8 (812) 244-82-46 8 (812) 244-82... — показать

+7 812 244-... +7 812 244-82-46 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 5

Отзывы про ATCepвиc (75)

3.3
Сдавал на восстановление жёсткие диски. 4 дня тишины. Затем я с трудом забрал диски потому, что сотрудники не смогли внятно объяснить причины задержки и план дальнейших действий, а о результатах и тем более ни слова. Требовали деньги. Главное, когда мне удалось наконец вытащить мои диски из этой шараги, мне их вернули с сработавшим датчиком удара, сделанным вероятно сознательно, в виду того, что смарт до сдачи этого не показывал. К сожалению, скрин смарта я не сохранил и позже мне уже в нормальном месте объяснили, что после такого повреждения диски можно выкинуть, информация утрачена соответственно. Короче, опасайтесь этих горе "мастеров" - это мошенники-дилетанты, рисующие себе положительные отзывы. Очень сожалею, что связался с ними. Потерял информацию и диски!
Сервисом довольна, так-как компьютер заработал! Собиралась уже покупать новый, но починили по цене трех обедов. Буду обращаться!
Год назад отдали ноутбук в ремонт . Нам сказали что требуется замена видео карты.
При получении ноутбука из ремонта насторожило то что в чеке не было указано за какой конкретно ремонт взяли деньги, была формулировка ремонт видеоадаптера.
За ремонт взяли 6000. через месяц после ремонта ноутбук перестал включатся
Нам предложили заменить видеокарту со скидкой за 4000.
После долгих споров и скандалов взяли ноутбук и отремонтировали его бесплатно.
Причем ремонтировали почти месяц.
На сей раз в чеке появилась графа "без гарантийных обязательств"
Ноутбук проработал еще пол месяца и опять сломался.
Мы отнесли его в другой сервис ,где разобрав его мастер сказал ,что никакой замены видеокарты не производилось ,просто подпаяли конденсатор,и при нагреве он отошел .Припаял обратно .
сделал он эту работу за 1200
Отсюда можно сделать вывод что в данной мастерской работают гнусные мошенники.
Не ходите туда .Вас нае..ут
Сдавались в этот сервис центр два монитора и материнская плата. Материнскую плату смогли сделать исключительно по моей подсказки, мониторы не сделали написали что неремонтопригодны. В результате оплатил ремонт MB причем по цене значительно выше самой поломки (если были бы у меня необходимые инструменты все сделал бы сам). Мониторы вернули. Сдаю эти же мониторы в другую организацию, там говорят цену ремонта и специфику поломки. Итого: Профессионализм и компетентность сотрудников организации не соответствует специфики их работы и предоставляемых услуг. Ищите другие организации. Они не стесняются выставлять ценник в разы выше чем в среднем у конкурентов. Работают не честно. Доверие к этой организации нет. Акты № W-20599;W-20598;
Сломалась моя читалка Pocketbook, не знаю что там произошло, но просто перестала заряжаться. Конечно, я сначала поменяла зарядку, но нет, эффекта это не дало, понятно стало, что дело в самом девайсе. Отнесла на проверку, после диагностики выяснилось, что нужно поменять в читалке деталь. Думала, что стоимость скажут такую, что проще уже будет новую купить. Но нет, озвучили цены, все нормально так. Поменяли что нужно, вернули моей книжке жизнь ) Специалисты грамотные, приятно с такими иметь дело.
Сервис хороший. Уже 2 раза обращался, и оба раза доволен итогом работы. В первый раз отдавал на ремонт свой компьютер, он у меня старый, но я в свое время его напичкал, и еще, надеюсь, прослужит мне долго. В общем, там проблема с конденсаторами была, все исправили. И вот буквально вчера отнес на проверку ноутбук мамы. Начал сильно нагреваться, отключаться. После диагностики (ее сделали сразу и бесплатно) специалисты сказали, что проблема в системе охлаждения. Сделали все скоренько так. Плюс по деньгам смешно просто. И мой стационарный, и ноут мамы работают, все ок. От меня и мамы лично благодарность мастерам этого сервиса!
Отвратительный сервис! Разбился экран у Нокиа Люмиа. По телефону отвечает очень вежливый сотрудник, который сказал, что отремонтируют за 2 часа, в крайнем случае - на следующий день можно забирать. 1000 рублей работы и 600-700р, сам экран. Я специально уточнила, работают ли в праздники, сказали: и в выходные и в праздники. Пришла в офис, сумма выросла до 3400, время ремонта - до 4х дней. На мой вопрос почему по телефону меня дезинформировали, мне в очень хамской форме ответили, чтобы я шла туда, куда звонила. Попутно разъяснили, что вышел из строя некий модуль и его тоже нужно обязательно менять. Как оказалось позже это тоже было полной дезинформацией. Так как в итоге в другом сервисе я меняла только экран за один час и гораздо меньшую сумму. Прошло уже 3 недели и все прекрасно работает.
В целом, впечатление осталось очень негативное. Цены высокие, делают медленно, называют заведомо неверные суммы, сроки, неисправностям, обслуживание клиентов в ужасающем состоянии. Пока я ждала своей очереди с администратором (сотрудником который принимает технику) ругались ещё два клиента. Сотрудник при этом в выражениях себя никак не стеснял.
Разводилово)) Я это сразу понял, когда выставили цену и диагноз. Мне всего-то нужна была разблокировка системы, а накрутили на 6700 с чисткой и заменой диска. Ворчали, когда отказался. Но я оказался прав, и переустановил систему всего за 1800 в другом сервисе чистую, от производителя. Ещё раз: АТСервис - РАЗВОДИЛОВО!
ATCepвиc Обращалась в тот, что на Невском д. 5. Разбила экран у Нокиа Люмиа. Позвонила по телефону с сайта: ответил очень вежливый человек, по имени Александр. Сказал что можно оплатить картой через сайт (что мне понравилось), сказал что отремонтируют за два часа, отдельно спросила про грядущие праздники, меня заверили, что работают без выходных и в праздники (тоже плюс). Про цену я спрашивала очень подробно: 1000 рублей - работы, рублей 600-700 - сам экран. Я побежала сразу в этот сервис, думаю "как хорошо сейчас мне все быстро сделают, и бюджетно!" Когда я пришла, на ресепшене ругался клиент. Ругался сильно. Уверял, что ему разбили экран на ноутбуке, который он в ремонт сдавал с другой неисправностью. Администратор ему откровенно хамил. На бэйдже значилось имя Евгений. И я поняла, что звонила в колл-центр, а не в сам офис. Помимо меня, слушая ругань человека с ноутбуком, сидел ещё один молодой человек. Потом выяснилось, что он ждал, когда проведут диагностику телефона. Диагностику провели, деньги взяли, ничего не нашли. Посоветовали обратиться к провайдеру. Сеть. Пропадает по его вине, с их слов. Молодой человек вяло спорил :/ очередь дошла до меня, наконец-то (чего ждала неясно... Надо было сразу бежать). И тут я радостно сообщаю, что звонила, что Нокиа Люмиа, разбит экран. Берут на диагностику, после которой сообщают, что ремонт будет стоить 3400р!!! То есть не на 500 рублей дороже, и даже не на 1000. Я спрашиваю "как же так!? По телефону 1700 было" На что мне говорят, что мне озвучили только работы. Но я-то специально выясняла подробно, сколько детали и сколько работы. На что мне Евгений сказал, что повреждён модуль и нужно менять и его тоже. Модуль. Какой модуль, не назвали, конечно. Модуль -понятие абстрактное. Я спросила, "а по срокам что?" После праздников - ответил Евгений, а это 4 дня!!!! Я в шоке начала возмущаться уже: зачем дезинформировали!? Про сроки и цену врали по телефону!? На что Евгений очень хамским тоном сказал, чтобы я шла туда, куда звонила, и что за 1600 мне нигде никто не сделает и ему вообще плевать:/ я была так обескуражена, что молча вышла. А потом стала снова звонить по телефону с сайта, чтобы уточнить, а туда ли я, попала, вообще. И правда туда, я не ошиблась. По пути домой зашла в какой-то шарашмонтаж, где за 2000 и за один час мне заменили экран. Я специально выждала 3 недели - все работает пока. Даже бумажку выписали с гарантией три месяца. Так что я просто в шоке, что сейчас в цивилизованном мире работают вот такие компании, как этот АТсервис. Просто, фу! Такими быть!
У родителей старый стационарный еще компьютер. Начал барахлить системный блок, то включался, то нет. Старики мне как отзвонились, я сразу же ребят с этого сервиса вызвал. Приехали, забрали системный блок. Думал придется новый покупать, но нет, реанимировали его. Сделали работу отлично и быстро. Родители в восторге. Сказали, что теперь сами будут их вызывать если что. И мне, и родителям понравилось внимательное отношение к клиентам, теперь рекомендую всем знакомым. И сам только сюда в случае чего.
На днях относил на ремонт свой MacBook Air, пролил воду на клавиатуру, и в результате 2-3 кнопки перестали функционировать. Думал, что ремонт обойдется в немалые деньги. Ранее менял в этом сервисе динамик на своей Sony Xperia Z3 (стало плохо слышно, что говорят на другом конце во время звонка), тогда по работе все устроило. Поэтому именно к ним решил обратиться и с этой незадачей. Поменяли все быстро, в оговоренные сроки. А по оплате все адекватно, не заоблачные расценки у них. Еще и ребята вежливые. Спасибо!
