8 (812) 987-73-978 (812) 987-73... — показать

8 (812) 987-73-978 (812) 987-73... — показать
+7 812 987-...+7 812 987-73-97 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Волковский, д 146 к 3

Про «Авитэль Мебель»

Интернет-магазин мягкой мебели. Кухонные и угловые диваны, тахты и кресла, уголки со спальным местом. Производство дверей-купе и шкафов-купе по индивидуальным размерам. Кухонные фартуки из закаленного стекла.

Класс 1
Обычный
Мебель 3
Корпусная
Мягкая
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Авитэль Мебель (50)

Получили аллегро 1 в лучшем виде, диван качественный и недорогой, доставка, конечно не определенная по времени, но при такой цене это можно пережить, если поезд не уходит. Сборку делали сами.
Купили шкаф и не прогадали, хорошо смотрится и по размерам нам очень подошел, всех, кто спрашивает, где такой взять, теперь отправляем в Авитэль))
Авитэль Мебель
Ирина, добрый вечер. Благодарим за хороший отзыв и высокую оценку. Надеемся, мы и дальше будем радовать Вас нашими товарами и нашим сервисом.
Выбрала этот магазин, потому что цену здесь довольно демократичные. Заказа пару дней назад кресло-кровать, сегодня уже собрали и установили в спальной комнате. Отличный сервис от "Авитель мебель", рекомендую!
Авитэль Мебель
Ольга, добрый вечер. Спасибо за отличную оценку) Очень надеемся на новую встречу 🤗
Поразило обилие моделей, как по цене, так и по принципу раскладывания, пару раз даже звонила в магазин за консультацией, прежде чем определиться с выбором. в итоге диван и кресло уже у меня, покупкой довольна.
Авитэль Мебель
Светлана, добрый вечер. Благодарим Вас за отзыв и пять звёзд 😇 Звоните нам снова и снова, всегда будем рады)
Очень довольны покупкой тахты скарлетт, заказали в свой размер и в нужной ткани, была готова даже раньше, чем обещали, ребята сборщики все сделали быстро и четко. Спасибо!
Авитэль Мебель
Здравствуйте. Благодарим за выбор нашего магазина. Будем рады исполнить новые заказы :)
Было несколько удачных покупок в разное время, и все проходило на позитиве, от заказа до готового результата, не подвели ни разу.Ольга молодец!
Авитэль Мебель
Лариса, здравствуйте. Спасибо за звёзды! Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупками. Будем всегда рады видеть Вас у нас в гостях :)
Диван мы выбирали долго, много где были, много, что пересмотрели, в итоге взяли у Авитэль т.к. в рознице было дороже, модель называется Милан 3, да, не бесплатно, но диван классный!!!
Авитэль Мебель
Яна, добрый вечер! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Ждем за новыми покупками!
Привезли кресло «Стелс» Шинилл наглые грузчики, которые очень торопятся и поэтому хамят и требуют скорее деньги. Качество кресла ужасное!!! Сидеть не удобно, не уютно. Выкатывается с трудом. В корпусе выкатной миханизм не крепится, просто спальное место лежит сверху корпуса. Выглядит ужасно, везде щели, брак. На обивке зацепки и нитки. Это просто п....ц. Других слов нет.
Авитэль Мебель
Кристина, добрый вечер! Приносим извинения за доставленные неудобства и обязательно учтем Ваши замечания! Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от нашего магазина. Благодарим Вас за оставленные отзывы на многочисленных интернет-ресурсах! Обратная связь помогает нам становиться лучше. Если Вы кресло приняли и хотите вернуть, позвоните нам, пожалуйста, или укажите номер мобильного телефона, с которого был оформлен заказ. Для всех читающих поясним, что данное кресло-кровать за 3—4 тыс. руб. из сегмента эконом, где цена = качество. При каждом оформлении заказа на мебель эконом класса мы проговариваем, что нужно проверять товар перед получением и производить оплату (т.к. никакой предоплаты мы не берем) только если устраивает качество, в противном случае от товара можно просто отказаться. Данное кресло часто бывает на выставке в магазине, что указано на сайте и перед покупкой его можно посмотреть и оценить. Механизм также достаточно простой и наполнение ППУ минимальной толщины, о чем мы также всем говорим, если поступают вопросы. P.S. Не смотря на все это по данной модели у нас много положительных отзывов с фото, которые можно найти в интернете.
Шкаф Зара и кровать получили даже раньше обещанного срока, доставка бесплатно по акции!! Качество мебели приличное. Ребята сборщики тоже приятные и аккуратные.
Авитэль Мебель
Здравствуйте! Спасибо Вам, что высоко оценили нашу работу. Будем рады Вам снова!
Пользуемся шкафом уже больше года. Все супер! После заказа привезли примерно в течение недели, сборку сделали сразу. Очень хорошие ребята делали. Спасибо! Теперь ждем диван, на который сделали хорошую скидку за то, что мы пообещали оставить отзыв))))
