8 (812) 385-55-928 (812) 385-55... — показать

Компания по реставрации ванн Сантехмастер

8 (812) 385-55-928 (812) 385-55... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-55-92 ещё
Круглосуточно

Про «Компания по реставрации ванн Сантехмастер»

Компания по реставрации ванн Сантехмастер - это компания, которая предлагает свои услуги жителям Санкт-Петербурга. Основной род деятельности организации — ремонт тех или иных помещений. Весьма актуальны подобные услуги для тех, кто стал владельцем офиса или квартиры в недавно сданном в эксплуатацию здании, где требуется создавать интерьер с нуля, а также, напротив, если помещение старого образца. Обычно к указанному типу услуг обращаются, когда нужны восстановление стен, подшивка потолка пластиковыми панелями, переустановка дверей, укладка теплых полов и так далее. По итогу ознакомления с фронтом работ сотрудники компании выполнят требующиеся операции по ремонту или отделке.

Компания расположена по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 28 к 2 (ближайшая станция - Выборгская) и работает Пн-Вс: круглосуточно. Позвонить можно по номеру +7 812 385-55-92. Подробная информация представлена на сайте vanna-premium-1998.ru.

Отзывы про Компания по реставрации ванн Сантехмастер (5)

4.2
Реставрировали ванну. Давали гарантию на покрытие 5 лет. Через два года покрытие начало отслаиваться. Написал им в группе ВК - в ответ меня просто заблокировали! Видимо, будем общаться через Роспотребнадзор.
С уверенностью, могу сказать, что эта лучшая компания города! Цены не гнут, работают быстро, и качественно! Спасибо вам!
Спасибо! Сделано все вовремя, быстро, аккуратно и качественно. Теперь у нас белоснежная ванна за небольшие вложения
Очень довольна результатом работы, спасибо огромное вам. Мастер приехал без опозданий,работа заняла времени именно столько, сколько мне и говорили.В мою ванну было страшно встать,не говоря уже о полежать,теперь я и неё не вылезу😁побежала покупать пену для ванны
Хорошо сделали ванну.. Не ожидали такого результата
Компания по реставрации ванн Сантехмастер на карте