8 (812) 987-73-97 8 (812) 987-73... — показать

Отзывы о компании Авитэль Мебель

8 (812) 987-73-97 8 (812) 987-73... — показать
+7 812 987-... +7 812 987-73-97 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Волковский, д 146 к 3

Отзывы про Авитэль Мебель (68)

Заказала угловой диван на кухню на сайте Авитель мебель по своим размерам, цвет, размер -все согласовали с дизайном по телефону, привезли диван через неделю, подняли, собрали. Вежливо предупредили, что привезут диван поздно, т к сломалась машина. Я покупкой довольна! Спасибо!
Когда искал хороший диван по доступной стоимости, то обратил свое внимание на компанию Авитэль Мебель. Здесь можно выбрать цветовую гамму, хотя в выбранной мной модели выбор был небольшим, но я всем доволен остался. Пружины достаточно жесткие, мне все нравится, сижу и получаю удовольствие. Ссылку на сайт сохранил, уверен, что не последняя моя покупка здесь.
В целом я довольна и магазином, и оказанными мне услугами. Делала заказ на мебель впервые и попала на замечательного оператора- продавца.
Сам магазинчик маленький и, к сожалению, многие габаритные позиции невозможно посмотреть вживую. В интернет-магазине указаны реальные цены, расписана доставка, подъём и сборка мебели. Сам сайт достаточно подробен, а если возникают вопросы, то можно связаться с менеджером по телефоне или по почте.
С уверенностью заявляю, что в данном магазине самые доступные цены на мебель.
Всё было против этой покупки: не понравился менеджер, подозрительная фирма, ограниченный выбор расцветок (на эту цену). Устраивали цена и модель на сайте (Монако-2).
Рискнула. И теперь (2 месяца) не нарадуюсь. Конечно, это не люкс (подушки чёрт-те что). Но остальное всё устраивает. И расцветка оказалась приятной, и кот пока что не дерёт. Утром вставать не хочется. Давно не была так довольна своей покупкой! Не нарадуюсь!
Купили в магазине кухонный диван с ящиком. Очень довольны. Мебель из массива за приемлемую цену- хорошее решение. От заказа до доставки - никаких замечаний. Работа сотрудников магазина - просто отлично. Были предложены на рассмотрение все возможные варианты по данной модели, что помогло сделать выбор. Очень порадовала быстрая доставка (перед Новым годом). Большое спасибо. Надеюсь и в дальнейшем приобретать в магазине - то что надо. Очень рекомендую.
10303244 10303247 10303248
Нужно было сына переложить на новую кровать и быстро. В Авитэль нашли супер вариант просто, с машинками - как раз для мальчика. Тахта не большая, по деньгам просто отличный вариант, да еще и без ожидания. Спасибо коллективу за отзывчивость.
Тахта очень понравилась, сделана качественно. Материал соответствует заказу.
Большой выбор не дорогих диванов, с доставкой было не очень понятно, но в итоге все привезли, и даже позвонили предварительно как обещали. Понятно, что диван не бог весть какой, но так это и по цене было понятно сразу. А для моих целей - сойдет. Ничего выдающегося и не требовалось.
Это компания, которая реализует действительно качественную мебель и цены умеренные. Я очень довольна, что делала покупку именно здесь. В следующий раз, если потребуется также буду обращаться сюда.
Решила заказать диван. Сроки указаны до 5 дней (заказ и доставка). Позвонила взяла трубку женщина с юморком и под шафе!! Звонила 29.09 мне сказала на веселе женщина что ждите диван после 9.10 +10 дней вообщем почти 20 дней!! А как же про 5 дней (на сацте крупно написанно). Решила позвонить 5. 10 взял трубку еще более неадекватный мужщина. На мой вопро, когда будет готов заказ, он начал по - хамски орать и грубить, что я не одна, что заказов полно, возить некому(только я тут при чем???). Отвечает за подбор персанала начальсво!!!Мужщина сказал, если не устраивают сроки 20 дней, то никто меня за руки не держит. Это нормально так менеджер общается??? Грубость, хамство, некачественные работники, вранье по до 5 дней,. Пишите правду от5 до 20 дней, зачем вводить покупателей в заблуждение??? И проверьте своих, видима на удаленки менеджеров, которые грубят покупателям!! Отвратительный интернет - магазин!!! Проходите мимо!!
На днях заказывал диван, привезли через три дня, как и обещали. Хоть и предупреждали, что большая загрузка, могут и опоздать. Сам диван красивый, очень понравился. Цены - просто класс! Мебель эконом-вариант, вероятно, лучшая в СПб.
Здравствуйте, Александр.
Большое спасибо за отзыв и оценку в пять звёзд. Будем рады новым заказам.
Быстро сделала заказ по телефону. На выбор предложили несколько не дорогих диванов. Водитель звонил перед доставкой. За такие смешные деньги диван подходящий.
Здравствуйте, Ольга.
Спасибо Вам за отзыв и отличную оценку. Рады, что всё понравилось. Ждём снова :)
