8 (812) 565-65-75 8 (812) 565-65... — показать

Отзывы о компании Отель Eurasia

8 (812) 565-65-75 8 (812) 565-65... — показать
+7 812 565-... +7 812 565-65-75 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Отель Eurasia (38)

Доброго всем дня. С вами хочу поделиться впечатлениями, которые я получил прожив в гостинице Евразия около недели. Сразу хочу сказать что гостиница находится в удобном районе. У нее есть довольно много плюсов, вот например цены у них доступные, услуги очень качественные, гостиница комфортная и очень чистая. В следующий раз планирую приехать в город со всей семьей. Удачного всем отдыха
Здравствуйте всем. Гостинице Евразия я прожил несколько дней. В данной гостинице очень чисто и комфортно, при чем цены у них довольно доступные. Питание на 5 с плюсом , персонал очень вежливый. Гостиница с Wi-Fi, что для меня очень важна, так как работа моя связано с интернетом. Можете и вы смело взять на заметку. Удачи всем.
На каникулах побывали с сыном в Санкт-Петербурге, останавливались в гостинице Регина. Заранее бронировали номер на сайте. Остались довольны. отель находится в удобном местоположении, уютный номер, хорошая добротная мебель, WI-FI, телевизор. Понравилось и обслуживание в отеле, были внимательны ко всем нашим пожеланиям.
Всем добрый день, я по работе частенько бываю в Питере и останавливаюсь, в отеле Династия увидел отзывы решил свой написать. Что могу сказать в целом отель не плохой, уютные просторные номера, то есть есть все не обходимое для проживания номера убирают два раза в день, а по цене скажу вам так что мне кажется даже дешевле чем в других местах, одним словом я доволен не каких нареканий в их адрес нет.
Я когда была в Санкт-Петербурге, останавливалась в отеле "Регина". Остались только положительные эмоции. Очень уютный отель с прекрасными номерами. У нас был двухместный номер. Очень понравилось качество обслуживания и очень вежливый персонал. Номер убирали очень часто. В самом отели очень чисто и современный дизайн.
Ездил отдыхать в Санкт-Петербург, понравился отель "Винтаж". Красивая обстановка была у меня в комнате. Стоял телевизор, телефон поддерживал Wi-fi, а также - душевая кабина. Везде чистота и порядок. Понравилось то, что предусмотрены дополнительные услуги. Часто заходил в ресторан "Априори", где вкусно готовили, можно было посидеть отдохнуть, выпить чашку любимого чая. Ну и интересен мне был конференц-зал.
мне приходится очень часто по делам ездить в другие города и вот мне надо было ехать в Питер. Мои друзья по работе посоветовали мне отель «Евразия» с тарифом полупансион!И скажу вам честно когда я в нее попала я была просто приятно удивлена. Очень уютная выдержана в классическом стиле гостиница просто дышит домашним теплом! Вежливый и профессиональный персонал что поверьте сейчас не часто встретишь. Практически домашняя кухня в кафе отель Евразия поражает блюдами на любой вкус! Теперь когда я бываю в Санкт-Петербурге по делам я всегда останавливаюсь в гостинице «Евразия» это просто лучший вариант!
Недавно доводилось останавливаться в отеле "Регина" на несколько дней, предварительно номер бронировали, остались довольны приятным и вежливым обслуживанием персонала при заселении. Очень понравился современный стиль оформления помещения, в двухместном номере было все необходимое, комфортные условия проживания, а главное чисто и убрано. Остались довольны, что выбрали именно этот отель, готовы рекомендовать.
В Питере бываю часто, и в основном по делам, а иногда приходится остановится там на несколько дней, может даже и недель. Уже который раз останавливаюсь в мини отеле «Привилегия» . Во первый местоположение очень удобное, располагается в самом центре Санкт-Петербурга, рядом есть метро. Качество обслуживания у них достаточно высокое, мне их персонал очень нравиться. Осталась довольна, думаю в следующий раз тоже у них останусь.
Не раз останавливался в гостинице "Династия". Мне очень нравятся все в отели этой группы, в основном, все гостиницы очень удачное месторасположение возле станций метро. Но "Династия" находится не далеко от Невского проспекта, что дает удобные прогулки по центру города. Как для меня отличный отель, могу рекомендовать.
Приезжали с мужем на новогодние праздники в Санкт-Петербург. Остановиться мы решили в отеле "Привилегия", входящем в группу отелей "Евразия", совсем не жалеем. Нам все очень понравилось. Хорошее расположение, уютные и чистые номера. Мы решили заказать полупансион. Питание нам очень понравилось как завтраки и ужины тоже. Все очень вкусно и питательно. Думаем еще и на майские в Питер поехать, останавливаться будем только тут.
Я частенько езжу по различным отелям, работа у меня такая, называется спортивный журналист. Заезжаю часто в этот отель, когда бываю в Питере, культурная столица всегда встречает гостеприимно, а вообще в отелях всегда чистота, несмотря на три звезды, некоторые отели радуют очень вкусной кухней и реально хорошим персоналом, который выкладывается на все сто. Думаю понравится каждому, кто посетит.
