8 (812) 342-66-668 (812) 342-66... — показать

Ас-Стом Сеть

8 (812) 342-66-668 (812) 342-66... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1

Про «Ас-Стом»

"Ас-Стом" - это стоматологическая клинка с полным спектром услуг. Она имеет самое современное оснащение. Сплочённый коллектив врачей оказывает необходимую помощь наилучшим образом. К каждому пациенту применяется индивидуальный подход, проявляются забота и внимание. В клинике царит доброжелательная атмосфера. Каждому клиенту выказывается внимание и участие. В "Ас-Стом" светлые, приятные интерьеры, замечательная чистота помещений, комфортно и удобно. Цены стоматологии соответствуют качеству работ. У каждого клиента есть возможность воспользоваться дисконтной картой или скидкой.

Отзывы про Ас-Стом (7)

в Ас Стом пошли ставить дочери брекеты. в школе одна мама посоветовала эту клинику. Нас очень порадовала скидка на брекет систему. врачи подходят очень ответственно . Поставили аккуратно, все подробно объяснили дочери, как ухаживать, мне рассказали как часто приходить на осмотры. теперь будем ждать результата
Выбирала клинику по рекомендации подруги и это был правда хороший совет. Ходила к врачу Карасеву Виталию Евгеньевичу - очень аккуратный и вежливый врач, лечит быстро и без боли, объясняет все свои действия, дал хорошие советы по уходу за зубами.
Мне врач-ортодонт Марина Владимировна из стоматологической клиники «Асстом» вернула красивую улыбку. Конечно, процесс этот был не быстрым и мне пришлось проходить с металлическими брекетами какое-то время. И я не жалею об этих месяцах, т.к. теперь у меня ровные и красивые зубы. Сейчас жалею только, что не решалась на брекеты раньше. Врач супер!
Посещал Ас Стом с острой зубной болью, приняли без проволочек и очередей. Думал не доеду)) Но слава богу, уже все позади. Попал к врачу Насибуллиной, очень благодарен ей, что сохранила зуб. О клинике сложились только положительные эмоции.
Ас Стом клиника где работают профессионалы с большой буквы! Посоветовала обратится туда знакомая, и я ни разу не пожалела и теперь только туда обращаюсь. Цены там соответствуют качеству выполненных работ. Несколько лет обращаюсь, влечение зубы в порядке. Не крошатся, пломбы не отлетают, это говорит о качественном лечении и материалах.
Обратился в АС-СТОМ на Гражданский проспект к доктору Российской Анастасии Александровне. Провели осмотр и озвучили что необходимо лечить кариес на 4 зубах и пломбировать небольшие клиновидные дефекты (5 дефектов). Озвучили что общая сумма лечения будет составлять 25000 рублей!!!! Еще записали к ортодонту, сказали, что плохой прикус и надо ставить брекеты (хотя в школе я исправлял прикус с помощью брекетов). После этого пошел на прием в Военно-медицинскую академию, где после осмотра обнаружили один кариес и сразу его вылечили за 1600рублей. Небольшие клиновидные дефекты в ВМА сказали пломбировать не надо и дали рекомендации по гигиене. После этого зашел в другую поликлинику и подтвердил что кариеса нет. Из этого делаю вывод что в АС-СТОМ занимаются разводом и лечением здоровых зубов!!! Категорически не рекомендую туда обращаться! И перед лечением консультируйтесь у разных специалистов!
Соответствует всем необходимым требованиям! Чисто, красиво, администраторы улыбчивые, а главное - специалисты компетентные (сама врач, только в другой области, поэтому в профессионализме разбираюсь), клиника оснащена современным дорогим оборудованием. В общем, если заботитесь о своем здоровье и комфорте - вам сюда! Елена Николаевна Потапова.