Нужен был шкаф купе, чтобы быстро и не дорого. Хотели изначально сделать под заказ, но когда послушали эти космические цены, решили искать какое-то готовое решение. Нашли хорошую модель в Авитэль. Трио медиум называется. Очень хороший шкаф. Могу рекомендовать.
Авитэль Мебель
Здравствуйте, Юлия. Спасибо за то, что оставили отзыв и оценку. Нам очень приятно! Ждём новых покупок!
Порадовал большой выбор мебели и скромные цены, из магазина ушли с покупкой, Ольга очень вежливый и чуткий профессионал, помогла определиться с выбором.
Здравствуйте, Алина.
Благодарим Вас за высокую оценку и персональный отзыв для нашего сотрудника! Мы делаем всё, чтобы покупки у нас были для Вас выгодными и комфортными.
Срочно нужен был диван родителям, так чтоб и не дорого и качественно, выбор пал на эстель 2, заказ был сделан по телефону, попутно мне дали консультацию по всем интересующим вопросам касаемо доставки и сборки. Качеством довольна, ценой тоже.
Авитэль Мебель
Здравствуйте, Ольга. Спасибо Вам за подробный отзыв. Рады, что Вы остались всем довольны и надеемся ещё не раз увидеть Вас в числе наших клиентов.
Стол и табуреты лотос устроили по качеству и цене, выбирала через интернет, так оно еще и дешевле, чем в магазин идти. Привезли быстро, собрали мы сами.
Анастасия, добрый день.
Спасибо за отзыв и пять звезд) Рады, что понравились мебель и быстрая доставка. С радостью исполним новые заказы. 😉
Очень хороший диван Бруклин, не ожидала, что за такие деньги можно приобрести качественный диван, сделан на совесть, подойдет как для сна, так и для сидения перед телевизором.
Нина, добрый день.
Большое спасибо за отзыв) Очень рады, что диванчик Вам понравился.
Будем рады видеть Вас вновь.
Спасибо вам, быстро!!! качественно!! Буду вас советовать!!!
Нашёл через инет. Оправдали все ожидания. За неделю сделали!!
2985791 2985792
Андрей, добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв и красивые фото дивана и кресла) Ждём к себе снова.
Получили аллегро 1 в лучшем виде, диван качественный и недорогой, доставка, конечно не определенная по времени, но при такой цене это можно пережить, если поезд не уходит. Сборку делали сами.
Дарина, добрый день.
Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв.
С удовольствием привезём новые покупки. 😉
Купили шкаф и не прогадали, хорошо смотрится и по размерам нам очень подошел, всех, кто спрашивает, где такой взять, теперь отправляем в Авитэль))
Ирина, добрый вечер.
Благодарим за хороший отзыв и высокую оценку.
Надеемся, мы и дальше будем радовать Вас нашими товарами и нашим сервисом.
Выбрала этот магазин, потому что цену здесь довольно демократичные. Заказа пару дней назад кресло-кровать, сегодня уже собрали и установили в спальной комнате. Отличный сервис от "Авитель мебель", рекомендую!
Ольга, добрый вечер.
Спасибо за отличную оценку) Очень надеемся на новую встречу 🤗
Поразило обилие моделей, как по цене, так и по принципу раскладывания, пару раз даже звонила в магазин за консультацией, прежде чем определиться с выбором. в итоге диван и кресло уже у меня, покупкой довольна.
Светлана, добрый вечер.
Благодарим Вас за отзыв и пять звёзд 😇
Звоните нам снова и снова, всегда будем рады)
Очень довольны покупкой тахты скарлетт, заказали в свой размер и в нужной ткани, была готова даже раньше, чем обещали, ребята сборщики все сделали быстро и четко. Спасибо!
Здравствуйте.
Благодарим за выбор нашего магазина. Будем рады исполнить новые заказы :)
Было несколько удачных покупок в разное время, и все проходило на позитиве, от заказа до готового результата, не подвели ни разу.Ольга молодец!
Лариса, здравствуйте.
Спасибо за звёзды!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупками. Будем всегда рады видеть Вас у нас в гостях :)
Диван мы выбирали долго, много где были, много, что пересмотрели, в итоге взяли у Авитэль т.к. в рознице было дороже, модель называется Милан 3, да, не бесплатно, но диван классный!!!
Яна, добрый вечер!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку!
Мы очень рады, что Вы остались довольны.
Ждем за новыми покупками!
Привезли кресло «Стелс» Шинилл наглые грузчики, которые очень торопятся и поэтому хамят и требуют скорее деньги.
Качество кресла ужасное!!! Сидеть не удобно, не уютно. Выкатывается с трудом. В корпусе выкатной миханизм не крепится, просто спальное место лежит сверху корпуса.
Выглядит ужасно, везде щели, брак. На обивке зацепки и нитки. Это просто п....ц. Других слов нет.
Кристина, добрый вечер!
Приносим извинения за доставленные неудобства и обязательно учтем Ваши замечания!
Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от нашего магазина.
Благодарим Вас за оставленные отзывы на многочисленных интернет-ресурсах! Обратная связь помогает нам становиться лучше.
Если Вы кресло приняли и хотите вернуть, позвоните нам, пожалуйста, или укажите номер мобильного телефона, с которого был оформлен заказ.

