8 (911) 773-64-38 8 (911) 773-64... — показать

Отзывы о компании Аренда авто GetCar24

8 (911) 773-64-38 8 (911) 773-64... — показать
+7 911 773-... +7 911 773-64-38 ещё

Отзывы про Аренда авто GetCar24 (17)

3.8
Взял авто проплотил первый взнос и через три месяца эти товарищи попытались авто угнать просроченных платежей не было сумма на момент попытки угона составляла больше 500 000т.р., имейте в виду они так зарабатывают по другому никак ,рассрочки никакой нет все враньё и замануха, договор аренды с правом выкупа заключается с ООО"ВЕКТОР, авто на учёте на подставных лиц, деньги перечесляются третим лицам на личный карточный счет физического лица, договор составлен так что расторгнуть могут в одностороннем порядке вежливо скажут такое решение приняло руководство компании.
Всем удачи читайте отзывы и договор не попадайтесь на развод.
ОДНА И ТАЖЕ КОНТОРА:РАССРОЧКА АВТО.РУ., ЕЦА ., ООО"ВЕКТОР, GetCar24, Expert Rent, Raskatof, Сев зап ресурс, Автопартнергруп, Кондратьева Т.Е, Кондратьев М.Ю,Рыжов Д.Ю.,и ещё список длинный Белоостровская 17к2 офис405, Непокорённых 17
Всё это одна шайка если встретиться такие названия бегите чем дальше тем лучше.
Когда мне срочно понадобилась машина, я решила взять ее в аренду. В интернете нашла сайт фирмы " Getcar24", цена и условия аренды привлекли, оставила заявку. На следующее утро мне позвонил сотрудник фирмы и пригласил приехать, подобрать автомобиль. Я выбрала шкоду Рапид с пробегом 72 тыс.км. арендую уже 3 мес., никаких нареканий нет, машина работает отлично, ТО проводятся вовремя. Ребята ( сотрудники фирмы) все отзывчивые, приятно с такими людьми работать. Думаю и дальше продолжать арендовать авто именно в этой фирме.
Езжу на форде в выкуп уже три месяца. Все отлично. Оплачивать легко.
Взял Форд в раскат, посадил человека для работы - ездит уже 2 месяца. Все норм
Узнал про Раскат из Интернета, сначала с недоверием отнесся, конечно, неужели просто так машину дадут? Выяснилось что не просто так, залог оставлять надо, а денег лишних не было совсем. Одалживать даже пришлось у приятеля, но оно и понятно, тут хоть за десять тысяч, а не за сто ее дают. В итоге попробовал работать, заказов много было у них, из минусов - очень сильно устаю, постоянно за рулем, хочется отдохнуть иногда. Но когда думаю, сколько смог бы заработать за время простоя, иду к ним опять. Условия честные, аренда есть, да, но прибыль ее перекрывает практически всегда, пару дней только было без заказов, и то вышел в ноль просто.
Я проработал тут уже пять месяцев. Поначалу были трудности, все никак не мог войти в режим работы. А нужно было отдавать за аренду. В общем, жуть! Я уже думал обратно отдать авто и закончить с этим. Но на второй месяц втянулся. Заказов всегда много - успевай только хватать. Подключаюсь к разным агрегаторам, понял как мне удобнее работать.
В Геткаре уже больше полгода. Что скажу - не было такого, что меня подвели. Я тоже стараюсь не подводить, по платежам здесь очень жестко. Первое время чувствовал себя как на привязи, отдохнуть толком не получалось. Потом как-то привык к этому. Если у кого-то была такая же ж... как у меня, можно брать авто в раскат в Геткаре и даже не думать. Ничего лучше не найти. Если только маршрутку водить, но там свои препоны.
Люди! Что вы пишите? Да, в раскате не бывает легких путей. Но у меня все пошло изначально неплохо. Взял машину без проблем. Объяснили подробно по условиям, все довольно четко и понятно. Поехал работать. Подключился к агрегаторам и с заказами никаких проблем не было. Поэтому нормально получалось платить за машину. Потихоньку начал выравниваться по финансам.. GetCar24 мне очень помог! Не знаю как бы по другому я поправил свои дела.
ООО "АВТОПАРТНЕРГРУПП" (ИНН 7804526452) ГЕН. ДИРЕКТОР КОНДРАТЬЕВ М.Ю.

ОСТОРОЖНО - МОШЕННИКИ!!!! ПОДПИСЕЙ ГЕН. ДИРЕКТОРА В ДОГОВОРЕ НЕТ! ПЛАТЕЖИ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ "ЛЕВОМУ ЧЕЛОВЕКУ", НЕ ИМЕЮЩЕМУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ДАННОМУ ЮР. ЛИЦУ.
НА ЭТОМ И СТРОИТСЯ МОШЕННИЧЕСКАЯ СХЕМА!!! ЧТО ВЫ ЛОХ И ПОДПИСЫВАЕТЕ НЕПОНЯТНО ЧТО И ПЛАТИТЕ НЕПОНЯТНО КОМУ.
КТО БРАЛ МАШИНУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК АРЕНДЫ С ВЫКУПОМ - НИ РАЗУ ЕЕ НЕ ВЫКУПИЛ!!!

