8 (812) 602-11-03 8 (812) 602-11... — показать

Отзывы о компании Часовой салон-мастерская Двенадцать на Комендантском проспекте

8 (812) 602-11-03 8 (812) 602-11... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-11-03 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 34
220 место; 2 этаж
Район: Приморский
Бизнес центр: Лидер

Отзывы про Часовой салон-мастерская Двенадцать на Комендантском проспекте (33)

Я искал добротные механические часы, которые сочетали бы в себе качество и стиль. Этот магазин предоставил мне огромный выбор часов разных марок и дизайнов. Я выбрал здесь идеальную для себя модель, сейчас ношу с с удовольствием. Они добавляют мне солидности, элегантности и стиля. Доволен качеством и ценами.
Часовой салон-мастерская Двенадцать на Комендантском проспекте
Очень рады, что смогли Вам помочь. Будем рады Вас видеть снова.
Только здесь нашла ремешок для своих часов Scagen. Круто! Позвонил менеджер, всё обсудили по размерам точно - прям с линейкой🤣 - и заказали и пришёл в Москву с курьером прям до двери! Удобно! Спасибо!
Часовой салон-мастерская Двенадцать на Комендантском проспекте
Ирина, очень рады были помочь, ждем Вас снова!
Купил ремешок для часов Скаген и по хорошей цене, дешевле чем у официалов.
Круто, что в наличии и не нужно ждать. Сделали скидку, остался доволен.
Часовой салон-мастерская Двенадцать на Комендантском проспекте
Станислав, рады, что все понравилось, ждем Вас снова!
Заказывал ремешок skagen, ремешки которых очень трудно найти, спасибо!
Никак не могла найти в Москве детали от керамического браслета для моих часов. Летом наметилась поездка на пару дней в Санк-Петербург, и я написала в фирму запрос о наличии запасных частей и возможности ремонта часов (дополнительно замена стекла и батарейки). Мне пригласили приехать.
Всё там было в наличии!
Забрала из ремонта совершенно новые свои любимые часы! Большое спасибо!
Рекомендую всем этот часовой салон! Здесь вы найдёте редкие детали, запасные части, стёкла и браслеты, которые вам правильно и аккуратно установят с гарантией!
Часовой салон-мастерская Двенадцать на Комендантском проспекте
Евгения, будем рады видеть Вас снова в нашем салоне.
Мне не в первый раз уже приходится что-то заказывать из интернета и это всегда лотерея...
Но не в этот раз!
Искал оригинальный ремешок на Skagen и
часовой салон Двенадцать порадовал очень и очень!!!
Начиная с общения по телефону: сначала парень-продавец спокойно, не спеша ответил на все мои вопросы и потом девушка, которая отправляет интернет-заказы тоже была предупредительной и точной!
Браво!!!
Вы молодцы!!
С вами приятно иметь дело!!!
Чётко работаете!!!
Теперь только к вам!
Часовой салон-мастерская Двенадцать на Комендантском проспекте
Сергей, спасибо, очень приятно. Заходите к нам еще!
Искала нестандартный ремешок для своих часов, в продаже не было вообще нигде (искала даже в других регионах). Написала в часовой салон "Двенадцать", там не оказалось в наличии, однако, меньше чем через неделю мне позвонили из этого салона и сказали, что пришел интересующий меня товар. Меня очень подробно проконсультировали, выслали фото ремешка, сообщили все интересующие меня характеристики. Приехала в этот замечательный салон, ремешок один в один, как родной от моих часов, качество ремешка хорошее, мастер профессионально все установил и еще подобрал мне винтик, отсутствующий на моих часах, который тоже не отличишь от родных шурупчиков (а они крайне необычные у меня). И все это за очень приемлемую цену! Огромное спасибо сотрудникам этого салона за профессионализм и доброжелательность! Я очень много времени и средств потратила на попытку замены ремешка на своих часах, никто не смог этого сделать, кроме Вас!))) Мне теперь кажется, что Вы можете все)) Я в восторге просто! Еще плюсы: большой выбор разных часов и ремешков, удобное расположение, очень грамотные и вежливые сотрудники, настоящие профессионалы! Спасибо еще раз! Дарья.
Часовой салон-мастерская Двенадцать на Комендантском проспекте
Дарья, благодарим за отзыв, рады были помочь, приходите к нам еще.
Мой отзыв:
Остались недовольны обращением в это заведение. Обращались для замены ремешка и замены элемента питания 22 февраля 2019 года. Ни с одним из пунктов товарищи не справились. По порядку:
1. При замене элемента питания не была защелкнута до конца задняя крышка часов, в связи с чем по возвращении с улицы наблюдалось запотевание стекла с внутренней стороны.
2. Приобретенный, якобы ОРИГИНАЛЬНЫЙ ремешок Skagen, который приобретали за 2700 рублей в данном заведении оказался откровенно поганого качества. За два для ношения ремешок поврежден в нескольких местах, не механически, облезло покрытие кожи (натуральной, серьезно?). У меня часы пять лет и ремешок заменен впервые. Новый ремешок проходил всего два дня и начал облезать. Потратил пару часов своего времени чтобы доехать и указать на недостатки, на что мне ответили следующее:
- "на ремешки гарантии нет, это не наши проблемы, мы не знаем что вы делали с ним"
- "никогда ранее к нам никто не обращался с дефектами новых ремешков, вы первый"
- "новые оригинальные ремешки производителя всегда худшего качества, чем те, что установлены с завода"