Будучи в командировке в июне месяце в Санкт - Петербурге остановился в отеле "Евразия". Номер был забронирован заранее, через интернет. Понравилось очень. Уютный, чистый, тихий номер. После рабочего дня можно спокойно отдохнуть. Бесплатный Wi-Fi, большой телевизор. Что очень спасало в жару - кондиционер. Персонал вежливый и общительный.
В Питер часто езжу по долгу службы, и останавливаюсь в разных отелях. Недавно была в гостинице Амстердам, она расположена в красивом районе. Цена за один номер не так высока, а сервис на хорошем уровне. Мне понравилось их мини-кафе, там по-домашнему уютно и вкусно готовят. В номере все есть, даже телевизор большой. Гостиница достаточно комфортная, подойдет даже для длительного периода пребывания .
Останавливался в Питере на три дня в хостеле "Династия", номер бронировал заранее на сайте. Отель довольно комфортный, номера просторные, везде чисто, есть все необходимое для комфортного проживания. Персонал работает ответственный, гостеприимный, всегда подскажет по любому вопросу, поможет с багажом. Рядом с отелем расположены крупнейшие учреждения науки и культуры, поэтому всегда можно с интересом провести время. Отель отлично подходит для эконом варианта, так как номера у них недорогие.
Приезжали с мужем на четыре дня в Санкт-Петербург. После довольно долгих, и тщательных поисков в интернете, остановиться решили в отеле "Привилегия", входящем в группу отелей "Евразия", о чем теперь ни чуточки не жалеем. Все понравилось. Хорошее расположение, хорошие номера (у нас был двухместный "Комфорт"), не уступающие европейским гостиницам, отзывчивый персонал, адекватные цены.
В прошлом году решили с мужем поехать в Санкт Петербург. Это можно сказать наш самый любимый город, кстати мы там же и встретились. Так вот поехали на недельку, а остановились в этом отеле и у меня только прекрасные впечатления от гостиницы. Местоположение очень удобное, а отоль очень чистый и комфортный, уютный. Номера все чистые, со всеми необходимыми вещами. Да и цены у них приемлемые.
Две недели назад ездил на семинар в Санкт-Петербург, нужно было, где то остановится, мне посоветовали группу отелей Евразия, я остановился в отеле "Привилегия". Уютные чистые номера, отель расположен в спальном районе, так, что не какие шумы меня не беспокоили. Есть кафе, где можно перекусить, мне все понравилось. Когда буду, еще раз в Питере, то уже знаю, где мне остановится.
В прошлом году был в командировке, в Санкт-Петербурге, останавливался в гостинице "Евразия". Пробыл там почти неделю. Отдых здесь мне понравился, сервис в отеле просто замечательный, сразу видно что это респектабельное место. Кухня тоже заслуживает большого уважения. Хочу этим летом снова поселится в этом отеле, только в этот раз поеду уже не по работе, а просто чтобы хорошо отдохнуть и развеяться.
Мы недавно вернулись из Санкт-Петербура, отдыхали там с мужем, это наш родной город, хоть и сейчас живем в Москве, а остановились в отеле Евразия. Я в первые была в этом отеле и у меня только приятные впечатления остались. Место очень красивое, комфортно чувствуешь себя у них. Обслуживание и в правду на высшем уровне, номера чистые, есть проктически все необходимое. Да и местоположение тоже очень удобное. Нам очень там понравилось.Думаю еще раз остановимся у них!
Останавливались в мини-гостинице «Амстердам» в период с 15 по 25 февраля этого года.Прежде всего хочу отметить удобное расположение отеля.От метро Петроградская всего-то пешком пройтись пять минут.Второе преимущество,-гостиница расположена в исторической части Питера.При выборе это для нас был немаловажный фактор.Так-как мы приезжал именно с целью посмотреть город.Отдельно хочется отметить уют,чистоту в номерах и качество сервиса и главное,-ни какого хамства.Планирую поездку в Санкт-Петербург в начале июня.Постараюсь заранее забронировать номер в мини-отеле «Амстердам».Спасибо за качественный сервис.
Здравствуйте, этим летом мы отдыхали в Питере, решили наш отпуск провести там, вот а остановились в отеле Евразия. Отель нам очень понравился, там тихо, уютно и красиво. Номера просторные, чистые, что очень важно, со всеми необходимыми пренодлежностями для нормального проживания. Работой персонала и обслуживанием тоже остались очень довольны, работают аккуратно и быстро. Мы остались очень довольны!
Был в Питере в командировке и останавливался в отеле "Евразия", остался доволен качеством номера и вообще обслуживанием. Номер комфортабельный, все необходимое есть, даже вешалок было достаточно, что редко бывает в отелях. Мебель новая, в номере чисто и светло, интернет работает хорошо, скорость высокая.
Гостиница удобно расположена, да и девушки на ресепшене никогда не отказывали и вызывали местное такси. Буду еще там останавливаться.
