8 (921) 416-93-338 (921) 416-93... — показать

Салон оптики Арт - оптика на Сосновой

8 (921) 416-93-338 (921) 416-93... — показать
+7 921 416-...+7 921 416-93-33 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Сертолово, ул Сосновая, д 3 к 3

Про «Салон оптики Арт - оптика на Сосновой»

Салон оптики «Арт-оптика» предлагает своим клиентам приобрести качественную продукцию по приемлемым ценам. Салон оснащён ультрасовременным оборудованием для диагностики зрения. Отличительными особенностями салона являются доступная ценовая политика, отличные рекомендации от постоянных клиентов, которые сотрудничают с салоном уже много лет.

Салон оптики поможет клиентам подобрать правильную оправу, предложит покупателям очки для пользования компьютером, чтения, а также очки для коррекции зрения, различные виды линз и солнцезащитные очки. В салоне оптики покупатели смогут приобрести специализированную продукцию для ухода за очками.

Наш салон работает только с проверенными поставщиками и компаниями. Для постоянных посетителей в салоне действует система скидок, также клиентам доступны различные акции. В салоне «Арт-оптики» клиенты смогут приобрести подарочные сертификаты и выбрать удобную форму оплаты.

Доставка 4
Класс 1
Обычный
Салоны оптики 1
Детская оптика

Отзывы про Салон оптики Арт - оптика на Сосновой (32)

Хорошее обслуживание. Большой выбор очков, профессионально консультируют и так же проверяют зрение.
Очень понравилось. Внимательное отношение к клиентам. Помогли подобрать и оправу, и проверили зрение чтобы подобрать линзы и сделать полноценные качественные очки. Помогали терпеливо и без каких-либо недовольных взглядов, хотя выбирали мы долго. Но главное-не пытались ничего "впарить" из того, что долго лежит да что подороже, а подбирали и советовали оправу и линзы, которые действительно подходят и визуально и по качественным характеристикам. В итоге взяли 2 очков, одни из которых уже изготовили и мы их забрали. Довольны
Салон в котором и зрение проверят и очки подберут, цены средние по городу, но для жителей Сертолово салона оптики лучше нет.
Прекрасна оптика, большой выбор оправ, квалифицированные, отзывчивые и клиентоориентированные консультанты! Рекомендую посетить, Вам там точно помогут подобрать стильные и удобные оправы, качественные линзы!
если честно оптика хрень
Очень понравилось что мне не пытались продать и навязать подороже, а изготовли очки которые как я хоте ( по бюджету).
Спасибо!!
Салон оптики Арт - оптика на Сосновой на карте