Если вам нужен ремонт ноутбука, советую обращаться сюда. Работают профессионалы. Мне потребовалась на ноутбуке Asus замены матрицы, при обращении в сервис ожидала, что ремонт займет много времени. Но, приятно удивили. Замену произвели быстро, никаких замечаний нет. Ноутбук работает как новенький! Все просто отлично. Заметила, что клиенты уходят от них с улыбками, что для меня является показателем сервиса сотрудников. Как приятно, когда не только поломку устраняют, но и все делается вежливо и с улыбкой. Удачи, ребята вам, в вашем деле!
У меня был печальный опыт, не буду уж говорить где, но в одной мастерской мне поменяли жесткий диск на нерабочий. Уже обжегшись один раз, в следующий более тщательно выбирал куда пойти. Решил попытать удачу в этом сервисе. Не обманули, уже за это благодарен. Дома у меня накопилось куча техники, требующая обслуживания и кое-какого ремонта, и теперь знаю куда можно смело нести ее. Рекомендую этот сервис! Здесь нет халатных мастеров, и очень хорошо относятся к своим клиентам.
Сервис очень и очень хороший! Я пролила горячий чай на клавиатуру своего ноута, он сразу выключился сам. Тут же вытерла его насухо, оставила просыхать. На следующий день включился, но кнопки на клавиатуре не все нажимались, я подумала, что еще до конца не просохло внутри.Еще подождала пару дней, но часть клавиатуры так и не работала. Привезла в сервис, они бесплатно проверили в чем дело (кстати, эта услуга не везде сейчас есть, за что им респект!). Сказали, что нужно там что-то заменить (я не запомнила), все детали у них были в наличии, поэтому уже в тот же день вечером работа была завершена. Все кнопки работают как и раньше. И по стоимости - очень адекватно.
Только этот сервис! серьезно, я в постоянных клиентах уже числюсь. Здесь мне уже ремонтировали: ноутбук, планшет, пару телефонов, плеер. Чуть что, иду сразу к ним, потому что: а) бесплатная диагностика и б) качественно и быстро. Нареканий еще ни разу не было, вот, честно. И что мне приятно, как клиенту, это обслуживание. Оно у них на высоте. Приятно чувствовать себя ценным клиентом, когда все объясняют, чуть ли не покажут, если надо. И по цене их услуг, уверяю, одни из самых приемлемых в городе.
Ноутбук у меня не новый, конечно, но уже родной он мне стал. Столько лет уже со мной. И когда начались какие-то непонятные с ним проблемы, я сразу сюда (уже пару раз до этого обращался). В этот раз выявилось, что проблема с жестким диском. Оперативно исправили это дело, еще и огромный им плюс - сохранили всю мою информацию! У меня там только фоток хранилось за 2 года, все-таки история. Кстати, ребята посоветовали как лучше хранить архивы фотографий и видео, отдельное спасибо и за эту консультацию!
1106561 1106562
Свой любимый планшетик я постоянно роняла, ну что уже поделаешь. И вот, после очередного удара, все, он перестал работать. Про этот сервисный центр я узнала от брата, он постоянно туда таскает свои навороченные гаджеты, всегда хвалил их. Сразу вспомнила про них, поехала в тот же день. Мастер посмотрел, сказал, что могут отремонтировать. Через пару дней сообщили, что все сделано. Забрала свою любимую игрушку, все с ним замечательно, так здорово. Поняла теперь почему брат так их хвалит. Теперь и я буду хвалить.
Хороший сервис. У меня на Mac что-то сгорело, т.к. почувствовал запах гари. Сразу же отключил его. За помощью обратился к этим ребятам. При мне сразу сделали диагностику ноута и действительно, сгорела одна деталь. Ну раз все равно в ремонте, и я заодно попросил, чтобы почистили от пыли. В общем, ремонт занял два дня. Перед тем как забрать, там же в центре я его проверил. Все работало отлично, никаких запахов. Доволен их работой. По сравнению с многими у них преимуществ несколько: бесплатная диагностика, адекватные цены, грамотные спецы.
Первый раз обращался несколько лет назад.Нужно было заменить корпус ноутбука .Я долго ждал,т.к. сказали,что ждут когда пришлют. Наконец я ноутбук получил но корпус оказался клеенным.Но меня это устроило. Заклеено качественно,но корпус не мой и где клеили я не знаю. 3.12.16г. сдал ноутбук asus на переустановку системы.Сделали быстро .Заплатил 4600.Гарантии на эту работу нет.Через неделю обнаружил,что некоторые программы работают неправильно.Выяснилось,что win 7 установлен несовместимым с этими программами..позже система снова умерла.Сейчас ищу надежный сервис.
Господа это пищпец... Принёс компьютер в ремонт (материнская карта). отзвонились быстро, говорят мол требуется замена чипа биоса (ЗАМЕНА!) стоить которая будет 2500. Согласился. В итоге банально перепрошили биос, что может сделать практически любой с поддержкой инструкций из интернета. Приехал домой всё работает. через три дня случился рецедив, опять те же симптомы. Отвёз обратно. По гарантии взяли. Через час отзвонились. Говорят "нужна замена батарейки биоса" которая будет стоить ВНИМАНИЕ!!! ТЫСЯЧУ рублей. несколько раз переспросил, точно ли проблема в батарейке? Ответили, что да, точно. На логичный вопрос "зачем мне перепрошивали биос? если проблема в батарейке" естественно ответили, что раньше проблема была в биосе. На просьбу сказать маркеровку батарейки ответили: "какая нам выгода? вы же купите и сами поставите" тут я просто ох...л. В итоге сам купил батарейку за 60 рублей в ларьке, что оказалось лишним, ибо после минут сорока вынимания в втыкания чего только можно компьютер включился. ИТОГ: Вытягеватели бабла, цены улетают далеко за 1000% накрутки. Хотите наплевательского отношения? Вам именно сюда.
Сервис плохой, не качественный ремонт! За копеечный ремонт берут втридорога . Постоянно пытаются содрать побольше денег... В телефоне выпаивали детали и сказали что так было и надо ремонтировать и доплатить. Поставили треснутую плату и не рабочую. Я до ремонта внутри заснял на фото, после ужаснулся... Не рекомендую, бегите от них если вам дорога ваша техника. Это не "мастера" а обманщики, убедился и разочарован...(Ремонт Samsung s4 квитанция 21004)
Деньги взяли-работу не сделали.
Отдавала ребятам ноутбук на чистку с заменой термопасты. У них это без малого стоит 2000 рублей. Сделали за день, отзвонились, забрала. Греться не перестал. Через недельку разобрали ноутбук с другом и то-то и оно. Пыль снята поверхностно-только с материнки. Старые засоры на корпусе внутри и части деталей остались. С деталей, которым требовалась замена термопасты, даже пломба не снята, что говорит о том, что их и не раскручивали даже, не говоря уже о замене. Ну и самое что низкоквалифицированное- в компьютере не досчиталась нескольких болтов постфактум. Итого -2000, чтобы вам раскрутили ноутбук, достали болты и закрутили обратно. Поэтому советовать, безусловно, никому не стану.
Итог специалиста не компетентные. Такое впечатления что они даже не учились. Работа которая стоит примерно 1500 тысячи берут с наценкой 80% от базовой стоимости работы. Совет ищите другой сервис в котором существуют нормальные специалиста.
Очень понравился АТ-сервис. Качественно и быстро. Спасибо за реанимированный смартфон. ( В другом сервис-центре не смогли даже определить проблему.)
На ноутбуке IdeaPad B5045 серьёзно сломался экран. Экран был весь в полосах черных и белых ничего не разобрать. Починили за день и теперь работает как новый, всё качественно сделали и подробно объяснили. По факту в ноутбуке был повреждён шлейф и всё обошлось его ремонтом. Очень доволен. Спасибо.
Спасибо Ат-Сервису за качественно, а главное быстро проведенный ремонт аймака. Как только у меня экран пошел жуткими полосами я начал искать сервисный центр ну и сразу попал на сайт сервиса позвонил и объяснил ситуацию, что дело срочное так как это мой основной рабочий компьютер. В результате сделали всего за один день. Сильно меня выручили.
Работает как новый, матрицу поменяли.
Не меняйте экран на IPhone! Заменили дисплей на IPhone 6 Plus. Заплатил 9 т.р. Дисплей поставили некачественный: подсветка как у дешёвых смартфонов, светит ярко белым светом, как энергосберегающая лампа. Фотографии смотреть невозможно, книги читать тоже. Цвета искажены. Предъявил притензии - деньги не вернули и ничем не помогли. Мастер сказал, что они используют не оригинальные дисплеи.
После неудачного падения макбука на его экране появились основательные такие трещины и пользоваться стало невозможно, так что решил отнести его в сервис, чтобы поменяли матрицу. Набрал первый попавшийся в поиске и это оказался АТ-Сервис, почитал отзывы, многие хвалят, так что и я отнёс. Всё быстро приняли и через день отзвонились озвучив мне стоимость ремонта в 5000руб, это сам экран и работа по замене. Меня всё устроило и я уже на следующий день забрал его в полностью рабочем состоянии.
В общем описываю свои ощущени от сервиса, сфотографировал ноутбук после ремонта и очень внимательно осмотрел, экран от нового и не отличишь, а ведь был с большой трещиной через пол экрана. На мой взгляд экран заменили просто идеально, ни к чему не придерёшься, никаких следов замены я не заметил и экран действительно новый. Ни царапин ни потёртостей на корпусе ни сколов, чего можно было ожидать, так как уже был прецедент со сдачей ноутбука в другой сервисный центр. В общем ставлю за выполненную работу твёрдую пятёрку и хочу поблагодарить от всей души за проделанную работу. Спасибо.
