8 (812) 602-11-038 (812) 602-11... — показать

+7 812 602-...+7 812 602-11-03 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 34
220 место; 2 этаж
Бизнес центр: Лидер

Про «Часовой салон-мастерская Двенадцать на Комендантском проспекте»

Часовой салон Двенадцать в широком ассортименте представляет качественную и надежную продукцию известных марок часов, а также различных комплектующих и аксессуаров. Вниманию клиента предлагается большой выбор часов ROMANSON, BERING, CASIO, FESTINA, ORIENT, фурнитуры и аксессуаров Stailer, ORIENT, TISSOT, DIESEL, MarioNotti, настенных и настольных часов RHYTHM. Салон Двенадцать является сервисным центром часовой марки МакТайм. Салоном производится качественный ремонт и сервисное обслуживание часов различных систем и конструкций. Действуют скидки, организована дисконтная программа для зарегистрировавшихся на сайте пользователей.

Бренды 2
Багетная мастерская
Товары 3
Аксессуары
Услуги для населения 3

Отзывы про Часовой салон-мастерская Двенадцать на Комендантском проспекте (33)

Я искал добротные механические часы, которые сочетали бы в себе качество и стиль. Этот магазин предоставил мне огромный выбор часов разных марок и дизайнов. Я выбрал здесь идеальную для себя модель, сейчас ношу с с удовольствием. Они добавляют мне солидности, элегантности и стиля. Доволен качеством и ценами.
Часовой салон-мастерская Двенадцать на Комендантском проспекте
Очень рады, что смогли Вам помочь. Будем рады Вас видеть снова.
Только здесь нашла ремешок для своих часов Scagen. Круто! Позвонил менеджер, всё обсудили по размерам точно - прям с линейкой🤣 - и заказали и пришёл в Москву с курьером прям до двери! Удобно! Спасибо!
Часовой салон-мастерская Двенадцать на Комендантском проспекте
Ирина, очень рады были помочь, ждем Вас снова!
Купил ремешок для часов Скаген и по хорошей цене, дешевле чем у официалов.
Круто, что в наличии и не нужно ждать. Сделали скидку, остался доволен.
Часовой салон-мастерская Двенадцать на Комендантском проспекте
Станислав, рады, что все понравилось, ждем Вас снова!
Заказывал ремешок skagen, ремешки которых очень трудно найти, спасибо!
Никак не могла найти в Москве детали от керамического браслета для моих часов. Летом наметилась поездка на пару дней в Санк-Петербург, и я написала в фирму запрос о наличии запасных частей и возможности ремонта часов (дополнительно замена стекла и батарейки). Мне пригласили приехать.
Всё там было в наличии!
Забрала из ремонта совершенно новые свои любимые часы! Большое спасибо!
Рекомендую всем этот часовой салон! Здесь вы найдёте редкие детали, запасные части, стёкла и браслеты, которые вам правильно и аккуратно установят с гарантией!
Часовой салон-мастерская Двенадцать на Комендантском проспекте
Евгения, будем рады видеть Вас снова в нашем салоне.

Частые вопросы про Часовой салон-мастерская Двенадцать на Комендантском проспекте

Как узнать график работы Часовой салон-мастерская Двенадцать на Комендантском проспекте ?

Пн: 11:00 - 20:30, Вт: 11:00 - 20:30, Ср: 11:00 - 20:30, Чт: 11:00 - 20:30, Пт: 11:00 - 20:30, Сб: 11:00 - 20:30, Вс: 11:00 - 20:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 602-11-03

Часовой салон-мастерская Двенадцать на Комендантском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 34
220 место; 2 этаж.

Часовой салон-мастерская Двенадцать на Комендантском проспекте на карте