8 (921) 416-93-33 8 (921) 416-93... — показать

Отзывы о компании Салон оптики Арт - оптика на Сосновой

8 (921) 416-93-33 8 (921) 416-93... — показать
+7 921 416-... +7 921 416-93-33 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Сертолово, ул Сосновая, д 3 к 3

Отзывы про Салон оптики Арт - оптика на Сосновой (32)

Хорошее обслуживание. Большой выбор очков, профессионально консультируют и так же проверяют зрение.
Очень понравилось. Внимательное отношение к клиентам. Помогли подобрать и оправу, и проверили зрение чтобы подобрать линзы и сделать полноценные качественные очки. Помогали терпеливо и без каких-либо недовольных взглядов, хотя выбирали мы долго. Но главное-не пытались ничего "впарить" из того, что долго лежит да что подороже, а подбирали и советовали оправу и линзы, которые действительно подходят и визуально и по качественным характеристикам. В итоге взяли 2 очков, одни из которых уже изготовили и мы их забрали. Довольны
Салон в котором и зрение проверят и очки подберут, цены средние по городу, но для жителей Сертолово салона оптики лучше нет.
Прекрасна оптика, большой выбор оправ, квалифицированные, отзывчивые и клиентоориентированные консультанты! Рекомендую посетить, Вам там точно помогут подобрать стильные и удобные оправы, качественные линзы!
если честно оптика хрень
Очень понравилось что мне не пытались продать и навязать подороже, а изготовли очки которые как я хоте ( по бюджету).
Спасибо!!
Встал вопрос поменять линзы в очках, Оправа хорошая, менять смысла нет. А вот за 4.5 года линзы немного потёрлись, да и резкости зрения былой нет. Заехал сюда в оптику проверили зрение. было -1,5 и -1,75 4 года назад, стало -2,0 на обоих глазах. Проконсультировали как лучше поступить, выбрал стекла, заменили быстро, ценой тоже доволен. Рекомендую!
Всем привет, обращался сюда в оптику чтоб проверить зрение и найти линзы и мне помогли подобрать линзы
Был проездом из Волгоград и зашел в вашу оптику , чтобы купить очки. Меня выслушали, проверили зрение, подобрали очки. Все отлично и профессионально. Спасибо!
Отличный салон, здесь большой выбор качественной оптики.
Была в данном салоне оптики, проверяла зрение и по итогу проверки мне дали рекомендацию какие лучше линзы мне нужны, и сегодня я их взяла.
Хороший салон оптики. Приветливые сотрудники и профессионалы.
Не думал что и до меня дойдет очередь, но пришлось обратиться в салон Оптики, подобрали очки, взял естественно по стильнее, все таки могу еще. В целом о салоне оптики, только положительно, вежливые консультанты, главное то что я в них вижу хорошо, за это спасибо.
Возникла необходимость посетить оптику. Очень уютный салон. Большой выбор оправ. Приятный и доброжелательный персонал. Вежливое отношение. Ответили на все вопросы, помогли с выбором. Всем рекомендую.
После родов заметила что ухудшилось зрение. У меня и так было неидеальное зрение, но очками пользовалась только при вождении машины и при просмотре кинофильмов. Рядом с домом есть несколько оптик, но ближе всех оказалась Арт-оптика. Была приятно удивлена, что мне сразу же предложили диагностику, не ставя обязательным условием покупку очков. Как я предполагала, зрение снизилось на одну диоптрию на каждом глазу. Специалист салона Арт-оптика во время проверки зрения была мила со мной и рассказала мне и про очки, и про линзы, терпеливо и с улыбкой ответила на все мои вопросы. Все мои данные занесли в базу и рассказали про ассортимент. Выбор большой, есть даже солнцезащитные очки, цены на "любой карман". Обязательно чуть позже вернусь сюда за очками)
Лучший салон оптики. В нем помогут подобрать и оправу и линзы. Выбор всегда очень большой. Но качество кстати все равно не страдает, даже если очень дешевые возьмешь - у них и они качественными будут.