Не первый раз обращаюсь в этот сервис, прошлый раз заходил по поводу наушников спрашивал, там провод раздраконился прямо у джека и мне его заменили, за что я тоже хочу сказать спасибо. А в этот раз проблема приключилась с плеером и я сдавал его на замену аккумулятора. В целом всё сделали за день, заменили аккумулятор и теперь заряда хватает на пару дней, ато садился меньше чем за пол дня и его совсем не хватало, так как музыку я много слушаю. Парни в этом сервисе делают всё быстро и качественно так что рекомендую.
Ребёнок айпад сломал случайно, уронил со стола на пол и у айпада экран весь пошёл трещинами, в общем очень неудачно упал. Вдребезги. Отнёс в АТ-Сервис на замену экрана, где сказали, что всё отремонтируют за день, так как есть и экран и запчасти, мол им часто приносят планшеты аппловские и они уже привыкли к таким поломкам. В общем сдал я наш айпад и на следующий день мне отзвонились, сказали что немного задерживают из за большой очереди и будет на следующий день. Мне было не очень срочно так что я согласился. На следующий день и вправду всё было готово. Отлично всё сделали, извинились что получилось на день дольше чем говорили в начале и даже сделали скидку. Ну для меня это было не главное, хоть и приятно, а главное, что экран теперь работает как надо, и от прежнего его не отличить.
Решил поделиться тут мнением об этом сервисе. Заходил в прошлую пятницу и сдал ноутбук в чистку, кулер перестал работать и ноутбук начал вырубаться от перегрева. Вернули в понедельник с новым кулером, заодно почистили клаву. Осмотрел и проверил, всё на своих местах и работает как надо. Очень аккуратно заменили и почистили, следов никаких не осталось. Всё это счастье обошлось мне в 1000 рублей, по нынешним меркам более чем демократическая цена.
Осталось только негативное впечатление. Отнесла iPad на замену стекла, которое разбилось. Попросили подождать пару часов, в итоге только к вечеру следующего дня наконец-то сделали, но в течение короткого времени стекло отклеивалось неоднократно, я потребовала согласно Закона ОЗПП переделать работу, пообещали, но опять только подклеили, так еще и кучу царапин на стекле оставили, да еще сколы на нижней части корпуса ! В итоге директор этого "прекрасного" сервиса еще и недовольно заявил, что мне пошли навстречу, а надо было вместо нового стекла вернуть мне старое, с трещинами ! А теперь я прочитала аналогичный отзыв http://www.yell.ru/users/980887/, оказывается, у них это привычное дело.
А вот еще один отзыв http://www.yell.ru/users/1014478/. Читаю - прямо про меня! Оказывается, отзывам в интернете можно верить.
Заносил в АТ-Сервис телефон с разбитым экраном, экран был весь в крупных трещинах и немного погнут металл на корпусе из-за чего экран отставал от него. В общем замена экрана обошлась мне в 1500 но что радует так это то, что подправили ешё и корус, в итоге лицевая сторона телефона выглядит прилично и ничего нигде не остаёт. В принципе так и надо выполнять свою работу, так что молодцы.
Приятно удивили ребята качеством ремонта. Спасибо за быстро поменянный экран. Значит уронила свой iphone очень неудачно с подоконника первого этажа прямо на тротуар. Стекло покрылось всё трещинами но сам телефон работал. Подумала что новый прийдётся покупать но решила всё таки отнести в этот сервис. В сервисе сказали что ничего страшного и все внутренности в порядке, так что надо толькоо экран заменить. По акции это будет 2090р. Я согласилась и через 2 дня они отзвонились что всё готово. Пришла проверила, а он как новый ))) Так что пользуюсь как раньше. Вот сфоткала как оно вышло до и после полюбуйтесь )
910955 910956
Уже не первый раз ремонтирую в АТ-Сервисе и во всех случаях остался доволен ремонтом. Сейчас ремонтировал ноутбук. У ноутбука были проблемы с жестким диском, совсем перестал работать, а там оказались данные с работы и копий не было, так что было необходимо их восстановить, в итоге сразу обратился в АТ-Сервис. Купили жесткий диск донор, переставили с него запчасти и я получил назад всю необходимую информацию.
Сдала свой телефон на ремонт. Сразу же взяли и на следующий день днём позвонили и обьяснили что сломалось :) Пришлось сделать какую-то перепрошивку и чистку и телефон стал работать как новый. В общем всё заработало как раньше и ещё у телефона перестали кнопки западать. Очень порадовали :) Дали гарантию на год. За чистку и ремонт отдала 1000. По моему это дёшево.
Отличный сервис и уровень обслуживания! Третий раз бью стекло в айпаде, тк был недалеко -
решил поменять в АТСервис. На сайте прочитал что в компании работают только мастера с
большим опытом. Сказали что по времени можно подождать погулять. Сделали за 2 часа.
Кнопку хоум поменяли в подарок. Распрямили корпус, теперь стекло не отходит. В других
сервисах этого даже не предлагали!
907849 907851
Спасибо Александру за чудесно отремонтированный ноутбук! Был приятно удивлён уровнем обслуживания и ценами. Пришёл утром со сломанным ноутом, после неудачного падения на кафельный пол он стал постоянно вырубаться. Думал, что всё уже с концами. Так нет, мне эти ребята за день всё сделали! Им пришлось треснувшую материнскую плату восстанавливать и спаивать но всё отремонтировали. В общем уже следующим вечером получил ноут, работает как прежде уже месяц!
Отдал на замену тачскрина Ipad mini.Поменяли тач сказали все ОК.Через день он перестал реагировать.Отнес по гарантии. Неделю мурыжили сказали сломан разьем. Как он мог сломаться непонятно и почему в первый раз ничего не сказали?! В итоге пытались восстановить, но выжгли весь разьем.Звонил туда сам говорили что делаем,делаем. Спустя месяц приехал чтобы забрать,они даже винты туда не вставили. Швырнули на стойку и все.Ужасный сервис.Только все ломают.Не обращайтесь туда!!!
Спасибо за отремонтированный ipad. Перестал включаться понёс его в этот сервис центр. Сразу определили проблему и перезвонили. В итоге за 2 дня всё отремонтировали. Молодцы, что сказать даже не ожидал что всего 1000р за ремонт выйдет.
Отличный сервис! Отдал ноутбук для чистки. Всё сделали быстро, бук перестал греться и тормозить, да и вообще принял божеский вид. Цены приятно удивили. Очень доволен сервисом и буду обращаться вновь если что :))
Принес на ремонт ноутбук ! после двух недель диагностики сказали ,что сделать не смогут -так как требуется замена материнской платы! в их конторке таковой нет , где взять не знают , и вообще они считают ,что ремонтировать нецелесообразно!!! Лучше купить новый !! взяли 500 рублей ! А через некоторое время уже в другом( официальном сервисном центре ASUS)мне сказали ,что кроме материнской платы мне необходимо еще и процессор который у меня подменили в предыдущем сервисе ( стоимость около 16 т.р)а так же оперативную память которую так же сперли поставив нерабочую ! цена оригинальной (4 тр) после того как я написал им отзыв в группе ( В Контакте) а нашел я АТ- сервис именно через этот всеми (любимый) сайт . меня быстренько добавили в черный список !! В итоге вместо предполагаемых 15 т.р мне теперь необходимо 36 т.р чтобы отремонтировать ноут !! В общем там работают воры ! Не обращайтесь туда ни в коем случае !
857011 857012
У меня сломался ноутбук где то месяц назад, но руки всё ни как не доходили до того чтоб сдать его в ремонт. Хотели было и на отвезти, но как то не решились. Там гарантий никаких не дают, запчасти с других ноутбуков ставят. Решил обратиться в сервис на Невском. Ремонтировали 2 дня, ремонтом я остался доволен! Гарантию дали 3 месяца, детали неисправные отдали.
Порадовало серьезное отношение к нетривиальной проблеме. Отремонтировали материнскую плату. Комп думали менять придется потому что "плата сгорела" - так заявляли мастера которые приезжали домой из другой организации . Плату действительно уже не купить, смотрели, но в сервисе на Невском ее отремонтировали. Сэкономили денег. Спасибо!
Честные ребята!!! Экран ноутбука не реагироввл ни на что, зарядка была, ничего не понятно. Приехала - ну думаю тысяч на 5 сейчас замена экрана, сразу попросила дианюгностировать, в итоге вынесли мой работающий ноутбук, сказали что все работает, просто был разрядее. Я в восторге, спасибо )))))
14.01, в четверг сдала iphone 6 на замену дисплея. По телефону и при оформлении сказали, что сделают в тот же день, максимум на следующий, если не будет детали в наличии, и позвонят.
На следующий день никаких звонков не получаю - звоню сама, работник сервиса говорит - "ждем деталь - будет завтра, позвоним."
На следующий день никаких звонков не получаю - звоню сама, снова: "Запчасть заказана, должна быть в понедельник."
В понедельник мне никто не звонит, звоню во вторник, снова говорят, что ждут деталь, по моей просьбе прояснить ситуацию, за 1 минуту выясняется, что этой детали сейчас нет вообще и в ближайшее время не будет.
Телефон я забрала, ремонт осуществлен не был. В итоге телефон просто пролежал в сервисе 5 дней и пролежал бы еще столько же или больше, если бы я не названивала.

