8 (994) 422-35-90 8 (994) 422-35... — показать

Отзывы о компании Компания Анатомия Дома

8 (994) 422-35-90 8 (994) 422-35... — показать

Отзывы про Компания Анатомия Дома (9)

Приятно иметь дело с профессионалами, которые не вводят в заблуждение и точно выполняют заявленный объем в отведенный срок. Анатомия Дома, спасибо за ремонт кухни. Сделано всё с иголочки, придраться действительно не к чему. Рекомендую к обращению!)))
Могу сказать о том, что мы благодарны компании, что ремонт двухкомнатной квартиры нам закончили точно в срок, все согласно утвержденному проекту, никаких видоизменений без нашего согласия не вводились. Сделано на совесть, по цене все очень выгодно вышло. Буду вас рекомендовать!!
Выполняли нам ремонт ванной комнаты и нужно отдать должное со своей задачей справились на все 100%. По срокам не затягивают, оплата после завершения не увеличивается, никаких подводных камней нет. Как результат имеем аккуратно выложенную плитку, новую сантехнику установленную, и в целом красивый и качественный ремонт.)
Отличный ремонт. Мы обращались к ним, когда нам потребовалось полностью переделать внутреннюю отделку нашего двухэтажного дома. Специалистов данной фирмы совершенно не пугает любой масштаб работы, всё у них происходит чётко по заранее оговоренному плану, который они в обязательном порядке утверждают с заказчиком. Нам было приятно смотреть на профессионализм, грамотность и исполнительность работников данной фирмы. Мы сами многому научились, наблюдая за их работой. Созданием принципиально нового облика нашего дома, результатами выполненного ремонта довольны более чем, спасибо.
Остались очень довольны произведенными ремонтными работами в нашем офисе. Помещения полностью переоборудованы согласно нашим текущим потребностям, все технические моменты при исключительном удобстве их расположения соответствуют требованиям пожарной безопасности. Мы обязательно будем сотрудничать с ними в дальнейшем.
Делали косметический ремонт нашей двухкомнатной квартиры. Гораздо лучше на такое пространство приглашать профессионалов своего дела. Сделают аккуратно и быстро и ремонт такой после продержится гораздо дольше, ничего ни отходить, ни шататься не будет. Отличную работу проделали и уложились в бюджет. Спасибо!
На внутреннюю отделку нашего дома после его постройки решили пригласить данную фирму, о чем не пожалели. Работы они делают без приобретения материалов, но мы все покупали под их руководством и получилось взять недорого и качественно. Дом просто конфетка по результатам, очень уютно, выдержано в одном стиле и хватит надолго. Большое спасибо!
Просто чудесный косметический ремонт нам сделали в этой фирме. Сразу видно не просто толковых мастеров, а профессионалов с опытом. Специализируются абсолютно на всех видах работ и отделки. Делают чисто и аккуратно, комар носа не подточит. По всем работам в наше отсутствие присылают фотоотчеты. Сдают работу по всей форме, с подписанием акта и не отпускают никого, пока все не сдадут.
Обращались в данную фирму для капитального ремонта однокомнатной квартиры. Квартира досталась от бабушки, там все необходимо было менять. Отлично справились со своей работой мастера под руководством Ивана. По всем вопросам мы контактировали с ним, вежливый и предупредительный специалист. На момент сдачи результатов присутствовал он и еще представитель фирмы, а также мастера, непосредственно проводившие работы. Все отлично получилось, претензий нет.
Компания Анатомия Дома на карте