В ответ на это могу ответить следующее:
- если у вас нет хотя бы какой-то гарантии, минимальной, даже в 7 дней, значит грошь цена товару который вы таким образом реализуете, значит сами в его качестве вы не уверены.
- если бы я был первый, кто обратился к вам с претензией на ремешок, отказывать мне в возврате не было бы никакого резона, т.к. уладить проблему с одним недовольным потребителем и сохранить при этом свою репутацию - имхо, ценнее, чем действовать "на дурака".
- последнее вообще меня удивило, сразу возникает вопрос: почему об этом не сообщают при покупке когда есть выбор - брать копию в два раза дешевле, либо оригинал? На лицо впарить товар подороже, чтобы заработать больше.

Господа, я напомню, что отличие оригинального ремешка и копии только лишь в надписи Skagen на внутренней части. Никаких специальных упаковок, опознавательных знаков говорящих о том, что это оригинал - нет. Поэтому, если не появится желания полюбовно решить возникшую ситуацию, я потрачу ещё своего времени, сделаю экспертизу за свой счет и обращусь в судебном порядке для возмещения её стоимости, стоимости ремешка и штрафа на организацию.
1711121 1711122 1711123 1711124 1711125
Часовой салон-мастерская Двенадцать на Комендантском проспекте
Здравствуйте, Александр! Благодарим за обращение. Ваш вопрос будет рассмотрен как можно быстрее.
Это действительно первый случай претензии по оригинальным ремешкам Skagen. Но хочется отметить, что ремешок покупался ни Вами, и покупателю был предоставлен выбор брать аналог или оригинал, что зафиксировано на камерах видеонаблюдения.
Отличия оригинального ремешка от аналога заключаются не только в логотипе. О них также было сообщено покупателю в момент покупки.
По всем остальным вопросам с Вами свяжемся лично и постараемся решить вопрос мирно.
В Москве не могли нигде заменить разбитое стекло на часах Skagen . Очень быстро был выполнен заказ.Стекло с корпусом с часам Skagen доставили через день.Молодцы !Все очень оперативно!Большое спасибо часовому салону "Двенадцать"!
Корпус к часам Skaygen быстро доставили в Киров, все подошло, в т.ч. цвет совпал с браслетом. Супруга довольна. Молодцы! Ассортимент и сервис просто супер!
Оперативно доставили во Владивосток качественные детали к часам (которых во Владивостоке нет). Спасибо Вам, Ребята!!!
Умудрились купить в Москве часы Skagen, совершенно не подозревая о том, что ремешки у этих часов живут недолго, а замены к ним нет. Помог только этот салон в Питере. На письма отвечали оперативно, заказанные ремешки выслали сразу после оплаты. Через пару дней мы получили товар в Москве. В общем, качество на высшем уровне. Рекомендовано 100%
Подарили часы с коротким ремешком. Нигде не мог найти 2 одинаковых браслета , чтобы сделать один большой и заменить короткий ремешок. В салоне помогли , и , довольно быстро. Все подогнали по руке , заменили . Наконец , ношу часы. Спасибо.
Большое спасибо часовому салону "Двенадцать". Долго искала ремешок для Skagen и нашла его здесь. Находясь в Барнауле сделала заказ, оплатила и уже на следующий день получила сообщение об отправке ремешка. Операторы всегда на связи, когда ремешок пришел на почту, мне позвонили и сообщили об этом. Качеством и обслуживанием осталась очень довольна!
1347791 1347792
Прошу объявить благодарность мастерам салона Юрию и Антону за оперативное и качественное обслуживание моих напольных, антикварных часов. Пять лет я мучился и не мог их отремонтировать. Но эти мастера вернули их к жизни. Новый год теперь, как раньше встретим с родным боем из детства. Удачи Вам и процветания!
Выражаю благодарность сотрудникам магазина за хорошую работу! Заказ доставлен очень оперативно, заказанный товар пришёл в надлежащем виде, качество соответствует заявленному. Будем обращаться в дальнейшем!
Покупала ремешок для Skagen. Очень быстро и оперативно отправили, операторы всегда на связи, когда ремешок пришел на почту, они мне позвонили и напомнили об этом. Качеством и обслуживанием осталась очень довольна!
ReviewForm Mobile 1252605
спасибо мастерам в этом салоне!был в 4ех салонах по ремонту, нужно запчасти было ждать от трех месяцев до полугода. сдесь же все сделали за пару часов и по цене раз в 5 дешевле чем везде просили. если честно, доволен как ребенок,всем советую. если вы хотите получить качественный, а самое главное очень недопогой ремонт часов, то только сюда, не ошибетесь. ребята,а вам еще раз огромное спасибо.
