8 (911) 922-21-388 (911) 922-21... — показать

8 (911) 922-21-388 (911) 922-21... — показать
+7 911 922-...+7 911 922-21-38 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д 10 к 1
2 этаж, вход с проспекта Медиков

Про «Косметологическая клиника Sacre»

Клиника Sacre, расположенная на проспекте Медиков, представляет собой современный частный косметологический центр, оказывающий широкий спектр профессиональных услуг по уходу за лицом и телом. Ближайшая к клинике станция метрополитена – «Петроградская».

Персонал клиники состоит из высококвалифицированных специалистов, которые готовы помочь вам в решении любых проблем с кожей. Признаки старения кожи, обезвоженность, наличие угревой сыпи, пигментных пятен – со всеми проблемами вам помогут разобраться косметологи клиники, которые практикуют индивидуальный подход к каждому пациенту. После детального исследования проблемы специалистами центра разрабатывается особая программа процедур, выполнение которых позволит вам надолго сохранить молодость кожи и привлекательный внешний вид.

Среди специалистов клиники имеется врач-эндокринолог и диетолог, что позволяет оказывать комплексный подход при устранении проблемы. Спектр услуг центра весьма обширен. В него входят такие процедуры, как лифтинг лица, контурная пластика, мезотерапия лица и тела, разнообразные обертывания, ботулинотерапия, чистка лица, эпиляция, перманентный макияж и многие другие.

Маникюр 1
Эстетическая косметология
Показать все 76
Форма собственности 1

Косметологическая клиника Sacre – Акции

Специалисты Косметологическая клиника Sacre (4)

Фотография специалиста СМИРНОВА АНАСТАСИЯ ИЛЬИНИЧНА
Фотография специалиста Волкова Полина Николаевна
Волкова
Полина Николаевна
Косметолог

Отзывы про Косметологическая клиника Sacre (4)

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе специалистов Сакре. Наблюдаюсь в клинике с начала лета — обратился с проблемой акне. Увидел в соцсетях клиники фотографии до-после у другого пациента и не нашел информации о том, что в лечении применялся акнекутан итд. Обратился с просьбой вылечить кожу без таблеток, только на аппаратах и косметике. Елена Витальевна еще на первой консультации заверила, что при регулярном лечении все получится. Доверился и уже сейчас могу сказать то, что не зря, улучшения настолько заметные, что даже друзья удивляются!! Делал фото динамическую терапию и процедуры на аппарате Аэролейз, добавили уход за кожей дома со средствами биофор. Понимаю, что это еще не конец лечения, продолжу наблюдаться и улучшать анализы, но уже хочу сказать большое спасибо.
Здравствуйте, Максим

Благодарим, что выделили время, чтобы оценить работу наших докторов и написать отзыв. Для нас крайне ценно, что Вы остались довольны лечением, оценили уровень профессионализма врачей.

В свою очередь, обещаем и дальше способствовать Вашему преображению и делать все для того, чтобы Вы оставались уверены в себе.

Клиника косметологии Sacré
В клинике «Sacre" мне помогли вылечить акне и розацею, которые портили мне жизнь с 13 лет. Элина Михайловна Ломоть работает со мной уже больше года. Она назначила мне эффективное лечение и ничего лишнего не советовала. Я представить не могла, что моя кожа может быть такой красивой. Безумна благодарна клинике и её главному врачу
Элине Михайловне!
P.S. Для наглядности прикрепляю до/после, первая фотография была сделана в марте 2022, вторая в ноябре 2022.
Добрый день, Анастасия!

Спасибо, что выделили время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны посещением, оценили уровень обслуживания и профессионализм докторов.

Клиника косметологии Sacré
Где-то после 40 лет я стала замечать что кожа на лице стала провисать. Осложняло это ещё и моя худоба( уж и не знаю что лучше в возрасте) . Но хирургического вмешательства я очень боюсь, поэтому как только моя косметолог сказала про аппаратный смас лифтинг Лифтера, я тут же согласилась. И я так довольна результатом, хоть и проявился он только через 3 недели. Кожа очень хорошо подтянулась, стала напитанной и здоровой, будто обратные процессы в организме запустили. Спасибо Веронике Константиновне за совет.
Диана, добрый день!

Благодарим Вас за посещение клиники косметологии Sacré. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень компетенции Вероники Константиновны.

К слову, до 10 октября мы проводим конкурс на процедуру SMAS-лифтинга – специальный розыгрыш для наших постоянных пациентов. Ознакомиться с правилами конкурса – https://vk.cc/cgUDY6.

Косметологическая клиника Sacré.
4 месяца назад сделала в Сакре на Лифтеру анатомик, когда воздействие не линейное, а по рельефам лица, воздействующее на малодоступные зоны. Результатом очень довольна, просто невероятно. Упругая кожа и практически полное избавление от морщин. Один минус - в некоторых местах было больновато, но вполне терпимо, для примера зубы не сжимала и волю в кулак не собирала ) честно — ради красоты готова терпеть и не такое. Нина Крюкова.
Тоже не смогла устоять когда косметолог так "вкусно" описывала действие аппарата Лифтера и согласилась попробовать. Для начала сделала коррекцию подчелюстной зоны, а когда увидела результат- пришла еще раз и доделала все проблемные зоны (практически все лицо). Очень нравится результат! Отзыв пишу через полгода после процедуры, лицо только недавно закончило меняться и изменения были только в лучшую сторону.
Добрый день, Нина!

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом в Sacré и поставили столь высокую оценку нашей работе.

Всегда рады новой встрече! Обещаем сделать все возможное, чтобы Вы чувствовали уверенность в своей красоте.

Косметологическая клиника Sacre
Косметологическая клиника Sacre ответили Надежда К.
Добрый день, Надежда!

Благодарим Вас за посещение косметологической клиники Sacré. Для нас очень важно, что Вы выделили время, чтобы оценить работу нашей команды и написать отклик.

Частые вопросы про Косметологическая клиника Sacre

Как узнать график работы Косметологическая клиника Sacre ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 922-21-38

Косметологическая клиника Sacre находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д 10 к 1
2 этаж, вход с проспекта Медиков.

Реквизиты организации

Полное наименование: