8 (812) 648-23-02 8 (812) 648-23... — показать

Отзывы о компании Априори на улице Савушкина Сеть

8 (812) 648-23-02 8 (812) 648-23... — показать
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 10
Район: Приморский

Отзывы про Априори на улице Савушкина (16)

Приятный салон во всех отношениях. Как только заходишь - тебе приветливо улыбаются администраторы, приглашают присесть и подождать, если мастер занят. Знают постоянных клиентов в лицо и всегда доброжелательно настроены. Я не один раз была у Марьяны на маникюре, в прошлую субботу крайний раз. Она - очень позитивный человечек и мастер такой, что хочется с другого конца города к ней приехать! Делает всегда стерильными инструментами, чистота для нее - пунктик! Дизайнами на моих ногтях я частенько удивляю своих знакомых и подружек. После посещения салона у меня всегда остается приподнятое настроение. Сплошной позитив!
У меня тонкая кожа, поэтому время от времени посещаю салон красоты на Савушкина. Причем важна не только сама косметологическая процедура, но и понимание того, что проблема, в общем-то встречается у многих девушек. А после наведения красоты, жизнь как-то проще) Благодарна за качественные процедуры и за нормальную психологическую обстановку. И отдельный привет Мазаровой Елене!
Посещаю салон красоты Априори регулярно: мне здесь все очень нравится, и качество обслуживания, и замечательный персонал.
Записываюсь к Масляковой Надежде, она высокопрофессиональный специалист своего дела, прически у нее получаются просто изумительные. Я и в дальнейшем буду посещать данный салон, и рекомендовать его всем своим подругам.
Была несколько раз в этом салоне на маникюрах и педикюрах. Расположение удобное, плюс от моей работы близко, так что иногда с маникюром успеваю в свой перерыв. Из мастеров хочется особо выделить Дарью и Марьяну - они обе хорошо делают маникюр и с моими проблемными пяточками тоже справляются на "ура". На длинных праздниках успела побывать в теплых краях и вернулась с проблемой - была трещинка на пятке. Марьяна аккуратно все почистила, дала рекомендации по домашнему уходу - за пару дней все зажило. Дизайны девушки делают очень мастерски и творчески - я всегда могу рассчитывать на что-то оригинальное!
Записывалась к Надежде на колорирование заблаговременно, так как график у нее очень плотный. Мне подобрала отлично тона и это окрашивание сделало меня чуть моложе. Приятно иметь дело с таким мастером.
Я перед предстоящими праздниками уже побывала на маникюре у Марьяны. Сделала аккуратненько, без порезов. Дизайн сделала креативный, ручки выглядят шикарно. Удачно забежала в перерыв!
В разные дни бывала в этом салоне и попадала к разным мастерам на маникюр и педикюр. Вот недельку тому назад обслуживалась у Дарьи - делала классический французский маникюр перед важным совещанием. И вышла из салона с чудесным настроением, потому что Дарья - очень позитивный человек и настоящий мастер своего дела. С разговорами не лезла, приятно улыбалась. Свою работу выполнила, как настоящий мастер! Мне потом женщины-коллеги комплименты по поводу моего идеального френча делали несколько раз. А я благодарю в свою очередь замечательного мастера Дарью. При случае еще обязательно забегу.
Была у косметолога Валерии в этом салоне 3 дня назад. Первое, что поразило в самом салоне - приятный интерьер и приветливый администратор. Сразу же предложила мне кофе-чай на выбор и помогла снять пальто. Валерия - умница с золотыми ручками. Сделала мне чисточку аккуратно, без синяков и последующего раздражения. Потом - приятная процедура ухода. Супер!
Только 3 дня назад провела несколько часов в этом салоне. Провела с удовольствием. Была у Надежды Масляковой - красила волосы и стриглась. Волосы у меня тоненькие, капризные, часто бывает аллергическая реакция на краску. Надежда учла все эти нюансы, выбрала для меня щадящую красочку, красиво подстригла. Кофе вкусненький администратор готовит, мне здесь понравилось!
Хорошенький салон красоты с обширным спектром услуг. Стараюсь посещать регулярно, благо салон находится прямо возле моего дома. Буквально только что вернулась с маникюра, как всегда все супер!! Марьяна в очередной раз показала шикарную работу! Записалась еще на пятницу, правда теперь на массаж, очень уж хочется немного расслабится. В общем местечко достойнейшее, рекомендую всем!
Априори посещаю регулярно, все процедуры у них делаю. Хожу в разные филиалы, поскольку полюбились мне разные мастера. Благо, что один филиал рядом с домой, а другой - с работой, я тоже в офисе на Савушкина тружусь. Делаю и маникюр с гель-лаком, и стригусь здесь, крашу волосы тоже, визажисты в этом салоне самые сильные, ну а ода моя посвящена на этот раз Быстровой Анне Геннадьевне. Привела мое уставшее лицо в полный порядок и восторг. Изначально лечили акне - делали чистки и пилинги. Когда кожа пришла в норму для поддержания сделали биоревитализацию. Качеством услуг я всегда довольна, всё на высоте
Была уже несколько раз в данном салоне, ходила к Марьяне на маникюр, нравится какие ноготки получаются после нее, аккуратные, красивые и с необычным рисунком! Спасибо большое за такую красоту!
10 июня ходила в этот салон с сестрой, она себе решила брови подкорректировать, а я маникюр делала пока ее ждала. У меня пока маникюр держится, уже неделя прошла, а все еще как новенький. Кстати девочки сестре так красиво сделали коррекцию, что она теперь даже брови не красит итак, отлично смотрится. Жаль салон от меня далеко я бы чаще ходила, но буду заглядывать, когда к сестре буду ездить.
Делала маникюр у мастера Марьяны. Лак держался целых три недели! Очень аккуратно все сделала. Плюс подсказала мне, какой питательный крем использовать, чтобы не сохли руки. Буду сюда ходить снова. Кто ищет мастера маникюра очень рекомендую этот салон!
Хочу выразить благодарность косметологу Быстровой Анне за отличную работу и грамотные профессиональные консультации. С ее помощью мне удалось заметно похудеть и помолодеть в лице! Осталась невероятно довольна эффектом от пройденных процедур.
Очень вежливый персонал, мастера профессиональны и вежливы! Зашла на стрижку и окраску, а мне в подарок сделали маникюр!
Я была очень довольна тем, как к моей просьбе отнеслись мастера)
Априори на улице Савушкина на карте