8 (812) 708-82-438 (812) 708-82... — показать

Ани на проспекте Славы

8 (812) 708-82-438 (812) 708-82... — показать
+7 812 708-...+7 812 708-82-43 ещё
Есть доставка

Про «Ани на проспекте Славы»

Ресторан Ани находится недалеко от ст.м. Ломоносовская, на Востоке Санкт-Петербурга. Он будет удобен для посещения тем, кто живет или работает в этой районе города. В Ани приятный интерьер, выполненный в постельных тонах. Там вы сможете взять постное или вегетарианское блюдо, воспользоваться сетью Wi-Fi, заказать еду на вынос. Средний чек в кафе Ани составляет 600 рублей с человека. По вечерам в Ани играет живая музыка. Кафе готово принять посетителей с понедельника по четверг и в воскресенье с 12:00 до 01:00, а в пятницу и субботу с 12:00 до 03:00.В кафе Ани вы сможете расплатиться как наличными, так и картой.

Кухня 4
Армянская
Европейская
Русская

Отзывы про Ани на проспекте Славы (7)

4.1
Очень уютный кафе, хорошая музыка, вкусная еда. Праздновал день рождение, очень доволен. Придем еще.
Хорошая кафешка, только насекомые ползают везде. У меня в супе плавал то ли таракан, то ли жук какой-то сварившийся. Такой, белый, наваристый. Суп заменили, но как-то не захотелось его есть, таракан явно в общей кастрюле поварился.
А так всё нормально.
Хотя нет.
Однажды проходил мимо и решил зайти ручки помыть. Когда вышел из туалета, ко мне подошёл работник данного общепита. Он с трудом разговаривал на русском, но сквозь брызги слюны я понял, что не имел права заходить в его туалет, что я попал на деньги, что я м**ак, осёл, урод и он собирается меня наказать.
Случилась небольшая потасовка. До крови не успели друг друга побить, изнутри повыскакивали ещё такие же не русские и растащили нас.
Хотя потом минут 15 всё же пытались объяснить, что я попал на деньги.
Резуме: если у вас есть средства личной самообороны, вы не боитесь, что Вашу девушку будут лапать граждане другой страны и Вас не пугают насекомые в еде - можно попробовать туда зайти. Если пустят, конечно.
Хочу сказать огромное спасибо кафе АНИ, и всему персоналу, за тёплый прием, вкусную кухню, и прекрасную музыку, мы были в первый раз, но не последний, юбилей прошёл на ура!!!
Отличное местечко!Нас накормили свежей , хорошо приготовленной едой! Официанты очень радушные, всегда с улыбкой, могут посоветовать что выбрать, ненавязчивые, знают хорошо меню и могут порекомендовать вам какое-нибудь вкусненькое блюдо, если вы не знаете чего хотите. Отличное обслуживание! Ещё они очень хорошо разбираются в винах, что довольно редко встретишь в наше время. Советую всем хоть раз заглянуть сюда и послушать живую музыку.
Ани на проспекте Славы на карте