8 (812) 409-39-61 8 (812) 409-39... — показать

8 (812) 409-39-61 8 (812) 409-39... — показать
+7 812 409-... +7 812 409-39-61 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2
Район: Выборгский

Отзывы про Автошкола Рулевой на проспекте Просвещения (3)

У меня очень ревнивый муж и, наверное, поэтому он так долго не разрешал мне посещать занятия в автошколе. Но, когда я сказала, что моим инструктором будет женщина - он был очень рад и удивлен одновременно. Первая автошкола, где инструктором может быть как мужчина, так и женщина. Вы молодцы!
Автошкола Рулевой на проспекте Просвещения
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей автошколе, будем очень рады видеть вас за получением новых знаний, до скорых встреч!
В 24 года решил сдавать на права. Сложно мне давалась теория, хотя учитель был явно знатоком своего дела: очень подробно всё объяснял. Но после нескольких десятков часов, проведенных за книгой, я сдал. На практике вышло все намного легче, сразу понял, что к чему. Хотелось просто сказать спасибо за достойное объяснение теоретического материала.
Автошкола Рулевой на проспекте Просвещения
Благодарим Вас! За такой положительный отзыв. Нам очень приятно его читать! До новых встреч !
Обучалась в автошколе, теперь всем советую. Думаю, почему я раньше не пошла, это же так удобно, легко, доступно и быстро. Отличные педагоги, только положительные впечатления!
Автошкола Рулевой на проспекте Просвещения

Благодарим Вас за оказанное Нам внимание и положительный отзыв. Будем всегда рады видеть Вас вновь!