Такая работа сервисного центра неприемлема. Наличие детали должно быть известно сразу при сдаче заказа. Если детали нет, то при заказе ее у поставщика должны проясняться сроки, если сроки поставки нарушают сроки, оговоренные с клиентом, клиент должен быть об этом проинформирован.
Квитанция номер: 16127
Заказал блок питания на ноутбук Toshiba. Позвонили, сказали что есть. На мэйл пришло подтверждение, цена 1290 руб. Приехал забирать. Блок питания б/у, не комплектный, без шнура. Озвучивает цену 1490 руб. Спрашиваю почему б/у. Ответ молодого человека - не нравится не берите. Спрашиваю, а почему цена выше чем в подтверждении. Ответ - бла-бла-бла, не нравится не берите. Ну в общем аферисты, о чем им в глаза и сказал. Рейтинг постаил 1 звезду, т.к. без звезд не принимает сообщение
Мне понравилась ваша компания. Именно у вас мне удалось починить разъем на моем iPhone 6. Последнее время стал пропадать заряд, телефон выключался с подключетнной зарядкой. так же понравилось цена за ремонт была ниже чем в других компаниях.
Заказал кулер...Сказали придет на следующий день...И мне позвонят и уведомят об этом..
На следующий день никто не позвонил,я позвонил сам...сказали что придет через 3 дня, я позвонил через 3 дня,сказали придет на следующий день...
В итоге на следующий день мой кулер все таки "пришел"...
Вообще не тот,который нужен...
Больше обращаться не стану...
У меня с ремонтом всё нормально прошло. На нетбуке сломался wifi. А это, считайте, выводит нетбук из строя почти полностью. Посмотрела в Интернете разные фирмы по ремонту, "АТ-Сервис" ближе всего к дому, так что туда и направилась. В принципе, не собиралась оставлять свой Acer, не поговорив с мастером. Получила назад свой нетбук в рабочем состоянии через 2 дня. Хотелось бы быстрее, ну да ладно, главное что работает.
Хочется поблагодарить. Перестал нормально работать телефон, попробовал муж разобраться, но без результатов. Разговоры неожиданно прерывались, и было слышно трещание. Сын признался, что уронил в ведро... В итоге обратилась в АТ-Сервис в надежде восстановить телефон по возможности. Порадовала бесплатная диагностика и телефон быстро отремонтировали, забрала на следующий день. Однако сразу предупредили что ремонт может занять долгое время, так как жидкость не предсказуема. Думала, будут ремонтировать месяц (уже сталкивалась с переносом сроков) и даже покупать новый. После ремонта никаких сбоев. Спасибо!
Можно сказать что я постоянный клиент АТ-Сервис. Уже раз 10-й ношу телефоны, ноутбуки, планшеты знакомых. Для меня делают скидку как постоянному клиенту, не скажу какую :))). Неисправную деталь тоже возвращают вместе с починеным утройством, в этом отношении очень правильно со стороны сервиса. Диагностику делают в основном сразу при приемке, если что с мастером можно переговорить. Были устройства когда диагностика занимала день. На каждое направление как я знаю у них свой мастер, что есть гуд. Короче, ставлю твердую 4 с плюсом!
Операционная система ноутбука начала давно где-то год уже назад тормозить. Это дело благополучно игнорировала, надеялась, что само пропадет. Тем не менее стало хуже. Неделю назад компьютер просто перестал загружаться. Друзья посоветовали переставить систему. Совет дельный но я в этом не разбираюсь. В сервис обратилась, так как посоветовала родня. Оказалось, что можно вызвать курьера и не ехать к ним. Мастера переставили виндовс, предупредили что есть проблемы с диском и в будущем надо поменять. Дали пару советов как избежать подобных моей проблем в будущем. Я осталась сервисом довольна!
Пол месяца назад делал у вас ноут заказ №106412, сразу сказали что нужны спец запчасти, и быстро не получится. Срок ремонта составил неделю думал дольше, спасибо за выполненную работу и разбирающихся в своем деле сотрудников.
Подарила своей малышке игрушку айпад, и у меня больше времени стало и ей поиграть. Через несколько недель упал и разбился внутренний экран. На нем половина была в трещинах, изображения не видно. Решила отремонтировать, устройство не из дешевых, да и опять сломаться может. В гарантийном центре ценник озвучили неадекватный. По рекомендации решила обратиться в сервисный центр АТ-Сервис недалеко от работы на Невском 5. Заменили стекло за 50 минут. В это время я попила кофе рядом в кафе. По цене вышло около 3000 руб. Сделали с гарантией. Теперь буду использовать в чехле. Очень адекватная мастерская!
ATCepвиc
Спасибо Татьяна! Рады что Вам понравилось.
Пришёл в этот сервис, изучив отзывы в интернете.
К сожалению, это не помогло — сервис оказался отвратительным (вероятно, владельцы сервиса тратят много усилий, чтобы удалять негативные отзывы, вместо того, чтобы заботиться о своих клиентах и решать конфликты). Надеюсь, мой отзыв поможет многим сэкономить время и деньги — ни за что не несите свою технику в АТ сервис.

