8 (812) 314-57-23 8 (812) 314-57... — показать

Отзывы о компании Салон оптики ЕврООптика на набережной канала Грибоедова Сеть

8 (812) 314-57-23 8 (812) 314-57... — показать
+7 812 314-... +7 812 314-57-23 ещё

Отзывы про Салон оптики ЕврООптика на набережной канала Грибоедова (47)

4.7
Очень хороший салон оптики. Всегда очень вежливое обслуживание. Внимательно относятся ко всем покупателям.
Вторые очки тут приобретаю. Всем доволен. Советую.
Отличные оправы. Качество очень хорошее))) Спасибо
Много работаю за компьютером и начал понимать, что очень устают глаза. Друг посоветовал этот салон оптики. Очень понравилось внимательное отношение, специалист провел тщательный осмотр, выявил начинающуюся проблему и рекомендовал очки для работы за компьютером. Подобрали стильную оправу, не думал, что мне может понравится быть в очках. Изготовили очень быстро. Теперь я важный на работе и глаза больше так не устают. Спасибо!
9 марта 2020 года мне срочно потребовалась помощь специалистов-офтальмологов, и как следствие срочное изготовление очков особой сложности. У меня сахарный диабет, инсулиновая зависимость, катаракта и глаукома. Никто не взялся решить мою проблему бысто, учитывая мой возраст и состояние здоровья. Работники "Евро-оптики" Юлия Беспокоева и Александр Щур, работающие по адресу канал Грибоедова,22 выслушали меня и помогли. Теперь я с прекрасными очками, сделанными специалистами с большой заботой. Спасибо от всего сердца. Здоровья вам и успехов в жизне и труде. С Уважением, Чуракова Л.А.
Огромное спасибо работникам магазина за профессиональное, доброжелательное, оперативное обслуживание! Подбирала бюджетные очки для домашнего пользования - очень большой выбор оправ оказался! А т.к. линзы тоже были в наличии, то мастер сразу при мне отработал заказ (вот прямо в течение 20 минут!!!) Очки сели шикарно, центровки и "плюсы" - всё в точку! Глазам очень комфортно! Спасибо!!!
Снова были в нашем любимом салоне оптики, и снова остались довольны. Благодаря профессиональным сотрудникам и большому выбору оправ, подобрали очки и взрослым и детям. Ходим сюда всей семьей.
Профессиональный и внимательный подход к клиенту,благодаря которому не возникает вопросов и сомнений в подборе очков.
Качество обслуживания и качество изделий-вот залог процветания.Желаю держать такой уровень!!!
Покупали с мужем очки в Еврооптике год назад, остались очень довольны!
Врач внимательно проверила нам зрение, подобрала нужные диоптрии, подробно рассказала о существующих линзах на рынке и их особенностях. Мужу мы взяли специальные линзы для водителей, они мягко рассеивают свет от фар встречных машин. Теперь водить , особенно в ночное время, стало гораздо комфортнее, встречный свет не слепит. Мне взяли линзы для длительной работы за компьютером, глаза стали гораздо меньше уставать. Полчаса мы выбирали оправу :-) от такого выбора разбегаются глаза! Качество достойное ! Уже год эксплуатации, а оправа выглядит как новая! Юлия , спасибо вам большое за помощь в выборе оправы и линз. Обязательно вернемся к вам ещё :-)
P.s. хочется отметить еще одну особенность данного салона : запись к врачу по записи! И после у вас будет время, чтобы спокойно, без суеты подобрать оправу.
Добрый день! Салон оптики очень уютный, разделён на залы. Настоящие профессионалы отзывчивые и тактичные помогут всем и найдут индивидуальный подход к каждому! Очень большой выбор детской оптики, что было актуально для меня. Все хорошо подобрали. Ребёнок доволен. Носит очки с удовольствием! Придём с удовольствием ещё именно в этот салон оптики!
Чудесный, очень уютный салон! Отзывчивые сотрудники всегда с вниманием относятся к моему долгому придирчивому выбору! Терпеливые и с хорошим вкусом!
Понадобились очки, зрение изменилось не в лучшую сторону. В магазин Еврооптика пришла после того, как побывала в других магазинах. В Еврооптике на Грибоедова выбор оправ отличный. Проверили зрение, подобрали оправу, стекла, так же проконсультировали по контактным линзам. Спасибо Юлии огромное, толковый специалист! Очень доброжелательна, буду рекомендовать салон своим знакомым и родственникам, спасибо!
