8 (812) 325-78-78 8 (812) 325-78... — показать

Отзывы о компании Армадилло Бизнес Посылка, dpd в России

8 (812) 325-78-78 8 (812) 325-78... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 291
Район: Невский

Отзывы про Армадилло Бизнес Посылка, dpd в России (34)

1.9
Отношение хамское по горячей линии не дозвонится. А если дозвонишься бросают трубку не решив вопрос. Не связывайтесь с этой компанией Столкнулся в Электростали ул. Ленина 33/15
Ужасный сервис доставки. Сберегите нервы, не обращайтесь к ним...

Во-первых, неправильно указали населенный пункт (не тот, который я указывала при заказе в интернет-магазине) - делают это намеренно, чтобы потом под благовидным предлогом переносить срок, в некоторых других отзывах читала про это.

Почему-то прислали уведомление в мой аккаунт вконтакте - откуда он у них вообще?

В уведомлении был указан день доставки - весь день прождали дома - доставки не было! По указанному телефону курьер или не отвечал, или сбрасывал! На следующий день доставки тоже не было! По телефонам дозвониться в компанию нереально!

В отслеживании на сайте статусы - полное вранье (в один из дней написано "осуществлется доставка" - никакой доставки не было, никто не связывался!)

Но вишенка на торте, это когда консультант на запрос с сайта написал, что получатель, то есть я, сам пожелал перенести доставку на другой день.... Просто дно...

Короче жду уже неделю, несмотря на запросы с сайта, в фейсбуке, вконтакте, со мной так никто и не связался и не сказал, когда они уже соизволят доставить мне мою посылку.
Покупал подарок на 8 марта своей девушке. Это было колье от Пандоры. Начал оформлять заказ, в поле доставка было написано, что 7 марта я получу свой заказ курьером(заказ оформлял 5 марта), если выберу компанию ДПД.

7 марта приходит письмо от ДПД, что ваш заказ забрали с Пандоры, и 8 числа вам привезем. Естественно мне это не понравилось(говорили 7 числа привезут), я начал звонить в ДПД. Письмо мне прислали около 20:00, рабочее время у них до 19:00. То есть они специально отправили после рабочего дня, чтобы не выслушивать претензии от клиентов. Соответсвенно я в трубке слышу сообщение от робота, что наберите нас в рабочее время. Ладно, 8 еще не критично, можно подвинуться по своим планам и получить подарок.

8 числа(сегодня) получаю смс, что сегодня у нас не получится доставить товар, привезем 9( ПРОСТО О**ЕННО! ). Вот такой вот клиентоориентированный бизнес делают у нас в России. Причем я сразу вспомнил, что в один из прошлых заказов была примерно та же самая ситуация... Будь это не праздники или не дни рождения, а просто заказ - я бы даже не обратил на это внимание, но ребят, если вы указываете дату 7 числа(я хз, в пандоре дело или в самой ДПД, но почему то уверен, что пандора подгружает данные с сайта ДПД)- будьте добры исполнять то, о чем говорите. Со своей стороны больше никогда не буду делать доставку через данную компанию. Я лучше закажу другую подороже, чем снова получу свою покупку тогда, когда это уже будет не актуально...