Для всех читающих поясним, что данное кресло-кровать за 3—4 тыс. руб. из сегмента эконом, где цена = качество. При каждом оформлении заказа на мебель эконом класса мы проговариваем, что нужно проверять товар перед получением и производить оплату (т.к. никакой предоплаты мы не берем) только если устраивает качество, в противном случае от товара можно просто отказаться.
Данное кресло часто бывает на выставке в магазине, что указано на сайте и перед покупкой его можно посмотреть и оценить.
Механизм также достаточно простой и наполнение ППУ минимальной толщины, о чем мы также всем говорим, если поступают вопросы.

P.S. Не смотря на все это по данной модели у нас много положительных отзывов с фото, которые можно найти в интернете.
Шкаф Зара и кровать получили даже раньше обещанного срока, доставка бесплатно по акции!! Качество мебели приличное. Ребята сборщики тоже приятные и аккуратные.
Здравствуйте!
Спасибо Вам, что высоко оценили нашу работу.
Будем рады Вам снова!
Пользуемся шкафом уже больше года. Все супер! После заказа привезли примерно в течение недели, сборку сделали сразу. Очень хорошие ребята делали. Спасибо! Теперь ждем диван, на который сделали хорошую скидку за то, что мы пообещали оставить отзыв))))
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку нашей работы и за фото!
Очень рады, что Вам все понравилось.
Скидка себя оправдала 😄👍️
Заказали тахту «Богема-2». После сборки выяснилось, что привезли совершенно другую тахту. При этом с другой отделкой и царапинами. Деньги возвращать отказываются. На письменную претензию не ответили. Придется обращаться в суд. Призываю не пользоваться услугами данного мебельного магазина. Обходите его стороной! Жалобы в соответствующие структуры написаны.
Добрый день.

Тахта Богема 2 - мебель Эконом Класса. Доставку мебели Эконом осуществляем без Предоплаты. При приеме таких товаров, прежде чем их оплачивать, покупатель проверяет соответствие товара заказу, а также его качество и только после того, когда все удовлетворяет, осуществляет оплату и Не Иначе. Поэтому, Всё Честно и никакого обмана с нашей стороны Нет. Если товар привезли и он по каким-то причинам не подходит, его не принимают и ничего не оплачивают. Мы это каждому клиенту проговариваем при оформлении доставки. Опять-таки Всё Честно и никакого обмана с нашей стороны Нет. Мы не коллекторская организация и ни с кого деньги не выбиваем. Решение оплачивать товар или нет остается за покупателем.

От Вас никаких обращений мы не получали, кроме как отзывы везде, где только можно и без конкретики, без номера заказа и Ваших контактных данных. Иначе, обязательно постарались бы решить Ваш вопрос. Проверьте, пожалуйста, наши контакты на нашем сайте. Ждем Вашего звонка.