Проживали в отеле <Алфавит> с 15.12.15 по 20.12.15 впечатление хорошее.Номер светлый,уютный.Постельное белье белоснежное и пахнет Ариелем.Кровати совмещенные,мягкие.На завтраки кормили овсянкой,омлетом и вкусненькими бутербродами.Обслуживающий персонал реагирует на пожелания,большая редкость сегодня.Удобно,что метро Чкаловская и Петроградская недалеко.Цены достаточно демократичные,а уровень достойный благодарности.
В этом отеле я не один раз останавливался и могу сказать что это место очень приятное для проживания ,номера в отеле обставлены великолепной мебелью особенно люкс класса, также есть большой телевизор и даже надежный сейф.Персонал в отеле вежливы и внимательный к своим клиентам и всегда готов выполнить любую просьбу что для меня очень важно.Также в этом отели отличное кафе, где можно поседеть в тихой обстановке и выпить чашечку кофе с коньяком.
Вообще советы давать не люблю, но тут нарушу: гостиница очень понравилась. Причем, мне ее тоже рекомендовали и я бронировал заранее - то есть цены уже знал. Но когда к ней подъехали и внутрь зашли, то засомневался, что так приемлемо по деньгам - интерьер впечатлил: очень солидно. Номер тоже хороший: понятно, что чисто и аккуратно, но вот тишину особо отмечу - это важно, потому что дома все напрочь звукоизолировано и сон чуткий. В общем-то больше и не надо ничего было: приезжали отдохнуть и в номере только ночевали.
Пару недель назад останавливалась в отеле "Регина" со своими немецкими друзьями. Все остались довольны. Прекрасный вариант для деловой поездки. Удобное расположение, внимательный персонал, высокоскоростной интернет и уютный интерьер. Ну и конечно соотношение цена-качество, точнее качество даже на 4 звезды, не смотря на заявленные 3. Друзья уже забронировали номера на следующую поездку в этот отель.
Очень нравится расположение отеля "Регина". Тихая уютная улочка,рядом оживленный проспект со множеством ресторанов,кафе, магазинов.Добраться легко на любом виде транспорта.Уютные, чистые номера за приемлемую цену. Очень доброжелательный персонал,в баре есть возможность вкусно и недорого поесть.Останавливаемся в этом отеле второй раз,приятно, что не разочаровали!
Всем здравствуйте! Очень хороший отель, замечательные сотрудники, очень милая встреча и оформление на ресепшн! Хорошие номера! Такая уютная обстановка, что просто от приезда в Ваш город остаются только положительные воспоминания! Огромное спасибо еще раз!
Не в первый раз размещала своих гостей в гостинице "Династия". Мне нравятся все отели этой группы, в основном, все гостиницы находятся недалеко от станций метро. Но "Династия" находится вблизи от Невского проспекта, что дает возможность гулять по центру города в любое время ! Очень советую всем этот отель !
Классный отель - очень понравился
Хорошие небольшой отель в центре города. Очень удобное расположение, до всего близко, просто великолепное место для любителей пешеходных прогулок по городу и ночных возвращений после клубной ночи. Заселяли в этот отель своих гостей - диджеев, все остались довольны и сервисом и номерами.
Отель очень понравился! Для трёх звёзд более чем приличное обслуживание! Великолепный персонал, доброжелательное отношение к клиентам. Достаточно комфортные номера. Привлекательные цены. Среди дополнительных услуг есть и экскурсионное обслуживание. Пять баллов!
Очень понравился отель "Евразия"тем, что в нем есть беспроводной доступ в интернет, в наше время без него никак! Так же до дворцовой площади находится недалеко и метро рядом, а цены вообще радуют - за 2-х местный номер всего 2200 заплатили!
Очень хороший отель. Тянет больше чем на 3 звезды. В номере уютно, чисто и аккуратно!
Неплохо кормят. Думаю вернусь туда еще раз!)
Около трех лет работала с ними как с партнерами, заселяла туда гостей города и своих личных друзей неоднократно. Качественное обслуживание во всех отелях сети, приемлимые цены и очень вежливый персонал. Есть у них и экскурсионное обслуживание и другие дополнительные услуги. Большинство тех, кто селился там один раз, потом опять заказывали. Это хорошие трехзвездочные отели, особенно удобно для тех кто на Петроградской планирует жить.
Очень хороший отель. Останавливался здесь несколько раз. Остались только приятные впечатления. В первую очередь мне понравились номера, все чисто, комфортно, нет запаха табачного дыма, отличные кровати, качественный текстиль и постельные принадлежности. В тоже время цены умеренные, действует гибкая система скидок. В отеле постоянно совершенствуется качество предоставляемых услуг , персонал очень старательный , услужливый и доброжелательный.
Очень понравилось отдыхать в отеле Евразия. В отеле нам предоставили хороший сервис, а так же отличный персонал, который уважительно относится к посетителям. Хорошо и уютно внутри, есть все необходимые удобства внутри каждого номера. Большой плюс состоит в том , что можно договориться по телефону с персоналом отеля, или посмотреть всю информацию об отеле в интернете на сайте
Советую всем посетить этот отель.
Отель Eurasia на карте