8 (812) 911-53-568 (812) 911-53... — показать

8 (812) 911-53-568 (812) 911-53... — показать
+7 812 911-...+7 812 911-53-56 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 112
Первая арка от стокмана на право, до упора, вход в третьем пролёте в белых дверях.

Про «Алл-Сервис-СПБ»

Если по причине поломки сотового вы лишились возможности позвонить друзьям, сделать фото, зайти в любимую социальную сеть или отправить SMS, Алл-Сервис-СПБ (рейтинг на сайте - 5) предлагает отремонтировать ваше устройство. Даже если причиной выхода из строя стало использование аппарата под дождем или его падение с высоты на жесткую поверхность, здешние специалисты постараются вам помочь. Они предупреждают, что длительность восстановления зависит от типа и сложности дефекта. Как правило, модульный ремонт (замена шлейфа, корпуса, тачскрина, микрофона, АКБ и т. д.) проводится сравнительно быстро. Несколько больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльной станции для работы с платой телефона и микросхемами.

В этом месте вы можете рассчитаться наличными и электронными деньгами.

Организация расположена по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 112 (станция метро - Площадь Восстания). Узнать подробности можно по телефону +7 812 911-53-56 или на сайте all-service-spb.ru. Режим работы Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-18:00.

Веб-кошельки
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Алл-Сервис-СПБ (10)

Все на высшем уровне. Работают быстро и качественно. Рекомендую
Алл-Сервис-СПБ
Спасибо за отзыв, очень приятно)
Отличный сервис! Обращалась сюда со сломанным динамиком и слабым аккумулятором на iPhone, всё сделали на высшем уровне. Адекватные цены, вежливый персонал, а самое главное, качественная работа.
Алл-Сервис-СПБ
Нина, благодарим вас за положительный отзыв, он поможет нам развиваться в лучшую сторону)
Думала, что телефон мой уже не спасти, обратилась к ребятам - все починили, быстро и качественно. Приятно, что очень позитивный и вежливый персонал, все объяснили и взяли не очень дорого. Спасибо большое!
Алл-Сервис-СПБ
Вера, спасибо вам за столь теплый комментарий)
Быстро и не дорого почистили динамик. Спасибо вам:)
Алл-Сервис-СПБ
Анастасия, спасибо за отзыв)
Очень профессиональные мастера! Отличное сочетание качества и цены! Быстрый срок выполнения работ! Самый лучший сервес цент который встречал!
Алл-Сервис-СПБ
Иван, спасибо за отзыв, будем надеяться что теперь только у нас.
Алл-Сервис-СПБ на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.