8 (812) 385-27-628 (812) 385-27... — показать

Клиника эстетической медицины АНГЕЛЫ КОСМЕТОЛОГИИ

8 (812) 385-27-628 (812) 385-27... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-27-62 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Аптекарская, д 6

Про «Клиника эстетической медицины АНГЕЛЫ КОСМЕТОЛОГИИ»

Ангелы косметологии – это высокий уровень сервиса, сертифицированные врачи, новое оборудование и удобное расположение в историческом районе города. Здесь продумали все для комфорта пациентов.

В клинике предоставляются все популярные косметологические услуги, в том числе подтяжка овала лица и век, удаление тату, карбоновый пилинг, массаж, удаление нежелательных волос, плацентарная терапия, инъекционные процедуры, контурное моделирование, ультразвуковое лечение кожи и др.

Все врачи клиники имеют опыт работы, необходимые сертификаты и дипломы.

Для комфорта пациентов клиника открыта с 9 утра и до 10 вечера. Записаться на прием в клинику можно по телефону, также для удобства работает онлайн-запись.

Услуги для волос 2

Консультация
Приём врача косметолога1500 руб. за 1 час
Приём врача дерматовенеролога1500 руб. за 1 час
Инъекционные процедуры
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы.
Juvederm Hydrate13 600 руб. за 1 мл
Meso-Wharton14 900 руб. за 1 ,5 мл
Meso Eye C7114 900 руб. за 1 мл
Meso Sculpt С 7114 900 руб. за 1 мл
Aquashine HA14 500 руб. за 2 мл
Juvederm Smile13 600 руб.
Juvederm 213 600 руб. за 1 мл
Jal-System9100 руб. за 1.1 мл
Jal-System5900 руб.
Prothilo21 500 руб. за 2 мл
Hyal Amin6000 руб. за 2 мл
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы / ИНЪЕКЦИИ БОТУЛОТОКСИН
Диспорт130 руб. за 1 единица
Ботокс390 руб. за 1 единица
Ксеомин390 руб. за 1 единица
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы / Инволюционное введение в очаг поражения кожи (Плазмолифтиннг)
Лицо5500 руб.
Лаеннек капельно7000 руб. за 4 мл
Мэлсмон аккупунктурно6000 руб. за 2 мл
Курасен7500 руб. за 2 мл
Контурная интимная пластика
YVOIRE CLASSIC25 000 руб.
BELOTERO INTENSE27 000 руб.
BELOTERO SOFT18 000 руб.
YVOIRE HYDRO16 000 руб.
Аппаратная косметология
Лазерная эпиляция аппаратом Magic One / Женская лазерная эпиляция
Область над верхней губой1700 руб.
Подбородок1200 руб.
Щёки1200 руб.
Подмышечная область2600 руб.
Белая линия живота1900 руб.
Ореолы1500 руб.
Бикини3600 руб.
Тотальное бикини7800 руб.
Бёдра7500 руб.
Голени6000 руб.
Ноги полностью11 900 руб.
Ягодицы4200 руб.
Лазерная эпиляция аппаратом Magic One / Мужская лазерная эпиляция
Область над верхней губой2800 руб.
Бакенбарды2700 руб.
Подбородок2300 руб.
Щёки2600 руб.
Шея2900 руб.
Подмышечная область2800 руб.
Грудь6000 руб.
Живот6000 руб.
Предплечье4800 руб.
Руки полностью10 200 руб.
Фаланги пальцев1700 руб.
Бёдра9700 руб.
Голени7800 руб.
Ноги полностью15 600 руб.
Ягодицы5500 руб.
Лопатки5000 руб.
Поясница5000 руб.
Спина полностью10 500 руб.
Лазерная шлифование кожи при пигментации
1 см21500 руб.
5 см25000 руб.
10 см28000 руб.
Удаление перманентного татуажа
Губы контур4100 руб.
Губы полностью5900 руб.
Брови4000 руб.
Удаление татуировки 1 см27500 руб.
Дерматологический пилинг (карбоновый) на аппарате Magic Super Full
Лазерное шлифование кожи на аппарате Magic Super Full
1 процедура11 900 руб.
3 процедуры32 000 руб.
6 процедур60 000 руб.
Очищение кожи лица и шеи
Пилинг IMAGE Ormedic3500 руб.
Пилинг IMAGE Acne3500 руб.
Альгитная маска1000 руб.
IMAGE уход AGELESS4700 руб.
IMAGE уход ORMEDIC3500 руб.
IMAGE уход VITAL C4000 руб.
Лазерное удаление милиумов (1 ед., при удалении до 5 ед.)500 руб.
Лазерное удаление милиумов (1 ед., при удалении от 6 до 10 ед.)400 руб.
Ультразвуковое лечение кожи на аппарате ULTHERAPY
Лицо полностью + подчелюстная зона, протокол 5.0 plus (504 линии)90 720 руб.
Лицо полностью +подчелюстная зона, протокол 800 (800 линий)144 000 руб.
Средняя + нижняя треть лица, протокол 5.0 plus (не включая подчелюстную зону) 266 линий47 800 руб.
Круговая блефаропластика  (височная область, брови, нижнее и верхнее веко), протокол 800 (160 линий)28 800 руб.
Круговая блефаропластика  (височная область, брови, нижнее и верхнее веко), протокол 5.0 plus (98 линий)17 640 руб.
Шея + субментальная зона, стандартный протокол, улучшение качества кожи (270 линий)48 600 руб.
Шея + субментальная зона, стандартный протокол , подтяжка (530 линий)95 400 руб.
Шея (улучшение качества кожи) (150 линий) 27 000 руб.
Шея (подтяжка)  (300 линий)54 000 руб.
Декольте, стандартный протокол (280 линий)50 400 руб.
Цветотерапия светом "Биоптрон"500 руб.
Массаж