Заказала очки в салоне "Еврооптика". Вместе со стеклами заказ обошелся в 27 500. Через пол года появился дискомфорт - отогнулась дужка. При астигматизме изменение угла зрения приводит к деформации изображения. Обратилась в оптику с просьбой отремонтировать, даже не по гарантии, а за деньги. Ответили, что отремонтировать нельзя. Еще было сказано, что не надо было садиться на очки. На вопрос, что же делать, получила ответ. Ну, может быть, поносите еще неделю или несколько месяцев. Я была в шоке. Денег на новые очки нет. Обратилась в оптику Зайди-Увидишь. Там мне очки отремонтировали.
Делайте выводы, обращаться ли вам к эту оптику.
Хочу сказать огромное спасибо персоналу "Еврооптики" на канале Грибоедова. Здесь работают очень доброжелательные, внимательные, компетентные сотрудники. Ненавязчивое обслуживание и большой ассортимент на любой вкус. В данной оптике заказывала очки, девушки-консультанты помогли с выбором оправы и заказ был действительно быстро и качественно выполнен. Спасибо!
Были в салоне еврооптика у Казанского собора. Проверяли зрения деткам ,замечательный Врач Ким Ирина Борисовна очень быстро нашла подход в нашим деткам. Подобрали очки. Отдельное спасибо администраторам за консультацию ,и помощь в подборе оправы.
Спасибо, за хорошее обслуживание и доброжелательность персонала. Вмем остались.давольны
В каждый приезд в Питер посещаю салон Еврооптика. С сотрудницей салона Юлией встречаемся, как старые знакомые. Она . со знанием дела, всегда поможет подобрать оправу и модную, и удобную. Спасибо ей и всем сотрудникам магазина.
Хороший магазин, есть из чего выбрать. Персонал подсказывает и помогает. Выбрали недорогие и удобные очки. Спасибо
отличное обслуживание! продавцы- молодцы! все быстро, профессионально и с хорошим настроением! спасибо! буду покупать у вас еще!
Отличный салон Еврооптика на Грибоедова с хорошим персоналом и приятной атмосферой.Стильный современный дизайн . Большой выбор оправ, солнцезащитных очков, линз и аксессуаров. Меня на входе встретила милая приветливая девушка Юлия,которая показала мне весь ассортимент товаров.Помогла подобрать нужную оправу и заказать хорошие очки.Спасибо Вам огромное, вернусь еще не раз и буду рекомендовать своим знакомым.
Посоветовали этот салон знакомые, теперь ходим только сюда.Несколько раз заказывала очки себе и мужу, недавно заказывали очки ребенку, и всегда отличный результат: хорошее соотношение цена-качество и прекрасное отношение сотрудников к клиентам. Здесь же принимает хороший врач-офтальмолог, у нее наблюдаемся с ребенком и здесь же заказываем очки, очень удобно. Спасибо персоналу Еврооптики за ваш профессионализм и качественную работу!
Рекомендую. Отличный магазин, выбор большой, и по цене смогла и себе и детям подыскать. Девочки работают с отдачей, все подскажут и расскажут. Не пытаются продать подороже, это очень важно, лично для меня. Советую.
Отличное обслуживание,внимательный персонал.Отдельно спасибо специалисту Юлии за чуткое и терпеливое отношение к клиенту.Процветания Вам!!!
Хочу поделиться своим восторгом от посещения этой оптики! Проверка зрения - очень внимательно и тщательно. Оправы - ассортимент и цены очень порадовали. Обратила внимание, что большой ассортимент детских оправ и к ним всяких "прибамбасиков" - чехлы, заушники и т.п. Ну и наконец - очки мне сделали за 40 минут, т.к. оказались в наличии нужные линзы!
Очередной раз заказывала ребенку очки. Очень понравилось обслуживание, абсолютно не навязчиво, но в то же время компетентно. Цены порадовали. Очень большой выбор детских оправ. А чехлы вообще вызвали взрыв эмоций (у ребенка)) Спасибо! Придем еще!
Отличный салон, профессиональный подход! Спасибо за оперативность!
Хотелось бы сказать большое спасибо работникам салона "Еврооптика" на Грибоедова 22. Не давно покупали дочке очки. Заказ сделали быстро, помогли подобрать оправу, проконсультировали. В данном салоне большой выбор детской оптики. Цена не пугает, качество радует.
Хочу написать положительные слова и благодарность за качественную работу! Вежливые, не навязчивые сотрудники. Великолепный ассортимент оправ на любой вкус и кошелек. Молодцы! Так держать!
Хороший салон, консультанты вежливые, работают быстро и чётко, помогли выбрать подходящую оправу.
