось окошко, мне позвонили и перезаписали. Доктор принял вовремя, никаких очередей, что не может не радовать. Назначенное лечение быстро дало результат. Я очень довольна, обращусь ещё.
Медицинский центр АльфаМед на Пролетарской улице
Диана, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, АльфаМед.
На приём к Батухтиной Ирине Аркадьевне я записала мужа, который мучился с вросшим ногтем. Мужчин очень сложно уговорить на посещение таких врачей. Но Ирина Аркадьевна замечательный специалист. Сделала всё быстро и так что мужу и терпеть боль не пришлось. Объяснила как ухаживать и что делать, чтобы больше такой проблемы не возникло. Муж доволен. Спасибо.
Медицинский центр АльфаМед на Пролетарской улице
Евгения, доброго времени суток. Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, АльфаМед.
Осталась очень довольна работой врачей и медперсонала клиники. Все приветливые, вежливы и профессиональные в своих действиях. Этим отзывом ещё раз хотела поблагодарить этих людей, делающих свою работу на отлично. Большое человеческое спасибо!
Медицинский центр АльфаМед на Пролетарской улице
Надежда, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно получать такие отзывы! Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья. С уважением, АльфаМед.
К доктору Белову я обратилась впервые, но по рекомендации родственников, которые у него уже были. Изначально мне была проведена консультация, а потом мне ставили коронки и проводили имплантацию зубов. Кончено, предварительно мне был проведен осмотр с помощью специального аппарата, все просматривалось через компьютер и консультировалось. В процессе его манипуляций у меня не было болезненных ощущений, все прошло хорошо. Я считаю, что работа врача была выполнена качественно и сейчас меня ничего не беспокоит, слава Богу. Я рекомендую Владимира Егоровича как специалиста и оцениваю его работу на максимальный балл!
Медицинский центр АльфаМед на Пролетарской улице
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Белов Максим Владимирович - высококвалифицированный доктор с большим опытом работы. Пациенты всегда остаются довольны приемом. Мы рады, что Вам тоже пришлась по душе качественная работа доктора. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.
Делал у Натальи Петровны Тимошевской реабилитацию после спортивной травмы. Единоборства не самая безопасная история, бывают проблемы по здоровью. Как невролог эта врач мне очень помогла восстановить и двигательную активность полностью и убрать болевой синдром. Разбирается хорошо. Для спортсменов этот контакт пригодится, я советую обращаться.
Медицинский центр АльфаМед на Пролетарской улице
Михаил, доброго времени суток! Благодарим за Ваш отзыв. Рады слышать, что прием у Натальи Петровны помог Вам избавиться от проблемы. Желаем крепкого здоровья. С уважением, АльфаМед.
У Ханайченко Виктории Анатольевны восстанавливаю зубы, накопилось много проблем, слишком долго откладывала. Мне все в ее работе нравится, хотя на последнем приеме несмотря на анестезию почувствовала неприятное ощущение, во рту было так горько, что еле выполоскала. Но я сказала об этом врачу, надеюсь, при следующем визите мои замечания учтут.
Медицинский центр АльфаМед на Пролетарской улице
Здравствуйте, Тамара. Благодарим за оставленный отзыв. Ваши пожелания обязательно учтутся. С уважением, АльфаМед.
Я попала на приём к Лопаскину Алексею Владимировичу первый раз с острым дерматитом. По роду работы я много контактирую с химией. Он мне назначил правильное лечение. Я могу об этом судить по результатам. До этого не помогали рекомендации дерматологов. Теперь я частый пациент альфамед. С любой кожной проблемой, а они у меня бывают часто, я обращаюсь к Алексею Владимировичу и знаю, что мне будет оказана высоко квалифицированная помощь .
Медицинский центр АльфаМед на Пролетарской улице
Добрый день, Анна. Спасибо за отзыв. Солидарны с Вами, Алексей Владимирович отличный врач-дерматолог. Рады, что он смог Вам помочь. Благодарим за визит! С уважением, АльфаМед.
У меня появился комплекс проблем, выслушав которые терапевт отправила к эндокринологу.
В поликлинику не пошла, вряд ли в такой поточности у доктора найдётся там время докапываться до истоков моих проблем. Про гормоны и щитовидку я много читала, знаю, что с наскока проблемы не решаются, поэтому отправилась в частную медицину. Альфамед и доктор Вохминцева стали моим выбором. Полгода мы уже занимаемся лечением. Стараюсь соблюдать все рекомендации Ольги Георгиевны и считаю ее очень талантливым доктором. Я вижу позитивные изменения в своём организме и радуюсь, что мое здоровье в ее надёжных руках.
Медицинский центр АльфаМед на Пролетарской улице
Галина, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно слышать, что Вы уверены, что Ваше здоровье в надежных руках. Это действительно так! Мы благодарим Вас за визит, а также желаем крепкого здоровья. С уважением, АльфаМед.
Мне понравилось в альфамед все, кроме первого приема. Как-то получилось, что или я перепутала время или администратор всё-таки не туда меня записал, но мне пришлось подождать 15 минут прежде чем я попала к доктору. Правда больше такого ни разу не было, да и врачи мне нравятся очень, стала постоянным пациентом этой клиники .
Медицинский центр АльфаМед на Пролетарской улице
Добрый вечер, Анастасия! Спасибо за высокую оценку. К сожалению, задержки иногда случаются, так как некоторые пациенты могут занимать у врача чуть больше времени, чем было задумано. Мы благодарим Вас за визит, а также желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.
Выражаю благодарность доктору Спирину Ю. И. за помощь моему мужу. Его беспокоила одышка, хотя он полнотой не страдает. И болела спина. Терапевт отравила к кардиологу в поликлинике, но талонов там не было совсем и мы обратились в альфамед. Доктор нам помог диагностировать предынфарктное состояние, направил мужа на госпитализацию, надеюсь, что нам удалось избежать непоправимого. Огромное спасибо!
Медицинский центр АльфаМед на Пролетарской улице
Светлана, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Спирин Юрий Иннокентьевич - профессионал с огромным опытом работы. Мы рады, что Вам оказали должную помощь. Желаем Вам и Вашему мужу здоровья! Благодарим Вас за визит.