8 (812) 987-38-248 (812) 987-38... — показать

8 (812) 987-38-248 (812) 987-38... — показать
+7 812 987-...+7 812 987-38-24 ещё
5.021 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Воронежская, д 37

Про «Интернет-магазин Линзы-в-СПб.ру на Воронежской улице»

Интернет-магазин «Линзы-в-СПб.ру» на улице «Воронежская» - это самый широкий ассортимент качественных линз по доступным ценам. Если нет свободного времени на поиск линз в салонах, то лучшим выбором станет посещение сайта магазина. Здесь найдутся линзы на все случаи жизни, например: цветные линзы для модниц, карнавальные линзы для вечеринки, для зрения.

Линзы не помешают активному образу жизни, не видны окружающим, превосходят по удобству использование очков и способны изменить природный цвет глаз. В магазине можно подобрать линзы разной длительности ношения: от одного дня до нескольких месяцев. Кроме того, здесь можно выбрать аксессуары по уходу за линзами.

Преимуществом интернет-магазина является оперативность доставки, низкие цены и удобный подбор линз на сайте. Создание максимально комфортных условий для покупки является принципом работы компании. Для покупателей из других регионов и городов доставка линз возможна посредством почты.

При условии самовывоза в интернет-магазине «Линзы-в-СПб.ру» предоставляется возможность оплаты покупки картой. При доставке товара курьером оплата производится только наличными. Магазин гарантирует качество и безопасность предоставляемой продукции.