Отзывы про Клиника эстетической медицины АНГЕЛЫ КОСМЕТОЛОГИИ (11)

Благодарна Моле Михайловне Лондон за лазерные процедуры. Результатом наслаждаюсь вот уже пол года ) спасибо!!!
Прекрасная, уютная атмосфера, я бы даже назвала это место особенным) была рада попасть в руки заботливых, отзывчивый и вовлеченных специалистов)
Отличная клиника!!! Очень понравился доктор, на консультации всё подробно объяснил , чистку лица сделал безболезненно Дизайн клиники выше всех похвал!!! Такого не видел нигде! Администратор погадала на" ангельских картах ", вообще был в шоке , реально правда) Меня так сильно впечатлили , что впервые решил оставить отзыв о компании!!!!!
Вместо просто хвалебного отзыва напишу все бонусы которые получите если побываете: 1. Закрытая свободная Парковка😱На Петроградской это роскошь! 2. Вкусный кофе с приятным сопровождением (редкость в клиниках и салонах как ни странно) 3. Возможность быть встреченным самими владельцами клиники и приятной беседой с ними (нигде ранее не встречала) 4. Наличие всех аппаратов которые только можете представить 5. «Ангельская» атмосфера». Почувствуете себя уютно и расслабитесь Визит к «Ангелам» стоит того на все 💯100%
После первого посещения я сразу стала постоянным клиентом.Очень уютная , комфортная атмосфера.Перед любой процедурой все подробно объяснят, расскажут об альтернативных методах.Уколы делают просто замечательно, никаких синяков, даже с моей склонностью.Жаль, что нет филиала в Московском районе.
Чудесной оказией познакомилась с клиникой «Ангелы косметологии». Впечатления сразу от входа - «Вау!». Вас встречает импозантный мужчина, провожает во всамделишную гостиную в стиле Прованс, там уже чудесная девушка-Управляющая угощает потрясающим чаем с конфетами и предсказывает ближайшее на «ангельских картах»)). Но!! Это все-таки косметологический салон!.. Хотя посещение уже оправдано.. Поэтому следующий шаг - консультация у в высшей степени грамотного специалиста и волшебная процедура, после которой я, наверное, ещё лет 10 потеряю. В целом - круто! Очень рекомендую!!
Была сегодня первый раз, очень понравилось. Приятная музыка, проконсультировали по уходу за лицом. Процедуру по лазерному омоложению пробовала первый раз. Осталась довольна. Но сказали завтра будет еще лучше. Приятный и добрый персонал. Не хотелось уходить. Хочу еще вернутся.
Всем добрый день. Посмотрела отзывы про клинику ниже и такое ощущение, что люди, которые пишут негативные слова совсем не посещали Ангелов! Там очень приятная, особая атмосфера. Весь персонал обученный, хорошо взаимодействует. Делала лазерное омоложение у Ксении Михайловны, всё очень понравилось! Внимательность, забота. Да, было немного больно, но в этом нет ничего страшного. Периода реабилитации почти не было, что очень здорово и удобно. Поэтому думайте свой головой сначала, а потом уже слушайте негативных людей и читайте их отзывы. У каждого свое мнение. Приходите лично и убедитесь в высоте сервиса и профессионализма клиники!
Делала лазерное омоложение у Ксении Михайловны и массаж на аппарате ICOON у Карины Гамзатовны. Осталась очень довольна. Атмосфера в клинике очень приятная, уютная, замечательное отношение, доктора, несмотря на молодость - грамотные специалисты. Все очень понравилось, сюда хочется вернуться. Обязательно буду посещать, т.к. впечатления от первого визита остались очень позитивные.
Здравствуйте, посещала пару дней назад клинику и осталась полностью довольна! Так как был неприятный опыт в прошлом с косметологом, очень с опаской шла, но услышав про клинику от моей хорошей знакомой, решила попробовать посетить. На входе встретила приятная молодая женщина, окутала заботой. Чашечка вкусного кофе, атмосфера очень комфортная. Врач вежливый, объясняет хорошо и рука легкая. Вынесла только хорошие эмоции, обязательно вернусь! И всем советую. Давно не видела такого подхода к человеку и такого качества сервиса!
Добрый день, всера я посетила клинику «Ангелы Косметологии» и была поражена, в хорошем смысле слова. Меня на входе встретила сама генеральный директор Степанян А.Н., провела по клинике, такого дизайна я не видела нигде, клиника сделана в итальянском стиле, красивая, старинная мебель, тёплая атмосфера, даже удивительно насколько руководство заморочились, чтобы создать такую атмосферу. Мне подружка рассказала про клинику, хотелось самой побывать . Я пришла делать массаж на мегакрутом Icoon, дело в том что после родов, я очень набрала в весе, и хочется побыстрее придти в форму. Массаж делала очень приятная девушка, врач, профессионал своего дела. После процедуры я почувствовала легкость, и на весах это отразилось. Я осталась очень довольна, и советую посетить эту клинику.