8 (812) 313-84-13 8 (812) 313-84... — показать

8 (812) 313-84-13 8 (812) 313-84... — показать
+7 812 313-... +7 812 313-84-13 ещё

Отзывы про Астериa (36)

4.6
Очень благодарен вам. Слов просто не нахожу. Маму уговаривал сходить вылечить зубы, но она очень боялась. Долго выбирал клинику, остановился на Астерии, и уговорил посетить. Я не знаю как, но врачи этой клиники так понравились моей маме, что она с радостью пошла и на следующие приёмы. Зубы вылечили на “УРА”
Хочу отметить отзывчивый и ненавязчивый персонал стоматологической клиники Астерия. О профессионализме можно говорить долго. Видел множество врачей, которых и врачами тяжело назвать. В клинике действительно столкнулся, только с профессионалами.
У Анны Николаевны просто “золотые руки”. Она делала чистку. Не самая приятная процедура, но она сделала все быстро и качественно. Понравилась и сама клиника. Очень красивый дизайн.
Лично у меня клиника оставила только положительные эмоции. Перед Днём Рождения решила подлечить зубки. Делали восстановления верхнего резца. Принимала меня доктор Копылова Карина. Давно у неё наблюдаюсь и ни каких проблем не было. Правда пришлось посидеть перед приёмом чуть дольше, но это нормальный человеческий фактор. Работа над моим зубиком меня устроила. Все понравилось.
У нас вроде хорошо развита медицина и стоматологических клиник большой выбор, но найти хороших специалистов, оказалось совсем не просто. Дочери на мед.комиссией сказали, что надо вырвать зуб. Долго с женой искали хорошую клинику, чтобы не испугать ребёнка, выбрали Астерию. Понравилось новое оборудование, внешний вид врачей и приветливость. Редко встретишь заботливых врачей. Дочке вырвали зуб. Она даже не почувствовала ничего. Стоматологией остались довольны. Цена и качество работы в полной гармонии.
Думаю все девчонки хотят иметь красивую улыбку. Ну я же,конечно, не исключение. Обращалась в некоторые клиники, где была разочарована частично или полностью. Но лучшая подруга посоветовала клинику Астерия, хотя уже не верила в благоприятный исход, но доверилась. Моим терапевтом была Карина Сергеевна, которая оказалась очень приятным человеком. Вылечила мне зубик, который другие врачи, хотели удалить.Очень благодарна вам и вашей клинике.
Я часто пользуюсь услугами данной клиники. Хочу выразить свою благодарность врачам, чей профессионализм на высоком уровне! Астерия - это стоматологическая клиника, которую смело могу всем рекомендовать! Молодцы.
Хочу поделиться своими впечатлениями от работы Шеметовой Валерии. Месяц назад делала у нее терапию. Эстетическую реставрацию. Верхние и нижние зубы. Очень была довольна результатом работы! Все очень тщательно и качественно сделано! Прям голливудские зубки! Благодарна этому врачу за хорошо сделанную работу! Хочу заметить, что клиника очень хорошая. Царит теплая и радушная атмосфера. К клиентам очень трепетное отношение. Высокий уровень профессионализма! Так держать!
Стоматологов я посещаю регулярно, но к сожалению каждый раз абсолютно разных, так как меня не устраивает качество работы и вообще халатное отношение. К Ершовой Анне я попала чисто случайно несколько месяцев назад и хожу до сих пор. Была я у нее на гигиенической чистке. Меня удивила ее аккуратность (конечно, после того что я наблюдала до этого у других врачей, меня в ней радовала любая мелочь) соблюдение чистоты приборов, дезинфекции , придраться не к чему. А насколько она все делает, такое чувство, что с любовью! Сразу видно, что человек мастер своего дела! Спасибо вам, дорогая Анна, за прекрасную работу и результат!
Лечила в этой клинике кариес. Очень понравилось. Теперь буду всегда здесь лечить зубы! Врач очень аккуратный и внимательный. Администраторы корректные и вежливые. Клиника современная и с разнообразными стоматологическими услугами.
С мужем лечимся в клинике "Астерия". Делали чистку у Ершовой Анны Николаевны,очень понравилось. Далее попали к доктору Нестеренко Виктору Викторовичу,чему очень рады,замечательный доктор. Муж занимается протезирование, всем доволен. Я начала с удаления восьмерок,для дальнейшей брекет-системы,что решили на консультации с ортодонтом, все проходит хорошо. Далее буду заниматься лечение,что думаю так же будет на высоте. Все в клинике вежливые,чисто, хорошее оборудование. Ждала приема мах минут 15. В общем всем довольны и рекомендуем данную клинику. Посоветовала подруге,она осталась тоже довольна.