Доставка 3
Оптика 1
Линзы

Цены Интернет-магазин Линзы-в-СПб.ру на Воронежской улице

Однодневные контактные линзы
Однодневные контактные линзы Maxima Optics Maxima 1 Day Premium1240 руб.
Однодневные контактные линзы Johnson&Johnson Oasys 1 day 90 шт3850 руб.
Однодневные контактные линзы Ciba Vision - Alcon Dailies Total 1 - 90 шт4099 руб.
Однодневные контактные линзы Bausch & Lomb BioTrue ONEday 90 шт2199 руб.
Однодневные контактные линзы Bausch & Lomb SofLens Daily Disposable 90 шт1980 руб.
Однодневные контактные линзы CooperVision Clariti 1 Day1360 руб.
Однодневные контактные линзы Adria - Interojo Adria Go 30 шт1080 руб.
Однодневные контактные линзы Ciba Vision - Alcon Dailies Total 1 - 30 шт1499 руб.
Однодневные контактные линзы Johnson&Johnson 1-DAY Acuvue MOIST 30 шт1150 руб.
Однодневные контактные линзы Ciba Vision - Alcon Dailies AquaComfort Plus 90 шт2120 руб.
Однодневные контактные линзы Bausch & Lomb BioTrue ONEday 30 шт960 руб.
Однодневные контактные линзы Johnson&Johnson 1-DAY Acuvue MOIST 180 шт5750 руб.
Однодневные контактные линзы CooperVision Proclear 1 day 30 шт1099 руб.
Однодневные контактные линзы Ciba Vision - Alcon Dailies AquaComfort Plus 30 шт885 руб.
Однодневные контактные линзы Johnson&Johnson 1-DAY Acuvue MOIST 90 шт3230 руб.
Однодневные контактные линзы Johnson&Johnson 1 DAY Acuvue TruEye 30 шт1310 руб.
Однодневные контактные линзы Johnson&Johnson 1 Day Acuvue TruEye 180 шт6900 руб.
Однодневные контактные линзы Johnson&Johnson 1 Day Acuvue TruEye 90 шт3850 руб.
Однодневные контактные линзы Bausch & Lomb SofLens daily disposable820 руб.
Однодневные контактные линзы Johnson&Johnson Oasys 1 day 30 шт1450 руб.
Линзы на месяц
Линзы на месяц CooperVision Clariti Elite1200 руб.
Линзы на месяц Bausch & Lomb Ultra1100 руб.
Линзы на месяц Bausch & Lomb PureVision 2 HD - 6 шт1080 руб.
Линзы на месяц Maxima Optics Maxima 55 UV830 руб.
Линзы на месяц Adria - Interojo Adria O2O2 6 шт1090 руб.
Линзы на месяц Ciba Vision - Alcon AIR OPTIX plus HYDRAGLYDE 3 шт945 руб.
Линзы на месяц Bausch & Lomb SofLens 59820 руб.
Линзы на месяц Maxima Optics Maxima 55 Comfort plus830 руб.
Линзы на месяц CooperVision Biofinity 3 шт1020 руб.
Линзы на месяц Adria - Interojo Adria Sport890 руб.
Линзы на месяц CooperVision АКЦИЯ!!! 2 пачки Biofinity 6+ Опти-Фри Экспресс 355 мл3950 руб.
Линзы на месяц Ciba Vision - Alcon AIR Optix Night & Day AQUA - 3 шт1320 руб.
Линзы на месяц Adria - Interojo Adria O2O2 2 шт450 руб.
Линзы на месяц Ciba Vision - Alcon AIR Optix Aqua - 3 шт810 руб.
Линзы на месяц CooperVision Proclear Compatibles 6 шт1040 руб.
Линзы на месяц Ciba Vision - Alcon AIR OPTIX plus HYDRAGLYDE 6 шт1645 руб.
Линзы на месяц Bausch & Lomb PureVision1185 руб.
Линзы на месяц CooperVision Biomedics 55 Evolution915 руб.
Линзы на месяц Ciba Vision - Alcon Air Optix Aqua - 6 шт1495 руб.
Линзы на месяц CooperVision Biofinity 6 шт1890 руб.
Линзы на месяц CooperVision Biofinity 6 шт+Опти-Фри Экспресс 355 мл2200 руб.
Линзы на месяц CooperVision Biofinity XR1660 руб.
Раствор для линз
Растворы для контактных линз Soleko S.P.A. DenIQ 100 мл260 руб.
Растворы для контактных линз Esoform S.P.A. High Fresh + 360 мл460 руб.
Растворы для контактных линз Abbott Complete RevitaLens 360 мл480 руб.
Растворы для контактных линз Sauflon Comfort Vue 250 мл.350 руб.
Растворы для контактных линз Soleko S.P.A. DenIQ 360 мл460 руб.
Растворы для контактных линз Avizor Unica Sensitive 100 мл330 руб.
Растворы для контактных линз Soleko S.P.A. DenIQ UNIHYAL 360 мл480 руб.
Растворы для контактных линз Avizor Unica Sensitive 350 мл520 руб.
Растворы для контактных линз Soleko S.P.A. DenIQ UNIHYAL 100 мл280 руб.
Растворы для контактных линз Avizor Aqua Soft 350 мл470 руб.
Растворы для контактных линз CooperVision One Step 60 ml.300 руб.
Растворы для контактных линз Soleko S.P.A. DenIQ 60 мл215 руб.
Растворы для контактных линз Soleko S.P.A. DenIQ UNIHYAL 60 мл250 руб.
Растворы для контактных линз Esoform S.P.A. High Fresh + 250 мл390 руб.
Растворы для контактных линз Avizor Aqua Soft 250 мл410 руб.
Растворы для контактных линз Avizor Aqua Soft 120 мл300 руб.
Растворы для контактных линз Abbott Complete RevitaLens 240 мл390 руб.
Растворы для контактных линз Esoform S.P.A. High Fresh + 120 мл270 руб.
Растворы для контактных линз Alcon Aosept Plus HydraGlyde 360 ml570 руб.
Pegavision - AQUAMAX
Bescon
Квартальные - 3 месяца
Мультифокальные линзы
CooperVision

Отзывы про Интернет-магазин Линзы-в-СПб.ру на Воронежской улице (21)

