8 (800) 551-00-10 8 (800) 551-00... — показать

+7 800 551-... +7 800 551-00-10 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 68А
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Отзывы про Авер-сайт (10)

Спасибо Денису и команде за фирменный стиль, лого и наш сайт. Мы долго работали по сайту. В итоге все получилось. Очень довольны!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Рекомендую!
11079756 11079757 11079758
Авер-сайт
Герман, большое спасибо за отзыв и за Ваше доверие! Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!
Благодарны компании Авер-сайт за красивый дизайн сайта для нашей компании и его оперативное создание. Работа была проведена качественно и в срок.
Всё очень понравилось! Сейчас компания ведет поддержку сайта.
Планируем в ближайшее время добавить рекламную кампанию. Большое спасибо!
Авер-сайт
Леонид, большое спасибо за отзыв и за Ваше доверие! Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!
Молодцы ребята, сделали нам отличный сайт!
Теперь работаем по продвижению. Работу делают качественно. Спасибо!!
Авер-сайт
Рада, большое спасибо за отзыв и за Ваше доверие! Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!
Заказывал обновленный интернет-магазин.
Все сделано качественно быстро и профессионально. Подключили склады, сделали обмен, настроили филиалы. Очень профессионально.
Есть свои минусы. Дорого. Проект вышел больше 300 тыс. Но до этого потратили уже столько денег на разные вариации интернет-магазинов других разработчиков, поэтому нормальная цена за такое отличное качество. Часть товара забираем по парсингу. Часть от поставщиков по XML. Продвижением так же довольны. Нормальные позиции по основе. Планируем добавить в Яндексе контекстом.
Начали работать по второму проекту. Пока фирстиль и прочее делаем.
Добавили задачи по репутации.
Советую ребят! Профессионалы!
Пример оформления лого для бренда в Санкт-Петербурге Пример оформления лого для бренда в Санкт-Петербурге (рекламный разворот) Пример сториз/статуса. Пример оформления лого для бренда в Санкт-Петербурге.
Авер-сайт
Владимир, большое спасибо за такой развернутый отзыв и за Ваше доверие!

Да, стоимость наших проектов не маленькая. Средняя стоимость профессиональных проектов небольших интернет-магазинов у нас от 150 000 рублей.

У Вас очень много дополнительных задач, дополнительных настроек, поэтому проекты и требуют дополнительного времени и затрат.

Хорошо, что Вы как заказчик, это понимаете!
Надеемся, что и дальше будем успешно сотрудничать с Вами!
Спасибо этому дружному коллективу за оперативную работу и понимание!
Обсуживаемся третий год и очень довольны! За время сотрудничества сменили функционал сайта, сделали рекламные лендинги. Продвижение в Авер-сайте не только эффективное, но и очень экономное и удобное, ребята всегда предложат оптимальное решение. Спасибо вам!
11063081 11063082
Авер-сайт
Евгения, большое спасибо за такой хороший отзыв и за Ваше доверие! Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!
С данной компанией работаю уже 5 лет. Всегда четко, конкретно и профессионально отвечают на все вопросы. За время сотрудничества сложились тёплые рабочие отношения. Спасибо за Вашу помощь, поддержку и заботу на всех уровнях! Всегда рада сотрудничеству и надеюсь это взаимно. Процветания вашей компании.
Авер-сайт
Полина, большое спасибо за такой хороший отзыв и за Ваше доверие! Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!
Не первый раз обращаюсь в компанию Авер-сайт, ребята настоящие профессионалы!
Всё чётко, быстро, качественно! Отдельное спасибо Денису, очень приятно с ним сотрудничать!
Если вам нужен профессиональный подход в изготовлении веб сайтов, грамотная поддержка, обращайтесь!
Авер-сайт
Валерия, большое спасибо за такой хороший отзыв и за Ваше доверие! Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!
От всей души благодарим компанию Авер-сайт за разработку символики и создание уникального стиля для нас! Спасибо за ваш труд и профессионализм! Запланировали разработку нашего сайта.
Авер-сайт
Роман, большое спасибо за отзыв и за Ваше доверие! Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!
Заказали корпоративный сайт.
Мне понравилось качество работы. Правильный и корректный подход специалистов.
Комфортное общение. Мне отвечали быстро, на все мои вопросы — чёткое и ясное разъяснение.
Ещё меня приятно удивил звонок после получения работы. Ребята поинтересовались всё ли мне понравилось и доволен ли я качеством работы.
Теперь продолжаем работать по продвижению и обслуживанию сайта.
Спасибо!
Авер-сайт
Артём, большое спасибо за такой хороший отзыв и за Ваше доверие! Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!
Отличное агентство!! Авер-сайт — профессионалы, каких мало, с действительно качественными и классными проектами. Надежные, отзывчивые, настоящие! Рекомендую!
Авер-сайт
Светлана, большое спасибо за такой хороший отзыв и за Ваше доверие! Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!
Авер-сайт на карте