8 (812) 953-34-63 8 (812) 953-34... — показать

8 (812) 953-34-63 8 (812) 953-34... — показать
+7 812 953-... +7 812 953-34-63 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 4
Район: Приморский

Отзывы про Аран Плюс на проспекте Авиаконструкторов (9)

1.8
Ужасная контора, заказ не могут доставить в 3ий раз! Водители не выходят на связь или хамят в открытую. Телефона офиса не найти. Делал заказ через магазин М-видео, очень удивило, что у такой крупной сети нет собственной доставки и они прибегают к услугам сторонних шарашкиных контор! Проходите мимо - берегите нервы и доставляемый товар.
Зарплату нужно выпрашивать в прямом смысле этого слова, молить что бы тебе о дали твои кровные, руководство ужасное, директор гуля человек редиска, СВ психопат с проблемами в голове, и не только в голове, логисты двоишники, координаторы курицы что с них взять женщины ведь, Машины в криьическом состояние,в ремзоне алкаши одни, орки и гоблин, РЕБЯТА НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, если это читает руководство арана плюс, то бог вам судья! Сотрите не заболейте там.
Здравствуйте.Я бывший раб отнник А+ который был уволен два месяца назад за просьбу выплатить деньги которые не выплачивались с июля месяца 2017г.Где и как я работал описано ниже.Работал на личном автомобиле Ситроен Берлинго 2012г.в.Моя фамилия Розанов А.В.Вторая машина Шевроле Лачети 2011г.в.водитель Антонов С.О.С каких пор ген директор А+ наша личная собственность стала вашим транспортом?

Ф
Здравствуйте , я генеральный директор этой компании , мне хотелось бы знать кто работает на своих машинах , бензине и ремонте . ???
Согласен с вами. Я сам работал там почти 3 года. Могу сказать. Одно. Генеральный этой конторы очень хороший человек. Ну есть такие люди вокруг него постоянно крутиться просто шакалы конченные.Вот И за так мудаков все от туда убегают.
Дорогие водители которые думают устраиваться в контору под названиемАран+.Мы бывшие работники А+ неделю назад были уволены за то ,что спросили когда будет выплачена заработная плата.Деньги не выплачивались с июля месяца.Образовалась большая задолженность которую выплачивать похоже не собираются.Мы работали на своих машинах,на своём бензине и ремонтах,и за это 3,5 месяца не получали ни копейки.Обслуживали М видео.Претензий по работе никогда небыло.М видео деньги всегда перечисляло А+ вовремя за нашу работу.А вот А+ не считает должным образом с нами расплачиваться,постоянно идут одни обещания.Одним словом динамят по полной.Все водители с большим стажем работы в области логистики,работали во многих транспортных компаниях но такой безпредел впервые.А+ работает по минимальным расценкам,поэтому выигрывает тендер.Будте бдительным остерегайтесь этой конторы.Всем удачи.
Позвонила в компанию узнать о доставке. Сотрудник компании обозвал меня ненормальной, на мой вопрос приедет ли завтра груз. Нахамил, разговаривал грубо и по скотски! Я беременная девушка, очень хотелось бы увидеть такого подонка и посмотрит ему в глаза! Отвратительный сервис и сотрудники! Наверно как и руководство
Нормальная контора , работаю год . Да бывает не легко , но на то она и работа ! Платят вовремя без задержек . Начальник нормальный , просто надо самому не касячить и все будет хорошо .По моему мнению надо повысить зарплату до 45 тысяч, потому как стало тяжелее работать и выходных почти нету !
Текучка в конторе очень большая.Езда и в Новгород и в Лугу и по городу в среднем 18-20 точек(бывает больше,иногда меньше),от 300 до 1500 тонны веса раскидываешь с напарником везде за 1700-1800 ,можешь 19 закончить можешь 23,работа с 8 в мвидео и 9 в эльдорадо.раньше 19 почти никогда не заканчиваешь ,потому что, заказы почти половина вечерние с 19-23 (утренние 08-16).В подгруппа мвидео начальник гомосексуалист и всегда "под чем то"порет иногда такую х.ню ,что стыдно за него становиться.В эльдорадо нормальный мужик.Таскать нужно холодильники, плиты, стиралки и обычно это не 1-2 этаж ,а бывает и 20 этаж со сломанным лифтом ,или не влезает 160 кг .холодильник в лифт и все оклад за 1700-1800.Выходные не прогнозируемые.Есть понятие "дежурный",то есть у тебя выходной ,но мало ли что могут вызвать.Штрафы за все подряд и совершенно не обоснованные.Не советую эту контору ,ответственности много,время мало,здоровье не детское нужно таскать холодильники.
Аран Плюс на проспекте Авиаконструкторов на карте