Недавно столкнулась с необходиомтью поставить коронку: откололся кусочек зуба. Реньше ходила в Астерию на чистку зубов, всё понравилось, решила записаться на протезирование. Нестеренко Виктор Викторович (врач-протезист) сделал всё прекрасно, результатом довольна.
Административный персонал в клинике отзывчивый и приветливый.
Я приобрел 5 месяцев назад как раз по биглиону и доволен. Поставил 2 имплантанты Нобель у доктора Торонджадзе Сандро Гурамовича и очень доволен. Месяц назад поставил коронки. Доктору и клинике спасибо. Правда, Сандро Гурамович пару раз минут на десять задерживал, но это мелочи. Доплачивал за синус- лифтинг. Проверил в других клиниках, подтвердили, что надо делать. В Астерии вышло дешевле всего. Классный доктор Ершова Анна, вижу настроение поднимается. Сына лечу у ордонта Якупова Каирбека. Кстати, цены на ортодонтию самые гуманные.
Очень понравилось, как меня приняла Шеметова Валерия, попала к ней на прием по острой боли, думала как обычно придется долго сидеть в очереди, но вскоре как я пришла, меня пригласили в кабинет, внимательно меня выслушав, Шеметова Валерия приступила к лечению. Я была у многих стоматологов, но лечение у Шеметовой Валерии намного отличается.Пломбы которые она ставила 2 года назад держатся , и ломаться не собираются , я довольна ее лечением.
Моя подруга лечит сына тоже в Астерии. Также ездит из Москвы. Доктор замечательный Кристат Ирина Владимировна. Никите 16 лет. Ездит больше года. Результат виден. Кстати, к Кристат в Астерию приезжают лечиться со многих регионов. Москвичи к ней ездят ставить невидимые брекеты. В Питере дешевле и Кристат на них специализируется
Ершова Анна Николаевна - замечательный гигиенист ! Я делала комплексную чистку всего за 1200 руб с эйрфло и отбелила через неделю зубы на аппарате Beyond Polus . Хочу заметить что цена самая низкая , что я видела в нашем городе . Очень чуткое обращение к пациентам . Понравились в клинике чистота и уют . Желаю Вам процветать и развиваться , а докторам крепкого здоровья и счастья в личной жизни . Ангелина .
Е. Анна Николаевна - замечательный гигиенист ! Я делала комплексную чистку всего за 1200 руб с эйрфло и отбелила через неделю зубы на аппарате Beyond Polus . Хочу заметить что цена самая низкая , что я видела в нашем городе . Очень чуткое обращение к пациентам . Понравились в клинике чистота и уют . Желаю Вам процветать и развиваться , а докторам крепкого здоровья и счастья в личной жизни . Ангелина .
Добрый день! Меня зовут СВЕТЛАНА, я из Москвы. Езжу лечиться в Астерию. Ставила имплантанты Астра и делала синус-лифтинг у Торонджадзе Сандро Гурамовича. Все замечательно прижилось. Цены дешевле, чем в Москве, а в эту клинику многие ездят из других городов и даже стран. Для связи: smushailova@my.com
Я тоже лечилась у Нестеренко Виктор Викторовича. Замечательный доктор, Ставмила 3
импланта АлфаБио и коронки. Спереди на верху и внизу виниры, так как зубы с детства странной формы и точечках. теперь улыбаюсь во всю. замечательная доктор Ершова Анна, отбелила зубы мужу. дочку и сыну вожу на брекеты к Каирбеку Якупову. один недостаток у него, хоть на 2—3 минуты но задержит. в остальном все замечательно.
Замечательная Клиника, Хирург Тагизаде Джавида замечательный врач, все сделал без нареканий, веселый, постоянно шутил, даже ребенку без слез вырвали зубик.. Замечательная клиника
Пришел в стоматологию Астерия по совету знакомого. Обратите внимание, что с Московского проспекта нужно свернуть и еще метров 100 пройти по прямой до светящейся надписи «Стоматология».
Что было. Выпала старая пломба на 6-ке. Причем остаток зуба сильно треснул при этом. Врачу удалось спасти корень и подготовить его под коронку – поставить штифт. Пока изготавливали металлокерамическую коронку походил с временной пластиковой, что бы людей не пугать лучезарной улыбкой. ) Собственно все. Пригласили на установку постоянной коронки уже не на временный «цемент». Коронка не мешает, не выступает и жевать не препятствует все точно рассчитали. )
Читала о клинике различные отзывы. Мой опыт обращения положительный. Благодарю прекрасного доктора, компетентного специалиста, не имеющего целью "развести на деньги" Тагизаде Джавида Зияевича. Устанавливала зубной имплант, работой врача довольна.
