8 (812) 600-91-19 8 (812) 600-91... — показать

Отзывы о компании Артмедиспа

8 (812) 600-91-19 8 (812) 600-91... — показать
+7 812 600-... +7 812 600-91-19 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Аптекарская

Отзывы про Артмедиспа (14)

4.7
С салоном Артмедиспа дружу второй год. Узнала о салоне, когда получила в подарок в спа - отличное времяпрепровождение гарантировано
Подскажите кто реально ходил в это Спа, хочу девушке сертификат подарить но почему то на сайте не работает??!!
Очень понравился салон, все чистое, новое, ванна аж скрипела! Очень качественный текстиль, белые полотенца, халаты. Предоставляют тапочки, одноразовые белье, шапочку, Персонал вежливый без "слащавости", массажисты хорошие. Атмосфера приятная.
Была в АртМедиСпа на пиллинге тела и массаже. Понравилось все. Причем все, начина с двери. Администратор очень вежливая, предложила все, что только можно. Специалисты все внимательные. Везде чисто, аккуратно. Сразу видно что много внимания уделяют сервису. Сами процедуры просто релакс нереальный.Вышла из центра обновленная, отдохнувшая и довольная. Спасибо большое всем, кто мне в этом помог!
После первого сеанса биоревитализации в АртМедиСПА прошло полтора месяца, а результат такой:
- стала заметно лучше, моложе кожа;
- немного изменился контур лица, стал как бы более четким;
- заметно уменьшились брыли;
- немного уменьшились мелкие морщинки под глазами;
- уменьшились носогубные складки;
- уменьшились морщинки на шее. Хотя не прошли, как я поняла, при биоревитализации необходимо 3 процедуры, я пока сделала одну (на днях иду в АртМедиСПА на вторую).
И это несмотря на то, что я нарушила предписания врача по поводу тепловых процерур и через две недели после процедуры укатила за границу, на южное солнце.
Хотелось выразить огромную благодарность доктору, проводившему мне процедуру биоревитализации, - Марине Львовне (фамилию, к сожалению, не запомнила, помню, что на букву Б.). Когда записывалась на 1-ую процедуру по телефону, выяснила, что М.Л. работает в области медицинской косметологии более 20 лет. Как я поняла по телефону, контурная пластика, биоревитализация, мезонити, мезотерапия – это ее конек. И не ошиблась, на процедуре я убедилась, что я действительно попала к профессионалу своего дела!
Начитавшись отзывов в Интернете перед процедурой, я боялась боли. Некоторая боль была, но она была настолько незначительной, гораздо меньше боли от укуса комара. Правда, предварительно – до начала процедуры - М.Л. сделала мне какую-то специальную охлаждающую маску, с целью обезболивания. Да, было несколько болевых точек, но перед каждым укольчиком в болевую точку М.Л. предупреждала, что сейчас будет немного больно.
Количество укольчиков было очень большим, около трехсот, наверное. Я лежала и поражалась, что можно так быстро делать укольчики. Первые полчаса я считала их кол-во, но потом сбилась со счета. Вся процедура заняла 1 час 15 минут.
К моему состоянию перед процедурой М.Л. относилась с большим пониманием, с готовностью отвечала на все мои вопросы. Напоследок М.Л. вручила мне пустую ампулу, в которой раньше было то, что сейчас у меня на лице и шее, и предложила заехать на днях, просто показаться.
Результат стал заметен дней через 10. Было странно видеть свое лицо в зеркале, оно помолодело лет на 8, несмотря НАТО, что пока была всего одна процедура биоревитализации (а надо 3).
В общем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДОКТОРУ ИЗ МЕДЦЕНТРА АРТМЕДИСПА МАРИНЕ ЛЬВОВНЕ ЗА ЕЁ ОПЫТ, ЗА ЕЁ ВОЛШЕБНЫЕ РУКИ!
Если удастся найти провод от смартфона к ноутбуку, то сброшу фотки до- и после- биоревитализации.
Пользуюсь услугами АртМедиСПА уже 6 лет. Время от времени омолаживаю лицо с помощью биоревитализации, мезотерапии и ботокса. Услугами, оказанными мне специалистами АртМедиСПА, очень довольна! Хотелось бы отметить 2 особенности этого медицинского центра (точнее, центра эстетической медицины):

1. Высокий профессионализм врачей-косметологов, работающих там. Попадала к трём разным специалистам, но все они – действительно профессионалы своего дела! Результатом очень довольна! До знакомства с АртМедиСПА мне было трудно поверить, что за одну процедуру можно скинуть 5-7 лет!
2. Акции. В период акций на некоторые процедуры цены становятся ниже (иногда - значительно ниже) средних цен по городу. Т.е. достаточно дорогостоящие процедуры (такие, как биоревитализация) становятся доступными для большинства желающих быстро помолодеть.

Сам салон – очень уютный, светлый, тихий, с видом на Неву. Очень чистый. В фойе играет приятная расслабляющая музыка, чаёк, кофеёк, мягкие диваны, зеленые растения, очень доброжелательный, уважительный персонал. Это недалеко от ст.метро «Петроградская», рядом с Ривер Хаузом.
После первого посещения я получила скидочную карту. Однако и без скидочной карты, если регулярно заглядывать на сайт, то можно, придя в период акции, омолодить и оздоровить себе лицо и тело по очень и очень выгодной цене!

В период акций консультация косметолога - бесплатная. Консультация – очень качественная (лично меня консультировала Марина Львовна), где-то минут на 30; в конце консультации можно получить полное представление о тех препаратах и процедурах, которые тебе рекомендуются и не рекомендуются (с учётом особенностей кожи и возрастных изменений).

