8 (921) 958-91-00 8 (921) 958-91... — показать

Отзывы о компании Тюнинг-центр Atomic Garage

8 (921) 958-91-00 8 (921) 958-91... — показать
г Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д 212А к 7

Отзывы про Тюнинг-центр Atomic Garage (15)

Решился на установку светодиодных линз. Данную контору посоветовал коллега на работе. Менеджер Георгий провел мне подробную презентацию, сравнили все линзы, посмотрели, как все светит вживую. В назначенное время сдал и забрал автомобиль. Все отлично)
Заменили ремни бнзопасности на цветные! Уииии) Кайфую 🫶🏻
Менял лобовое стекло, все понравилось. Адекватная цена, быстро, дали рекомендации и гаранию, спасибо)
Качественно отполировали фары на автомобиле и мотоцикле. Теперь выглядят почти как новые, также отмечу хорошее обслуживание, мне как клиенту было приятно иметь с ними дело.
На днях отдавал в Атомик машину на тонировку всех стекол, работу выполнили хорошо, денег взяли не много. Также записался к ним на чип-тюнинг.
Заменили ксеноновые линзы на моей Skoda Octavia на BiXenon Hella 3R и восстановили стекла фар. Фары теперь светят гораздо лучше, видимость значительно улучшилась. Благодарю команду атомик гараж за профессиональный подход и качественную работу.
Очень доволен работой "atomic-garage"! Они установили мне автомагнитолу с камерой заднего вида и видеорегистратор. Все работает отлично, установка прошла гладко. Профессиональные мастера, качественное оборудование. Теперь мое вождение стало комфортнее и безопаснее. Большое спасибо!
Компания Атомик Гараж большие молодцы. Таких профессионалов еще нужно поискать! Удалили вмятины после небольшого дтп и отремонтировали фару. Теперь все как новое. Работы вышли по очень хорошей цене. Рекомендую их! Прекрасный сервис!
Огромное спасибо atomik garage. Отлично выполнили свою работу по устранению проблемы запотевания фар и установке комплексной шумоизоляции. Работы выполненны качественно, быстро. Фары светят очень ярко, даже непривычно. В салоне теперь также тишь да гладь) Успехов вам парни, еще раз спасибо.
Первое что мне приглянулось – это цена. Еще почитал отзывы, посмотрел их работы, и понял, что этой компании можно доверить свое авто. Сделать нужно было комплексную шумоизоляцию. Честно сказать результат меня удивил. До этого я ездил как на телеге. В которой было слышно абсолютно все, что происходит на дороге. Но после работы ребят из Атомик гараж ездить стало гораздо комфортнее. До сих пор наслаждаюсь этой блаженной тишиной.)) Качество на высоте. Еще раз большое спасибо мастерам Atomic garage за чудесно проделанную работу.
Купил audi 100, под восстановление. Для начала хотел перешить салон, потому что от старого одно название оставлось. Привез машину в Atomic garage. Выбрал материал, цвет, строчку. У них большой выбор. Предлагали мне поставить другие седенья, но я отказался. Работу выполнили хорошо. Все как обсуждали. Думаю остальные изменения по восстановлению буду делать тоже у них. Понравился сервис и ответственное отношение к работе. Советую!
Отличная компания! Изготовили динамические повороты в фонари и установили светодиодные лампы. Все проделано довольно качественно, можно сказать на совесть. Этим ребятам не страшно доверить свое автою. Сроки не затянули, что так же меня обрадовало. Фонари светят ярко, а динамические повороты это отдельный вид искусства
Приехал в atomic garage на nissan silvia s15. Мне всегда хотелось как то выделить свою машину из общего потока и я решил сделать подсветку днища. Смотрится это эффектно да и на дорогах такое редко встретишь. Ребята выслушали все мои "хочу" и сказали, что справятся с поставленной задачей. По итогу действительно справились) Подсветка выглядит нереально, есть много цветов и разных режимов. Можно сказать мечта сбылась) Спасибо Atomic Garage буду обращаться еще
Приехал в atomiK Garage с просьбой удаление вмятины на моей машине. Ребята быстро взялись за дело, и по итогу от вмятины не осталось и следа. Я был удивлен и очень благодарен за такую качественную работу
Делал у ребят шумку на свой land cruiser 100, в машине стало реально тише в 2 раза, я очень доволен результатом. Планирую так же поменять у них переднюю оптику. Еще раз большое спасибо Atomic Garage
Тюнинг-центр Atomic Garage на карте