8 (921) 956-57-39 8 (921) 956-57... — показать

8 (921) 956-57-39 8 (921) 956-57... — показать
+7 921 956-... +7 921 956-57-39 ещё
г Санкт-Петербург, ул Александра Невского, д 9
307 офис; 3 этаж

Отзывы про Арт-Эффект (11)

1.4
старая крыса снимает какое то полу подвальное помещение, на дому же она не будет никого принимать, иначе огребала бы каждый день.
Ужасные люди работают тут, кидают на деньги, так ещё и так хамят, что уши вянут. Никогда не работайте у них. А людям, которые там работают, желаю, чтобы к ним также относились
Удивлена, что они еще существуют. По тем же схемам работа велась еще в 2014 году - просьбы, обещания, а в итоге кидалово на деньги. Валят все на девочек-координаторов, которые у них меняются каждые несколько месяцев, не выдерживают работы за копейки и постоянное вранье. Знаю, что пару лет назад координатору платили 15-16 тысяч в месяц за полную рабочую неделю, еще и по выходным припахивали. В агентстве только эта Ольга и вечно разные координаторы, других сотрудников в глаза никто не видел.
Денег не платят или сочиняют штрафы на ровном месте, могут отрезать половину зарплаты, хотя у них ставки и так меньше других агентств. Девчонки ведутся на быстрые выплаты, на эти объявления "срочно требуется, выплаты после смены", а потом неделями клянчат свою же зарплату, в ответ слушая хамство и угрозы. Какое вообще уголовное дело они могут завести, не смешите, у них даже договора нет.
Шарашкина контора, которая выживает только за счет кидалова сотрудников.
Ситуация как и у многих: кинули на деньги. Самое интересное - история всегда такая же, завтраки, игнор, ЧС, угрозы... Не работайте, прошу вас, отвратительные женщины, которые воруют у своих сотрудников деньги.
Мне 17 лет, живу в городе Санкт-Петербург, студент 1 курса и хочу поделиться новостью о том, как дети работают бесплатно на моём примере. Всё началось с того, что я искал подработку на неделю(на свои нужды) и наткнулся на работу промоутером в агентстве Art Effect или же Арт Эффект. Пришел в офис, подписал договор, дали листовки и отправили раскидывать рекламу по ящикам. До конца февраля оставалось 2 дня и за это время я заработал копейки - 260р. Сумма не большая, говорили, что выплата будет в пятницу. Я писал в лс этому арт эффекту по поводу зарплаты и меня каждый раз кормили завтраками и спустя неделю в пятницу(т.е., на время написания) я позвонил по номеру с целью узнать когда будут деньги, мне сказали, что я должен привезти остатки листовок им в офис и после этого они скинули трубку. Спустя время мне написали в лс с угрозой, что если я не верну эти самые листовки, то на меня будет подано заявление на возбуждение уголовного дела по статье кража. Мне резко пришлось уехать с места учебы, чтобы отвезти рекламный материал. Вошел в офис, выложил листовки и попросил предоставить мне оригинал трудового договора, но ответа не поступило и две работницы офиса сидели меня игнорили. Я отошел позвонить матери насчет этого, после того, как я закончил разговор, решил заново заглянуть в офис но обнаружил, что офис был закрыт, а работницы сидели и обсуждали меня за дверью.
Самое плохое агенство!!! Люди, не связывайтесь с ними вообще!!! На телефон уже какой раз отвечает психованная, увиливающая от ответов и не желающая нормально разобрать ситуацию!!!
С середины, ближе к началу, декабря жду оплату, сказали на след неделе, взяла ещё 2 карты, выплат не было и больше работать не стала, раз не выплачивают! В итоге из 920р в конце января пришло 400р, а 520р так и не перевели! Сегодня позвонила, она своё время бережёт, не слушает и сваливает все на сбербанк!
По промоутеру все выплатили как и договорились, по курьеру вот такая фигня твориться!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ, ОНИ ОБМАНЫВАЮТ!!!!
Заказала раскидку по ящикам. Эффекта - 0. Такое ощущение, что часть листовок просто выбросили в ближайшую мусорку. Заехали забрали остатки листовок - остался целый ящик!!!! Из двух! Не рекомендую - потеряете деньги. Т.к. мои листовки были рассчитаны на указанное на них время, то и листовеи мои "сгорели". Крайне разочарована.
как платят в этом агенстве,так и работают к сожалению(
Вот и моя очередь рассказать о сотрудничестве с данным агентством. Все,что сказано выше,правда! Но у меня ситуация её хуже. Договорились на том,что я работаю промоутером и оплата будет в понедельник (иначе я бы не сотрудничала с ними). В один из дней мне звонят и предлагают их выручить очень срочно. Я солгласилась,даже сказали,что буду работать по повышенной ставке. Когда я пишу им вк,будет ли точно оплата в понедельник,мне не отвечают,все подробности и нюансы они обсуждают по телефону(то есть обманывают грамотно). Наступает понедельник,я начинаю звонить,напоминать,но деньги я получила на следующий день. Услышала угрозы в свой адрес о том,что я вымогаю с них деньги (мои же деньги!!!!) выплатили совершенно другую сумму,в разы меньше. Угрожают полицией,кидают типа в межагентский черный список. Я в шоке,ребята,не связывайтесь с ними,все равно потом ничего не докажете. Там работают совершенно некомпетентные люди,которые подставляют и заказчиков,и промоутеров. Мне уже неважно,пришлют ли они мне эти 200-300 рублей,не ведитесь на их уловки.
Кидают промоутеров, из з.п. 160-180 в час, в итоге выплачивают только 100, после заносят в чс, по телефону тоже становится не дозвонится.
Не от первого человека слышу, что после определённых отработок з/п либо выплачивают лишь наполовину, либо не выплачивают ВООБЩЕ, хоть сколько ни выбивай из них этих денег. Руководитель- Ольга Викторовна, замечательная только тогда, когда ты пляшешь под её дудку и исполняешь все просьбы, заметьте, ПРОСЬБЫ, а не требования, касающиеся выхода на смену или замен. Далее касаемо Ольги- если уже начинаете требоватьв ыплатить з/п в срок, у нее находятся якобы правильные, а на самом деле очень глупые отговорки, почему она не хочет вам выплачивать зарплату вовремя, да и еще свою вину как руководитель валит на кого угодно, только бы не отвечать ЗА СЕБЯ. Меня предупреждали,я недоверяла, пошла работать,а сейчас попала в такую же ситуацию,о которой писала выше. В офисе менеджер предлагала подписать трудовой договор, на что Ольга бегленько ей приказала договор убрать и что можно подписать потом. Нашла еще пару таких же разведенных людей, которых обманули аж на несколько тысяч и тоже без договора Ольга платить ничего не хотела, хотя сама же договор не хотела выдавать им изначально. Взрослая женщина, а видно, что с головой не лад- климакс, наверное, раньше времени в голову ударил.Не рекомендую.
точно так же попалась,подумала что это агенство и отработала два дня на замене, выплатили только за 1 день,после вопросов кинули в чс и не отвечают на звонки(
Выполняют профессиональную и качественную работу,умеют дать объективную оценку и совет в любой сложной ситуации. Отдельное спасибо за пунктуальность и ответственность. :)
Сами себе уже рекламу делаете? Совсем вы до низов скатились, любезнейшая.
Анастасия Мышка
Анастасия Мышка ответил Лили Лерман
ахах и правда, она одна что ли в этом агенстве работает, все этот номер везде указан 8 903 097 88 99? скорее всего организация промоушен это не ее, ей бы за прилавок на рынке