8 (952) 287-38-24 8 (952) 287-38... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Линзы-в-СПб.ру на Воронежской улице

8 (952) 287-38-24 8 (952) 287-38... — показать
+7 952 287-... +7 952 287-38-24 ещё

Отзывы про Интернет-магазин Линзы-в-СПб.ру на Воронежской улице (26)

Хороший магазин. Цены норм. Выбор приличный. Беру периодически.
Хороший интернет магазин, покупаю тут линзы. все устраивает.
Хороший интернет магазин с широким ассортиментом. Заказываю здесь линзы Acuvue Moist. Цена доступная, линзы всегда в наличии. Доставка в день заказа.
Хороший интернет-магазин с широким ассортиментом. Заказываю здесь по мере необходимости линзы Acuvue Moist. Цена приемлемая. Доставляют в день заказа.
Линзы покупаю тут не первый раз уже... Довольна качеством товара и ценой и сроками доставки заказа.
Заказываю там свои линзы.Очень доволен этим местом
Часто заказываю здесь линзы для себя и мамы, мне нравятся здесь и цены, и обслуживание. Можно расплатиться картой, это довольно удобно для меня. Качеством довольна, доставка осуществляется в день заказа.
Заказывала тут линзы через сайт, и только тут нашлись подходящие мне, ассортимент большой, выбрать есть что. Удобно что можно оплатить на сайте и заказать доставку на дом или же самому бесплатно приехать и забрать. Советую этот магазин!
Отличный магазин! Всегда есть в наличии нужные линзы. Нравится бесплатный самовывоз и удобное расположение пункта выдачи.
совсем недавно стал носить линзы, выбрал Акувью, мне подошли, а главное зрение как у орла.
Покупала тут линзы Proclear очень понравилось. Доставку сделали в это быстро оплатила картой и все не каких проблем. Очень большой выбор линз полный ассортимент не в каждом месте такое.Спасибо.
За неимением времени на поиск низких цен на линзы, нашёл этот интернет-магазин, заказывал себе Adria - Interojo Morning Q38 и раствор для контактных линз Офтальмикс БИО 385 мл. Доставка быстрая, оплачивал картой на сайте.
Первой покупкой в данном магазине довольна, заказывала здесь себе однодневные линзы Acuvue TruEye. С моей близорукостью самые подходящие линзы.  Мне их доставили в день заказа, в оговоренное время. Расплачивалась картой на сайте.
Покупала контактные линзы Biofinity в этом магазине Линзы-в-СПб, понравился мне у них выбор, цены и обслуживание.
Часто заказываю здесь линзы FreshLook ColorBlends . Быстрая доставка , вежливое обслуживание .
Покупала однодневные линзы BioTrue. Цена на сайте была актуальна и посылку отправили в день заказа. В следующий раз рискну и возьму цветные для фотосессии.
Постоянно заказываю здесь однодневные линзы Day Acuvue Moist. Для меня они самые подходящие, здесь всегда в наличии и доставляют прямо в день заказа. Очень удобно.
С детства имею плохое зрение. Очки мне не очень идут, поэтому давно пользуюсь линзами. Последнее время перешла на однодневные Dailies AquaComfort Plus. Они оказались для меня самыми удобными, они практически не чувствуются на глазу и нет ощущения сухости и насыпанного в глаза песка. Очень нравится, что в этом магазине всегда есть нужные линзы в наличии, цены не завышены, есть доставка, сервис радует.
Раньше носил очки, все советовали попробовать линзы, мол это лучше и удобнее, долго сомневался, т.к. думал что будет раздражение, дискомфорт, но решившись, знакомые посоветовали этот магазин, цены порадовали, долго выбирал, благо выбор большой,заказал себе сразу две пары, сейчас наслаждаюсь приятным зрением. Покупкой и выполнением обязанностей магазина очень доволен.
Заказал линзы Biofinity,заказ оформлен и выполнен был очень быстро.Приятно был удивлён не большой ценой,в сравнении с другими салонами.Очень понравилось то,что в салоне большой выбор различных линз,растворов.Такой богатый ассортимент удовлетворит требования любого привиредливого покупателя.Остался доволен как самим магазином,так и рад обходительному и уважительному отношению к покупателям.
Заказывал недавно линзы Biofinity, заказ оформил достаточно легко. Отдельно хотелось отметить доступные цены.
Заказываю линзы Acuvue Moist во второй раз, очень нравятся, качественные, никакой аллергической реакции нет, все идеально. Цены здесь доступные и выбор огромен. Также здесь приобретаю растворы для линз.
Заказывал на той неделе в «Линзы-в-СПб» большой флакон универсального раствора для линз «ReNu». Всё прошло как нужно – перезвонили, я заказ подтвердил и договорились о доставке. В тот же день раствор привезли, и я на всякий случай проверил срок годности – всё нормально.
Решил заказать линзы в интернет магазине Линзы-в-СПб.ру. Понравился огромный выбор линз. Но я, как всегда, купил проверенные компании «Johnson & Johnson». Очень понравилось обслуживание, сразу после заказа перезвонил менеджер и обговорили условия доставки. Доволен и товаром и магазином.
Спасибо за высокое качество и оперативность! Заказывала цветные линзы FreshLook Colors, менеджер перезвонил буквально в течение часа после заказа. Подтвердили наличие, и на следующий день я уже стала обладательницей красивых глазок)
все вовремя и без нареканий, хоть по телефону, хоть через сайт, приятно покупать!
Интернет-магазин Линзы-в-СПб.ру на Воронежской улице на карте