8 (812) 327-31-418 (812) 327-31... — показать

Салон оптики Эксимер

8 (812) 327-31-418 (812) 327-31... — показать
+7 812 327-...+7 812 327-31-41 ещё

Про «Салон оптики Эксимер»

Профессиональные салоны оптики «Эксимер» уникальны тем, что входят в структуру офтальмологических клиник, и при подборе оптической или контактной коррекции зрения используют серьезный медицинских подход.

Мы уверены, что беглого и поверхностного обследования недостаточно для того, чтобы гарантировать хорошее качество зрения клиентам салона на долгие годы.

В салонах оптики работает современный комплекс оборудования, высококвалифицированные врачи, профессиональная мастерская по изготовлению очков, а подбор очков или контактных линз происходит на основании данных диагностического исследования состояния зрительной системы с учётом особенностей образа жизни каждого пациента.

Услуги:
• Подбор коррекции, выполняемый квалифицированными специалистами, имеющими большой опыт работы со сложной оптикой.
• Большой выбор оправ на любой вкус и в любой ценовой категории – от эконом до премиум-класса. Коллекции мировых брендов регулярно обновляются.
• Мастерская салона оснащена оборудованием последнего поколения японской фирмы Nidek, что позволяет изготовлять очки любой сложности.
• Детская оптическая коррекция – отдельное направление в «Эксимер», ему уделяется особое внимание: большой выбор детских оправ и солнцезащитных очков для детей всех возрастов; изготовление очков любой сложности; контактные линзы для детей; сотрудничество с врачами детского отделения клиники «Эксимер».

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Офтальмология
Салоны оптики 3
Детская оптика
Интернет-магазин оптики

Специалисты Салон оптики Эксимер (3)

Фотография специалиста Жданова Ольга Сергеевна
Фотография специалиста Богачевская Анна Александровна
Богачевская
Анна Александровна
Стаж 18 лет

Отзывы про Салон оптики Эксимер (13)

Замечательный салон оптики! Профессиональные сотрудники помогли подобрать мне идеальные очки, учли все мои пожелания и особенности зрения. Очень довольна качеством услуг и ассортиментом товаров. Рекомендую всем!
Моя мама , ей 79 лет , в эксимер ей сделали операцию по удалению катаракты. Оперировал глав. врач. Гурмизов Е.П. Очень довольна!!! Отличный персонал, грамотный хирург!!! Большое спасибо всем!!!
Самая лучшая клиника глазных болезней в СПБ и лучшее детское отделение! Вежливый, отзывчивый персонал, безупречная чистота.
Лечимся здесь уже не первый раз и хотим сказать огромное спасибо всем врачам, за их профессионализм и любовь к детям!
По показаниям врача проходила укрепление сетчатки глаза. Сделали все по высшему разряду за один день. Дополнительные услуги не навязывали. взяли с меня только за саму процедуру. Теперь хочу на коррекцию записаться к Ниличевой Е.С., чтобы отказаться от ношения очков
Понравилось качество линз, которые мне подобрали в Эксимер Оптикс. Ношение максимально комфортное. Обязательно приду за новыми. Плюс здесь можно взять нужные растворы для ухода за ним по весьма хорошим ценам.

Частые вопросы про Салон оптики Эксимер

Как узнать график работы Салон оптики Эксимер ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 327-31-41

Салон оптики Эксимер находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Апраксин, д 6
2 этаж.

Салон оптики Эксимер на карте