Я заменял разбитое стекло в Ipad Mini. После падения, у айпада была вмятина на корпусе — меня попросили доплатить 500р. за его исправление, предупредив, что если это не будет сделано, стекло может треснуть.

В тот же день, как и обещали, отзвонились и сообщили, что работа готова. Но, когда я пришёл забирать планшет, обнаружил под стеклом пыль и (внимание!!!) отпечаток пальца! Пришлось отказаться от принятия работы и потребовать повторной переклейки и чистки от пыли.

Хочу отметить, что уже после первой переклейки корпус планшета был уже весь исцарапан по контуру и стал значительно хуже выглядеть.

Повторная переклейка стекла планшета длилась уже 4 дня. Никто мне больше не отзванивался и мне пришлось самому дозваниваться по нескольку раз (деньги сервис получил и уже обо мне никак не заботился).

И итоге, наконец, я получил исправный, ещё больше исцарапанный планшет, но без пыли. За царапицы в сервисе даже не пробовали извиниться, в качестве извинений не наклеили даже защитную плёнку на экран.

Через 3 дня после приёма планшета начало отклеиваться стекло. Сначала я не понял, что происходит, при нажатии на экрат происходит скрежет, словно тёрли битое стекло. В день, когда я собирался нести планшет на третью переклейку, по стеклу пошла трещина (ровно от места вмятины за исправление которой я платил).

В сервисе менеджер принял планшет, извинился и сказал, что планшет отправят на диагностику и очень скоро заменят стекло.

А потом АТ-сервис показал своё истинное лицо. В ремонте мне отказали и сообщили, что получили отказ и предложили выложить ещё 3000 за новую замену стекла. (от кого получили отказ, по какой причине и т.д. не ответили).

После этого я написал претензию на «имя руководства» (имя мне отказались назвать). В нём я негодовал об отвратительном качестве работы мастера, просил разобраться в ситуации и предлагал банальные меры для решения конфликта — заменить стекло и извиниться каким-либо бонусом (защитной плёнкой, дополнительной услугой и т.п.)