Заказываю там свои линзы.Очень доволен этим местом
Часто заказываю здесь линзы для себя и мамы, мне нравятся здесь и цены, и обслуживание. Можно расплатиться картой, это довольно удобно для меня. Качеством довольна, доставка осуществляется в день заказа.
Заказывала тут линзы через сайт, и только тут нашлись подходящие мне, ассортимент большой, выбрать есть что. Удобно что можно оплатить на сайте и заказать доставку на дом или же самому бесплатно приехать и забрать. Советую этот магазин!
Отличный магазин! Всегда есть в наличии нужные линзы. Нравится бесплатный самовывоз и удобное расположение пункта выдачи.
совсем недавно стал носить линзы, выбрал Акувью, мне подошли, а главное зрение как у орла.
Покупала тут линзы Proclear очень понравилось. Доставку сделали в это быстро оплатила картой и все не каких проблем. Очень большой выбор линз полный ассортимент не в каждом месте такое.Спасибо.
За неимением времени на поиск низких цен на линзы, нашёл этот интернет-магазин, заказывал себе Adria - Interojo Morning Q38 и раствор для контактных линз Офтальмикс БИО 385 мл. Доставка быстрая, оплачивал картой на сайте.
Первой покупкой в данном магазине довольна, заказывала здесь себе однодневные линзы Acuvue TruEye. С моей близорукостью самые подходящие линзы.  Мне их доставили в день заказа, в оговоренное время. Расплачивалась картой на сайте.
Покупала контактные линзы Biofinity в этом магазине Линзы-в-СПб, понравился мне у них выбор, цены и обслуживание.
Часто заказываю здесь линзы FreshLook ColorBlends . Быстрая доставка , вежливое обслуживание .
Покупала однодневные линзы BioTrue. Цена на сайте была актуальна и посылку отправили в день заказа. В следующий раз рискну и возьму цветные для фотосессии.
Постоянно заказываю здесь однодневные линзы Day Acuvue Moist. Для меня они самые подходящие, здесь всегда в наличии и доставляют прямо в день заказа. Очень удобно.
С детства имею плохое зрение. Очки мне не очень идут, поэтому давно пользуюсь линзами. Последнее время перешла на однодневные Dailies AquaComfort Plus. Они оказались для меня самыми удобными, они практически не чувствуются на глазу и нет ощущения сухости и насыпанного в глаза песка. Очень нравится, что в этом магазине всегда есть нужные линзы в наличии, цены не завышены, есть доставка, сервис радует.
Раньше носил очки, все советовали попробовать линзы, мол это лучше и удобнее, долго сомневался, т.к. думал что будет раздражение, дискомфорт, но решившись, знакомые посоветовали этот магазин, цены порадовали, долго выбирал, благо выбор большой,заказал себе сразу две пары, сейчас наслаждаюсь приятным зрением. Покупкой и выполнением обязанностей магазина очень доволен.
Заказал линзы Biofinity,заказ оформлен и выполнен был очень быстро.Приятно был удивлён не большой ценой,в сравнении с другими салонами.Очень понравилось то,что в салоне большой выбор различных линз,растворов.Такой богатый ассортимент удовлетворит требования любого привиредливого покупателя.Остался доволен как самим магазином,так и рад обходительному и уважительному отношению к покупателям.
Заказывал недавно линзы Biofinity, заказ оформил достаточно легко. Отдельно хотелось отметить доступные цены.
Заказываю линзы Acuvue Moist во второй раз, очень нравятся, качественные, никакой аллергической реакции нет, все идеально. Цены здесь доступные и выбор огромен. Также здесь приобретаю растворы для линз.
Заказывал на той неделе в «Линзы-в-СПб» большой флакон универсального раствора для линз «ReNu». Всё прошло как нужно – перезвонили, я заказ подтвердил и договорились о доставке. В тот же день раствор привезли, и я на всякий случай проверил срок годности – всё нормально.
Решил заказать линзы в интернет магазине Линзы-в-СПб.ру. Понравился огромный выбор линз. Но я, как всегда, купил проверенные компании «Johnson & Johnson». Очень понравилось обслуживание, сразу после заказа перезвонил менеджер и обговорили условия доставки. Доволен и товаром и магазином.
Спасибо за высокое качество и оперативность! Заказывала цветные линзы FreshLook Colors, менеджер перезвонил буквально в течение часа после заказа. Подтвердили наличие, и на следующий день я уже стала обладательницей красивых глазок)