😍 Покупателей своих мы очень любим и очень стараемся, чтобы каждый остался доволен! 😍

👆🏻 По всем возникающим вопросам – просьба для всех, кто читает, всегда звоните нам, пожалуйста, для максимально быстрого решения любых ситуаций.
andrew.ts72
andrew.ts72 ответил Авитэль Мебель
Мы звонили вам, отправляли вам фото тахты, которую вы доставили. Ваш представитель не стал разбираться с проблемой, повесив всю ответственность за товар, несоответствующий заказу, на нас. Никто даже не извинился за это. Это самый натуральный обман!!! Вы втюхали товар, который чем-то внешне похож на товар, который нам был нужен, а сейчас умываете руки, низко прикрываясь актом приема, который был подписан вынуждено, потому что мы по своей доброте пошли навстречу водителю, которому в ночи еще нужно было везти мебель другим покупателям. Вам не стыдно прикрываться любовью и заботой к покупателям, когда вы всячески пытаетесь прикрыть свою некомпетентность и непрофессионализм тем, что люди доверяют доставщикам и не ждут от них обмана и подвоха? Это пошло и низко, авитэль!!!
Вы даже не потрудились поднять все наши контакты, которые мы оставляли у вас в офисе при заказе тахты!!! Вы даже не потрудились ознакомиться с нашей претензией, которая была вам отправлена заказным письмом по адресу салона, где вы был оформлен заказ!!! Вы даже не потрудились ознакомиться с нашими фотографиями, которые мы вам отправили в подтверждение того, что доставленный вами товар, не соответствует заказу. Вам лень делать свою работу качественно, добросовестно и компетентно, авитэль???
Искали диван для квартиры, куда хотим пустить квартирантов. В магазине приличный ассортимент, главное все можно посмотреть и потрогать, выбрать ткань. Отрадно, что есть очень неплохие предложения по распродажам, мы такой диван и купили. Аллегро 1 еврокнижка, обошелся на дешевле 10 000 руб, приятно, что консультанты нам подсказали, мы даже сэкономили немного.

В общем остались довольны не только покупкой, но и консультацией, которая и позволила нам сэкономить.
Наталья, здравствуйте!
Большое спасибо за заказ и хороший отзыв!
Мы очень рады, что Вы остались довольны как покупкой, так и общением с нами! Всегда готовы помочь с выбором.
Ждём новых покупок в нашем магазине и желаем хороших квартирантов!
Компания мутная. Когда находилась в офисе, всех обзванивали, предупреждали что доставки не будет. Кому-то говорили в Париж попала машина, кому-то на заводе не успели собрать. Думала , повезёт, меня не коснётся... увы! Согласовки у них нет, по тканям точно не знают, с заводом вообще нет согласования. Менеджер Алексей ( мягко говоря лапшу навешал). В итоге , если хотите , хорошего отношения и разумной доставки, бегите в другой магазин.
Здравствуйте, Анастасия.

Мы приносим извинения за доставленные неудобства и сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.

Давайте немного проясним ситуацию.
1. Есть диваны/кресла/тахты, которые мы доставляем без предоплаты, базовые недорогие модели. Делаются на потоке, как пирожки у метро и доставляются можно сказать по звонку. Т.е. клиент в данном случае ничем не рискует и ничего не теряет, привезли, все устроило - оплатил. Быстро, просто и дешево.

Но бывают срывы. Особенно когда происходит взрывной спрос, как перед 1 сентября, например. И мы людей об этом честно предупреждаем заранее. И со своей стороны прикладываем максимум усилий, чтобы клиент был доволен. Вас мы также об этом предупреждали, когда Вы приезжали к нам в магазин.

2. И есть другой вариант - диваны на заказ по предоплате, когда Вы выбираете любую ткань, размер, наполнитель. Тут все индивидуально и персонально.

К глубочайшему сожалению, данный сбой с доставкой кресел (вариант №1) случился и с Вашим заказом. Хотя, повторимся еще раз, что о такой вероятности мы Вас информировали при заказе.

Подтвердите, пожалуйста, что на кресла мы предоставили Вам скидку и Вы их получили.