Отличный продавец работает в этом салоне оптики. Подобрала отличную оправу. Спасибо.
Два раза заказывала в данном салоне оптики очки, очень довольна так как человеческий подход и отличные очки.
Я - девушка в бежевом пальто. Вчера в районе 5 часов вечера у вас выбирала и покупала оптику. Может помните меня? Так вот, хочу сказать вам большое спасибо за помощь, консультацию и демократичную ценовую политику! Классный у вас салон, работайте в том же духе!
Мне проверили здесь зрение, получила консультацию и заказала тут очки. Консультант подобрал мне линзы, объяснил все очень доступно, ответил на все вопросы. Этот салон мне посоветовал знакомый доктор. По необходимости приду сюда еще раз.
Хорошая оптика с большим выбором оправ и линз(коррекционных и цветных). Есть аппарат проверки зрения, а это большой плюс.
Заказывала тут маме красивые очки в подарок сделали быстро и красиво я осталась очень довольна.
В этом салоне оптики хорошо умеют подбирать очки, но вот оправы у них совершенно не современные, как мне кажется. Я конечно выбрал кое-как, но только потому что не ношу очки на повседневной основе.
Очень уставали глаза от постоянной работы с отчетами и таблицами, решила купить компьютерные очки. В арт-оптике нашла прекрасную оправу, линзы помогли подобрать под мои цели. Очки замечательные, очень легкие, практически не ощущаешь их вес.
Отличный выбор контактных линз и растворов, также мне понравилось отношение и хорошее обследование глаз.
Мне очень нравится этот салон оптики, обслуживание отличное и выбор очков и цены хорошие.
Обратилась в этот салон оптики по совету коллег. Зрение проверяют тщательно, все подробно рассказывают и отвечает на вопросы. Подобрали оправу со скидкой 50%. Раньше постоянно носила контактные линзы, теперь мне комфортнее в новых очках.
Покупал очки в данном салоне. Продавцы хорошие, очки классные. Можно проверить зрение на месте. В общем совсем неплохой салон оптики.
В связи с восстановлением зрения много лет тому назад обращаюсь в оптики исключительно за солнцезащитными очками. Вот и сюда я зашла как-то посмотреть на выбор. На мою радость я как раз попала, когда проходила акция и можно было купить очки всего лишь за 990 рублей. Я не могла не воспользоваться этой возможностью и выбрала подходящую себе модель, при этом получив квалифицированную консультацию. Ещё узнала о том, что сюда можно обратиться, чтоб проверить своё зрение.
Тут огромный выбор различных оправ. Для себя я выбираю не сильно дорогие очки чтобы было не жалко если что-то с ними случится, как показывает практика это иногда случается. Также большой выбор линз всех цветов и оттенков с диоптриями и без.
Купил тут недавно свои первые очки - порадовало, что прям на месте проверили зрение, подобрали отдельно линзы, оправу. Возможно, так сейчас делают везде, но я приятно удивился. Очки я забрал не сразу, их делали получается на заказ. Ношу не целый день, только во время работы- подошли хорошо, так как подбирали под меня. Всё понравилось.
Работаю водителем и давно хотел приобрести очки. То фары слепят, то на солнце всю дорогу едешь. Коллега посоветовал арт оптику. Сначала зашёл на сайт, ознакомился с ассортиментом и ценами. Присмотрел себе очки, но решил заехать в салон. Специалист помог мне сделать выбор. Приобрёл очки, а заодно проверил зрение, причём бесплатно.
Выбор оправ очень большой, на любой вкус и цвет. Цены вполне приемлемые. Поразило наличие детских оправ, он огромен! Тут же помогли с выбором очков, определиться было очень сложно потому что глаза разбегались. Выбрали, купили, очень довольны. За вторыми очками только арт оптику.
Салон оптики Арт - оптика на Сосновой на карте