8 (994) 422-35-908 (994) 422-35... — показать

Компания Анатомия Дома

8 (994) 422-35-908 (994) 422-35... — показать

Про «Компания Анатомия Дома»

Наш принцип работы - создавать комфортное и функциональное жилье, учитывая пожелания заказчика. С 2015 года наша компания отремонтировала свыше 20000 м2 площади для 100 довольных заказчиков, проживающих в своих квартирах и домах. 70 процентов новых клиентов обращаются в Анатомию Дома по рекомендации тех, у кого уже делали ремонт.

- 5 лет работы

Строительство 11
Дачное строительство
Коттеджи
Монтажные работы
Продажа и установка теплых полов
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Компания Анатомия Дома (9)

Приятно иметь дело с профессионалами, которые не вводят в заблуждение и точно выполняют заявленный объем в отведенный срок. Анатомия Дома, спасибо за ремонт кухни. Сделано всё с иголочки, придраться действительно не к чему. Рекомендую к обращению!)))
Могу сказать о том, что мы благодарны компании, что ремонт двухкомнатной квартиры нам закончили точно в срок, все согласно утвержденному проекту, никаких видоизменений без нашего согласия не вводились. Сделано на совесть, по цене все очень выгодно вышло. Буду вас рекомендовать!!
Выполняли нам ремонт ванной комнаты и нужно отдать должное со своей задачей справились на все 100%. По срокам не затягивают, оплата после завершения не увеличивается, никаких подводных камней нет. Как результат имеем аккуратно выложенную плитку, новую сантехнику установленную, и в целом красивый и качественный ремонт.)
Отличный ремонт. Мы обращались к ним, когда нам потребовалось полностью переделать внутреннюю отделку нашего двухэтажного дома. Специалистов данной фирмы совершенно не пугает любой масштаб работы, всё у них происходит чётко по заранее оговоренному плану, который они в обязательном порядке утверждают с заказчиком. Нам было приятно смотреть на профессионализм, грамотность и исполнительность работников данной фирмы. Мы сами многому научились, наблюдая за их работой. Созданием принципиально нового облика нашего дома, результатами выполненного ремонта довольны более чем, спасибо.
Остались очень довольны произведенными ремонтными работами в нашем офисе. Помещения полностью переоборудованы согласно нашим текущим потребностям, все технические моменты при исключительном удобстве их расположения соответствуют требованиям пожарной безопасности. Мы обязательно будем сотрудничать с ними в дальнейшем.
Компания Анатомия Дома на карте