По дивану на заказ (вариант № 2) с тканями нас подвел поставщик тканей предоставив неверную информацию по остаткам, которую мы уточняли в Вашем присутствии. К производству это не имеет никакого отношения. После согласования ткани на замену, диван Вы также получили и в согласованные сроки.

Спустя время Вы обратились к нам по вопросу рекламации на кресла, но в последствии не отвечали на все наши звонки.
Ждем от Вас обратной связи, если вопрос еще актуален.

* Имя в обращении - не ошибка.
Заказывали у них диван модели Миранда. Обшивка жаккард и велюр. По дизайну автоматом привлек. Каталог в магазине довольно не плох, тут не поспоришь, отдельно отмечу справедливые ценники и ощутимые скидочки. Как доставили, браков не обнаружили. Качество первым отмечу, плюс комфортабельность. Как нам и обещали, разочарованными не остались. Тут отдельно немаленький плюсик менеджеру, учел все предпочтения и помог в тонкостях выбора. От нас респект, выбором магазина не прогадали.
Здравствуйте, Надежда.
Мы также хотим выразить вам благодарность за замечательный отзыв! Искренне рады, что смогли вам помочь с выбором и порадовали ценой! Ждем Вас снова!
Магазин мне понравился, неплохой сервис, заказы очень быстро идут в обработку. Мы здесь приобретали диван и остались довольны качеством его сборки. По ценовому диапазону магазин однозначно выигрывает среди своих конкурентов. Всем остались довольны, привезли мебель точно в срок. Спасибо.
Авитэль Мебель
Добрый вечер! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы довольны результатом!
В магазине большой выбор, в зале наглядно представлены образцы. Сотрудники дают подробную информацию, помогают определиться. Цены невысокие, на многое скидки.
Благодаря этому, приобрела выкатной Диван "ЭСТЕТ 2" Микровелюр. Изготовили и доставили за 2 недели, как и обещали. Качество хорошее, материал и обивка прочные.
Ирина, добрый вечер.
Спасибо за отзыв!
Вы рады и мы тоже, что диванчик Вам понравился!
Отвратительный магазин. Дважды делала заказ через интернет. Первый раз привезли не тот диван и всячески пытались заставить его взять, я естественно отказалась. Второй раз мебель вообще не привезли, доставка трубку больше не берет. Ни в первый, ни второй раз даже не извинились. Никогда не буду заказывать в этом магазине, и другим не советую.
Здравствуйте, Татьяна.
Спасибо за Ваш отзыв.
От лица всей компании еще раз приносим извинения за причиненные неудобства!
По выходным дням наш магазин не работает, поэтому мы не могли ответить на Ваши звонки и оперативно отреагировать.
Подтвердите, пожалуйста, что диван и кресла Вам доставлены и Вы на нас больше не сердитесь)
Мне понравилось что тут цены ниже, чем в магазинах розничной торговли. Так же отличительная черта производителя - большой ассортимент мебели.
Авитэль Мебель
Здравствуйте, Стас. Благодарим Вас за отзыв! Рады, что наши цены пришлись Вам по душе. Ждем за новыми покупками!
В этом магазине мне понравился сервис, обслуживание на очень высоком уровне. Когда обратилась сюда для того, чтобы приобрести кровать, то мне оказали всяческое содействие в данном вопросе и полностью проконсультировали по интересующим меня моделям. Своим выбором осталась довольна в полном объеме, кровать качественная, сборка отличная. Доставили все вовремя. Спасибо.
Здравствуйте, Пелагея.
Спасибо за высокую оценку нашей работы и покупки.
Всегда готовы быть полезными для Вас!
Выбирал двухспальную кровать из массива в этом магазине. Консультант помог мне с выбором кровати в итальянском стиле. Она отлично вписалась в наш интерьер.
Андрей, добрый день!
Благодарим за отзыв и оказанное доверие нашей компании. Очень рады, что кровать оправдала Ваши ожидания. Мы всегда рады помочь Вам.
Недавно приобретала здесь диван в гостинную, очень понравился ассортимент. Выбрать мне помогли менеджеры, на все вопросы ответили и проконсультировали по всем интересующим меня моделям. Ценовая политика отличная. намного дешевле. чем в розничных магазинах. Доставка была вовремя, диваном уже пользуемся, видно, что хорошее качество сборки. Спасибо, всем довольны.
Натали, добрый день!
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Безгранично рады, что Вы высоко оценили как качество дивана, так и оказанные услуги. Обращайтесь снова, мы всегда рады стараться!