В общем, пятерка с плюсом!
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО замечательному доктору Логвиновой Светлане! Неделю назад мы с ней закончили курс плазмолифтинга и эффект просто потрясающий!!! Я буквально не узнаю себя в зеркале. А еще у Светланы Владимировны руки от Бога! Даже самые болезненные процедуры она выполняет легко и быстро, боли совсем не чувствуешь. Еще я была в этой клинике на уходовой процедуре, тоже здорово, но доктор понравился меньше, чем Светлана Владимировна, она там - звезда! Из минусов - бц ремонтировали, когда я приезжала и припарковаться было оооочень тяжело!
Была в Артмедиспа на чистке лица у косметолога, все очень здорово! Вся процедура длится около 1,5 часа, по стоимости мне показалось более чем приемлимо - 2450 руб. А результат вообще супер - кожа чистая, нежная, гладкая и приятная на ощупь) Только 1 минус - я ехала на метро и был дождь, от метро идти минут 10, чуток промокла. Далековато от метро для тех, кто без машины.
Моя мама ходила к Сухановой Наталье на контурную пластику буквально неделю-две назад. Честно и я, и она в восторге. Эффект и правда сразу был заметен. Сейчас с каждым днем еще лучше и лучше. Мама вообще сначала подумала, что врачу лет 20, так хорошо она сама выглядит)) Всем советую! Мама еще на зd мезонити через месяц записалась. И так лет 10 уже помолодела, в свои 52, а так вообще думаю лет на 35 будет выглядеть) Поэтому не бойтесь, это совсем не больно, а радость после увиденного эффекта ни с чем не сравниться! Вот такой я подарок маме на ДР сделала) Спасибо центру и лично врачу!
Ценю этот центр Артмедиспа за то, что там каждый месяц новые акции. Всегда порадуют скидками на какие-то нужные услуги. Сейчас хорошие предложения по LPG, но я только весной курс делала. Зато на мезотерапию как раз вовремя попала и ксеомин против морщин. Администратор мне объяснила, чем вызвано столько спецпредложений - говорит, что сезонный спад, поэтому сентябрь такой щедрый. Так, что рекомендую.
Хожу на массаж к Сухановой Наталье, очень нравится! Нравятся руки специалиста, непривычно сильные для женщины. Нравится кофе в центре, не просо тебе пакетик, а заварной. Я к таким вещам отношусь очень серьезно. Мне нравится, что там действительно себя чувствуешь спокойно и вдали от суеты. Сервис тоже хорош - девушки улыбчивые. Нравится администратор Ксения, заботливая очень. В общем, все на пятерочку! Но есть один минус - припарковаться НЕГДЕ! Особенно днем. Поэтому я хожу вечером.
Хочу сказать пару добрых слов о хорошем настоящем косметологе Елене Пшеничной. Она работает в Артмедиспа. И помогла мне очень значительно решить проблемы с кожей лица. У меня уже несколько лет были какие-то красные высыпания на лице и дерматологи всё время придумывали новые диагнозы и лечения, а когда я спрашивала, можно ли обратиться к косметологическим процедурам, категорично мне запрещали. Но я в конце концов отчаялась и решила найти хорошего косметолога, чтобы посоветоваться с ней. Мне посчастливилось (порекомендовали люди) встретиться с Еленой Пшеничной. Понравилось, что цену себе не набивала и страху, как другие не нагоняла, а посмотрела кожу и пообещала вылечить и довольно скоро. Прошло всего 2 месяца (а лечусь я уже лет 6), и у меня нормальное лицо! Провели химический пилинг (то, что мне запрещали делать дерматологи) и курс восстанавливающих процедур - вот и всё. Спасибо, я очень довольна.
Сходила в АртМедиСпа к врачу Наталье на биоревитализацию. Мне понравился ее подход - все очень грамотно, никто ничего не навязывал и главное - результат очень порадовал!
Меня проконсультировали по всем вопросам, рассказали о тонкостях и нюансах, а так же дали дельные советы. Отличный мастер!
Единственное, что мне не очень понравилось - это то, что в бизнес центре все перегородили и было нелегко пробиться
Здравствуйте!
Об АртМедиСпа я узнала год назад. В то время я серьёзно задумалась о коррекции фигуры. Но я не имела ни малейшего представления, что именно (какие процедуры)и где лучше делать. Подруга посоветовала сходить на бесплатную консультацию в Артмедиспа. Честно говоря, подкупила именно бесплатность этого "мероприятия")), и пошла я туда исключительно с целью "хоть что-то узнать и понять".
Я ожидала, что меня сразу положат и начнут уговаривать купить всё подряд и побольше. Но не тут-то было!)
Специалист провела мне подробнейшую консультацию, разложила у меня в голове все по полочкам и, ВНИМАНИЕ, - отговорила от дорогой процедуры, на которую я ориентировалась, объяснив, что это излишнее и можно отделаться более лёгкими процедурами, которые подойдут мне гораздо больше!
И знаете, что? они подействовали! Я, действительно, увидела результат!
Я очень благодарна Наталье, что в свое время она так заботливо "наставила меня на путь истинный" и помогла решить мою проблему!
За этот год я попутно познакомилась с другими услугами центра (чистка кожи лица, маски) и поняла, что становлюсь фанатом Атрмедиспа))
Спасибо Вам большое!!! Увидимся сегодня!)
Артмедиспа на карте