Отзывы о компании Aqua-one

Предложить телефон

Отзывы про Aqua-one (7)

Душевая кабина F 410 L|R отличный вариант для квартиры. Благодаря своей угловой форме экономит много места, комната визуально не делается меньше. По качеству просто мечта, к тому же недорогая. Отдельно хочется рассказать про установку. С ней у меня не возникло никаких проблем. Стеклянное покрытие легко очищается моющим средством. Нет проблем с работой. Все исправно! Так что если захотите брать, то имейте в виду, что я уже успела оценить ее работу. Не жалею, что приобрела именно ее в этом магазине.
Душевая трехстворчатая дверь RGW TO-17 привлекла меня своей невысокой стоимостью, поэтому я и приобрел ее.С появлением этой конструкции моя ванная комната стала гораздо современнее. Моя жена говорит, что я осуществил ее мечту. Теперь она может похвастаться подругам, что имеет столь модную деталь интерьера. Ну что не сделаешь ради любимой женщины. А как по мне, то эта модель удачная, так как раскрытие дверей здесь равенсионное. И материалы отличные. А самое главное закаленное стекло, которое очень прочное!
Долго определялся с моделью верхнего душа, хотелось чего-то обычного. Но в тоже время стильного. Поэтому я решил остановиться на модели Gllon SUH003CP. Такой душ монтируется прямо на стену. Имеет круглую форму, выполненной из нержавеющей стали. Цвет-хром. Цена доступная и интересный дизайн. В установке не привередлив, все сделал сам. Отлично подошел по параметрам. Очень доволен своим новоиспеченным приобретением. Работает хорошо. Чиститься тоже легко с помощью губки.Советую всем!
Душевая стойка Gllon SL065 черного цвета отлично вписалась в мою ванную комнату, которая создана в стиле минимализма. Материал-алюминиевый сплав. Прочный, не царапается. Есть головной и ручной душ, у последнего только 1 функция. Переключаются легко. Шланги стандартных размеров 0,8 и 1,5 м. Все нравится. Соотношение цены и качества достойное. К работе не возникает претензий, легок в эксплуатировании и не привередлив к уборке, так как на нем почти не остаются разводы.
Отличный магазин сантехники. Через несколько минут после оставленной заявки, мне перезвонил менеджер и проконсультировал о товаре. Ответил с легкостью на все мои вопросы и оформил заказ. Оплату совершил безналичным платежом. Доставили, как и обещали в установленные сроки, при чем заранее позвонили и предупредили о приезде. За отдельную плату без проблем подняли на 5 этаж. Все сделали очень аккуратно. Установкой занимался самостоятельно, так как имею навыки в этом. Остался в восторге от качества продукции.
Интернет-магазин «Aqua-One» предоставляет широкий ассортимент сантехники по доступным ценам. Радуют постоянные акции, которые дают возможность сэкономить деньги. Имеется услуга бесплатной доставки, если заказ совершен более 30 тысяч. Также возможен подъем от 250 рублей. Если сумма покупки превышает 40 тыс, то за поднятие на этаж не придется платить. Для того, чтобы работники магазина установили товар, необходимо заранее записаться. Выполняют доставку очень быстро, точно в указанные сроки. Продукция вся сертифицирована, что подтверждает безупречную репутацию «Aqua-One».
Заказывала себе душевую стойку Gllon SL095LR-A как раз в таком цвете, как изображен на сайте. Очень красиво смотрится и удобна в использовании. Есть несколько режимов крепления и на главном душе установлено интересное освещение. Очень романтично и суперски смотрится при приглушенном свете. Отличный элемент для ванной комнаты.
Aqua-one на карте