ОБХОДИТЕ МОШЕННИКОВ СТОРОНОЙ!!!
Кампания создана с целью "кинуть" клиента. За последний месяц пострадавших более сотни людей. Договор аренды с выкупом очень "жесткий", оплата залога 10000р+аренда на день вперед+КАСКО+ТО. Пытаются развести постоянно за несвоевременную оплату (по договору - оплата до 14.00), при этом деньги необходимо переводить исключительно на карту Сбера, оформленную на частное лицо, концов потом не найти. В договоре есть пункт про одностороннее расторжение договора при трех несвоевременных оллатах, т.к. оплаты идут через левую карту,доказательств оплат у клиента на руках нет никаких.Схема изымания авто - ждут любого, даже мельчайшего нарушения оплаты, через некоторое время вызывают на осмотр машины в офис (при этом у клиента оплачен уже и следующий день аренды, т.к. оплата идёт за день вперед), просят документы на авто под предлогом ксерокопирования и далее в устной форме сообщают, что договор расторгнут в одностороннем порядке. Никаких актов сверки и письменного расторжения договора не предоставляют, просто в лицо "посылают" и открыто заявляют, что это "кидок". В договорах преднамеренно не стоит подпись с их стороны, только полусмазанная печать
не буду спорить – раньше недоверчиво относился к фирмам, которые сдают авто в аренду .Но здесь как и везде – есть порядочные организации, а есть баблосборники и лоховозки. В мае один чел (работает в диспетчерской службе Гет) сказал, что можно взять авто с правом выкупа и сразу начать работать. Что я и сделал. Позвонил по телефону, что на сайте Getcar24, договорился. Все оформили, застраховали.Так выгодней каждый день оплачивать с выручки, чем у банков клянчить кредит, еще и залоги и поручителей им подавай.Просто соблюдай условия и честно работай
Начинал работу в такси с азов. Не понимал, что да как. Сотрудники компании с пониманием отнеслись к моему желанию заняться автомобильным бизнесом. Рассказали, подсказали и поделились своим огромным опытом в этой сфере. Предложили начать с малого тобишь с Рено Логан. Получив опыт за 8 месяцев работы в такси, я не только пересел на авто комфорт класса с переращетом и не потерей денег заплоченных за выкуп предыдущего авто, но и взял еще один автомобиль под водителя. Планирую со временем взять еще два автомобиля, и я уверен, что ребята мне помогут и не откажут. Говорю вам огромное СПАСИБО!!! Лично мне с вами по пути!
Взял авто в аренду отработал три месяца. Все было хорошо но от несчастных случаев никто не застрахован. Я попал в ДТП. Не приятность большая можно сказать остался без работы и без машины. Обратился к сотрудникам компании с вопросом что мне делать? У меня большая семья и без работы мне вообще ни как! Очень сильно переживал по этому поводу. Ведь каждый день простоя — это деньги и не маленькие. А у меня три голодных рта дома сидит. И детям не скажешь что у папы нет возможности их кормить и одевать. В общем думал капец! Но ребята вошли в мою ситуацию и оперативно дали мне подменный автомобиль на время ремонта моего. Тем самым спасли меня от больших бед! Спасибо вам огромное за человечность и понимание! В любой другой компании послали бы на все четыре стороны и разбираться не стали. Осталя бы без машины и без работы. Еще раз огромное спасибо за вашу человечность. Удачи вам и успехов в ваших делах!
Пишу отзыв чтоб заступиться за фирмы которые в аренду сдают авто таким как мы шоферюгам. В жизни разное бывает. Я вот взял у них тачку и не жалею. Тяжело конечно выплачивать. Ну так и работать надо. Вообще не представляю кто бы мне дал вот так машину. Однажды перестал платить (запил вобщем). Ребята хорошо с пониманием отнеслись, все по братцки решили. Дальше работаю, стараюсь отдавать. Тяжело с нами простыми мужиками работать
они тебя разведут!!!
Осторожно - МОШЕННИКИ!
Дважды брала у них авто и оба раза менее чем через 2 месяца эксплуатации выявлялись поломки - такие как глушитель, электрика, фары - при которых автомобиль становился не пригодным к эксплуатации. Авто на замену предоставить отказываются, оплатить ремонт тоже отказ. Клиентов игнорируют, на звонки и сообщения не отвечают по несколько суток!!!
Буду готовить иск в суд и завляение в полицию о мошенничестве! Будьте осторожны и не связывайтесь с этой фирмой, котрая по документам называется ООО "АВТОПАРТНЕРГРУПП".
Начиталя я на форумах про эти фирмы арендные, голова пухла. В какую обратиться чтоб не надули, не облапошили А ведь брать в аренду все равно надо (свою машинуотдал сыну таксовать) Сын мне и подсказал обратиться в GETCAR24 (у них многие через диспетчерские узнают про эту контору) На Западе все это давно все развито. Очень удобно кстате. Все машины прошли диагностику, документы проверены. Я только раз в месяц отчитываюсь .
Неделю назад, арендовал Поло на 3 суток, нужно было съездить с семьей в Псков. Оформили договор быстро, посмотрели машину, с ней все было в порядке. Дополнительно взял безлимит. Хорошая компания с адекватными ценниками. Рекомендую!
Аренда авто GetCar24 на карте