Спасибо за испорченный праздник. Надеюсь этот отзыв отобьет у читателей желание сотрудничать с данной компанией, и она рано или поздно обанкротится. Всего плохого.
Через службу ДПД заказывал доставку достаточно дорогостоящей вещи. Сначала немного беспокоился, что могут потерять или еще что-нибудь. На деле все вышло хорошо, доставили вовремя, посылку не повредили. Буду продолжать пользоваться услугами данной компании.
Приятно впечатлена работой сервиса DPD. Заказыавла одежду с сайта через эту компанию. Привезли все за 1 день. Все в целости и сохранности, хорошо упаковано (да, это тоже плюс!). Курьер попался очень вежливый и приятный молодой человек 
Здорово, что на сайте компании dpd есть окно для расчета стоимости. Там вводишь все необходимые данные и получаешь итоговую сумму пересылки. Это очень удобная функция. Подсчет происходит моментально, и я сразу понимаю, сколько нужно будет заплатить. Убедительная просьба: не убирайте данную функцию с сайта. Она многим помогает с предварительными расчетами.
Меня очень сильно подвела данная трансп.кампания!
Работают отвратительно, не привезли вовремя заказы, никаких смс и звонков не было, в нужный срок не позвонили, хотя у них указано, что они якобы не дозвонились.
В итоге позвонили в последний день "бесплатного хранения", сказали теперь хранение платное,минимум 300р +за каждый день дополнительно, и забирать самим на складе, т.к. у курьера недостаточно места в машине, чтобы привезти наши посылки на дом.
Надо видимо более серьезные меры принимать в отношении этой кампании.
У меня потеряли две посылки, большой стоимости, я в шоке! Говорят - на складе не обнаружены, будем искать , на выяснение причины уйдет до 17 дней(!)..
Что делать- не знаю, в суд что ли придется обращаться..
С сегодняшнего дня курьерская служба дпд однозначно в моих фаворитах )) История такова -потребовалось отправить очень важные документы, от которых зависела серьезная сделка. Отправляли из Красноярска в Питер. Обратились в дпд. Здесь есть отправка не только посылок стандартных, но и еще документов как отдельный вид отправлений. Когда через 3 дня из Питера позвонили, что документы получены, я даже не поверил. Вот это и есть настоящий сервис.
Доволен, что мой довольно ценный груз (ювелирка) был доставлен точно в срок компанией ДПД . Отправлял маме подарок, волновался страшно, чтобы не потерялось ничего в дороге. Но все прошло отлично, мама рада подарку, принесли прямо домой, как я и указывал. Оплачивал доставку через сайт, отвозил в пункт приема самостоятельно опять же из-за безопасности. Компанию рекомендую, работают четко, честно и быстро, проблем не создают.
Безобразный сервис, который день не могу получить посылку, смс не приходит, электронного уведомления нет, третий раз переносим сроки доставки, все перепутано, опять везут по неправильному адресу, изменить никто ничего не может, могут только оставить комментарии и пожелания получателя, а дальше, как получится. Категорически не рекомендую.
Недавно воспользовался экспресс доставкой от компании dpd. Мне пришла смска, в которой была написана примерная дата доставки моей посылки. В смс не соврали. Посылка пришла ровно в тот же день. Молодцы. Хорошо работаете!
Бегите от этих обезьян... Работаю... Работал как юр.лицо.... Хамское отношение, вранье... причем наглое да еще и с наездами... Телефоны не отвечают вообще... Ни один вопрос за время работы (6 мес. ) решен не был... При просьбе замены менеджера попросили написать заявление! Карл заявление! Чё? Сказочные... не хотите тратить свое время и нервы обходите стороной... Компания "ВТК СЕРВИС" Отопление загородных домов...
нарушили все сроки, а посылку вообще потеряли. Ужасная компания. На жалобы и обращения по электронной почте не отвечают. По телефону ничего вразумительного сказать не могут
Посылка следует из Москвы в Петербург уже 18 дней. И пока еще даже не в пункте выдачи, а где-то в пути.
Общение с сотрудниками по линии 7 (800) 250 44 34 бессмысленно - прочитать текущее состояние отправки с сайта я и сам могу, а большей информацией они не обладают.Заполнение формы обратной связи на сайте - такая же пустышка. Полная тишина и спокойствие. Даже нет уведомления о том, дошло ли послание хоть до кого-нибудь.

Каждый день операторы на линии рассказывают, что отправление на терминале и вот-вот, завтра доставят в пункт выдачи - ждите смс-сообщение.

Описывать более весь уровень сервиса компании DPD нет никакого желания, ввиду отсутствия этого самого сервиса. Оценка на сайте yell.ru лучшее тому подтверждение. Как и другие отзывы на многочисленных ресурсах.

Из плюсов - достаточно вежливые операторы. Если это вас хоть как-то утешит.
Абсолютно некомпетентная организация. Сроки нарушены 5-ти кратно. В компании работают люди-роботы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому!
Номер отправки: RU001092251 Дата приема отправки: 04.12.2017. Обещали доставку: 06/12/2017, 08/12/2017, 09/12/2017, 10/12/2017. Сегодня 11/12/2017 также обещают доставку на 11/12/2017.
06.12.2017 в 21час 34мин я получил по Viber следующее сообщение:
"Не удалось дозвониться до Вас по вопросу доставки заказа от **** (RU001092251). Изменить адрес/дату, отследить заказ или ожидайте звонка специалиста."

