8 (812) 230-67-87 8 (812) 230-67... — показать

8 (812) 230-67-87 8 (812) 230-67... — показать
+7 812 230-... +7 812 230-67-87 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Левашовский, д 14
Круглосуточно

Отзывы про Гостиница Алфавит на Левашовском проспекте (31)

Останавливались в этом отеле, все понравилось. Номера просторные, чистые, приятно пахнет. Персонал вежливый, приветливый. По расположению тоже очень удачно добираться до разных достопримечательностей. А еще, конечно, большим преимуществом является адекватная стоимость.
Уверен что и вам в этом отеле будет комфортно, ведь у них все создано для того что бы любой кто тут побывает останется доволен. Понравилось мне то что в отеле работает хорошо обученный персонал, к тому же все всегда убрано. Касательно цен так же могу выразиться в положительном ключе, одним словом будете в Питере можете смело тут останавливаться.
Мне тоже очень понравился этот отель ведь в который уже разя тут останавливаюсь и доволен этим. Отель расположен в центре города и цены здесь низкие, так что можете в этом тоже не сомневаться. Номера тут просторные и всегда убраны, кстати персонал отеля превосходно справляется со своей работой. Рекомендую.
Мне тоже в этом отеле очень понравилось. Я у них останавливался не в первый раз, так что знаком давно уже. Расположен отель в центре города, так что отсюда можно куда угодно добраться очень быстро и цены у них низкие, в общем есть за что и вам рекомендовать. Вы вне сомнения будете довольны и еще не раз сюда загляните.
Приходилось останавливаться в этом отеле очень понравилось все чистенько и уютно. А так же в кафе работает дружная команда поваров и официантов, а в меню можно найти превосходные блюда на любой вкус. Еще  очень  удобно что отель находиться в семи минутах ходьбы от станции метро «Чкаловская. Лично мне очень все понравилось впечатления остались хорошие.
По поводу этой гостиницы у меня не осталось ни единого нарекания и мне она смогла понравиться во многих отношениях. В самую же первую очередь мне гостиница сильно понравилась из-за того, что здесь адекватная цена за проживание. Ну и ещё огромный плюс в том, что здесь комфортные условия для проживания.
Гостиница «Алфавит» мне очень понравилась, впервые тут остановился как был в командировке, очень удобное расположение гостиницы для меня 5 минут и я уже в офисе. Номера просторные и уютные, всё убирается хорошо, кухня тут вкусная, обслуживание на высоком уровне, в общем не каких нареканий, один позитив.
Это отель и мне очень понравился, ведь находится он в центре города и отсюда можно куда угодно добраться очень быстро. Порадовали меня еще и цены ведь это очень важно и с ценами ныне бывают серьезные проблемы но не в этом случае. Надеюсь что и вы по обращению сюда так же будет довольны и еще не раз обратитесь к их помощи.
Останавливались мы в этом отеле который нам очень понравился, здесь нас сразу хорошо встретили, приняли и в итоге мы комфортно на протяжении недели пока были в Питере отлично отдыхали и для этого у нас все было необходимое. В общем смело можем рекомендовать этот отель кто хочет комфортно провести время.
Превосходный отель который меня многим поразил, и самое главное это своим гостеприимством, ведь начиная с ресепшена и кончая заездом в номер нас сопровождали очень хорошие люди. Номера тут просторные и чистые, что тоже очень даже порадовало. Цены низкие, причем удивительно что в центре города можно было найти отель по таким низким ценам. Я в итоге осталась довольна осталась, так что и вам советую останавливаться у них.
В этом отеле я останавливалась не в первый раз и как всегда осталась вновь довольна. Понравилось мне тут конечно же многое, но все же самое главное это месторасположение и цена, а эти обе позиции находятся на должном уровне, так что я вполне обосновано и вам советую иметь дело с ними. Это реально того стоит.
Впечатлил меня комфортом отель Алфавит который мне порекомендовали когда в Питер ехал в качестве командировки. Понравились мне здесь условия, отель выбрал из-за территориального места расположения которое мне отлично подошло, спасибо вам большое за приветливое отношение к своим гостям, за удобства и комплектацию номеров.
