8 (812) 911-53-56 8 (812) 911-53... — показать

Отзывы о компании Алл-Сервис-СПБ

8 (812) 911-53-56 8 (812) 911-53... — показать
+7 812 911-... +7 812 911-53-56 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 112
Первая арка от стокмана на право, до упора, вход в третьем пролёте в белых дверях.

Отзывы про Алл-Сервис-СПБ (10)

Все на высшем уровне. Работают быстро и качественно. Рекомендую
Алл-Сервис-СПБ
Спасибо за отзыв, очень приятно)
Отличный сервис! Обращалась сюда со сломанным динамиком и слабым аккумулятором на iPhone, всё сделали на высшем уровне. Адекватные цены, вежливый персонал, а самое главное, качественная работа.
Алл-Сервис-СПБ
Нина, благодарим вас за положительный отзыв, он поможет нам развиваться в лучшую сторону)
Думала, что телефон мой уже не спасти, обратилась к ребятам - все починили, быстро и качественно. Приятно, что очень позитивный и вежливый персонал, все объяснили и взяли не очень дорого. Спасибо большое!
Алл-Сервис-СПБ
Вера, спасибо вам за столь теплый комментарий)
Быстро и не дорого почистили динамик. Спасибо вам:)
Алл-Сервис-СПБ
Анастасия, спасибо за отзыв)
Очень профессиональные мастера! Отличное сочетание качества и цены! Быстрый срок выполнения работ! Самый лучший сервес цент который встречал!
Алл-Сервис-СПБ
Иван, спасибо за отзыв, будем надеяться что теперь только у нас.
Сервис супер!!! Ставлю пятерку!!! С утра торопился, случайно выронил телефон. Хорошо, что Рядом было это заведение! Быстро отремонтировали и, главное , не дорого!!! Всем советую! Ребята действительно знают своё дело
Алл-Сервис-СПБ
Константин, спасибо за отзыв, рекомендуйте нас друзьям.
Менял в этом сервисе свой Iphone 5s СРО по гарантии(ох уж эти восстановленные айфоны). Вопрос занял не больше 10 дней! Спасибо за оперативное и качественное обслуживание!
Алл-Сервис-СПБ
Вячеслав, спасибо за отзыв, надеемся что будете рекомендовать нас друзьям и будете обращаться только к нам)
Спасибо ребята, очень хорошо работаете. Главное быстро (звонила в другие сервисы — предлагали обработать мою заявочку в течении 3-5 дней. Спасибо мастеру, который поработал над моим телефоном :)!!!
Алл-Сервис-СПБ
Елизавета, спасибо за положительный отзыв, очень приятно получать от клиентов такие отзывы, надеемся будете рекомендовать нас друзьям )
Лучшее соотношение цена/качество в городе. Скорость и отношение ребят на высшем уровне! Заботиться о своих яблоках буду только здесь)
Алл-Сервис-СПБ
Спасибо, Игорь, очень приятно)
Все замечательно. Качественно и недорого почилили мой планшет. Отдельное спасибо Михаилу.
Алл-Сервис-СПБ
Алиона, благодарим вас за положительный отзыв, будем надеяться что вы к нам ещё обратитесь и будите советовать друзьям)
Алл-Сервис-СПБ на карте