Заказывал здесь для ребенка диван Эстет 2. Заказ принял по телефону, обговорил нужные мне габариты и размер спального места, а также обивку из предложенных вариантов на сайте. Диван доставили через 1,5 недели заранее, согласовав день доставки и удобно так, что можно было выбрать вечерний интервал доставки
Максим, добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Нам очень приятно читать, что Вы удовлетворены покупкой и качеством обслуживания в нашей компании.
Будем рады, если Вы решите обратиться к нам повторно!
Себе на дачу в интернет магазине Авитэль я заказывала диванчик ЮНИОНА 1 причем заказ оформляла через сайт, что для меня очень удобно. Так вот в целом магазинчик не плохой, большой ассортимент мебели как говорится на любой вкус, на мой заказ отреагировали оперативно позвонили в течении 10 минут, что меня очень удивило, а на следующий день уже доставили. А самое главное что цена вполне меня устроила, а так одним словом все меня устраивает не каких претензий нет.
Валентина, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы так высоко оценили работу нашей компании и остались довольны и диваном и обслуживанием. Всегда готовы быть снова полезными для Вас.
Покупала в мебельной компании кухонный диван поскольку кухня у нас большая в новой квартире и порекомендовали обратится именно сюда. Цены гуманные, ассортимент порадовал, сроки изготовления не большие.
Добрый день!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о покупке в нашем магазине. Мы очень рады, что Вы остались довольны и ждем Вас снова!
Заказывала угловой диван в зал, очень понравился у них выбор и приемлемые цены. Когда привезли диван, то убедилась что он отменного качества, оббивка плотная, система плавно работает. Заказом остались довольны.
Авитэль Мебель
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Недавно заказывала на сайте магазина кухонный диван. Привлек меня магазин своими умеренными ценами. Сотрудник компании моментально связался со мной и подробно отвечал на все интересующие меня вопросы. Оформили мой заказ быстро. Доставили диван в оговоренное время. Диван с очень красивым дизайном, качественный и комфортный Соотношение цены и качества идеальное.
Светлана, добрый день!
Благодарим за отзыв! Рады, что все понравилось!
Ждём новых покупок!
Магазин Авитэль Мебель порадовал своими демократичными ценами и широким ассортиментом. Обратиться сюда мне порекомендовала моя коллега по работе. Мне нужен был качественный, удобный диван на дачу. Мы часто остаемся там ночевать, и нам нужен был диван-кровать. Менеджер попался грамотный парень, выслушал меня и предложил на выбор несколько моделей, понравилось, что мне не пытались навязать более догорие модели. Я выбрала раскладной диван, кофейного цвета. Оплачивала картой. По доставке никаких претензий, через сутки диван привезли нам прямо на дачу. Спали на нем уже несколько раз, очень удобно. Рада, что обратилась именно в этот магазин.
Ирина, добрый день!
Очень признательны Вам за такой подробный отзыв! Будем ждать Вас за другими покупками.
Диван Эстет порадовал качеством и адекватной ценой. Ждали его совсем не долго, все сделано, как согласовывали при заказе, размер, расцветка! За аналогичную модель другого магазина наши друзья отдали сумму в 1,5 раза больше.
Авитэль Мебель
Наталья, добрый день! Очень благодарны Вам за отзыв. Рады, что Вам все понравилось.
После переезда нужна была новая гостиная. Которую выбрали в наличии не было, предложили подождать три недели, а привезли уже через две))) Ребята сборщики привезли в удобное время и сделали все быстро и качественно. И даже мусор за собой вынесли, сроду такого не бывало)))). С удовольствием посоветую своим близким и друзьям обращаться к вам!
Авитэль Мебель
Анна, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв с фото! Будем рады новым заказам!
Пришла доставка с моим диваном, все отлично, кроме того, что подушки должны были быть с рисунком, а сделали их однотонными. После звонка обещали все уладить, и действительно через 5 дней довезли, заменили.
Радует такой добросовестный и клиентоориентированный подход!
Наталья, добрый день!
Благодарим за отзыв и очень признательны за понимание!
