8 (812) 708-82-43 8 (812) 708-82... — показать

Ани на проспекте Славы в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 708-82-43 8 (812) 708-82... — показать
+7 812 708-... +7 812 708-82-43 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ани на проспекте Славы (7)

4.1
Очень уютный кафе, хорошая музыка, вкусная еда. Праздновал день рождение, очень доволен. Придем еще.
Хорошая кафешка, только насекомые ползают везде. У меня в супе плавал то ли таракан, то ли жук какой-то сварившийся. Такой, белый, наваристый. Суп заменили, но как-то не захотелось его есть, таракан явно в общей кастрюле поварился.
А так всё нормально.
Хотя нет.
Однажды проходил мимо и решил зайти ручки помыть. Когда вышел из туалета, ко мне подошёл работник данного общепита. Он с трудом разговаривал на русском, но сквозь брызги слюны я понял, что не имел права заходить в его туалет, что я попал на деньги, что я м**ак, осёл, урод и он собирается меня наказать.
Случилась небольшая потасовка. До крови не успели друг друга побить, изнутри повыскакивали ещё такие же не русские и растащили нас.
Хотя потом минут 15 всё же пытались объяснить, что я попал на деньги.
Резуме: если у вас есть средства личной самообороны, вы не боитесь, что Вашу девушку будут лапать граждане другой страны и Вас не пугают насекомые в еде - можно попробовать туда зайти. Если пустят, конечно.
Хочу сказать огромное спасибо кафе АНИ, и всему персоналу, за тёплый прием, вкусную кухню, и прекрасную музыку, мы были в первый раз, но не последний, юбилей прошёл на ура!!!
Отличное местечко!Нас накормили свежей , хорошо приготовленной едой! Официанты очень радушные, всегда с улыбкой, могут посоветовать что выбрать, ненавязчивые, знают хорошо меню и могут порекомендовать вам какое-нибудь вкусненькое блюдо, если вы не знаете чего хотите. Отличное обслуживание! Ещё они очень хорошо разбираются в винах, что довольно редко встретишь в наше время. Советую всем хоть раз заглянуть сюда и послушать живую музыку.
Хочу выразить огромную благодарность администрации и персоналу кафе АНИ...особенно официанту АДРАНИКУ за чудесное обслуживание.Отмечали день рождение,не могу не отметить вкуснейшие шашлыки,а хачапури просто нет слов, чтоб выразить все удовольствие,еще хочу отметить разнообразие живой музыки,и шикарный голос музыканта.ЦЕНЫ не дорогие,особенно на спиртные напитки.Обстановка уютная,главное нет контингента который мешает отдыхать,довольно приличные люди отдыхают.Большой плюс,то что можно при заказе банкета приносить свои напитки.МЫ были три года назад нам не очень понравилось,буквально недавно узнали что поменялись хозяева,решили посетить и были приятно удивлены.ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ И РАЗВИТИЯ,НЕ ТЕРЯЙТЕ МАРКУ!!!
Обычное кафе, поесть можно. Отравлений не было, но и сказать ,что там можно попробовать что-то уникальное нельзя. Все культурно, музыка, шоу-программа не раздражающая. Из минусов –бывает проводятся свадьбы, какие-то праздники, но не закрывая кафе целиком. Часто праздники национальные, поэтому сидеть и весь вечер слушать нерусскую речь и музыку – не очень ,поэтому проще поискать, где потише. По ценам - средне, может даже завышено на что-то.
Ани на проспекте Славы на карте