8 (812) 200-42-428 (812) 200-42... — показать

8 (812) 200-42-428 (812) 200-42... — показать
+7 812 200-...+7 812 200-42-42 ещё
г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Пролетарская, д 46

Про «Медицинский центр АльфаМед на Пролетарской улице»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда не обращался бы за помощью в клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает трудно сохранить его: ОРВИ, хронические заболевания, переломы костей, слабая иммунная система — все это приводит людей к врачу. Медицинский центр АльфаМед на Пролетарской улице (рейтинг на нашем сайте — 4.9) — это организация, которая трудится в целях поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (магнитно-резонансную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, УЗИ, рентген и т. д.).

В большинстве случаев первым доктором, с которым имеет дело больной, является терапевт. Вы можете обратиться в отделение общей терапии данного медучреждения для предварительного осмотра при обнаружении симптомов заболеваний (будь то ОРВИ или обострение старых болезней) для последующего лечения. Помимо этого, здесь можно получить указания насчет методов укрепления здоровья.

Помимо сказанного, здесь предоставляется возможность посетить невролога, гинеколога, уролога и венеролога.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Пролетарская, д 46.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Подробности по номеру +7 812 200-42-42. Сайт: www.alfamed.info

Уход за лицом
Чистка лица
Услуги для ногтей 1
Педикюр

Специалисты Медицинский центр АльфаМед на Пролетарской улице (30)

Фотография специалиста Курнаков Антон Михайлович
Белов
Максим Владимирович
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 17 лет

Отзывы про Медицинский центр АльфаМед на Пролетарской улице (26)

Хорошая клиника, чувствуется порядок во всем. Регистраторы общаются доброжелательно. Уролог помог решить соответствующую проблему, лечение было назначено с учетом всех противопоказаний, совместимо с терапией другого врача. Расцениваю местного доктора как очень хорошего специалиста, рекомендую обращаться
Хочу поблагодарить зубного врача Горшкова за отличную работу. Удалял зуб мудрости, причем зуб сложный, рос вбок. Евгений Алексеевич сделал всё быстро, аккуратно и безболезненно. Благодарю.
Медицинский центр АльфаМед на Пролетарской улице
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова о работе нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, "АльфаМед".
Свою беременность я наблюдала у Межонной Яны Александровны. Она такая замечательная, всегда улыбается, открытая и добрая. С ней было очень спокойно. На приёме уделяла много времени, успокаивала когда надо, назначения были все по существу, ничего лишнего. Очень довольна выбором врача!
Медицинский центр АльфаМед на Пролетарской улице
Записался в срочном порядке к урологу в Альфамед, так как терпеть боль уже не было сил. Попал на приём к доктору Ралль Андрею Михайловичу. Разговаривать с врачом было легко, он располагает к общению. Доктор провёл осмотр, назначил препарат для снятия острой боли и отправил на дополнительное обследование и анализы. Сейчас уже болевых ощущений нет, чувствую себя хорошо, но на второй приём к Андрею Михайловичу обязательно пойду, чтобы полностью долечиться. Я бы рекомендовал данного врача другим людям.
Медицинский центр АльфаМед на Пролетарской улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось у нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, АльфаМед.
Попала в Альфамед к доктору Набатовой Ирине Викторовне. Специалист отличный! Мне понравилось как доктор общается, внимательная и отзывчивая. Уделяет достаточно времени на приёме. Всё что нужно сделала в плане обследования. Обладает профессиональными качествами. Обращусь к ней ещё при необходимости.
Медицинский центр АльфаМед на Пролетарской улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, АльфаМед.

Частые вопросы про Медицинский центр АльфаМед на Пролетарской улице

Как узнать график работы Медицинский центр АльфаМед на Пролетарской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 200-42-42

Медицинский центр АльфаМед на Пролетарской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Пролетарская, д 46.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО"МаксиДент"
Юридический адрес:
197349,СПБ.,Земский пер.,д.11,к.1, пом. 4Н, лит. А.
Фактический адрес:
197349,СПБ.,Земский пер.,д.11,к.1, пом. 4Н, лит. А.
ИНН:
КПП: