8 (800) 511-89-69 8 (800) 511-89... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ш Митрофаньевское, д 5Е
301 офис; 3 этаж
Балтийская
Район: Адмиралтейский

Отзывы про Алпа-технолоджи (15)

3.7
Обращались в данную компанию для автоматизации шлагбаума перед заездом в офис. Специалисты с этой задачей справились на отлично. Сделали всё качественно! Шлагбаум работает идеально, у меня претензий нет.
Наш опыт обращения в компанию Алпа-технолоджи был положительным. Нам они недавно устанавливали видеонаблюдение на нашем предприятии. Всё было сделано профессионально, обзорность видеокамер получилась объёмной, видно практически всё! Вот это я понимаю профессионализм!
Очень хорошее впечатление от работы с данной компанией. Наш заказ обработали быстро и доставку осуществляют в указанный срок. Во-вторых, клиентоориентированность на высоком уровне. Смело могу рекомендовать.
Приобрел в этом магазине секционные ворота, покупкой остался доволен. Заказ оформил прямо на сайте, потом со мной связался менеджер для утонения всех деталей. Доставка пришла вовремя. Ставлю максимальную оценку
С этой фирмой сотрудничаю уже более года. В основном оформляют здесь оптовые заказы на камеры видеонаблюдения для своего магазина. Цены здесь выгодные, часто бывают скидки. Ассортимент разнообразный, менеджер всегда сообщит о том, если появился какой-то новый товар, который может меня заинтересовать. Поставки всегда в срок. Приятно работать с этой компанией.
Отзыв: Ужасный сервис, ужасная работа с клиентами. Несоответствие информации на сайте. Менеджер не заинтересован в продажах. Курьерская доставка не работает. Своего заказа я так и не получил. Вы доставили кучу дискомфорта и нарушили все планы.
Иван, Вы большой молодец, что нашли время пройти регистрацию на различных сайтах с целью оставить свой отзыв. К сожалению он не несет никакой полезной информации, т.к. не соответствует действительности. Более подробный ответ мы Вам написали в Яндекс-Маркете.
С уважением, отдел контроля качества "АП Системы Безопасности"
Сразу видно что фирма работает для прибыли (только какой?). Первый заказ пришел к нам через неделю (хотя ехать курьеру два км), менеджеры звонить особо не хотят. Второй раз заказали на юр.лицо...но счета так и не дождались
Здравствуйте, Сергей.
Дублирую наш ответ, отправленный Вам в Яндекс-Маркете.
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв, жаль, что он с такой низкой оценкой.
1. Фирма не может работать не для прибыли.
2. В последнее время многие подобные магазины ввели ограничение по сумме минимального заказа, либо взимают дополнительную плату за заказ ниже определенной стоимости. Наш подход к бизнесу не приемлет этого...для нас нет разницы между заказами в 1 руб и 100000 руб., все заказы и все клиенты одинаково важны для нас. В результате этого действительно очень сильно возросла нагрузка на подразделения нашей организации. Менеджеры и курьеры могут не справляться с внезапно возросшей на них нагрузкой. В данный момент мы усиленно работаем над тем что бы подстроиться под новые условия.
3. Мы не исключаем что возможно развитие ситуации, когда менеджер случайно пропустил заказ, либо в процессе выполнения заказа произошли какие-либо проблемы, поэтому при оформлении заказа, а так же на сайте предоставляем координаты отдела контроля качества, написав куда, любой вопрос решается почти моментально.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением, отдел контроля качества.
Наша фирма занимается организацией установки видеонаблюдения под любые нужды. И для на очень важно, чтобы само оборудование было хорошего качества. Именно по этой причине мы уже долгое время сотрудничаем с компанией Алпа-технолоджи, у которых всё это и закупаем. Компания надёжная и заботится о качестве. Рекомендую!
Мой опыт обращения в компанию Алпа-технолоджи был положительным. Мне понравилось то, как они ответственно и оперативно работают со своими клиентами. Впервые делал заказ у них относительно недавно, а именно партию видеокамер Tantos. Всё было оформлено в течении получаса и доставлено в оговорённые сроки. Думаю теперь сотрудничать с ними на постоянной основе!
Спасибо за высокую оценку, за доверие и за то, что нашли время написать отзыв!
С уважением, отдел контроля качества.
Вот уже второй год мы работаем с данным магазином. За это время они зарекомендовали себя как надежный поставщик. Даже если возникают какие либо проблемы, менеджеры обязательно с нами связываются и стараются решить их кротчайшие сроки. Именно поэтому я рада нашему сотрудничеству.
заказывал в интернет магазине привод секционных ворот, указал тр. компанией адрес терминала, подтвердили, в итоге пришел на другой терминал, на сайте полный комплект, пришел в результате некомплект, без направляющей рейки, мало того б/у с дефектами на корпусе, после звонка менеджеру сказали будем разбираться - перезвоним, жду 4 часа ни звонка. Перезваниваю меня просто кидают, короче не советую какая то шарага.
1219154
ну что могу сказать, ребята исправились, извинились, обменяли комплект на полностью рабочий за свой счет
alpatech.ru
alpatech.ru ответил m.k
Здравствуйте.
Для того, что бы разобраться в причинах возникновения, указанных Вами недостатков, требуется гораздо больше времени, чем 4 часа. Замена была Вам произведена после того, как её согласовали с производителем данного оборудования.
С уважением, отдел контроля качества.
Самая плохая компания, отдал в ремонт камеры кормили обедами что мол вот на следующей неделе сделают и это продолжалось 5 месяцев!!! В итоге их так и не сделали и посоветовали купить новые (мол затраты на ремонт дороже обойдутся чем новые купить), отдал знакомому в течении 2-х дней сделал и даже не копейки не вложил все го лишь проводок припаял! Ни кому не посоветую их!!!! Даже 1-й звезды не заслуживают
Здравствуйте. К сожалению не имеем возможности Вам ответить, т.к. правдоподобность Вашего отзыва сомнительна.
С уважением, отдел контроля качества.
Ужасная компания!!!! Делали заказ через интернет-магазин, заказ отправили через неделю после отправки, вместо одного города в другой, совершенно не той компанией, о которой договаривались с менеджером. Никому не советуем работать с данной компанией!
Здравствуйте.
Вы просили отправить заказ определенной транспортной компанией. Менеджер пошел Вам на встречу и пообещал это сделать. К сожалению, людям свойственно ошибаться и он по привычке произвел отправку привычной для нас ТК. Приносим извинения за доставленные неудобства. Главное, что Вы получили свой заказ.
С уважением, отдел контроля качества.
Маминой фирме необходимо было приобрести систему видеонаблюдения. Они обратились в АЛПА-ТЕХНОЛОДЖИ. Менеджер все рассказал, помог подобрать оборудование, посоветовал как лучше. Это говорит о настоящем профессионализме!. Монтажники довольно таки быстро собрали систему! Все отлично работает! Если в моей компании нужно будет такое оборудование, обязательно посоветую им АЛПА-ТЕХНОЛОДЖИ!
Спасибо за высокую оценку, за доверие и за то, что нашли время написать отзыв! С уважением, отдел контроля качества.
Необходимо было приобрести систему видеонаблюдения для производства. Менеджер все рассказал, помог подобрать оборудование, посоветовал как лучше. Чувствуется что работают профессионалы своего дела. Монтажники подъехали на объект все изучили и довольно таки быстро собрали систему. Все отлично работает, поставленная задача решена как надо
Алпа-технолоджи на карте