8 (812) 989-48-828 (812) 989-48... — показать

8 (812) 989-48-828 (812) 989-48... — показать
+7 812 989-...+7 812 989-48-82 ещё

Про «Мастерская по ремонту часов и ювелирных изделий Точное время на Технологическом институте I»

Сервис-центр часов "Точное Время" осуществляет обслуживание, профилактику и ремонт часов любой сложности, включая кварцевые, механические, настенные, напольные, наручные часы, часы с боем и ремонт швейцарских часов ведущих производителей и брендов. Производим замену элементов питания (замена батареек) и замену стекла в часах с гарантированным сохранением герметичности корпуса.

Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Копировальные услуги
Печать документов
Скупка часов
Услуги гравировки

Отзывы про Мастерская по ремонту часов и ювелирных изделий Точное время на Технологическом институте I (19)

2.9
Мастера полное днище. На часах Casio было сильно покоцано стекло, сдал на замену. Поменяли, все хорошо, но с...ка теперь часы потеют. За 10 лет, до ремонта, часы не потели, отдал в ремонт рукожопам, стали потеть. Позвонил в мастерскую, так мастер как потерпевший орал что они только за стекло отвечаюти как вариант привозите опять, а мы посмотрим в чем дело. Конструктивно общаться абсолютно не хотят в этой мастерской.
Р. S. Я не говорю про сроки ремонта, то что обещают на месте и по факту абсолютно разные вещи.
В общем в эту мастерскую не советую обращаться, мастер дно, бьётся в истериках, работать не умеет.
В конце сентября 2020г разбил стекло на Tissot. Сдал в ремонт в "Точное Время" на Красноармейской 15. Через пару рабочих дней мне позвонил специалист, рассказал какие стекла есть в наличии, а какие под заказ. Предложил самые оптимальные варианты. Озвучил сумму. Я согласился. Через 5 дней я забрал свои часы. Работа сделана на отлично. Нареканий нет. Буду пользоваться услугами данной компании.
Сервис просто убогий, сдавал советские настольные часы в ремонт, отдал 2500р,за что-не понятно. Возвращал по гарантии уже раза 4,месяц ремонтируют, возвращают, и...как было так и осталось! НЕ рекомендую никому!
Добрый день. Позвоните к нам в организацию по телефону 8(812) 9894881. Для урегулирования сложившейся ситуации. Руководству компании очень важно разобраться кто виновен. Чтоб впредь такого не было. Спасибо. Ждем звонка.
Ремонтировал часы в отделении на Сарой деревне, после ремонта еле ходят, постоянно останавливаются и с трудом возобновляют ход. Когда ходят, то отстают почти на 2 минуты сутки. Спустя месяц, когда остановились первый раз и не запускались хотел обратиться в сервис, а он закрылся. Теперь и хожу с полусломанными часами.
Сергей добрый день.
У Вас в квитанции прописан общий номер организации.
8(812)989-48-81. Позвоните по нему. И приносите в другое отделение по гарантии. Будем разбираться в чем проблема.
Лжецы. Принёс часы с царапиной на стекле. Обещали стекло заменить. В итоге по цене нового стекла просто заполировали старое. Сразу пристально не всмотрелся. Заметил поздно.Имейте в виду способ "заработка" фирмы.
Евгений добрый день. Минеральные стекла мы не полируем. Мы их сразу меняем. Если и вправду была такая ситуация. Готовы с Васи разобраться в ней и поменять стекло. Свяжитесь пожалуйста с нами по номеру 8(812)989-48-81.
Мастерская по ремонту часов и ювелирных изделий Точное время на Технологическом институте I на карте