Также спасибо администраторам клиники, очень внимательные и дружелюбные девушки.
Огромное спасибо врачам данной клиники, долгое время ходил со сломанным зубом, думал покупать купон, но пришел лично, врач Тагизаде выделил время осмотрел меня и сказал что возьмется за работу, но посоветовал сначала произвести чистку зубов, для более ясной картины. Чистку я делал у врача Ершовой, все очень быстро и аккуратно, болевых ощущений не было, заняло не более 30 минут. Через некоторое время Доктор Тагизаде поставил мне вкладку и заказали коронку, Прошла неделя и все готово, теперь я с зубами.
Буду теперь постоянно посещать данную клинику, вежливый персонал, адекватные цены по сравнением с другими клиниками по городу. Огромное спасибо.
Все эти хвалебные отзывы вызывают только ухмылку ! Охарактеризовать данную клинику могу только одним словом-АФЕРИСТЫ !!! Нас,пострадавших,от этих " чутких,замечательных " людей очень и очень много ! Открывают клиники в разных местах под разными названиями,потом закрывают ( и отнюдь не по техническим причинам ! ),а именно : NED на Марата, " Добрый доктор " на Гашека, " София мудрая " на Красноармейской...Кстати,с недавнего времени " София " благополучно переименовалась в " Астерию "....ни на какие нехорошие мысли не наводит сей факт ? Берут деньги по акциям,работу выполняют наполовину,потом исчезают сами вместе с вашими деньгами. Лично я заплатила по купону за 4 импланта " под ключ " ,сделали только операцию по вживлению самих этих имплантов и все...на этом все и закончилось ! Коронки жду уже полтора года !!! Есть такие,кто больше 2-х лет ! Сначала звонили,бесконечно переносили визиты под всевозможными предлогами,3 раза делали одни и те же слепки,чтобы оттянуть время,а потом и вовсе пропали ! Бесконечные звонки администратору и непосредственно самому директору ни к чему не привели. Пострадавших именно с имплантами очень много,и у всех одна и та же ситуация-вживляют импланты,а на сами коронки уже нагло " кидают " ! Коллективно обращались в ОБЭП,где было выявлено,что ,в частности ,NED работала в то время по НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ лицензии ! В данный момент по совету сотрудника ОБЭП собираемся подавать жалобу уже в прокуратуру. Так что тем,кто еще не успел во все это вляпаться,и ,если Вам дороги Ваше здоровье и Ваши деньги,настоятельно советую бежать от этой клиники куда глаза глядят !
Имея много проблем с зубами (пародонтоз, кариес, пульпит, необходимость протезирования, камни), я решила присмотреться к клиникам через систему купонов. Таким образом, попала в НЭД. К сожалению, по техническим причинам, клиника закрылась. Мне позвонила очень милая и компетентная администратор сети клиник «Добрый Доктор» Александра Скарга, и предложила пройти лечение в любой другой клинике сети. Таким образом, я побывала и в «Добром Докторе» на Гашека-6, и на 5-й Красноармейской, в «Софии Мудрой».
Проблем у меня было много, и рассказ о полном лечении, пожалуй, будет представлять не заметку в отзывах, а целую повесть.
Поэтому, ограничусь общими впечатлениями.
Сделали быстро, то, что я хотела, и не дорого. Учитывая то, что я имею инвалидность, я получила скидку 12%. А это согласитесь не мало.
Очень понравился обслуживающий персонал клиники. Внимательные, сильные профессионалы. И что немаловажно – способны успокоить и развеселить, даже такого нервного человека, как я. Не кривя душой, могу сказать, что со мной, в клиниках, буквально нянчились:-)
Хочу сказать огромное спасибо, всем врачам, медсёстрам и администраторам, кто принимал во мне участие.
Боюсь, что не вспомню всех поимённо, но вот некоторые из них:
Головачёв Виталий Анатольевич, настоящий зубр стоматологии. Ортопед, хирург, имплантолог с огромным опытом работы.
Шеметова Валерия Александровна, прекрасный стомалог-терапевт.
Василенко Василий Васильевич, настоящий, добрый и грамотный врач.
Джавид Зияевич Тагизаде, мастер на все руки, и очень весёлый, заражающий своим хорошим настроением доктор.
Медсестра Темнова Татьяна, незаменимый помощник стоматолога, и очень душевный человек.
И администратор Королёва Татьяна, всегда неизменно вежливая, безропотно много раз перезаписывала меня, когда я опаздывала или болела, выслушивая все мои болячки и сомнения, умеющая успокоить и подбодрить.
