8 (921) 956-57-398 (921) 956-57... — показать

+7 921 956-...+7 921 956-57-39 ещё
г Санкт-Петербург, ул Александра Невского, д 9
307 офис; 3 этаж

Про «Арт-Эффект»

Результат - вот чего Вы ожидаете, и чего мы достигаем, создавая рекламу для Вас. Наша работа полностью посвящена достижению заданного результата. Подход - стратегический. Концепции - креативные. Методы - доказавшие свою эффективность. Реклама - которая производит грандиозное впечатление! И приносит конкретную прибыль!

Культура, развлечения, отдых 1
Изготовление печатей
Предпечатная подготовка
Финансовые услуги 1
Аудиторские услуги

Отзывы про Арт-Эффект (11)

1.4
старая крыса снимает какое то полу подвальное помещение, на дому же она не будет никого принимать, иначе огребала бы каждый день.
Ужасные люди работают тут, кидают на деньги, так ещё и так хамят, что уши вянут. Никогда не работайте у них. А людям, которые там работают, желаю, чтобы к ним также относились
Удивлена, что они еще существуют. По тем же схемам работа велась еще в 2014 году - просьбы, обещания, а в итоге кидалово на деньги. Валят все на девочек-координаторов, которые у них меняются каждые несколько месяцев, не выдерживают работы за копейки и постоянное вранье. Знаю, что пару лет назад координатору платили 15-16 тысяч в месяц за полную рабочую неделю, еще и по выходным припахивали. В агентстве только эта Ольга и вечно разные координаторы, других сотрудников в глаза никто не видел.
Денег не платят или сочиняют штрафы на ровном месте, могут отрезать половину зарплаты, хотя у них ставки и так меньше других агентств. Девчонки ведутся на быстрые выплаты, на эти объявления "срочно требуется, выплаты после смены", а потом неделями клянчат свою же зарплату, в ответ слушая хамство и угрозы. Какое вообще уголовное дело они могут завести, не смешите, у них даже договора нет.
Шарашкина контора, которая выживает только за счет кидалова сотрудников.
Ситуация как и у многих: кинули на деньги. Самое интересное - история всегда такая же, завтраки, игнор, ЧС, угрозы... Не работайте, прошу вас, отвратительные женщины, которые воруют у своих сотрудников деньги.
Мне 17 лет, живу в городе Санкт-Петербург, студент 1 курса и хочу поделиться новостью о том, как дети работают бесплатно на моём примере. Всё началось с того, что я искал подработку на неделю(на свои нужды) и наткнулся на работу промоутером в агентстве Art Effect или же Арт Эффект. Пришел в офис, подписал договор, дали листовки и отправили раскидывать рекламу по ящикам. До конца февраля оставалось 2 дня и за это время я заработал копейки - 260р. Сумма не большая, говорили, что выплата будет в пятницу. Я писал в лс этому арт эффекту по поводу зарплаты и меня каждый раз кормили завтраками и спустя неделю в пятницу(т.е., на время написания) я позвонил по номеру с целью узнать когда будут деньги, мне сказали, что я должен привезти остатки листовок им в офис и после этого они скинули трубку. Спустя время мне написали в лс с угрозой, что если я не верну эти самые листовки, то на меня будет подано заявление на возбуждение уголовного дела по статье кража. Мне резко пришлось уехать с места учебы, чтобы отвезти рекламный материал. Вошел в офис, выложил листовки и попросил предоставить мне оригинал трудового договора, но ответа не поступило и две работницы офиса сидели меня игнорили. Я отошел позвонить матери насчет этого, после того, как я закончил разговор, решил заново заглянуть в офис но обнаружил, что офис был закрыт, а работницы сидели и обсуждали меня за дверью.
Арт-Эффект на карте