Однако, никаких звонков ко мне от DPD не было, что можно проверить в МТС. Лишь в 09час 26мин я получил звонок от робота DPD, который сообщил мне, что доставка посылки будет осуществлена 06.12.2017 до 18-00.

В течение всего дня мой телефон был свободен и мне не понятно, как получается, что робот по моему телефону дозвонился, СМС по Viber я на свой телефон получил, а курьер пишет, что не смог дозвониться? Если курьер "не смог дозвониться", то почему он не послал мне СМС сразу, а почему-то выждал до 21час 34мин, когда DPD уже не работает и я не могу ответить оперативно?

Таким образом, 06.12.2017 с 9час 30мин до 18 час я напрасно ждал курьера.

Сегодня, 07.12.2017, мне сообщают, что товар находится на складе пр. обуховской обороны, однако доставлен он будет 11.12.2017.

Таким образом, DPD доставляет заказ в пределах города Санкт-Петербург не менее, чем за четыре-пять дней, т.е. - "невероятно быстро". И - эти четыре-пять дней, видимо, "даются в награду" за потерянный в ожидании день 06.12.2017.
Добрый день! Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с этой компанией. Мне необходимо было отправить из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород коробочку с часами. Позвонила в DPD по рекомендации, изначально хотела отправить EMS, так как уже имела дело с ними, но подкупила доставка в короткий срок, а именно, в 2 дня. Оператор посчитала мне стоимость услуги, исходя из сказанных мной размеров (10*10*10) и веса (200 гр.). Стоимость от дома до дома с вызовом курьера составила 640 рублей. "Подороже, чем в EMS, но это же 2 дня", - подумала я... Показалось странным, что курьер не берет деньги при отправке, а деньги получает только сторона получателя. Но в наше время это не проблема и я готова была отправить деньги на карту получателю. В итоге! Получатель позвонил мне и сказал, что отдал 756 рублей. Не велика беда, но меня никто не предупреждал, что стоимость может измениться. Курьер приезжал без весов и линейки. Я позвонила в компанию узнать почему изменилась стоимость доставки. Мне ответили, что заявленные мной параметры отличались от реальных. То есть, когда коробочку привезли в DPD она увеличилась почти в два раза. Оператор назвала мне цифры: 38*26*10 и вес 250гр. А теперь внимание! Размер коробочки от часов с сайта, на котором они продаются! 8,99*8,99*7,19 и вес 200 гр.

