8 (812) 981-41-32 8 (812) 981-41... — показать

+7 812 981-... +7 812 981-41-32 ещё
5.0 2 отзыва
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 115 к 1
Район: Выборгский

Про «Автошкола Штиль на проспекте Энгельса»

Автошкола Штиль на проспекте Энгельса (рейтинг на сайте - 5) приглашает всех, кто желает пересесть с пассажирского места на водительское, пройти обучение на категории A и B, а имеющих некоторый опыт - научиться контраварийному вождению. Программа охватывает курс теории и практические занятия по вождению. На момент сдачи заключительного экзамена учащемуся положено выучить правила дорожного движения, свободно обращаться с рулем и быть готовым произвести любые маневры из перечня обязательных. А перед решающим испытанием в указанном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая позволит заранее испытать все предстоящие трудности и покажет к чему необходимо дополнительно подготовиться.

Возможные способы оплаты: наличными и банковской картой.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 115 к 1 (ближайшая станция метро - Озерки). Телефон: +7 812 981-41-32. Сайт: avtoshkola-shtil.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Отзывы про Автошкола Штиль на проспекте Энгельса (2)

Я учусь в 11 классе и я - “самоучка”. Папа учил меня водить машину еще в раннем детстве, но правил дорожного движения не знал вообще. Учился в этой школе и очень легко далась мне программа, прямо не ожидал. Это заслуга всего коллектива и преподавателей такой толковой школы. Благодарю!
Автошкола Штиль на проспекте Энгельса
Благодарим Вас! За такой положительный отзыв. Нам очень приятно его читать! До новых встреч !
Могу посоветовать своего инструктора по вождению. Очень добрый и спокойный учитель. Все отлично и наглядно объясняет. Всегда найдет подходящее время. Отработает трудные моменты. Если нужно нарисует схематично сложную ситуацию, покажет на модельке машинки.
Автошкола Штиль на проспекте Энгельса
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв, рады что у вас получилось сдать на права и вы пополнили ряды водителей! Желаем счастливой дороги.
Автошкола Штиль на проспекте Энгельса на карте