8 (812) 600-91-198 (812) 600-91... — показать

8 (812) 600-91-198 (812) 600-91... — показать
+7 812 600-...+7 812 600-91-19 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Аптекарская

Про «Артмедиспа»

АртМедиСпа - центр Эстетической медицины, косметологии и Spa, где каждый может пройти процедуру по душе. Будь то расслабляющий массаж или LPG ваакумный массаж. Мы всегда рады нашим клиентам!

Отзывы про Артмедиспа (14)

4.7
С салоном Артмедиспа дружу второй год. Узнала о салоне, когда получила в подарок в спа - отличное времяпрепровождение гарантировано
Подскажите кто реально ходил в это Спа, хочу девушке сертификат подарить но почему то на сайте не работает??!!
Очень понравился салон, все чистое, новое, ванна аж скрипела! Очень качественный текстиль, белые полотенца, халаты. Предоставляют тапочки, одноразовые белье, шапочку, Персонал вежливый без "слащавости", массажисты хорошие. Атмосфера приятная.
Была в АртМедиСпа на пиллинге тела и массаже. Понравилось все. Причем все, начина с двери. Администратор очень вежливая, предложила все, что только можно. Специалисты все внимательные. Везде чисто, аккуратно. Сразу видно что много внимания уделяют сервису. Сами процедуры просто релакс нереальный.Вышла из центра обновленная, отдохнувшая и довольная. Спасибо большое всем, кто мне в этом помог!
После первого сеанса биоревитализации в АртМедиСПА прошло полтора месяца, а результат такой:
- стала заметно лучше, моложе кожа;
- немного изменился контур лица, стал как бы более четким;
- заметно уменьшились брыли;
- немного уменьшились мелкие морщинки под глазами;
- уменьшились носогубные складки;
- уменьшились морщинки на шее. Хотя не прошли, как я поняла, при биоревитализации необходимо 3 процедуры, я пока сделала одну (на днях иду в АртМедиСПА на вторую).
И это несмотря на то, что я нарушила предписания врача по поводу тепловых процерур и через две недели после процедуры укатила за границу, на южное солнце.
Хотелось выразить огромную благодарность доктору, проводившему мне процедуру биоревитализации, - Марине Львовне (фамилию, к сожалению, не запомнила, помню, что на букву Б.). Когда записывалась на 1-ую процедуру по телефону, выяснила, что М.Л. работает в области медицинской косметологии более 20 лет. Как я поняла по телефону, контурная пластика, биоревитализация, мезонити, мезотерапия – это ее конек. И не ошиблась, на процедуре я убедилась, что я действительно попала к профессионалу своего дела!
Начитавшись отзывов в Интернете перед процедурой, я боялась боли. Некоторая боль была, но она была настолько незначительной, гораздо меньше боли от укуса комара. Правда, предварительно – до начала процедуры - М.Л. сделала мне какую-то специальную охлаждающую маску, с целью обезболивания. Да, было несколько болевых точек, но перед каждым укольчиком в болевую точку М.Л. предупреждала, что сейчас будет немного больно.
Количество укольчиков было очень большим, около трехсот, наверное. Я лежала и поражалась, что можно так быстро делать укольчики. Первые полчаса я считала их кол-во, но потом сбилась со счета. Вся процедура заняла 1 час 15 минут.
К моему состоянию перед процедурой М.Л. относилась с большим пониманием, с готовностью отвечала на все мои вопросы. Напоследок М.Л. вручила мне пустую ампулу, в которой раньше было то, что сейчас у меня на лице и шее, и предложила заехать на днях, просто показаться.
Результат стал заметен дней через 10. Было странно видеть свое лицо в зеркале, оно помолодело лет на 8, несмотря НАТО, что пока была всего одна процедура биоревитализации (а надо 3).
В общем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДОКТОРУ ИЗ МЕДЦЕНТРА АРТМЕДИСПА МАРИНЕ ЛЬВОВНЕ ЗА ЕЁ ОПЫТ, ЗА ЕЁ ВОЛШЕБНЫЕ РУКИ!
Если удастся найти провод от смартфона к ноутбуку, то сброшу фотки до- и после- биоревитализации.
Артмедиспа на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.