Ну что тут можно сказать! По сотне с человека и нормальный навар в день они имеют. Не рекомендую данную контору!
1141182 1141183
Ужасно работают, персонал долгий. Посылку везли больше месяца, в поддержке ничем толком помочь не могли, хотя бы сказать где посылка-то можно было. Грубят. Еще по одной посылке до сих пор нет информации, 40 дней прошло! Ужас просто, слов нет.
Ужасная служба, отвратительное отношение к клиентам - срыв сроков и никаких компенсаций.
Заказ был отправлен 9.12.2016 и по сообщению консультанта прибыл в Ростов-на-Дону из Нижнего Новгорода 11.12.2016. Сегодня на календаре 22.12.16 и я до сих пор не могу получить свою посылку, которую по каким то причинам не могут найти на складе. Номер отправления 12091998GOJ . Причем консультант 21.12.16 сказала что моя посылка была утеряна на складе, но в ходе инвентаризации была найдена и приедет мне на следующий день. 22.12.16 тот же консультант мне ответила что посылка вновь утеряна и нужно снова инвентаризировать склад что бы ее найти. Что там происходит я не знаю, но Почта России по сравнению с ними идеальная компания.
21.11.16 по средствам смс я узнала, что приедет груз, оператор и сам курьер мне не отзвонился, в заявке у меня указано время с 9.00 до 18.00 я могу принять груз. Водитель-курьер привез мне груз в 18.19, но меня на рабочем месте не было. Звонка при этом от куоьева не было.
23.11.16 мне пришло смс с номером заказа и к оплате стоимость в два раза выше. Когда я позвонила на их телефон, оператор записала информацию, сказав, что стоимость увеличилась из-за того, что это повторная доставка. Сказала, что разберется и груз мне доставят сегодня по первоначальной стоимости.
24.11.16 сегодня мне пришло смс с номером заказа и к оплате стоимость была также завышена. Мою претензию не рассмотрели и не исправили.
Прошло три недели каждые три дня мне говорят, что разберутся. По факту ни ответа ни привета
Это просто е... на всю голову контора. Скинули мне 5 СМС-ок за 3 рабочих дня, в каждой из которых убеждали меня, что доставка будет с 9 до 18 именно текущего дня. Даже сообщение в Вайбер ухитрились отправить, и что?? Думаете привезли? НЕТ. Но сегодня, на 4-й день, в 9 утра мне позвонило какое-то непонятное нечто с вопросом - А буду ли я забирать посылку? Да я ее заказывал, чтобы забрать, но, может быть у него было другое мнение. По приезду в 17.00 это нечто долго искало мою посылку в своем Логане, потом спросило, а нужна ли мне сдача, а потом рассказало мне, как по мнению этого нечто мне надлежит себя вести при получении посылки. Никогода больше не воспользуюсь ни покупкой в Спортмастере, ни бесплатной доставкой от него.
Отправлял небольшую партию значков из Петергофа (удаленный район С.-Петербурга) в Москву. Днем во вторник приехал курьер, забрал посылку (к слову - к нам многие курьерские компании не ездят). В 13 часов среды посылка была на терминале в МСК.
плюсы: цена, скорость, надежность.
минусы: не замечено.
Спасибо! Буду пользоваться в дальнейшем.
нашей компанией были отправлены документы из Сочи в Новороссийск 02.12.14. на сайте указан срок доставки 2 дня. Через 5 дней мы забеспокоились и стали выяснять судьбу наших документов. НИКТО НИЧЕГО ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ОТВЕТИТЬ НЕ МОГ !!! Так как решалась судьба сделки мы сделали дубликаты документов и отправили другой компанией. А с Армадилло продолжили "разборки": писали жалобы на официальных бланках, делали запросы - результат нулевой, отвечали, что разбираются, а где наша отправка - ничего сказать не могут. Через 3 недели, когда сделка уже у нас свершилась и нам стала безразлична судьба этой отправки, нашей компанией был затребован возврат оплаты и утилизация документов, если уж обнаружат. Оплату не вернули, обосновали, что меньше какой-то суммы возврату не подлежит. А 19.01.15 пришло сообщение, что они доставили нашему клиенту 16 января документы. Теперь ещё объясняться с нашим клиентом, что ЭТО и зачем. СОВЕТ: ищите другие варианты по доставкам, в Армадилло - повезёт-не повезёт - ненадёжный партнёр!!!, можете сильно подставиться.
DPD - самая ужасная компания!!!Так получилось, что имела дело с данной компанией дважды и осталась не то что недовольна, а просто в бешенстве. Работа менеджеров нулевая, работа курьеров никакая. Не справляются со своей работой и обязательствами перед клиентами. Очень удивлена почему интернет магазины с именем по-прежнему продолжают сотрудничать с данной компанией, она просто подводит на каждом шагу. Магазины - покупатели, конечно, народ терпеливый, но каждому терпению есть предел.
