8 (812) 342-66-66 8 (812) 342-66... — показать

Отзывы о компании Ас-Стом на Комендантском проспекте Сеть

8 (812) 342-66-66 8 (812) 342-66... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Ас-Стом на Комендантском проспекте (9)

4.6
Раньше я и представить себе не могла лечение кариеса без использования бор машины, от которой у меня, кстати, мурашки по телу. О новом методе лечения кариеса узнала уже в этой клинике и честно признаюсь, сначала не поверила в хороший результат, но все же решилась на лечение. В итоге мне вылечили весь поверхностный кариес без боли, без анестезии (использовался в лечении материал ICON). Я довольна, все супер рекомендую.
Рекомендую Ас Стом за профессионализм, внимание и дружелюбие! Это очень важно, особенно, когда боишься стоматологов до чертиков, и каждый поход к стоматологу -огромный страх! Долго решалась, но все таки поставила импланты, хожу и радуюсь ! Спасибо огромное врачам, что вытерпели все мои страдания;)
в Ас Стом пошли ставить дочери брекеты. в школе одна мама посоветовала эту клинику. Нас очень порадовала скидка на брекет систему. врачи подходят очень ответственно . Поставили аккуратно, все подробно объяснили дочери, как ухаживать, мне рассказали как часто приходить на осмотры. теперь будем ждать результата
Выбирала клинику по рекомендации подруги и это был правда хороший совет. Ходила к врачу Карасеву Виталию Евгеньевичу - очень аккуратный и вежливый врач, лечит быстро и без боли, объясняет все свои действия, дал хорошие советы по уходу за зубами.
Мне врач-ортодонт Марина Владимировна из стоматологической клиники «Асстом» вернула красивую улыбку. Конечно, процесс этот был не быстрым и мне пришлось проходить с металлическими брекетами какое-то время. И я не жалею об этих месяцах, т.к. теперь у меня ровные и красивые зубы. Сейчас жалею только, что не решалась на брекеты раньше. Врач супер!
Посещал Ас Стом с острой зубной болью, приняли без проволочек и очередей. Думал не доеду)) Но слава богу, уже все позади. Попал к врачу Насибуллиной, очень благодарен ей, что сохранила зуб. О клинике сложились только положительные эмоции.
Ас Стом клиника где работают профессионалы с большой буквы! Посоветовала обратится туда знакомая, и я ни разу не пожалела и теперь только туда обращаюсь. Цены там соответствуют качеству выполненных работ. Несколько лет обращаюсь, влечение зубы в порядке. Не крошатся, пломбы не отлетают, это говорит о качественном лечении и материалах.
Обратился в АС-СТОМ на Гражданский проспект к доктору Российской Анастасии Александровне. Провели осмотр и озвучили что необходимо лечить кариес на 4 зубах и пломбировать небольшие клиновидные дефекты (5 дефектов). Озвучили что общая сумма лечения будет составлять 25000 рублей!!!! Еще записали к ортодонту, сказали, что плохой прикус и надо ставить брекеты (хотя в школе я исправлял прикус с помощью брекетов).
После этого пошел на прием в Военно-медицинскую академию, где после осмотра обнаружили один кариес и сразу его вылечили за 1600рублей. Небольшие клиновидные дефекты в ВМА сказали пломбировать не надо и дали рекомендации по гигиене.
После этого зашел в другую поликлинику и подтвердил что кариеса нет.
Из этого делаю вывод что в АС-СТОМ занимаются разводом и лечением здоровых зубов!!!
Категорически не рекомендую туда обращаться!
И перед лечением консультируйтесь у разных специалистов!
Соответствует всем необходимым требованиям! Чисто, красиво, администраторы улыбчивые, а главное - специалисты компетентные (сама врач, только в другой области, поэтому в профессионализме разбираюсь), клиника оснащена современным дорогим оборудованием. В общем, если заботитесь о своем здоровье и комфорте - вам сюда!
Елена Николаевна Потапова.