Ответ я ждал больше месяца (вместо положенных 10 дней). Менеджер Кирилл каждый день божился, что получит ответ и ничего не происходило.

В итоге я был вынужден писать второе письмо, с требованием возврата денег за указанную услугу или повторной замены стекла и компенсации морального ущерба в виде неустойки 50% от стоимости услуги.
Ответ на вторую претензию я так же ждал больше месяца. От менеджера я узнал, что моя претензия дошла до руководства почти сразу, но ответ они не давали. Я получал отговорки, что-то про юридический отдел и т.д. В итоге мне отказались дать какой-либо письменный ответ и вообще отказались давать какие-либо письменные свидетельства даже об отказе. Предложили подавать в суд. (Схема банальная и увы, снова указывает на вину сервиса. Страшно представить, скольких клиентов они так кинули, которые не стали разбираться из-за жалких пары тысяч за услуги).

Я продолжаю надеяться, что это всего-лишь недоразумение. Что руководство не разобралось в вопросе, не было в курсе о повторных переклейках стекла из-за пыли и вмятине на корпусе, которую некачественно исправил мастер из-за чего треснуло стекло.
Но пока всё выглядит, к сожалению, как откровенное жлобство и отсутствие клиентоориентированности, какой-либо совести и ответственности за свою работу.
ATCepвиc
Добрый день, мы дорожим своими клиентами, подскажите пожалуйста когда Вы обращались к нам, ситуация описанная Вами не допустима, для проведения служебного расследования напишите нам (номер договора или квитанции) Спасибо!
Сдавал iPad на ремонт дисплея. сразу сказали что надо его менять, ремонт не возможен - так и вышло. На сайте указаны цены только на работу, консультанты по телефону предупредили и сказали стоимость детали. В моем случае вышло так как сказали по телефону и суммарная цена оказалась очень не большой учитывая гарантию на работы 6 месяцев. Рекомендовал мне мой друг. Буду рекомендовать другим.
ATCepвиc
Спасибо! Рады что Вам понравилось.
Отдал планшет на замену сенсорного стекла. Через неделю (типа диагностики) предложили заменить материнскую плату за 5000р.(на тот момент новый планшет стоил в магазине 4500р.) Улыбнуло. Забрал планшет , купил стекло, поставил всё работает. Причем данный девайс даже не разбирали в сервисе (где тут диагностика за 400р ?).Сервис для лохов одним словом. Думаю обратится в суд , так как бумага о как-бы необходимости замены платы есть, чек покупки стекла есть, замена стекла на видео есть. Явный факт мошенничества на лицо.
ATCepвиc
Отдавала на замену стекла айпада 30 декабря 2014.Мало того ,не правильно написали мою фамилию,требовали пароль,поцарапали заднюю крышку,так и вместо 2-3 часов,чинили больше 6.Про оплату отдельный разговор,дезинформация и вранье.
Я отдала 3990.На сайте таких цен вообще нет,это еще при том,что якобы была какая то скидка,про которую мне нагло наврали,что она уже входит.Хотя я заполняла форму на скидку.А на самом деле,стоит замена стекла айпада 1690.
Вранье ,хамство и не уважение.
ATCepвиc
Добрый день, мы дорожим своими клиентами, подскажите пожалуйста номер квитанции, ситуация описанная Вами не допустима, для проведения служебного расследования напишите нам (номер договора или квитанции) Спасибо!
Хуже сервиса я и представить не могу.
Если кому-то лень читать полный отзыв, вот краткая выжимка:
- очень небрежно выполненный ремонт, повлекший ранее отсутствовавшую неисправность;
- нежелание исполнять обязательства по гарантийному ремонту, аргументированная отсутствием в наличии необходимых запчастей;
- кормление завтраками в течение месяцев;
- вымогание денег за гарантийный ремонт;
- наплевательское отношение к клиенту и необходимости его информирования о ходе работ.
Чинил у них смартфон (HTC Leo). Требовалась чистка платы от залития водой, замена usb-порта. Стоимость была согласована, и, хоть она и оказалась весьма внушительной, я согласился на ремонт.
Ремонт был выполнен, и тут, казалось бы, можно было поставить этому сервису 4 звезды и закончить отзыв, но самое интересное впереди.
После ремонта я обнаружил, что аппаратные клавиши смартфона стали работать некорректно, появились фантомные нажатия, ход совсем пропал.
Помимо того, был криво прикручен металлический ободок внутри корпуса, и sd-карту нельзя было извлечь без пинцета.
С этими двумя претензиями я и вернулся в сервис, и телефон был принят на гарантийный ремонт. Было диагностировано, что "вышел из строя шлейф клавиш" (хотя точнее было бы сказать "наши специалисты поломали шлейф в процессе первого ремонта"). Мне сказали, что шлейфов для данной модели сейчас не купить, и нужно ждать, пока им на разбор принесут такой же аппарат. Я решил ждать, и это было ошибкой. В течение МЕСЯЦА я раз в несколько дней звонил в сервис, но деталь так и не появилась. Отдельно следует сказать об отношении к клиенту. Каждый раз, когда я звонил, у меня узнавали номер квитанции, и выяснялось, что менеджер не мог подойти к телефону, но может перезвонить. Стоит ли говорить, что мне не перезвонили НИ ЕДИНОГО РАЗУ. Только моя настойчивость и то, что я пару раз пришел в сервис лично, дали мне возможность пообщаться с Кириллом, и выяснить, что "поставщики срывают все сроки", "сервис не виноват" и все в таком же ключе.
Когда мне это надоело, я принес точно такой же смартфон, но с рабочим шлейфом и попросил просто переставить его из одного аппарата в другой. Менеджер с недовольным лицом сказал, что они могут попытаться это сделать и возможно даже получится, но гарантию они на такие работы давать не будут, т.к. телефон неизвестно откуда, а не от их проверенных поставщиков (которые правда почему-то "всегда их подводят"). На такое я пойти не мог, и решил еще немного подождать.
Спустя еще пару недель мое терпение иссякло, я позвонил в сервис и сказал, чтобы собирали мой телефон обратно, т.к. я его забираю. Там с радостью согласились (судя по всему, им надоели мои звонки, а гарантийный ремонт выполнять упорно не хотелось).
И ВДРУГ на следующий день, когда я звоню и уточняю, могу ли забрать аппарат, мне говорят, что деталь нашлась и будет со дня на день. Правда, есть маленькая деталь... Стоимость детали 1000 рублей (да-да, это гарантийный ремонт того, что сломали сотрудники СЦ). Но работу они так и быть выполнят бесплатно. Я говорю ОК, пусть будет 1000, т.к. очень хотелось положительного завершения этой многомесячной эпопеи.
На следующий день было классически не дозвониться, а через день мне было сообщено, что деталь пропала, и сроки поставки неизвестны.
Я забрал телефон спустя почти 2 месяца "лежания" в сервисном центре в надежде на гарантийный ремонт. Мне пообещали, что позвонят, если деталь появится. Прошло еще 2 месяца. Ну вы уже поняли...
P.S.: Ободок корпуса смартфона остался в неправильном положении, карту памяти не извлечь, из чего мы делаем вывод, что второй раз аппарат даже НЕ РАЗБИРАЛИ, чтобы продиагностировать. Просто решили отказать в сервисном ремонте.
ATCepвиc
Отвратительная контора. Ремонтировал там потому, что удобно расположен, но несколько раз об этом пожалел. 1-й раз, при замене задней панели Iphone сдвинули камеру, внутри оставили крошки и пыль, во второй раз при замене вообще выпало стекло камеры. При замене у них экрана он перестал отключаться при разговоре, при устранении этого дефекта по гарантии неделю "кормили завтраками", говорили об отсутствии у всех их поставщиков запасных частей, пытались заставить заплатить дополнительно за запасные части, не смотря на то, что причина - их не качественный ремонт. Сами не отзваниваются даже если обещают перезвонить через определенное время. В итоге забрал телефон, буду на них писать заявление. Ни кому не советую связываться с этой "Шарашкиной конторой". Низкое качество запчастей и уровень специалистов.
ATCepвиc
Просто ужасная компания. Может по качеству работы и неплохие. Но отношение к клиенту вообще наплевательское. Курьера ждал 2 дня. Ноутбуки после диагностики собраны неправильно. Из одного аж cd-rom вылетел. Во второй раз курьера заказал за неделю! Та же фигня ни ответа ни привета.
Здравствуйте уважаемый клиент!
Если Вы хотите оставить отзыв о нашем СЦ просим конкретно описать модель ноутбука , квитанцию по которой обращались и в чем суть Вашей проблемы.
То, что Вы пишите - это полная профанация.. просто ни о чем отзыв с целью очернить СЦ и судя по всему просто по заказу конкурентов..