Выражаю благодарность за отличную работу и прекрасный сервис. Быстро отвечают в чате, расчет ремонта по фото,низкие цены, уважение к клиенты. Ирина, спасибо огромное,буду обращаться.
Долго искала ремешок для часиков Skagen, нашла на сайте салона "Двенадцать". В наличии не оказалось. Менеджер по поступлению ремешка оповестил по эл.почте. В день оплаты мой заказ отправили Почтой России. Пришел быстро! Качество оригинальное, фирменное. Спасибо! СМС сопровождение и письменное на электронку на всех этапах заказа, внимательные менеджеры - приятные моменты покупки долгожданного аксессуара! Большое СПАСИБО!!!
Вышла на сайт через поиск ремешка к часам Skagen. После оформления заказа через 20 минут перезвонили, сообщили, что ремешок в наличии, статус заказа изменился на "бронь", можно оплачивать. Оплату подтвердили сразу же. Ещё через час (!) получила номер почтового идентификатора. 5 дней спустя желанный ремешок был в моем почтовом отделении. Вместе с ремешком прислали дисконтную карту - 10% скидку на все товары и услуги часового салона "Двенадцать". Специально для дотошных: ремешок оригинальный, со всеми выдавленными логотипами, очень хорошо упакован, с дополнительной защитной пленочкой на металлической части. Ну оочень приятно удивлена и сервисом, и оперативностью! Большое спасибо сотрудникам! Мои наилучшие рекомендации!
Тоже ремешок для Skagen был найден именно здесь, оплачен и довольно быстро доставлен почтой России по адресу. Всё четко, профессионально и быстро. Спасибо!
Редкий ремешок найден и установлен. Оказаны дополнительные услуги. Выше всяких похвал.
В городе нет стекол на золотые часы чайка. Заказала в этом магазине и еще ремешок на часы фирмы Stailer, очень довольна. Пришло все очень быстро.
Искал ремешок к довольно редкой модели часов Skagen. Отправили быстро, почтой России. Дошло тоже быстро. Персонал работает прекрасно.
Искала запасной ремешок к Skagen, в моем городе такого не оказалось, поэтому заказала здесь, так что доставка почтрй России оказалась весьма кстати. Мой заказ отправили в день оплаты (что очень порадовало), персонал квалифицированный, связались, номер отслеживания посылки выслали, в общем работа с клиентом на высоте. Советую всем.
Заказ отправили в день оплаты (воскресенье). Общительный персонал.
В общем, спасибо . Рекомендуб
Большое спасибо менеджеру Ирине за заказ и доставку стекла для часов APPELLA. В Москве за полгода не мог найти оригинальное стекло. Случайно наткнулся на Ваш сайт - и о чудо я обладатель нужного стеклышка. Еще раз большое спасибо. Думаю что обязательно воспользуюсь услугами Вашего Салона. С уважением Сергей.
В часовой салон Двенадцать несколько раз обращалась по поводу замены батареек на своих наручных часах и для мужа. В этот раз решила починить часы, которые достались по наследству. Старые механические настенные часы ОЧЗ с маятником долгое время лежали в шкафу и их абсолютно невозможно было завести - ключ не проворачивался ни в какую сторону. Ребята из салона сказали, что механизм нужно полностью перебирать и чистить, обещали мне полностью восстановить ход. Часы находились в ремонте около недели. Через неделю я пришла забирать часы - все было готово. Часы приятно тикали. И еще мне выдали гарантию на ремонт 6 мес. Большое спасибо за ремонт!
Случайно уронил часы Romanson. Стекло разбилось. Решил поменять у себя в городе (Йошкар-Ола). Но должных мастеров не нашел, да и стеклышка моего не у кого не было. Случайно в нете наткнулся на салон "Двенадцать". Списался по электронке с салоном. Выслал им по почте часы, как пришли в Питер сразу взялись за мои часики. Сделали в этот же день. Мне очень понравилась их работа. Все точно,аккуратно, на высшем уровне. Рекомендую!!! Да и весь процесс пересылки контролируют. Спасибо мастеру Антону и Ирине. Молодцы!!!
Ремонтировал в салоне часы Tissot. Все сделали быстро, качественно. На самом высоком уровне! Мастер все объяснил, показал, все супер! Буду обращаться только в этот салон.
Спасибо часовому мастеру Антону, очень качественно заменил стекло на часах- не отличишь от родного. Часы долго лежали с треснутым стеклом, случайно зашел к ребятам в салон "Двенадцать". Цена и сроки устроили. Теперь я снова при часах :)))
Долго искал часовой ремень для часов SKAGEN, в Петербурге с этим проблема. Позвонил в Ч.С. Двенадцать, удивил большой выбор и наличие ремней под каждую модель, до этого ни кто не смог помочь. При магазине работает мастер установка ремня бесплатно.
Сервис очень порадовал,рекомендую.
Часовой салон-мастерская Двенадцать на Комендантском проспекте на карте