Спасибо сотрудникам за ответственное отношение к делу, помогли правильно сориентироваться с выбором ткани для кухонного дивана, уберегли от ошибки и разочарования, теперь кот точно ничего не порвет, дети думаю тем более. Цвет очень классный получился!
Авитэль Мебель
Анна, добрый вечер! Очень благодарны за отзыв. Пусть диван прослужит долго и котик ему будет не страшен))
Маме решили к женскому празднику подарить диванчик, результат превзошел ожидания, в меру жесткий, сшит очень аккуратно, смотрится в живую даже лучше, чем на фото. Спасибо, Авитэль!
Инна, добрый день!
Благодарим за отзыв! Рады за Вас и маму! Получилось очень красиво. Ждём новых покупок!
Заказали в начале февраля тахту предварительно выбрав ткани в магазине. Очень обрадовались, когда получили ее раньше срока. Качество отличное! Выбирали магазин по рекомендациям друзей, которые тут делали покупки. Теперь тоже будем всем советовать. Спасибо Вам за хорошую работу!
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Будем рады новым заказам!
Заказали диван - привезли другую модель, все габариты меньше, чек от юр лица ликвидированного в 2018 году. Знакомый юрист уже сильно заинтересовался этим интернет-магазином
Ольга, добрый день!
Подтвердите, пожалуйста, что Вам заменили диван на нужный и вопрос решен.
Купили столик журнальный, привезли домой, сломаны из 4 колёсиков 2. Написала продавцу, обещали разобраться, в итоге спустя месяц никто больше не позвонил и не ответил.
Светлана, добрый день!
Столик забирал Ваш муж самовывозом с магазина предварительно распаковав коробку для проверки товара. Мы пошли Вам на встречу и сразу после Вашего обращения отправили на фабрику запрос на замену колёсиков. Скорость замены бракованных деталей зависит только от них. К сожалению, не всегда это происходит быстро как хотелось бы. Судя по тому, что Вы нам не перезвонили узнать, когда будет замена, а уже написали несколько отзывов на разных сайтах, вопрос уже не актуален?
Купил этот диванчик у них недавно. Доставили быстро. Диван качественный, красивый. Спасть удобно, легко трансформируется. В общем, доволен и рекомендую этот магазин.
Игорь, добрый день!
Очень признательны и благодарны Вам за отзыв с фото дивана!
Подбирали для себя шкаф-купе в маленькую комнату, и хотелось так, чтоб вот просто без всяких переделок и доплат, просто купил и радуешься…
И о чудо, в Авитель мебель нам его нашли. Вписался по размерам идеально, функциональный, полочек тьма, много места для вешалок с одеждой, был еще вариант с зеркалами на все двери, но не стали так перебарщивать, одного зеркала вполне достаточно оказалось. Сделан добротно, ровненько-аккуратно, довольны полностью, будем обращаться еще в Авитэль!
1638213 1638214
Андрей, добрый день!
Очень благодарны за отзыв и фото! Ждем Вас за новыми покупками.
Лично мне оказалось очень даже приятно сотрудничать. С выбором мебели здесь все оказалось в полнейшем порядке и ещё огромное спасибо за быстрое выполнение заказа.
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова.
Приобретали в этом магазине диван и в самую первую очередь мне понравились здешние расценки. Также мне ещё понравилось и то, что в данном магазине быстро работают по заказам клиентов.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и уделенное время!
Купили шкаф купе, изготовили и доставили вовремя. Мебель отличного качества, собрали быстро и качественно.
Павел, добрый день!
Очень признательны Вам за отзыв!
Хочу поблагодарить за диван. Делала в ткани на заказ. Выбор ткани был не легкий, так их много предложили мне в магазине)))) Провели ликбез) подобрали подходящую "от кота" =))) и приемлемую по цене чтоб она не увеличилась и была как на сайте. Срок выдержали полностью, раньше не получилось хоть и очень хотелось. После окончания ремонта теперь точно закажу еще прихожую. Успехов!
Анастасия, добрый день!
Очень рады, что Вам у нас понравилось и благодарны за отзыв с замечательным фото!
Купили диван в интернет магазине Авитэль. Первый опыт покупки через интернет и последний. Диван выглядит совершенно не так как на сайте. Качество плохое. Собирали не понятно где его и как. Ткань не соответствует заявленной.
Авитэль Мебель
Наталья, добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв.