Если вы действительно были нашим клиентом и остались недовольны, просим Вам немедленно связаться по нашему единому телефону. Мы проведем внутреннее расследование, накажем виновных и вернем деньги за диагностику!
Без проблем.
Три ноутбука-
9314 - Тошиба сателит
9313 - Асус н53т - курьер около машины достает ноутбук, у него на глазах вываливается cd-rom
9312 - Асер - винты в плате, где их не должно быть
Доставку прождал день-постоянно говорили скоро, скоро. В итоге в 18.00 позвонил курьер и сказал "завтра".
День потерян. А как известно время-деньги.
Далее есть еще hdd- заказывал доставку на утро за неделю!!!
Отзвона не было до часу, позвонил сам, сказал пусть курьер позвонит и приедет с 4х до 5ти, но он не позвонил и просто приехал, когда меня уже не было.
+++ Постоянные просьбы курьера подъехать к метро. Вопрос, зачем вообще его заказывать ??
Так что никакой "профанации" и т.д. Номера квитанций привел. И никакого заказа.
Жду все-таки свой hdd 27ого числа.
Продолжение истории.
Hdd доставили без проблем, за это спасибо.
Позвонили, спросили, что и как не устроило,вроде внимательно выслушали. Обещали разобраться.
НО "и вернем деньги за диагностику!" про это не сказали ничего.
ATCepвиc
Уважаемый клиент, была проведено внутреннее расследование по вашей претензии.
1)кв.9314 по результатам диагностики плата была с неквалифицированно ремонтирована - чипы прогреты, элементы перепаяны. В результате ремонт возможен только заменой материнской платы. Об этом Вам было сообщено, вы отказались от замены.

2)кв.9313 по результатам диагностики материнская плата была перепаяна, процессор весь в трещинах, память не рабочая, отсутствовал модуль WI-Fi, отсутствовали практически все винты крепления ноутбука. Мы не знаем где ваш ноутбук побывал, и где его так "вандальски" ремонтировали, выдан он был Вам в таком же состоянии как и принят.
По словам курьера cd-rom выпал уже после того как ноутбук передали вам и вы его положили на сиденье машины.

3)кв.9312 ноутбук после залития, при детальном осмотре материнской платы выявлены также следы неквалифицированного вмешательства - выломаны и сорваны электронные компоненты на материнской плате. Об этом Вам было сообщено.

По доставке был один раз перенос с нашей стороны, правда.
Второй раз с вами была договоренность на определенное время - курьер приехал, но Вас не было на месте.
Тем не менее с нашей стороны курьер доставил Вам все устройства из сервиса и это было для вас бесплатно!

Все ноутбуки, которые вы нам сдали в ремонт были заведомо "убиты". Мы знаем что вы являетесь сотрудником некого сервисного центра или "компьютерной помощи". Теперь вы распространяете о нас отрицательные отзывы, без подтверждающих фактов, надеюсь вы знакомы со Статьей 129 УК. Клевета.
Говорите, что хотите. Как было на самом деле мне известно. Нечьим сотрудником я не являюсь, не говорите бред.
2)кв.9313-Не пойму, какая разница до или после того как я положил его ???
На мой взгляд, cd-rom после сборки вообще не должен выпадать.
3)кв.9312- проблема была заявлена не в сорванных элементах, а в том что ваши кривые мастера, закрутили винт в плату.
По доставке Перенос с вашей стороны был на целый день, и весь день обещали "скоро, скоро".
Насчет "убитости" ноутбуков спора нет, но вы же "супер сервис-центр" поэтому и были отправлены к вам на вопрос возможности поднятия их.
Следите за тем, что пишите. Все док-ва вышесказанного мной у меня имеются.
Мне доставило огромное удовольствие обращение в эту компанию. Установили новый экран моему айфону 5. По времени пришлось ждать больше чем оговаривали - минут 40 где то. Ребята на приемки рассказали как решить проблему с синхронизацией по ноутбуком. Очень благодарна, спасибо! Очень жаль что в отзывах конкуренты пишут всякие гадости.
ATCepвиc
Спасибо, Людмила! Мы рады стараться и приносить пользу!
Сдавала в ремонт планшет – нужна была замена экрана. В «сервисе» мне сказали, что модель не популярная, поэтому запчастей к нему нет, но обещали проверить и посмотреть, можно ли подыскать аналог. Я сразу сказала, что на дорогой ремонт не соглашусь, т.к. сам планшет стоит около 5 тыс. руб., и в этом нет никакого смысла. Перезвонили и сообщили, что аналогов нет, замену экрана они смогут произвести за 4,5 тыс. руб. Я, естественно, отказалась. Когда забирала планшет, с меня потребовали 400 руб. за диагностику (!), которой в данном случае абсолютно не требовалось. Но самый большой «сюрприз» ожидал меня позже, когда я обнаружила отсутствие в планшете SD- карты на 8 Гб (карта поставлялась вместе с планшетом, и я ее ни разу не вынимала, на ней была важная для меня информация). Омерзительно просто((
ATCepвиc
Если вы действительно были нашим клиентом и остались недовольны, просим Вам немедленно связаться по нашему единому телефону с руководителем отдела менеджеров. Мы проведем внутреннее расследование, и накажем виновных!
О каком "расследовании" вы говорите? Совершенно очевидно, что доказать факт исчезновения sd-карты в стенах вашего "сервиса" невозможно, т.к. прямых доказательств у меня нет. Особенно позабавила фраза "просим связаться немедленно" (спустя 1,5 месяца после инцидента))
Звонил два раза на предмет ремонта - замены стекла в планшете. Первый раз-3.01.14. Товарищ на том конце провода обещал, что со мной обязательно свяжутся 7.01. Я оставил свои координаты. Ни кто не связался. Второй раз, на ту же тему, звонил 9.01.14. Договорились на 9.01.14 на повторный созвон для уточнения возможности и времени вызова курьера.Опять оставил свои координаты. И опять ни кто не перезвонил.
ATCepвиc
Обращался в сервисный центр с целью чистки системы охлаждения ноутбука. Достаточно много работаю, что называется, "в поле", поэтому радиатор быстро и качественно забивается пылью. В этот раз аппарат вообще не работал больше трех минут подряд, выключался, нагревался, как печка. Работать было невозможно, а надо...
Был приятно удивлен:
1) сервисный центр работал 12(!) июня, то есть в выходной день, для подобных организаций это - нонсенс;
2) при приемке мне предложили скидку, хотя я о ней не знал и на нее не рассчитывал, чистка обошлась мне в 1400 рублей вместо 2000 - 600 рублей экономии;
3) на работы дали гарантию, это на чистку-то, то есть не просто разобрали-собрали, а качественно почистили и действительно поменяли термопасту (иначе, при моем варианте использования ноутбука, он снова бы стал греться через 2 недели, так уже было в другом СЦ);
4) при приемке сказали, что работы займут полтора часа и по готовности мне позвонят - и действительно позвонили, и действительно через полтора часа;
5) персонал был безукоризненно вежлив.

