8 (812) 981-41-32 8 (812) 981-41... — показать

8 (812) 981-41-32 8 (812) 981-41... — показать
+7 812 981-... +7 812 981-41-32 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 115 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про Автошкола Штиль на проспекте Энгельса (4)

В месте котором меня , научили водить с нуля , я не забуду никогда . Огромное спасибо за ваш усердный труд. Инструктора помогали в трудных ситуациях , даже когда хотелось все бросить. Лекции проходили на понятном и простом языке , видимо поэтому я и сдала с первого раза! Спасибо
Автошкола Штиль на проспекте Энгельса
Здравствуйте, поздравляем с успешной сдачей экзаменов! Желаем вам приятного вождения!
На права сдала неделю назад, очень волновалась в ГИБДД, сердце стучало, наверное громче чем двигатель работал! Спасибо и за обучение и за то , что представитель рядом был, еще очень успокоило то, что автошкола по моей просьбе предоставила именно ту машину на которой я больше всего часов наездила!
Автошкола Штиль на проспекте Энгельса
Я учусь в 11 классе и я - “самоучка”. Папа учил меня водить машину еще в раннем детстве, но правил дорожного движения не знал вообще. Учился в этой школе и очень легко далась мне программа, прямо не ожидал. Это заслуга всего коллектива и преподавателей такой толковой школы. Благодарю!
Автошкола Штиль на проспекте Энгельса
Благодарим Вас! За такой положительный отзыв. Нам очень приятно его читать! До новых встреч !
Могу посоветовать своего инструктора по вождению. Очень добрый и спокойный учитель. Все отлично и наглядно объясняет. Всегда найдет подходящее время. Отработает трудные моменты. Если нужно нарисует схематично сложную ситуацию, покажет на модельке машинки.