Замечательные профессиональные сотрудники, большой выбор, приятное соотношение цена/качество
Очень приятно,когда тебе хотят действительно помочь,а не просто продать!!! Отзывчивые и профессиональные сотрудники! Быстро изготовили заказ!Приятная атмосфера! И огромный выбор очков! Спасибо за работу!
Хочу поблагодарить за прекрасную работу и высокую клиентоориентированность сотрудника - оптимитриста Александра Карпушкина. Очень правильное отношение (доброжелательное и профессиональное) позволяет ему возвращать даже практически "потерянных" клиентов. Как в моем случае...) В течение последнего месяца наблюдала как Александр всегда находит правильный подход к разнообразным покупателям, помогает решать проблемы и просто желает "Хорошего дня" любому интересующемуся посетителю-гостю салона.
Уже много лет покупаем всей своей большой семьей очки, как обычные так и солнцезащитные на кан. Грибоедова. Всем советую Наталью Александровну, очень грамотный специалист, вежливый, терпеливый (а я придирчивый клиент) с полуслова понимает, что тебе нужно, к сожалению не все сотрудники такие как она (((
Спасибо Вам большое Наталья Александровна))))
Большой выбор солнцезащитных очков. Доступные цены на брендовые оправы. Приятно, что за покупку двух пар Marc Jacobs директор магазина Наталья сделала дополнительную скидку.
Несколько раз заказывала очки в салоне на ул. Грибоедова, д.22. Я осталась очень довольна прекрасным профессиональным обслуживанием. Весь коллектив вежлив и достоин похвалы, особенно хочу отметить профессионализм Натальи Александровны, Оксаны, Галины и Натальи. Спасибо вам!
Более 10 лет пользуюсь услугами "Евро-оптики". Замечательное цена/качество, как выборе/цене оправ и линз, так и уровень обслуживания. Есть врач-офтальмолог, а при покупке контактных линз или очков, прием врача бесплатный.
Особую благодарность хочу выразить директору салона на канале Грибоедова - Наталье Александровне.
Что очень приятно, работают много лет, а уровень обслуживания держат на высоте.
Спасибо!!
Недавно заказала очки в "Евро-оптика" четвертый раз. Очень довольна результатом обслуживания и качества. В салоне очень внимательное, профессиональное, доброе отношение. Спасибо огромное. Всем буду советовать!
Я и моя семья много лет пользуюсь услугами этого магазина. Здесь очень широкий и разнообразный ассортимент оптики. Консультанты всегда очень вежливы, обходительны и внимательны. Всегда помогут в выборе очков или линз. Большим плюсом является наличие в салоне квалифицированного врача офтальмолога. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу магазина и пожелать дальнейших успехов.
Александра
Вот уже на протяжении свыше шести лет покупаю себе очки в этой оптике. Во 1ых здесь отличный выбор оправ, не стандартные оправы а-ля очки для просмотра телевизора дома или типичный райбаны, в которых равзе что ленивый не ходит, а интересный оправы, которые подходят индивидуальн к моему лицу. Оправа, которую надеваешь и понимаешь "Вот оно!". В эту оптику я попал впервые, поступая в университет, тогда я впервые выбирал себе очки. Естсественно как и любомму молодому парню, который не носил очки ранее, было сложно что-то выбрать себе. Я морально был не готов к очкам, обошел с десяток оптик, но в этой я нашел, что искал. Шикарную черно-белую пластиковую оправу. И был счастлив, пока их не разбил. На протяжении моей жизни с изменениями моего социального статуса, менялись и мои предпочтения в очках. И к счастью в этой оптике я всегда подбирал то, что мне было нужно.
Отдельно хочется отметить работу персонала. Милые и приветливые девушки-продавцы всегда помогут, подскажут и дадут совет. Есть штатный окулист, можно проверить зрение, если у вас нет рецепта или вы сомневаетесь в его актуальности. Мне даже как-то раз дали карточку постоянного покупателя, но я ей где-то потерял. И тем не менее я уверен, что моя след.оправа будет именно там.
Мне нужны были очки со сложной коррекцией зрения. Я обратился в салон "Евро-оптика" на канале Грибоедова. В салоне я встретил доброе, внимательное и приветливое отношение. Было полное ощущение, что я желанный посетитель. Очки были изготовлены точно по рецепту и в срок. Сотрудник салона Наталья тщательно и профессионально подобрала мне оправу, проконсультировала по особенностям пользования такими очками, а также учла просьбу минимизировать стоимость очков т.к. я пенсионер с небольшой пенсией. Вообщем я очень доволен салоном и искренне благодарю всех его работников. Желаю всем процветания и успехов! С уважением Алексей Булгаков.