Размещалась и была гостем в отеле «Алфавит» когда приехала в Питер для того, что бы посмотреть город, этот отель привлек мое внимание удобным расположением и адекватными ценами, и в последствии понравилось мне качественное обслуживание и приветливый персонал. Чувствовала себя у них комфортно, уютно, ночью было тихо и поэтому смогла выспаться.
Мне тоже очень понравилось тут, тем более что воспользовавшись тарифом "Полупансион"" я не мало денег смог сэкономить. Хотелось бы так же и сказать о том, что персонал отеля тут свое дело знает и отлично справляется с работой. Отель расположен в центре города, так что куда угодно отсюда можно добраться за пару минут, а еще и метро я пару минутах ходьбы, так что от меня только рекомендации.
Мне город Питер не так уж был и знаком, так что хотелось разместится в отеле который бы был расположен в центре города. Тут не мало гостинец, не поспоришь, но таких цен как тут я больше ни где не встречал, так что это уже большой плюс, но как оказалось и с комфортом тут все в порядке. Номера уютные и чистые, персонал знает свое дело, если что подскажет что, да как, так что все отлично, Буду и в последующих поездках останавливаться тут, чего ив ам желаю.
В этом отеле я останавливался по тарифу "Полупансион" . Это хорошая возможность и для вас так что возьмите это на заметку. Дело в том что этот тариф дает ощутимую скидку, но в детали вдаваться не буду, на официальном сайте есть вся нужна информация, при желании можете с нею ознакомится. Сам отель расположен в центре Питера, что тоже делает его привлекательным. От меня жирная пятерка и обоснованные рекомендации вам.
Про этот отель мне стало известно от своего близкого знакомого, который каждый раз именно тут и останавливается. Он мне много хороших слов о данном отеле высказал, но я не представлял что настолько тут все идеально, причем это касается не только того какие тут цены, а они очень даже низкие, а еще и месторасположения, ведь отель в самом сердце нашей северной столицы находится. Я вам рекомендую, это реально того стоит.
Слышали про тариф "Полупансион" и решили с другом воспользоваться. Это хороший шанс поехать и отдохнуть, что мы и сделали. Вообще очень уютная гостиница. Несмотря на то, что там все роскошно и красиво, там невысокие цены. Мы были там больше 10-и дней и действительно хорошо отдохнули. Вот хотим поехать в апреле и отметить мой день рождения в Питере. Конечно же остановимся у них, так как лучше этого просто не найти.
Этот отель находится в самом сердце нашей северной столицы, так что это уже хороший повод остановится тут, а здесь еще и вполне комфортные цены, так что одни преимущества. Я был тут в прошлом году, останавливался с женой. Все нам понравилось. По вечерам можно прогуляться, есть много кафе и ресторанов, причем все в пару шагах от отеля. В следующий раз я точно снова тут остановлюсь, чего и вам желаю.
По работе в месяц два раза бываю в Питере. Останавливался во многих гостиницах города, однако таких условий как тут ни где не встречал. Это касается не только комфорта, но и цен, которые на мой взгляд очень даже доступные, я бы даже с учетом месторасположения гостиницы, сказал что низкие. В отеле всегда чистота, как и в номерах. Есть WI-FI что тоже порадовало. В следующий раз точно снова здесь остановлюсь.
Здравствуйте! По работе ездила в Санкт-Петербург. Остановилась в гостинеце Алфавит . В проживание входит завтрак и проходит он с 7 до 11 . Цены на номера нормальные . В номерах все чисто и уютно как дома. Персонал любезный .Гостиница мне понравилась-чисто , уютно, экономно! Буду в Санкт-Петербурге, буду останавливаться в Алфавите!
Хорошая гостиница, несколько раз у них останавливалась когда была в городе в командировке. Условия проживания тут прекрасные, цена не сказала бы, что низкая но доступная для таких шикарных условий, номер укомплектован всем необходимым, плюс есть Wifi. Гостиница с высокой репутацией, отдельно хочу отметить хорошую работу приветливого и дружелюбного персонала. Рекомендую гостиницу «Алфавит».
