8 (812) 327-31-41 8 (812) 327-31... — показать

8 (812) 327-31-41 8 (812) 327-31... — показать
+7 812 327-... +7 812 327-31-41 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Апраксин, д 6
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Салон оптики Эксимер (13)

Замечательный салон оптики! Профессиональные сотрудники помогли подобрать мне идеальные очки, учли все мои пожелания и особенности зрения. Очень довольна качеством услуг и ассортиментом товаров. Рекомендую всем!
Моя мама , ей 79 лет , в эксимер ей сделали операцию по удалению катаракты. Оперировал глав. врач. Гурмизов Е.П. Очень довольна!!! Отличный персонал, грамотный хирург!!! Большое спасибо всем!!!
Самая лучшая клиника глазных болезней в СПБ и лучшее детское отделение! Вежливый, отзывчивый персонал, безупречная чистота.
Лечимся здесь уже не первый раз и хотим сказать огромное спасибо всем врачам, за их профессионализм и любовь к детям!
По показаниям врача проходила укрепление сетчатки глаза. Сделали все по высшему разряду за один день. Дополнительные услуги не навязывали. взяли с меня только за саму процедуру. Теперь хочу на коррекцию записаться к Ниличевой Е.С., чтобы отказаться от ношения очков
Понравилось качество линз, которые мне подобрали в Эксимер Оптикс. Ношение максимально комфортное. Обязательно приду за новыми. Плюс здесь можно взять нужные растворы для ухода за ним по весьма хорошим ценам.
Хочу выразить благодарность врачам и персоналу за внимательное отношение, чуткость, доброжелательность. Приняли меня чуть раньше времени, чтобы я не сидела просто не ждала. От и до глаза проверили, столько всякого оборудования у них, я еще нигде не видела такого кол-ва обследования. Консультировала Зубенко Ольга Юрьевна. Чуткий, внимательный врач, очень грамотная и вежливая. Все назначила, рассказала, как лечиться когда прийти на следующий прием. Ничего лишнего - все по делу
Сломала по своей неосторожности очки, линзы треснули. Хорошо хоть рецепт сохранился. я записалась в Эксимер оптикс и заказала нужные линзы с оправами. Заказ обещали изготовить 10 апреля, однако я забрала уже 8 числа, сделали даже раньше. Молодцы! Я довольна как скоростью, так и качеством.
После первой удачной покупки стала постоянным клиентам Эксимер Оптикс. У них представлен огромный выбор оправ отменного качества по разным ценовым категориям. Обслуживают приветливые консультанты, которые действительно помогают, а не только и делают, что наживаются на деньгах.
Благодарю от всей души эту прекрасную клинику. Вы не представляете, как я рада, что не ошиблась с выбором лечебного заведения. Обратилась со сложным случаем астигматизма с миопией, врач помог мне найти выход из положения - либо очки и линзы, либо ЛКЗ. Я остановилась пока на линзах. В оптике купила линзы, которые подошли идеально. Цена доступная, в бюджет укадываюсь
Отличная оптика! Быстро подобрали сыну очки по рецепту офтальмолога. Сначала уточнили наши возможности по ценовой категории. затем стали выбирать оправы и линзы. Ожидала, что как минимум час придется проторчать, а сумели подобрать удобную оправу всего за минут 20. Сын даже не успел начать капризничать)
Благодаря грамотному подбору линз консультантом из Эксимер оптики вижу отлично без какого либо раздражения. До этого ходила со зрением минус 6,5, носила ужасные очки на пол лица из-за того, что не могли подобрать правильно линзы. Спасибо!
удобно, не завышенные цены. Специалисты очень хорошие, пришел с не самым простым рецептом, помогли
Купила летом себе в Эксимер оптикс солнцезащитные очки и они оказались шикарными, не то, что в магазинах продаются. Линзы действительно защищают глаза от ультрафиолетовых лучей, сама оправа как новая, ничуть не разносилась.Качество бомба