Авитэль Мебель
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы и за фото! Очень рады, что Вам все понравилось. Скидка себя оправдала 😄👍️
Заказали тахту «Богема-2». После сборки выяснилось, что привезли совершенно другую тахту. При этом с другой отделкой и царапинами. Деньги возвращать отказываются. На письменную претензию не ответили. Придется обращаться в суд. Призываю не пользоваться услугами данного мебельного магазина. Обходите его стороной! Жалобы в соответствующие структуры написаны.
Авитэль Мебель
Добрый день. Тахта Богема 2 - мебель Эконом Класса. Доставку мебели Эконом осуществляем без Предоплаты. При приеме таких товаров, прежде чем их оплачивать, покупатель проверяет соответствие товара заказу, а также его качество и только после того, когда все удовлетворяет, осуществляет оплату и Не Иначе. Поэтому, Всё Честно и никакого обмана с нашей стороны Нет. Если товар привезли и он по каким-то причинам не подходит, его не принимают и ничего не оплачивают. Мы это каждому клиенту проговариваем при оформлении доставки. Опять-таки Всё Честно и никакого обмана с нашей стороны Нет. Мы не коллекторская организация и ни с кого деньги не выбиваем. Решение оплачивать товар или нет остается за покупателем. От Вас никаких обращений мы не получали, кроме как отзывы везде, где только можно и без конкретики, без номера заказа и Ваших контактных данных. Иначе, обязательно постарались бы решить Ваш вопрос. Проверьте, пожалуйста, наши контакты на нашем сайте. Ждем Вашего звонка. 😍 Покупателей своих мы очень любим и очень стараемся, чтобы каждый остался доволен! 😍 👆🏻 По всем возникающим вопросам – просьба для всех, кто читает, всегда звоните нам, пожалуйста, для максимально быстрого решения любых ситуаций.
andrew.ts72
andrew.ts72 ответил Авитэль Мебель
Мы звонили вам, отправляли вам фото тахты, которую вы доставили. Ваш представитель не стал разбираться с проблемой, повесив всю ответственность за товар, несоответствующий заказу, на нас. Никто даже не извинился за это. Это самый натуральный обман!!! Вы втюхали товар, который чем-то внешне похож на товар, который нам был нужен, а сейчас умываете руки, низко прикрываясь актом приема, который был подписан вынуждено, потому что мы по своей доброте пошли навстречу водителю, которому в ночи еще нужно было везти мебель другим покупателям. Вам не стыдно прикрываться любовью и заботой к покупателям, когда вы всячески пытаетесь прикрыть свою некомпетентность и непрофессионализм тем, что люди доверяют доставщикам и не ждут от них обмана и подвоха? Это пошло и низко, авитэль!!! Вы даже не потрудились поднять все наши контакты, которые мы оставляли у вас в офисе при заказе тахты!!! Вы даже не потрудились ознакомиться с нашей претензией, которая была вам отправлена заказным письмом по адресу салона, где вы был оформлен заказ!!! Вы даже не потрудились ознакомиться с нашими фотографиями, которые мы вам отправили в подтверждение того, что доставленный вами товар, не соответствует заказу. Вам лень делать свою работу качественно, добросовестно и компетентно, авитэль???
Искали диван для квартиры, куда хотим пустить квартирантов. В магазине приличный ассортимент, главное все можно посмотреть и потрогать, выбрать ткань. Отрадно, что есть очень неплохие предложения по распродажам, мы такой диван и купили. Аллегро 1 еврокнижка, обошелся на дешевле 10 000 руб, приятно, что консультанты нам подсказали, мы даже сэкономили немного. В общем остались довольны не только покупкой, но и консультацией, которая и позволила нам сэкономить.
Авитэль Мебель
Наталья, здравствуйте! Большое спасибо за заказ и хороший отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны как покупкой, так и общением с нами! Всегда готовы помочь с выбором. Ждём новых покупок в нашем магазине и желаем хороших квартирантов!
Компания мутная. Когда находилась в офисе, всех обзванивали, предупреждали что доставки не будет. Кому-то говорили в Париж попала машина, кому-то на заводе не успели собрать. Думала , повезёт, меня не коснётся... увы! Согласовки у них нет, по тканям точно не знают, с заводом вообще нет согласования. Менеджер Алексей ( мягко говоря лапшу навешал). В итоге , если хотите , хорошего отношения и разумной доставки, бегите в другой магазин.
Авитэль Мебель
