8 (812) 329-17-50 8 (812) 329-17... — показать

Отзывы о компании Анкер на Торфяной дороге

8 (812) 329-17-50 8 (812) 329-17... — показать
+7 812 329-... +7 812 329-17-50 ещё

Отзывы про Анкер на Торфяной дороге (18)

3.7
В ТЦ Нарва отличный выбор пальто,курток,жилеток,чего не встретить в более раскрученных ТЦ с сетевиками . Очень понравился магазинчик на 3 этаже-молодежная женская верхняя одежда,попали с подругой на акцию. 2 по цене одной. Купили 2 курточки на весну.Очень довольны! По-моему, 371 секция,напротив интернет-магазина. Вывод: очень даже неплохо,можно найти то,что в крупных ТЦ не сыскать.Цены приятные.Есть 2 кафе на 1 этаже.Рядом метро. Удобно,качественно,недорого.
Был на днях в ТК Нарва,нашёл магазин "Европа".очень качественные вещи.из Финляндии и Германии.но и цена соответствует качеству,не дешёвый Китай
Первый раз попала в торговый центр "Нарва", хотя до этого часто про него слышала. Подруга у меня там постоянно покупала себе вещи, вещи вроде бы неплохие, но туда ехать я все равно не спешила.
А потом подруга позвала с собой, и я была удивлена, вещи действительно хорошие, и выбор приличный, и цены адекватные. Я всегда покупала джинсы на рублей 500 дороже, чем здесь, но по качеству они были хуже тех, что я купила в "Нарва".
И еще понравилось обслуживание, продавцы здесь знают свою работу.
В "Нарве" бываем регулярно, так сказать постоянные клиенты. Привлекает разнообразие выбора, не так как в основной массе торговых точек. При желании можно подобрать вещи всей семье, и ребенок и взрослые останутся довольны. Мы обычно идем сразу по знакомым точкам, там подбираем необходимые вещи, если остается время - уже проходим остальные отделы. "Нарва" отличается низкими ценами, продавцы не ставят огромные проценты на товар - проверенно не один раз. Поэтому я с полной уверенностью одеваю там всю семью.
Периодически посещаем торговый комплекс Навра всей семьей, нравится его месторасположение, парковка удобная, ну и, конечно же, то разнообразие магазинчиков, что собраны под в одном месте. Довольно часто целью поездки становиться детская одежда, тут хороший выбор и по ценам вполне подходит, можно подобрать и для школьника и для малыша, так же в Нарве нам нравиться широкий выбор мужских  джинс, можно легко найти нужные и по фасону и по цвету, в общем без покупок не уходим. И обязательно в этом комплексе перекусываем, есть отличное кафе.
Купили сегодня дубленку в магазине 368, очень довольны! Спасибо за прекрасные рекомендации и приятные скидки.
Жена услышала от знакомых, которые были в Нарве. Все уши мне прожужжала, пришлось поехать. Первое что порадовало удобная стоянка. Дальше больше, цены вообще приятные, выбор тоже не плох. В итоге я пошел побродить оставив жену наедине с купальниками. Набрел на магазинчик с  зенитовскойатрибутикой, купил себе наконец то шарфик. Глянул на втором этаже джинсы, а потом устроился во вполне удобной  кафешке, пока моя покупала себе очередной купальник. В принципе остался доволен этим торговым центром, не как обычно утомился. Ну а моя, так осталась в полном восторге.
Были в торговом центре «Нарва» всей семьей. Искали младшему ребенку джинсы, а старшему куртку на весну. К нашему удовольствию все нашли. Больше никуда ездить не пришлось. После того, как все купили, зашли в кафе перекусить, а детей заинтересовала детская площадка. В итоге и покупки сделали, и дети повеселились, и голодными не остались. Все очень удобно, продуманно и комфортно. Да, еще там есть бесплатная парковка, что тоже немаловажно. Место для машины искать не надо. В общем если что – мы в «Нарву».
Недавно посетили с сыном ТК "Нарва", нам в нем понравилось: искали красивую рубашку детскую, наконец-то купили. А перед этим мы много подобных магазинов обошли, но безрезультатно - то цена завышена, то неподходящее качество. Как раз накануне праздника еще подарки (сувениры всякие, украшения) для подружек отыскала здесь, купила для них особенные вещи, а не банальные. Впечатления отличные остались - все, что искали, уже купили, потом еще будем приходить. Планирую хорошую обувь купить на лето и хочу в ТК "Нарва" новинки посмотреть.
Торговый центр так себе, рыночного типа. Товар по качеству и по ассортименту так себе! Ничего особенного! Продавцы сидят -зевают от нечего делать! не знаю-покупают тут что-либо или нет!
Покупала там дубленку из тосканы в старой Нарве, качество супер! И цены - очень очень классные! Советую, посетите...
Был там и не один раз, Скучающие продавцы кучкуются где-то вдали или навязывают залежалый товар, Да и это всё бы ничего,вот только откровенного хамства и не умения разговаривать культурно с покупателями ,как это не однократно замечал особенно в отделе мужской одежды т.м.28,переходит все границы дозволенного!!! Где вы, уважаемые ,набрали такой персонал!????
Вот поэтому покупателей нет и не будет,пора набрать более квалифицированных на работу с ЛЮДЬМИ!
И то правда, старенькую Нарву за новым ТЦ Нарва совсем не видно, но, если честно, и не велика потеря. За редким исключением, товар там так себе, обычный рынок с некачественными изделиями. Есть, правда, исключения: в центральном ряду отдельчик с мужскими костюмами. Вроде, довольно приличный, покупали там аж 2 костюма, сорочки к ним, остались довольны. В остальном в Нарве дорогие вещи плохого качества.
В Нарве всегда немного народу, объясняется это просто: там нечего делать))) Несколько раз заходила и так и не поняла, чем Нарва отличается от обычных рынков?? Да, он с претензией на нормальный торговый комплекс, есть даже лифт и эскалаторы, но вещи-то вообще непонятные... Вот единственное, что в нем хорошего - можно купить недорогие ремешки для наручных часов))) Там аж 2 специализированных магазина, главное, добраться до второго, потому что первый сбивает с толку, а там и цены повыше и ассортимент победнее, чем во втором)))
ТК в формате рынка, но как ни странно, можно кое-что купить. Например, купила там шубу - качество лучше , чем в Тото и МАнтии, выбор лучше, цены пониже.
а вчера совершенно случайно нашла там теплый пуховки - в магазинах уже все разобрано , остались только 52 и большие размеры. пуховик , кстати, стоил на 1500 руб дешевле, чем точно такой же в соседнем Нарвском универмаге
Сейчас там похоже вообще народа нет из-за построенного прямо перед ним ТЦ Нарвского! Если кто не знает про ТЦ "Нарва", так вообще его не найдет, потому что с Ленинского проспекта его не видно!
Ощущение, как будто попал на крытый рынок, никаких известных марок, ничего интересного из одежды так и не нашел! Благо рядом есть Французский бульвар, в котором можно выбрать на вкус и цвет!
Центр, пытающийся конкурировать с расположенным напротив Французским бульваром... Народу там немного, да и те заходят туда потому, что во Французском бульваре слишком тесно.
Пару раз было такое, что мыли полы днем, и не ставили никаких ограждений и знаков, люди скользили, чуть не падали, но никто из руководства так и не обратил внимания.
Анкер на Торфяной дороге на карте