8 (812) 953-34-638 (812) 953-34... — показать

Аран Плюс на проспекте Авиаконструкторов

8 (812) 953-34-638 (812) 953-34... — показать
+7 812 953-...+7 812 953-34-63 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 4

Про «Аран Плюс на проспекте Авиаконструкторов»

Компания Аран Плюс на проспекте Авиаконструкторов (оценка в нашем каталоге — 1.8) занимается доставкой, хранением, распределением товаров и разработкой оптимальной схемы поставок — выражаясь по-другому, выполняет все логистические функции. Здесь могут помочь, если ваше дело связано с доставкой продукции от производителя до потребителей. Сотрудники компании займутся:

• таможенным оформлением
  • сортировкой, упаковкой и маркировкой
  • формированием партий товара
  • пломбированием груза
  • погрузочно-разгрузочными работами
и другими процессами, требующими контроля.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 4. Ближайшая станция — Комендантский проспект. Телефон для справок: +7 812 953-34-63. Сайт для ознакомления: aranplus.ru

Отзывы про Аран Плюс на проспекте Авиаконструкторов (9)

1.8
Ужасная контора, заказ не могут доставить в 3ий раз! Водители не выходят на связь или хамят в открытую. Телефона офиса не найти. Делал заказ через магазин М-видео, очень удивило, что у такой крупной сети нет собственной доставки и они прибегают к услугам сторонних шарашкиных контор! Проходите мимо - берегите нервы и доставляемый товар.
Зарплату нужно выпрашивать в прямом смысле этого слова, молить что бы тебе о дали твои кровные, руководство ужасное, директор гуля человек редиска, СВ психопат с проблемами в голове, и не только в голове, логисты двоишники, координаторы курицы что с них взять женщины ведь, Машины в криьическом состояние,в ремзоне алкаши одни, орки и гоблин, РЕБЯТА НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, если это читает руководство арана плюс, то бог вам судья! Сотрите не заболейте там.
Здравствуйте.Я бывший раб отнник А+ который был уволен два месяца назад за просьбу выплатить деньги которые не выплачивались с июля месяца 2017г.Где и как я работал описано ниже.Работал на личном автомобиле Ситроен Берлинго 2012г.в.Моя фамилия Розанов А.В.Вторая машина Шевроле Лачети 2011г.в.водитель Антонов С.О.С каких пор ген директор А+ наша личная собственность стала вашим транспортом?

Ф
Здравствуйте , я генеральный директор этой компании , мне хотелось бы знать кто работает на своих машинах , бензине и ремонте . ???
Согласен с вами. Я сам работал там почти 3 года. Могу сказать. Одно. Генеральный этой конторы очень хороший человек. Ну есть такие люди вокруг него постоянно крутиться просто шакалы конченные.Вот И за так мудаков все от туда убегают.
Аран Плюс на проспекте Авиаконструкторов на карте