8 (812) 305-95-95 8 (812) 305-95... — показать

Отзывы о компании Компания АльтераБизнесИнвест

8 (812) 305-95-95 8 (812) 305-95... — показать
г Санкт-Петербург, пер Щербаков, д 12
офис 301, 3-й этаж, деловой центр «Владимирский»

Отзывы про Компания АльтераБизнесИнвест (19)

Очень благодарна компании за возврат водительского удостоверения и освобождения от незаконного привлечения к административной ответственности.
По рекомендации знакомых, обратилась в компанию за помощью юриста о разделе имущества после развода с мужем. Спасибо юристу за качественную работу!
Юрист компании оказал помощь в оспаривании последствий ДТП. Грамотно составил иск и осуществлял мою защиту в суде. Благодаря чему я заплатила гораздо меньше компенсации, чем с меня хотели содрать. Спасибо за хорошую работу.
Выбрала данную компанию в интернете, подкупил опыт и страховка. И довольна. Сотрудничаем уже более полугода - удобно и надежно. Спасибо за качество оказанных услуг, всегда на высоком уровне!
Заключил договор с этой компанией на представление моих интересов в суде, по вопросу семейного спора с супругой. Ситуация была слишком запутанная подробно рассказывать не буду. На сегодняшний день вопрос разрешен в мою пользу, наверное будет апелляция но это вопрос второй... Спасибо коллективу компании за очень грамотное и внимательное отношение к моей ситуации.
Очень удобно, когда по удаленке помогают правильно все оформить и зарегистрировать ИП. Всего за 3 дня и без проблем в инстанциях. Спасибо!
Пару лет назад юрист компании помог в регистрации ИП, сейчас помогли в открытии ООО с приятными бонусами (к стати, тот же юрист работал со мной). Приятно было снова поработать. Спасибо за профессионализм!
Ещё раз спасибо за понимание и терпение. Развод и деление имущества - это всегда удар по эмоциональному каркасу. Нервы, срывы. К тому же если муж эгоистичная тряпка. Но работающий со мной юрист все понимал и профессионально реагировал на мои эмоции. Спасибо за работу и выигранное дело!
Помогли с регистрацией ИП. Подобрали коды ОКВЭД и тип налогообложения. Подготовили все документы, в общем не пришлось сутки гуглить и интересоваться где что и как. Сделали все очень быстро. Спасибо!
Хотим поблагодарить юридическую компанию «АльтераБизнесИнвест» за профессиональный подход к вопросам взыскания дебиторской задолженности. Всегда берутся за самые сложные и порой не выполнимые вопросы, которые решают успешно с большим старанием и профессиональным умением.
Желаем компании успехов и больших побед!
Спасибо автоюристам из АльтераБизнесИнвест за помощь. Получила иск от страховой компании в порядке суброгации по КАСКО, требовали с меня аж 110 000 тысяч, предложили выплатить сразу 85 000 и тогда 25 000 тысяч простят.
Я уже была готова отдать эти деньги, но друзья посоветовали обратиться к юристам, которые помогали им ранее. Позвонила — попала в компанию АльтераБизнесИнвест.
Вместе с ними прошла все судебные разбирательства, суд длился очень долго, 1 год и 2 месяца, провели 2 экспертизы — одну техническую и вторую по стоимости ремонта автомобиля. Юрист Алена на все заседания ходила вместе со мной. Суд закончился в нашу пользу — страховой компании отказали в удовлетворении исковых требований ко мне в полном объеме. Огромное спасибо, особенно Алене.
Обращался в АльтераБизнесИнвест за помощью в составлении договора купли-продажи, так как сам в этом не особо понимаю. По телефону юрист подробно объяснила всю процедуру составления договора. За услугу взяли смешные деньги, также помогли в оценке авто. Спасибо!
Совместное сотрудничество c юридической компанией «АльтераБизнесИнвест» оставило самое приятное впечатление. В случае необходимости обязательно будем обращаться к Вам за консультациями и рекомендовать знакомым.
Регистрировали ООО с помощью услуг "АльтераБизнесИнвест". В момент обращение очень понравилось, что юрист очень долго меня консультировал и отвечал на мои глупые вопросы). Помогли подобрать коды ОКВЭД, также в подарок 1 месяц бухгалтерского сопровождения от бухгалтера из компании, а еще бонусы на рекламу сделали. Очень приятно удивлена от такой слаженой работы фирмы!
Помогли разрешить страховой спор по ОСАГО. Наверное стандартная ситуация, но все же. Попал в ДТП, не хотели оплачивать счета по ремонту. Обратился в данную компанию. Быстро отреогировали на мой вопрос. Спасибо!
Хотелось бы выразить огромную благодарность компании, за эффективную работу и неоценимую помощь! Обратились в Ваш офис на Щербакова, за получением электронной подписи для ИП, Елена подробно и доходчиво все объяснила и помогла! Особая благодарность за оперативность и понимание!
Оказали квалифицированную юридическую помощь в обжаловании постановления о привлечении меня к административной ответственности. Действия юриста позволили мне восстановить справедливость и не оплачивать несправедливо наложенный штраф. Спасибо!
Недавно попала в ДТП, автомобилю был нанесен серьезный ущерб. Страховая долго не оплачивала ремонт авто. Тогда я обратилась к юристам из компании АльтераБизнесИнвест. Они оперативно подготовили иск и необходимый пакет документов. Ремонт автомобиля был оплачен. Большое спасибо!)
Зарегистрировали мне срочно ИП. Пришла 1 раз в офис, где мне все оформили, а именно: ИП, счет, проконсультировали по бухгалтерии и моему бизнесу в целом. Все понравилось.
Компания АльтераБизнесИнвест на карте