Предложить телефон

Про «Aqua-one»

Интернет-магазин сантехники

Отзывы про Aqua-one (7)

Душевая кабина F 410 L|R отличный вариант для квартиры. Благодаря своей угловой форме экономит много места, комната визуально не делается меньше. По качеству просто мечта, к тому же недорогая. Отдельно хочется рассказать про установку. С ней у меня не возникло никаких проблем. Стеклянное покрытие легко очищается моющим средством. Нет проблем с работой. Все исправно! Так что если захотите брать, то имейте в виду, что я уже успела оценить ее работу. Не жалею, что приобрела именно ее в этом магазине.
Душевая трехстворчатая дверь RGW TO-17 привлекла меня своей невысокой стоимостью, поэтому я и приобрел ее.С появлением этой конструкции моя ванная комната стала гораздо современнее. Моя жена говорит, что я осуществил ее мечту. Теперь она может похвастаться подругам, что имеет столь модную деталь интерьера. Ну что не сделаешь ради любимой женщины. А как по мне, то эта модель удачная, так как раскрытие дверей здесь равенсионное. И материалы отличные. А самое главное закаленное стекло, которое очень прочное!
Долго определялся с моделью верхнего душа, хотелось чего-то обычного. Но в тоже время стильного. Поэтому я решил остановиться на модели Gllon SUH003CP. Такой душ монтируется прямо на стену. Имеет круглую форму, выполненной из нержавеющей стали. Цвет-хром. Цена доступная и интересный дизайн. В установке не привередлив, все сделал сам. Отлично подошел по параметрам. Очень доволен своим новоиспеченным приобретением. Работает хорошо. Чиститься тоже легко с помощью губки.Советую всем!
Душевая стойка Gllon SL065 черного цвета отлично вписалась в мою ванную комнату, которая создана в стиле минимализма. Материал-алюминиевый сплав. Прочный, не царапается. Есть головной и ручной душ, у последнего только 1 функция. Переключаются легко. Шланги стандартных размеров 0,8 и 1,5 м. Все нравится. Соотношение цены и качества достойное. К работе не возникает претензий, легок в эксплуатировании и не привередлив к уборке, так как на нем почти не остаются разводы.
Отличный магазин сантехники. Через несколько минут после оставленной заявки, мне перезвонил менеджер и проконсультировал о товаре. Ответил с легкостью на все мои вопросы и оформил заказ. Оплату совершил безналичным платежом. Доставили, как и обещали в установленные сроки, при чем заранее позвонили и предупредили о приезде. За отдельную плату без проблем подняли на 5 этаж. Все сделали очень аккуратно. Установкой занимался самостоятельно, так как имею навыки в этом. Остался в восторге от качества продукции.
Aqua-one на карте