Заказ Вы оформляли в декабре, а в этом месяце большой всплеск заказов по недорогой мебели, которая изготавливается заранее большими партиями и, поэтому, вполне возможно при таком объеме появление брака. Диван, который Вы заказали, как раз продается уже готовым по такой складской программе, и специально доставляется без предоплаты.
Если Вам при получении не понравилось качество, нужно было отказаться от дивана и не принимать его. Приняв товар, тем самым Вы подтвердили, что диван соответствует заявленному в заказе, а также надлежащего качества.
На большинстве таких обивочных тканей, как на этом диване, остается след при контакте. С этой информацией можно было ознакомится в интернете или в нашем магазине посмотрев образцы тканей.
Цвет обивки часто отличается от живого образца за счёт искажения цветопередачи через монитор, на что мы обязательно обращаем внимание клиентов на нашем сайте.
К сожалению, Вы не связались с нами сразу по телефону, чтобы урегулировать данный инцидент, так как сразу после покупки готовой мебели можно было произвести возврат.
Мы сожалеем о сложившейся ситуации, так как основной принцип нашей работы - полностью довольный покупками клиент!
Тахту получили, даже раньше срока( на сайте стоят сроки в рабочих днях, у нас получилось в календарных).По готовности позвонили, договорились о доставке на определенный день. Ребята со службы доставки отзвонились за час. Хорошо что заказали сборку, в комплекте не оказалось газлифта, не знаю откуда, но ребята всё поставили. Ткань, не смотря на то что она из не дорогих, очень приятная на ощупь. Цвет и рисунок совпал полностью с выбранным на сайте.
Пожелания к службе доставки : в текущий день доставки, когда забираете все заказы и редупреждать клиентов примерно в какой промежуток вы будете (2-3 часа). Не быть привязанным весь рабочий день к месту выгрузки очень ценно! И ваши будущие клиенты это оценят в положительную сторону! А в общем, всем спасибо, всё хорошо. Так держать!
Авитэль Мебель
Екатерина Николаевна, добрый вечер!
Спасибо за Ваш отзыв. Для нас это очень важно.
Обязательно учтем Ваши пожелания.
Спасибо, лежу довольная! Очень удачная покупка. Стильно! Спать удобно! Собирали сами, все сошлось
1172564 1172565 1172569
Любовь, добрый день.
Огромное спасибо за Ваш отзыв с фото.
Диван получился замечательный!
P.S. Очень хорошенькая собачка)))
Спасибо большое Авитэль Мебель за наш кухонный уголок и вежливое обслуживание! Заказ оформили по телефону. Привезли быстро и хорошо собрали. Пользуемся с удовольствием. Цена очень демократичная. Мы довольны качеством и всем рекомендуем! Фото прилагается.
Заказала в Авитэль-мебель шкаф. Изначально искала шкаф по разумной цене и с быстрыми сроками доставки и сборки. Все ожидания оправдались-)) Шкаф привезли уже через 4 дня, собрали в тот же день. Шкаф оказался очень вместительным, качество порадовало. Спасибо магазину за хороший товар и сервис.
964413 964414 964415 964416
Заказали тахту. Качество прекрасное, хороший механизм. Невысокая цена для такой мебели. Привезли в полиэтиленовой упаковке, собрали быстро. Отдельная благодарность менеджеру Александру!!! Спасибо за приятное сотрудничество!!!
Нужен был новый шкаф. Выбрал пару вариантов. По обратной связи мне перезвонили буквально через минут 40-50. На следующий день после заказа привезли уже в разобранном виде мой шкаф-купе, собрали уже на месте, сделали все качественно, прям бери и заполняй его вещами. Что я и сделал. Мне нравится шкаф, он вместительный и симпатичный. Спасибо Вам.
У меня маленький ребенок и ездить по магазинам не могу. Как получили ключи от квартиры и почти доделали ремонт сразу стала искать в интернете где купить мебель. Много везде всяких отзывов. По совету подружки решила заказать в этом магазине. Выбирала обивку по монитору. На ощупь ткань оказалась немного жесткой. При доставке забыли подушки. Хорошо что сразу заметила. Их потом довезли. Диван удобный и сочетание я подобрала красивое.
Заказывала в начале мая угловой диван Катрин 1 для мамы. По срокам обещали две недели, а уложились быстрее. Это очень порадовало, т.к. маме он нужен был поскорее для гостей. Диван ей очень понравился. Спасибо =)
Спасибо за Ваш отзыв!
Авитэль Мебель на карте