Кошмарная служба доставки... Заказала 27.12.14 в интернет магазине подарки для своих друзей, этот сервис доставки как раз с магазином сотрудничают. Пообещали они привезти заказ 31.12.14 до 18:00(при том, что заказ был у них уже на складе 30.12.14). В итоге обманули и стали каждый день переносить даты.... Я названивала им каждый день потому, что меня стали сильно подводить с датами доставки и по телефону мы якобы ставили точную дату привоза....и так каждый день.. 3,5,8,9,11 января.... То есть меня каждый день кормили завтраками и обещаниями... Вот, сегодня они якобы написали письмо директору, чтобы точно мне привезли мой заказ 12.01.15 и мне реально интересно, а привезут ли они ее точно или как всегда?! А еще, видимо от тупости и лени, мой курьер за которым закреплен мой заказ постоянно ставит "неправильный адрес, доставка отменена". Ну я ж не дура, миллион раз проверяли и доказывала, что адрес верный и только у этой компании возникли вопросы к моему адресу В общем, больше дел иметь с этой организацией я не буду.
Мы интернет магазин, работаем с DPD и Гермесом. Обе эти компании сильно подводят нас - не приезжают забирать заказы от наших покупателей. Особенно обидно, когда они подводят нас и наших покупателей перед Новым Годом, так 22.12.14 и 23.12.14 курьер от DPD не приехал по нашему адресу- Невский проспект 135/35, а ведь наши покупатели - это дети, которые ждут подарки от Деда Мороза.
Не обижайте детей, господа! Оценка = "-5"
Заказала посылку с интернет магазина. Посылку потеряли, ищут уже месяц. Продвижений никаких нет
у меня такая же история, сегодня написала претензию в компанию на возврат денег, оплаченные за товар, но думаю придется обращаться в суд.
Пользовался один раз-доставка игрушки ребёнку ко дню рождения из интернет-магазина .Никаких претензий не возникло-в срок, аккуратно и вежливо
Самая ужасная курьерская доставка .Заказы забирают только на следующий день,по причинам загруженности курьеров.
такое ощущение что там работают обезьяны....Заказывал жене сумку...Сначала пришло смс ваш заказ отправлен....когда привезут-неизвестно..потом позвонили сказали что везут..я на работе..естественно попросил сменить адрес...девушка мило сказала конечно конечно сменим ...не сменили...курьер отзвонился и сказал что ему ничего не передавали..Затем звонил еще раз....на этот раз менеджер сказала что вообще не в курсе о каких то изменениях,сказала сейчас мы разговор прослушаем и перезвоним....не перезвонили...праздник испорчен слава Богу успел купить подарок....Желаю всем работникам этой фирмы скорейшего выздоровления!!!!!
Самая худшая компания (мягко сказано). Наш пример : 21.12.2012 г ода МНИПИ г.Минск отправила в г.Москва для нас посылку(накладная 12241451MOW).Груз прибыл в Москву 25.12.2012г.
Компания даже не сообщила о прибытии груза, хотя должна была. Я узнал о грузе только после того, как начал звонить сам. Звонил весь день 25.12.2012 до 16часов. Наконец дозвонился. На вопрос почему не отвечает ни один телефон ответ-у нас проблемы со связью. Заказал звонок в течении 1 часа по поводу накладной. Никто не позвонил. Стал звонить снова.Только около 18 часов мне сказали, что посылка в Митино. Я попросил отправить посылку в Санкт-Петербург заказчику. Посылка прибыла в СПб 27.12.2012г. Обещали доставить 28.12.2012г (сказали по телефону, потому что 27.12.2012 были пробки). Заказчик предупредил -29.12.2012. не работаем. Доставили, как Вы поняли 29.12.2012г.Естественно, никого не было. После этого положили на склад и 10.01.2013г. потребовали плату за хранение посылки. НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - из-за ошибки данного перевозчика на стадии приемки оборудования от отправителя ПЕРЕПУТАЛИ ПОСЫЛКИ И ОТПРАВИЛИ В НАШ АДРЕС под нашей накладной 12241451MOW заказ другой компании.Наш заказчик в СПб естественно пысылку не принял и отправил обратно курьера с данной посылкой. А теперь с нас требуют дополнительно пенни за хранение и не хотят признавать свою ошибку. А насчет возврата прибора даже не заикаются.Сначала оплатите, а потом будем разбираться. Вывод : прежде чем, работать с ЗАО Армадилло бизнес посылка (DPD)хорошо подумайте относительно своих нервов и времени. Если не верите позвоните в ЗАО Армадилло бизнес посылка (DPD),Административный Офис, Екатерине Сергеевне Малышевой,(информация о сотрудничестве). P.S. Два раза сталкивался с данной компанией (первый раз в 2011 г.) и 2 раза вляпался в дерьмо.
Армадилло Бизнес Посылка, dpd в России на карте