8 (812) 712-13-338 (812) 712-13... — показать

Альтернативная парикмахерская VMESTO

8 (812) 712-13-338 (812) 712-13... — показать
+7 812 712-...+7 812 712-13-33 ещё

Про «Альтернативная парикмахерская VMESTO»

Отзывы про Альтернативная парикмахерская VMESTO (9)

3.2
Запоздало почитала здесь отзывы. Место порекомендовали друзья, попала к Ирэне. Кажется, не я одна теперь благодаря ей с очень кривой челкой. Позже после стрижки сама подрезала прядки, которые остались старой длины и очень нелепо торчали. Вообще все сделано настолько непрофессионально и криво, что даже уже смешно, никогда раньше такую импровизацию не встречала. Я верю, что есть у них и хорошие мастера, но. Люди, не ходите к Ирэне, пока она наконец не отучится на курсах парикмахера.
Оказалась здесь по рекомендации и уже третий год стригусь у Руслана. За это время с ним мы попробовали множество вариантов причёсок. Радует, что можно довериться мастеру и всегда получить классный результат!
Стриглась там несколько раз, пока не нарвалась на парикмахершу-хамку по имени Ирэна, которая, кстати, даже не представилась. Постригла криво-косо, просто отвратительно, в процессе стрижки отказалась слушать клиента, тупо подстригла «под горшок», с неровными краями. Конечно же, мой негативный отзыв в группе тут же удалили, администратор обещал урегулировать вопрос, но все на том и закончилось, сказали, стрижка сделала профессионально!!! То есть им вообще пофиг, довольны вы или нет, видимо, руководство утраивают такие «мастера». Согласна с предыдущим отзывом – платить за их понты я не намерена. Пытаюсь получить назад деньги.
И никому НЕ рекомендую это салон, особенно если вы не в татуировках и пирсинге во всех местах – для них вы не клиент, а так, *****.
Вот уже второй год стригусь у Руслана и рада, что мне именно его порекомендовали при первой записи в студию! Первое время мы делали классические варианты каре, которые круто смотрелись, а потом я созрела и на короткую стрижку. За год было уже несколько её вариантов и каждому неизменно достаются комплименты от знакомых, которые давно меня не встречали. Стоит только мне задуматься о смене длины, как тут же такие мысли отпадают) Сама студия удобно расположена, совсем рядом Маяковская, внутри уютно и доброжелательно.
Туда, наверное, стоит приходить, если нет идей по поводу стрижки (не знаю, как насчёт остальных услуг). И тогда вам сделают "на своё усмотрение".

Битых 5 минут я распиналась по поводу того, как меня нужно подстричь, показала картинки/фото... В итоге мастер сказала: Всё понятно, сделаем. Но по завершению работы стрижка и близко не походила на то, о чём договаривались. Единственный, так сказать, плюс - это то, что спереди стрижка смотрелась (хоть и было совсем не то, что надо). Но сзади выбрили так, что потом 2 месяца пришлось отращивать этот кошмар. Спрашивается, каким местом слушал мастер? Такого креатива я не заказывала. Но есть на свете адекватные парикмахеры, к великому счастью. В другой студии мне сделали именно так, как просила, и цена в 2 раза дешевле, чем здесь.
Во Vmesto оплачиваешь не работу, а их понты.
Альтернативная парикмахерская VMESTO на карте