Думаю, что я нашел свой сервисный центр, действительно сервисный центр, а не ремонтную мастерскую.
Пишу еще раз этот отзыв, рекомендовал многим знакомым, и буду рекомендовать дальше.
Умер винчестер, забрали, обещая восстановить в кратчайшие сроки. Когда было уже "вот-вот восстановим" для ускорения оплатили выставленный счет. В итоге после 10 звонков восстановить сумели только часть информации. Остальное жду уже 2,5 месяца. Теперь просят еще доплатить 6к за донора из Австралии. Разводилово, одним словом. Лучше не связывайтесь с этой конторкой.
ATCepвиc
Ужасная компания, обходите стороной. Сдал почистить ASUS - греется, тормозит, на горячем выскакивает на долю секунды окно Dos, ну и лег IE. На сайте заявлено что чистка занимает от 20 до 4о мин. Чудеса начались при приёмке - предупредили что стоимость 1400р. На моё замечание, что на сайте чистка нетбуков 1000р, приёмщик долго (для приёмщика 3 мин - долго) искал эту скидку, со скрипом подтвердили - да 1000р. сказали, что чиска и прогон по температуре займёт около 1 часа. Отлично! Я подойду часика через 1,5? Лучше дождитесь нашего звонка. Через 2 часа позвонил сам. Нетбук в данный момент чистится, будет готов через 20 минут. Накинул еще 20 минут, подошел. У вас проблемы с ОС, нужно переставлять. Я и сам знаю. Почистили? Сейчас узнаем. Мастер проводит диагностику. Почистили? Нет. Ну объясните мне - зачем его диагностировать до чистки? - Мы Вас понимаем.- Почисти и гоняй по всем режимам... В каком состоянии? Разобран? Нет, его не вскрывали. Забрал в озверевшем состоянии, сказал что очень разочарован в них. Мы Вас понимаем... Мы Вас понимаем... Мы Вас....
ATCepвиc
Сдавал пад на помену дисплея. Общение с клиентами на высоте, усилиями очень любезного и доброжелательного молодого человека на приеме- Александра. Сам ремонт выполнен на три с минусом. Матрицу поставили от четвертого пада, но это ладно. Проблема в том что экран стоит неровно по всей своей поверхности, где-то прижат к сенсору, как на оригинале, где-то отходит едва ли не на четверть см, в целом он вообще вогнут внутрь по цетру, матрица вследствие этого по одному краю слегка пережала, здравствуйте засветы. Но больше всего убило-пыль под экраном. Две такого среднего размера белые пылинки, на темном фоне видно. Сдал обратно, был вежливо послан, типа особенности экрана такие. Просто мне невдомек, если несчастные китайцы за 15 долларов в день умудряются делать за секунды на конвейере все ровно и без пыли, неужели за треть (!!!) стоимости нового аппарата не постараться для клиента немножко больше? Немного больше времени уделить процедуре и сделать все на самом деле качественно, не гонясь за наживой. Итог - ни-ко-года больше не обращусь. Спасибо за внимание.
Позвонил еще раз, более подробно описал проблему, взяли на гарантию и все сделали нормально. Радует что сервис все-таки несет ответственность за свою работу и сотрудники относятся очень даже по-человечески. Ни намека на хамство или "несознанку" не услышал. Спасибо ещё раз!
Сейчас думаю очень редко можно встретить честный сервис. У многих кому я звонила прайса нет и фигню несут. в этой компании мне точно сказали что с моим ноутбуком может быть. Обратилась на Невский проспект 5, удивила как скорость работы, так и акции в феврале! Думала что какой то подвох , А подвоха нет.
Уронила любимый айфон в воду и побежала ремонтировать, в другом сервисе предложили оставить аппарат на 3 дня для диагностики и обещали починить его при возможности в течение 2 недель! Пришла сюда, его диагностировали и почнинили за 6 (!!!!) часов. Я держалась, что сейчас заломят ценник и я вовек не расплачусь, ан нет! Счет оказался даже меньше чем я ожидала. Очень любезная сотрудница Мария, спасибо ей отдельное.
Достаточно было просушить его в течение суток. Дешево и сердито.
Обходите стороной это сервис и еще всем скажите! Ноутбук не работал от сети, от акуккумулятора работал, в результате не определив точно, что с ним ( видимо нет соответсвующей дианостической аппаратуры и все определялось на глаз) начали перепаивать детали на метеринской плате, при этом каждый раз цена за ремонт росла,и вернули с формулировкой ремонту не подлежит.
Во совету друзей отдан был в др. сервис, где сделали за 1 день всего за 2500 руб.
ATCepвиc
Мы помним Вас и Ваш ноутбук. Он был сдан через курьерскую службу в нарабочем состоянии (в СЦ он не включился) и Вы уверяете, что он работал от аккумулятора, но при этом сам аккумулятор был разряжен..
Материнскую плату Вашу не паяли, Вам сказали, что у Вас проблема в прошивки и прошивки для Вашего ноутбука не найти, оч редкая. Поэтому Вам вернули его обратно как неремонтнопригодный в том же состоянии, что и Вы сдали его нам- не включался. Как бонус денег за диагностику с Вас не взяли, хотя работы по диагностики были выполнены.
Мы ценим наших клиентов и стараемся всем помочь в кратчайшие сроки. К сожалению это не всегда возможно.
Починил мой принтер за неделю. В других сервисах говорили что он безнадежен и отдавали назад, советовали купить новый. Но я все же нашел настоящих, знающих людей. Не жалею что заплатил за их работу чуть дороже, принтер работает как новый!
чуть дороже нового принтера видимо =)