Ни разу не услышала грубого слова, не увидела никого из персонала в плохом настроении.
Сколько всего им пришлось сделать…. Было и лечение, и операция, и протезирование, и удаление, и чистки.
К сожалению, не помню поименно всех, кто приводил в порядок мои челюсти, но сказать: БОЛЬШОЕ СПАСИБО хочу всем работникам клиник сети «Добрый Доктор».
Если кто-нибудь усомниться в моих словах, и прочитав такой хвалебный отзыв, скажет: «ну, это заказуха», не верьте, просто позвоните мне по телефону +7 931 310 39 92, и с самыми недоверчивыми я поговорю, и могу продемонстрировать результаты работы «Добрых Докторов».
Очень довольный пациент, Мария.
Ужасная клиника!
Регулярно меняют свои названия и клиники, акции на имплантаты со скидкой 50-90% - это ж какая у них себестоимость!? УЖАС! Жалею, что повелась на это дело - заплатила денег за купон, затем осмотр и полная оплата за имплант. Повторный прием перенесли сами по своей инициативе (врач заболел), потом - в отпуск уехал, затем говорили, что что уже не действует акция и все равно, что я заплатил наперед, имплантаты акционные мол закончились и надо делать по полной стоимости. Вернуть деньги отказывались! Когда пригрозила судами и прочим - сказали вернут, но "через неделю, когда дииректор вернется", потом директор вернулся - завтраками кормил, мол занят очень... и так далее уже больше 2 месяцев! И таких как я, судя по всему, уйма! Сплошное кидалово! Буду судиться!
Клиника эта- то же самое, что NED Клиник или New ERA dental на Марата, которая закрылась. У меня была ситуация с имплантом- взяли деньги, имплант поставили, коронку жду уже 4 месяца. Динамят под разными предлогами, не перезванивают, хамят и так далее. В интернете куча негативных отзыввов, которые сходу не найти, так как у клиники 3—4 разных названия. Когда ставили имплант щеку разнусло ужасно, попала какая-то инфекция. До врачей не мог дозвониться 3—4 дня, так как администратор также динамила и успокаивала, что это нормально, так и бывает. Могло бы вообще всё грустно закончится, рад, что только попал на деньги.
была в этой клинике буквально на днях! очень понравилось! такая приятная обстановка, девушка на ресепшене очень улыбчивая и дружелюбная! и врачи очень грамотные! если что вдруг - обязательно к ним приду! и только к ним!
лечилась в этой клинике у Ежковой Ольги. классный врач! так всё здорово объясняет! и подход у пациентам у неё отличный! что уж там говорить о лечении!!
Хорошие врачи, вежливый персонал - всегда помогут. А самое главное - никаких очередей! и записаться к врачу можно прямо с сайта.
В этой клинике делали протезирование матери, поставили мост. Мать говорит что все хорошо. вот уже более пол года. Надеюсь врач Тагизаде еще там работает. Прошу выразить благодарность этому врачу!
Очень рада что по совету подруги пошла в эту клинику, записаться можно и через интернет и позвонив, и на удобное время. Персонал вежливый и всегда расскажет про проходящие акции. Недавно делала процедуру гигиена забов - так она стоит около 2000 а по акции 555 руб - здорово и красиво Спасибо!
Ставил имплантанты у Доктора Тагизаде,7 единиц.больше года как стоят, уже отпротезировали и прекрасно пользуюсь. дочке 14 лет , лечится у ортодонта Мариам Зурабовны . Ни разу не видел , однако жена о дочура в восторге.Мне очень нравиться доктор-гигиенист Ершова-супер. Кирилл Заворотнюк
По купону делала отбеливание зубов. Зубки чистые, белые. Процедура прошла спокойно. Все хорошо. Спасибо!
Если Вы хотите сохранить своё время и деньги, не советую обращаться в данную клинику! Я такую ошибку допустила - обратилась (повелась на акцию,которая длится по сей день). Полностью оплатила услуги,чтобы не упустить "скидку", получив заверения в том, что деньги мне вернут без проблем, если вдруг я передумаю. Узнав, что для установки нужно удалить 4 здоровых зуба, отказалась от услуг клиники и попросила вернуть деньги. Прошло 5 месяцев кормления завтраками - обещаниями вернуть деньги позднее: то директора нет, то система вышла из строя... Подала им претензию - не помогло. В итоге обратилась в суд. Советую всем не закрывать глаза на подобный беспредел. Уверена, что есть множество недовольных, кто просто устает звонить/писать и благополучно забывает о своих 10/20/30 тысячах, не веря в справедливость. Звоните, пишите жалобы, подавайте иски в суд, боритесь за свои права, что на данный момент делаю я.
Астериa на карте