Это была моя первая поездка в Санкт-Петербург, поэтому были переживания по поводу гостиницы. Выбирала долго, отдала предпочтение классике. Гостиница Алфавит полностью в классическом стиле. Мне все понравилось. Провела время в уютном и комфортном номере. Понравилась идея расположения книг на каждом этаже гостиницы. Я люблю проводить время за книгой и это было очень кстати. Еще влюбилась в их кафе, у них нашлось все, что мне хотелось.
Хочу и я рассказать свое мнение о гостинице "Алфавит". Решили выбрать ее по совету друзей, которые неоднократно там бывали, также предоставили нам сайт, где мы смогли забронировать нужный на номер. Есть бесплатный вай-фай, интернет вполне быстрый. Приятный интерьер в номере, все чисто и убрано, а также уютно и тихо. Так что мы насладились своим отпуском отлично, можем рекомендовать данную гостинцу.
Был в этой гостинице летом. Останавливались с семьёй на пять дней. Бронировал через сайт, по цене получилось крайне приемлемо. В целом, гостиница оставляет очень хорошее впечатление. Улыбчивый персонал, чистые, хорошо оборудованные номера, регулярная уборка. Очень понравился местный wifi, проблем со связью не было, скорость на уровне, что было очень важно для моей работы.
Хорошая, ухоженная гостиница, не сказал бы что очень большая, но номера просторные, комфортные, по крайней мере останавливался у них всего один раз на 2-е суток и чувствовал я себя комфортно, условия проживания отличные, мне понравились, со всеми удобствами. Стоимость не высокая всего 2300 рублей в сутки, персонал приветливый и обходительный. Номер укомплектован всеми необходимыми вещами и техникой.
Неделю назад я проживал в гостинице Алфавит. Номер бронирования онлайн. Вот решил поделиться своим мнением о проживании в этом заведении. Хочу отметить удобное расположение. Наличие парковки, за которую НЕ нужно отдельно платить. Завтрак который входит стоимость одного дня проживания. В Гостинице также свое кафе, где очень вкусно кормят по-домашнему. Цены за номер приемлемые. Как по мне. По поводу номера, заехал в чистый и аккуратный. Все вымыто натерто. Понравилось что сантехника новая, приятно было мыться. Запах в комнате был свежим не накуренный. Также по желанию проживающие могут заказать себе экскурсии по Петербургу.
Мне приходится очень часто по делам ездить в другие города и вот мне надо было ехать в Питер .Мои друзья по работе посоветовали мне гостиницу «Алфавит»!И скажу вам честно когда я в нее попала я был просто приятно удивлена. Очень уютная выдержана в классическом стиле гостиница просто дышит домашним теплом! Вежливый и профессиональный персонал что поверьте сейчас не часто встретишь. Практически домашняя кухня в кофе гостиницы «Алфавит» поражает блюдами на любой вкус! Теперь когда я бываю в Санкт-Петербурге по делам я всегда останавливаюсь в гостинице «Алфавит» это просто лучший вариант!
В Питере была проездом, но обстоятельства так сложились, что пришлось искать мне временное пристанище на пару дней. Местные жители мне посоветовали этот отель. Оказалось он прямо в центре города, близко к метро. Заселилась без проблем в чистом номере с удобной кроватью. В магазинчике напротив отеля закупилась продуктами, так как в кафешках питаться накладно. В общем я не пожалела, что так всё получилось. Спасибо персоналу отеля за мой отдых с комфортом.
Наша благодарность всему персоналу, вы, для нас туристов, просто находка. Отель находится в самом центре города, в каких то минутах пешком от метро. Новенький отель, лифта нет, но персонал помогает вещи занести, расселили нас быстро без проволочек. В номерах идеальная чистота, постельное белое, матрасы ортопедические, так что всё современно. Напротив отеля магазин с едой, кстати круглосуточный, так что в любое время мы голодными не были. Мы остались довольны, редко попадаешь в такие отели с адекватной ценой, где всё настолько комфортно, что не хочется из него выезжать.
Гостиница Алфавит на Левашовском проспекте на карте