Случайно зашел в этот салон. В первую очередь порадовали цены. Также большой выбор линз разных производителей - отличная возможность все попробовать и найти свои.Мне подобрали градиентные линзы.Есть свой офтальмолог. Очень удобно! Все спокойно и без нервотрепки. Вежливо!!!
очень довольна результатом подбора ортокератологических линз моему сыну. зрение перестало падать и стало гораздо удобнее заниматься спортом. спасибо внимательным сотрудникам, которые всегда готовы ответить на вопросы и помочь.
Заказывала дважды очки себе, мужу и дочке. Сначала на Заневском, потом на Народной, друзья порекомендовали. Что поделать, мы почти всей семьей - семейство "очкариков"))) Дочку наблюдаем у врача на Народной. Потому что полностью доверяем их специалистам. И все очень вежливы и приветливы, никаких проблем ни разу не возникало. Линзы тоже заказываю у них, через сайт. Не всегда привозят сразу, но это не у них одних такая проблема.
Последние четыре года всей своей семье (жене,ребёнку и себе) очки заказывал только на Народной д.68 . И вот захотелось мне в коллекцию очередные очки . Приехав к ним не нашёл подходящую оправу и купил её (их)в другом салоне оптики и там же мне предложили купить стёкла к ним и изготовить очки в целом. Но будучи консерватором придерживаюсь проверенных мест я решил позвонить на Народную в "Еврооптику" и узнать смогут ли они мне изготовить очки из привезённых стёкол (Hoya) в такую же оправу . Консультант меня предупредила , что если стёкла при изготовлении у них лопнуть они ответственности не несут, а вот если они будут делать очки из своих таких же то полная гарантия , что очки получаться. Решил не рисковать и приобрести те же самые стёкла ( Hoya тонкую асферику) в Еврооптике хоть они и получались дороже почти на три тысячи рублей ( общая стоимость просто двух стёкол 9300руб.) Приехав на Народную со своими оправами ( купил две оправы т.к. понравились и что бы потом не ходить не выискивать) мне девушка консультант говорит , что и на постановку их стёкол в эти оправы гарантию тоже не дадут . Я спросил , что может сломаться в этих оправах. Рядом стояла дама с тёмными волосами, худощавого телосложения в белом халате и разговаривала громко по телефону перебивая своим голосом наш разговор с девушкой-консультантом. После того как она закончила , она тут же вклинилась в нашу беседу и заявила , что в этих оправах может сломаться всё, на что я попросил уточнить что конкретно и тут же получаю ответ -" вас что то не устраивает идите в другое место делать очки из своих оправ" Несколько опешив , попросил предоставить контактную информацию с их руководством дабы прояснить ситуацию , почему мне отказывают только из-за того что хочу уточнить детали. Но та же дама мне заявляет , что здесь руководство Она и ей решать будут меня здесь обслуживать или нет, и начала утверждать что я ей хомлю ( видимо для оправдания своего непотребного общения с клиентом ) На мой ответ , что я пришёл сюда потратить не самую малую сумму , она сказала что мои деньги Еврооптике погоду не сделают и что я могу их отнести в другой салон и мол их салон оптики от этого не обеднеет. Просто шок ! В то же время девушка консультант стояла и молчала потупив взор и было видно , что ей не удобно за свою коллегу. Насколько понял это "вежливая" дама - мастер по изготовлению стёкол. Завтра буду искать другой салон , в этот на Народной больше ни ногой.
Благодаря этому салону, я, можно сказать, теперь вижу)
Мне быстро и точно проверили зрение, причем, бесплатно. Подобрали линзы. Подсказали, как с ними обращаться)
Не раз приходила за помощью, обслуживание, действительно, евро.
И редко, где можно встретить людей, кто всегда поможет. А здесь именно то место.
Продавцы заняты чем угодно только не клиентом!(( отвратительно. Впечатление такое ,что попадаешь на оптовый склад в какой то глуши.
в Еврооптике на канале Грибоедова самый нормальный выбор очков. Как солнечных, так и обычных. Я уже купила себе и для работы за компьютером, и для отдыха. Но самое главное здесь можно проверить зрение! Не стоять к окулисту в очереди, а узнать свое зрение, и специалисты салона подберут необходимые линзы. А ещё я сфотографировалась в очках этого салона, и выиграла поездку на Элтона Джона - вообщем рекомендую этот салон! Не работаю тут. Не реклама. Обычный человек :)
Салон оптики ЕврООптика на набережной канала Грибоедова на карте