Здравствуйте, Анастасия. Мы приносим извинения за доставленные неудобства и сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Давайте немного проясним ситуацию. 1. Есть диваны/кресла/тахты, которые мы доставляем без предоплаты, базовые недорогие модели. Делаются на потоке, как пирожки у метро и доставляются можно сказать по звонку. Т.е. клиент в данном случае ничем не рискует и ничего не теряет, привезли, все устроило - оплатил. Быстро, просто и дешево. Но бывают срывы. Особенно когда происходит взрывной спрос, как перед 1 сентября, например. И мы людей об этом честно предупреждаем заранее. И со своей стороны прикладываем максимум усилий, чтобы клиент был доволен. Вас мы также об этом предупреждали, когда Вы приезжали к нам в магазин. 2. И есть другой вариант - диваны на заказ по предоплате, когда Вы выбираете любую ткань, размер, наполнитель. Тут все индивидуально и персонально. К глубочайшему сожалению, данный сбой с доставкой кресел (вариант №1) случился и с Вашим заказом. Хотя, повторимся еще раз, что о такой вероятности мы Вас информировали при заказе. Подтвердите, пожалуйста, что на кресла мы предоставили Вам скидку и Вы их получили. По дивану на заказ (вариант № 2) с тканями нас подвел поставщик тканей предоставив неверную информацию по остаткам, которую мы уточняли в Вашем присутствии. К производству это не имеет никакого отношения. После согласования ткани на замену, диван Вы также получили и в согласованные сроки. Спустя время Вы обратились к нам по вопросу рекламации на кресла, но в последствии не отвечали на все наши звонки. Ждем от Вас обратной связи, если вопрос еще актуален. * Имя в обращении - не ошибка.
Заказывали у них диван модели Миранда. Обшивка жаккард и велюр. По дизайну автоматом привлек. Каталог в магазине довольно не плох, тут не поспоришь, отдельно отмечу справедливые ценники и ощутимые скидочки. Как доставили, браков не обнаружили. Качество первым отмечу, плюс комфортабельность. Как нам и обещали, разочарованными не остались. Тут отдельно немаленький плюсик менеджеру, учел все предпочтения и помог в тонкостях выбора. От нас респект, выбором магазина не прогадали.
Авитэль Мебель
Здравствуйте, Надежда. Мы также хотим выразить вам благодарность за замечательный отзыв! Искренне рады, что смогли вам помочь с выбором и порадовали ценой! Ждем Вас снова!
Магазин мне понравился, неплохой сервис, заказы очень быстро идут в обработку. Мы здесь приобретали диван и остались довольны качеством его сборки. По ценовому диапазону магазин однозначно выигрывает среди своих конкурентов. Всем остались довольны, привезли мебель точно в срок. Спасибо.
Авитэль Мебель
Добрый вечер! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы довольны результатом!
В магазине большой выбор, в зале наглядно представлены образцы. Сотрудники дают подробную информацию, помогают определиться. Цены невысокие, на многое скидки. Благодаря этому, приобрела выкатной Диван "ЭСТЕТ 2" Микровелюр. Изготовили и доставили за 2 недели, как и обещали. Качество хорошее, материал и обивка прочные.
Авитэль Мебель
Ирина, добрый вечер. Спасибо за отзыв! Вы рады и мы тоже, что диванчик Вам понравился!
Отвратительный магазин. Дважды делала заказ через интернет. Первый раз привезли не тот диван и всячески пытались заставить его взять, я естественно отказалась. Второй раз мебель вообще не привезли, доставка трубку больше не берет. Ни в первый, ни второй раз даже не извинились. Никогда не буду заказывать в этом магазине, и другим не советую.
Авитэль Мебель
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за Ваш отзыв. От лица всей компании еще раз приносим извинения за причиненные неудобства! По выходным дням наш магазин не работает, поэтому мы не могли ответить на Ваши звонки и оперативно отреагировать. Подтвердите, пожалуйста, что диван и кресла Вам доставлены и Вы на нас больше не сердитесь)
Мне понравилось что тут цены ниже, чем в магазинах розничной торговли. Так же отличительная черта производителя - большой ассортимент мебели.
Авитэль Мебель
Здравствуйте, Стас. Благодарим Вас за отзыв! Рады, что наши цены пришлись Вам по душе. Ждем за новыми покупками!
В этом магазине мне понравился сервис, обслуживание на очень высоком уровне. Когда обратилась сюда для того, чтобы приобрести кровать, то мне оказали всяческое содействие в данном вопросе и полностью проконсультировали по интересующим меня моделям. Своим выбором осталась довольна в полном объеме, кровать качественная, сборка отличная. Доставили все вовремя. Спасибо.
Авитэль Мебель
Здравствуйте, Пелагея. Спасибо за высокую оценку нашей работы и покупки. Всегда готовы быть полезными для Вас!
Выбирал двухспальную кровать из массива в этом магазине. Консультант помог мне с выбором кровати в итальянском стиле. Она отлично вписалась в наш интерьер.
Авитэль Мебель
Андрей, добрый день! Благодарим за отзыв и оказанное доверие нашей компании. Очень рады, что кровать оправдала Ваши ожидания. Мы всегда рады помочь Вам.
Авитэль Мебель на карте